Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Танита Блэйд, Истребительница вампиров (Прочитано 77218 раз)
Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Re: Танита Блэйд, Истребительница вампиров
Ответ #15 - Декабрь 1, 2003 :: 5:33am

Grazia! Очень довольный Нет, molly, это не Эдик-Душегубец. Подмигивание Кто ломится в дверь, станет ясно из продолжения.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #16 - Декабрь 1, 2003 :: 6:44am

Разиэль, солнце, - скверная привычка автора обрывать повествование на самом интересном месте, пораждает замечательную привычку читателей заменять перетёршиеся веревки, коими автор привязан к комьпютеру, на освященные цепи! - (злобный плагиат, но что поделать 8))
Лав, как модератор раздела ты не откажеш нам в скромной просбе, пожалуйста, помоги освятить цепи для Разиэля.
Цитата:
- И все же, этого мало, - задумчиво сказала я. – Ты когда-нибудь занимался танцами профессионально?

- Нет, но… Зато я закончил курсы кройки и шитья!

- Крестиком вышивать умеешь?

- А то! – почти обиделся он.

- Тогда место в «Запретной груше» тебе обеспечено.

:lol:
Цитата:
Была у него дурацкая привычка. Каждый раз, когда я выходила из его кабинета в ЗАДе, он десять минут тряс мою руку, витиевато прощаясь. Потом догонял меня у лифта и прощался еще три раза. Когда я заходила в лифт, выстукивал мне «прощай, Танита» азбукой Морзе на дверях… Стоило мне выйти из здания, он высовывался в окно и орал на всю улицу: «До встречи, Танита!!!» В особо тяжелых случаях, высылал мне вдогонку две-три патрульных машины. Если мне не удавалось улизнуть, патрульные надевали на меня наручники и везли обратно для повтора процедуры прощания. Вот таким был Дольф.

Смех Старина Дольф! В этом он весь!
Наверх

279578460  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #17 - Декабрь 1, 2003 :: 9:32am

Цитата:
Разиэль, солнце, - скверная привычка автора обрывать повествование на самом интересном месте...
Elena, прошу заметить, тут я соригинальничал! Смех Согласитесь, еще никто не обрывал очередную главу на том же самом "интересном" месте, на котором оборвалась предыдущая... Смех Смех

Цитата:
пораждает замечательную привычку читателей заменять перетёршиеся веревки, коими автор привязан к комьпютеру, на освященные цепи!
*яростно шипя* Я вам покажу освященные цепи! ... Живым не дамся! ...           Смех Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #18 - Декабрь 2, 2003 :: 3:21am

в одиночку против оголодавших фикоедов? Нерешительный
Наверх

279578460  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #19 - Декабрь 2, 2003 :: 4:27am

*Лаверна гоняется за автором, размахивая косой и освященными цепями с дикими воплями* ПРОДОЛЖЕНИЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! 8) Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #20 - Декабрь 2, 2003 :: 7:13am

Смех Картина маслом!
...Лав, серебрянных пуль не одолжить? Только целься в ноги!
А выглядеть все будет так:
Мы - ......
Разиэль - ...
Мы - ... Скалка понятно осиновая!
Разиэль - ...
Мы - ... Помощь никогда не бывает лишней!
Тут появиться Лаверна, при полном параде - ...
Ну Разиэль уже не отвертится и ... - ... И затем - ...
Но кончиться все хорошо! По крайней мере для Разиэля - ...
А мы останемся хдать следуюущего фика - ...
Наверх

279578460  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #21 - Декабрь 2, 2003 :: 10:14am

Elena... Смех Смех Смех Смех Смех Картина - ШИКАРНЕЙШАЯ!!!
*подстегиваемый освященными цепями Лаверны* Вот, вот оно - продолжение!

