Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Внезапно новый перевод! Лорел Гамильтон "Трепет света" (Мередит Джентри-9) Глава 11! Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 
Танита Блэйд, Истребительница вампиров (Прочитано 78245 раз)
Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Re: Танита Блэйд, Истребительница вампиров
Ответ #105 - Декабрь 23, 2010 :: 10:56pm

Спасибо. Улыбка
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW  
IP записан

Marmaladka
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Новокузнецк
Re: Танита Блэйд, Истребительница вампиров
Ответ #106 - Май 7, 2011 :: 1:12pm

Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Браво!!!
  Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Смеялась, пока не опрокинула кружку с кофе на стол, да и это меня не остановило  Смех
ma tomate - это просто супер!
Одновременно перечитываю девятую книгу... и теперь, кажется, я больше не смогу читать Аниту Смех Просто в глаза лезет вся ее тупость "ну я же сама лично пилота этого самолета на наркотики не проверяла"

Если бы можно было процитировать весь рассказ... Но количество символов ограничено, поэтому процитирую самое полюбившееся:
Цитата:
- «Ухо – горло – нос»? Что это, Танита? Имя супер-древнего вампира, или название нового клуба твоего трахаля?

Ох, еле отдышалась после этой фразы!
Цитата:
Дверь в мой офис словно взбесилась. Она дергалась из стороны в сторону, словно африканский шаман, объевшийся грибочков и зажигающий в агонизирующем танце. Да, я всегда умела выражаться вычурно… И все же… Может, я поторопилась с выводами? Может за дверью никого нет?

Знаменитая логика Аниты в действии  Смех  Класс
Цитата:
Шельмец даже храпел на французский манер и весьма, скажу я вам, эротично!

Цитата:
- Танцую? – юноша выглядел удивленным. – Жан-Жак просил подмести пол к твоему приходу… Проходи в зал гробов, он ждет тебя…

Цитата:
- Вы еще и мысли мои читаете?!
- Не все, только самые приличные.
- Фу, - я вытерла со лба испарину. – В таком случае, в моей голове вы ничего полезного не найдете. И все же, что вы здесь делаете?
Теперь, когда видимость улучшилась, я обнаружила, что предсказательница сидит на чьем-то гробу.
- Курю, - негритянка пожала плечами и выпустила струю дыма в и без того задымленное помещение.
- А вы, случайно, не знаете, откуда этот мистический туман?
Пифия посмотрела на меня странным взглядом, как будто знала что-то, чего не знала я.
- Знаю. Это я надымила.
Теперь мозаика начинала складываться… Пусть, потихоньку, но, все же, прогресс.

От этого я вообще заржалась.
Цитата:
Ну, где ему, болезному, догадаться, что Жан-Жак спит в самом роскошном гробу с золотой гравировкой «Жан-Жак де Лапша Доширак собственной персоной. Без стука не открывать.»? Моя придумка…

Да уж, жить Жан-Жаку осталось недолго...
Цитата:
Крышка гроба открылась и мой слух усладила мелодия «Спят усталые игрушки». Жан-Жак всегда питал слабость к музыкальным гробам.

Цитата:
- Танита, - зашептал мне Ашер, - перестань спойлерить…
Я перестала.

Смех
Цитата:
Сила Мастера вампиров хлынула в меня, словно безбрежная река. Я чувствовала себя эдаким дедом Мазаем, плывущим по этой реке в скромном каноэ, с Жан-Жаком и Ашером в роли зайцев. Чтобы охладить пыл старикашки, я продемонстрировала ему взгляд копа.
- Прописка имеется? – строго спросила я.
От неожиданности парящий под потолком вампир шлепнулся на пол.
- Я… проездом, - начал было оправдываться он, но тут же опомнился.
Похоже, над взглядом копа еще предстоит поработать.

О, Боже... На этом месте у меня в легких закончился воздух...

Цитата:
- Мелочь, мелочь! - запищал он, падая на землю.
- ТЫ еще и обзываешься?! - опешила я.

А когда Анита вытянула разговорник из кармана своего многоемкого тулпа я чуть со стула от смеха не свалилась! Под конец на меня коситься, как на ненормальную, стали. Raziel, ты просто талантище! Блестящая пародия!  Очень довольный Может...  Нерешительный может, еще пару главок придумается? А то так продолжения хочется  Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8