Если что-то покажется смешным, не стесняйтесь, пишите, что именно! 8) Круглые глаза

--------------------------------------------------------------------------------
----------------

Их было двое. Я нахмурилась и сымитировала «взгляд копа», которому научил меня Дольф. Нужно просто нахмурить брови и свести оба глаза к переносице. Действует безотказно. Вот и сейчас, под впечатлением от моего взгляда, они нерешительно замерли на пороге.

- Вы чуть не сломали мне дверь, - угрожающе сказала я, еще сильней свернув глаза к переносице. – Не могли подождать две секунды?

- Но мы ждали два часа! – воскликнул один из них.

Не люблю, когда знакомство начинается с вранья: значит, есть, что скрывать. Я не могла разговаривать по телефону два часа, это исключено! Глянув на часы, я поняла, что один из них – вампир. Как я догадалась? Элементарная дедукция! Чтобы подкрепить свою ложь, один из них затуманил мне разум и перевел все часы на два часа вперед. Могущественный вампир в моем офисе – шикарно! Незаметно я зарядила свой карманный арбалет осиновой зубочисткой. Только после этого я взяла на себя труд разглядеть их. О, Боже!!!

Один из них был низеньким коротышкой в плотно облегающих виниловых штанах, не оставляющих простора для фантазии. Приглядевшись, я поняла, что на нем не было белья. Торс обтягивала белая майка с прорехами, через которые озорно выглядывала мускулистая грудь. Его волосы… О, Господи! Великолепные волосы восхитительными пучками торчали из его головы. Твердые, как солома, и в то же время мягкие, как трухлявый пень, они будили во мне грешные мысли. Хотелось зарыться лицом в эти реденькие пучки цвета плесневелого хлеба, ощутить их восхитительный аромат. Я втянула носом воздух. Заметив мое внимание, он прошелся пятерней по этим неземным пучкам реденьких волос, вздымая их, словно пенное кружево. Его огромные глаза нежного оттенка свежевыкопанной редиски с крохотными вкраплениями морковки, обведенные по краю радужки кругами насыщенного цвета петрушки, плавно переходящего в лук-порей, смотрели прямо на меня. У него на подбородке было двенадцать ямочек, и я сразу подумала о Ричарде. У него была всего одна ямочка, но зато какая!!! Не ямочка, а целый котлован. Я всегда придавала большее значение качеству, а не количеству.

Второй был не менее красив. Его одежду составляли розовые шортики из латекса и соломенные мокасины. Плечи были широкими, грудь – мускулистой, а шоколадного цвета соски призывно торчали в мою сторону. Я посмотрела в его глаза необыкновенного цвета подтаявшего снега, перемешанного с солью и уличной грязью и хорошенько взбитого ногами прохожих, и поняла, что он желает меня. Подняв глаза повыше, я увидела его лысину. О, силы сущие и не-сущие, какая это была лысина!!! Густого медового оттенка, отдававшего в васильковый, она была гладкой и покатой, словно шар для боулинга. Я жаждала подойти к нему, откинуть голову назад, закрыть глаза и в исступлении водить руками по этой лысине, водить, водить, водить… Я хотела завернуться в свет лампочки, отражавшийся от этой лысины, словно в меховую накидку. Я хотела сдернуть эти шортики и прижаться к нему щекой, ощущая пульс самой жизни!

Во мне проснулся ardeur. Ах, простите великодушно, совсем запамятовала, что ardeur появится у меня только в десятой книге… Но я ждала ее выхода с нетерпением, чтобы трахаться со всеми напропалую, сваливая все на инкуб Жан-Жака. А то, знаете ли, в мунин Райны уже никто не верит…

Он был оборотнем. Леопардом. Его сила омывала мою кожу, как вода омывает стенки унитаза, когда нажимаешь на «слив». Его зверь с любопытством высунулся из него и игриво потрогал пушистой лапкой мою левую грудь. Я шлепнула его по лапе своей силой, и он с обидой убрался восвояси. Мускулистая грудь оборотня вздымалась и опускалась в такт его дыханию. Я понюхала воздух и ощутила его желание. Я могла покатать его желание на языке, но очень аккуратно, чтобы, не дай Бог, не проглотить ненароком. Вдруг. в горле застрянет? Так глупо умереть, после всех моих приключений…

Он желал меня. Я видела это по его мускулистой груди. Второй, конечно, тоже. Я боролась со своим желанием, но руки меня не слушались. Против воли они призывно распахнули тулуп.

И тут меня посетило видение. Бабуля Блэйд тыкала в меня своей клюкой и громко клацала вставными зубами, тем самым выражая свое негодование.

- Сгинь, нечистая! – я сложила пальцы козой и ткнула в видение.

Бабуля Блэйд еще громче заклацала зубами, но все же сгинула.

Я перевела дух. Мужчина с сексапильными пучками был вампиром. Как я догадалась? Очень просто. По трюку с часами я вычислила наличие кровососа. Один из них был оборотнем, значит, другой – вампир. Элементарно, Ватсон. Хотя… Я никогда не искала простых ответов. А что, если был третий? Я пристально осмотрела офис, заглянула под стол и выдвинула ящики. Пусто. Но меня нелегко провести! Я не поленилась заглянуть в сейф, прощупала жалюзи и поискала в карманах своего тулупа. Вампира нигде не было. Неужели, я становлюсь параноиком?

Я села на стул и отпила глоток остывшего кофе, принесенного моей секретаршей Мэри. Надо сказать, исполнительная Мэри всегда была самым любимым последствием моего расщепления личности. Надпись на кружке гласила: «Истребляю вампиров, поднимаю мертвых, снимаю венец безбрачия. Дорого. Сударыня Танита». Я развернула чашку надписью к посетителям: лишняя реклама не помешает.

- Зачем… - начала было я, но тут произошло непоправимое.

О, коварный соблазнитель! О, змий-искуситель!! Конечно, он знал!!! Он знал, как нужно наклонить голову, чтобы свет и тени легли на его лысину неповторимым узором, исполненным такой сексуальной энергии, против напора которой не устоит ни одна нормальная женщина, даже с таким самоконтролем, как у меня!

Я тихо вскрикнула и забилась в экстатических судорогах прямо на стуле…

…Лишь полчаса спустя я пришла в себя. Я лежала у себя на столе. Мужчины стянули с меня тулуп и душегрейку и склонились надо мной, тревожно нахмурясь. На моем лбу лежала влажная тряпка, та самая, которой баба Серафима (еще один плод расщепления моей личности) протирала пол в офисе и все 544 ступеньки. Мой взгляд невольно упал на шортики из латекса. Я увидела как они натянулись, и (о, нет!!!) снова забилась в судорогах экстаза…

Лишь спустя еще полчаса я окончательно пришла в себя. К тому времени кофе превратился в ледышку. Я задумчиво потянула за ложечку и, вместе со льдом, вытащила ее из кружки, начав лизать, как эскимо. Мне необходимо было унять жар в теле.

- Я подам на вас в суд, - заявила я лысому оборотню.

- За что? – несколько опешил тот.

- Вы изнасиловали меня. Дважды!

- Но я… даже не снимал одежды!

- Вы изнасиловали меня своей лысиной и шортами, - пожала я плечами. – Ладно, выкладывайте зачем пришли, и, может быть, договоримся полюбовно.

Мужчины растерянно молчали.

- Ну?

- Вы, безусловно, знаете великую актрису Мурлин Мурло? – начал мужчина с пучками.

- Которая вышла замуж за Мурлона Брандо?

- Нет, которая мутила с Джоном Кеннеди.

- Никогда не забуду его смерть от шальной присоски… Да, я знаю ее. Она была вампиршей.

- Студия FOX tv заключила с ней 244-годичный контракт на съемки новых сезонов «Санты Барбары»... Так вот, сразу после подписания контракта, как только начались съемки 666 сезона, ее убили самым что ни на есть таинственным образом…

- К чему ворошить прошлое? Это было пятьдесят лет назад…

- Видите ли… У актрисы был поклонник… Джеки Кочан.

- Так здесь замешан Голливуд… И что же?

- Ровно пятьдесят лет он лил слезы и не снимал траура… А теперь… Теперь он решил отомстить убийце во что б это ни стало. Мы представляем его интересы.

- Вы хотите, чтобы я подняла ее и спросила, кто ее убил?

- Вы верно уловили суть.

Я покачала головой.

- Ничего не выйдет. Мне уже предлагали поднять Мурлин Мурло за миллион долларов. Я не отступлю от своих принципов. Я отказалась тогда и откажусь сейчас.

Мужчина в шортах из латекса накалякал что-то на бумажке, отчего мышцы на его мускулистой груди призывно напряглись. Он протянул бумажку мне. Я сразу же отказалась от мысли считать нули в уме: слишком долго. Поэтому я стала загибать пальцы, применяя нечеловеческую скорость, которую давали мне метки Жан-Жака. Дело пошло быстрей, и уже через каких-то жалких 25-30 минут я поняла, что нулей больше пяти. Из ящика стола я достала счеты и быстренько подсчитала их точное количество. Нулей оказалось шесть. Мне предлагают шесть нулей за поднятие из мертвых Мурлин Мурло. И они думают, я на это куплюсь? Ох, не сразу я заметила. что перед нулями стоит какая-то циферька. Проникнув внутренним взором в четырехсотлетние воспоминания Жан-Жака, я узнала тройку. Назовите это догадливостью, но что-то в подкорке говорило мне, что 3 больше 1. Женская интуиция. Я уже открыла было рот, чтобы сказать «я в деле», а может и еще для чего, как вспомнила предупреждение Жан-Жака насчет нового заказа. Если уж сама Пифия оторвалась от духовке, в которой пеклась очередная порция печенья, чтобы предупредить меня, значит дело серьезно.

У кого бы спросить совета? У Жан-Жака! Я открыла метки. Точнее – попыталась, но они почему-то не открылись. Наверно их заклинило. Странным, изящным движением, как будто у меня был целлюлит в таких местах, где у нормального человека его и быть не могло, я достала из сапога серебряную спицу и поковыряла ей в области предположительного местонахождения меток. Все тщетно. Одна метка, правда, слегка откупорилась, и я увидела Жан-Жака. Он лежал в гробу, одетый в восхитительную пижаму чесаного шелка цвета капелек крови на сияющих рубинах, с изящно вышитыми телепузиками на борту. Жан-Жак всем телом прижимался к Джейсону, уткнувшись носом в его плечо. Джейсон перетянул милое одеялко со сценами из сказок на себя, оставив моего любимого мерзнуть. Вот, засранец! Ох, он у меня схлопочет! Сквозь приоткрытую метку до меня доносился храп Жан-Жака. Шельмец даже храпел на французский манер и весьма, скажу я вам, эротично!

- Ma tomate, - прошептал он во сне и сладко зачмокал губами, словно малютка.

- Мой маленький, - прослезилась я и вслушалась в его храп.

Этот восхитительных храп нежным прикосновением пакли пробежал по моей коже и игриво забрался в чашечки бюстгальтера. Хоть мне и хотелось завернуться в него как в накидку из пакли, я нежно похлопала себя по груди, чтобы он поскорей оттуда выбрался, и закрыла метку. Мне все еще нужен совет.

Ну, конечно! Я подошла к окну и открыла жалюзи. Червячки как всегда были на месте, копошась в земле на глубине 250 метров, вращая в разные стороны свои головоножки. По всем важным вопросам я всегда советовалась с червячками.

- Червячки-червячки, - позвала я их, - мне нужен ваш совет!

Сила червячков наполнила меня, как вино наполняет хрустальный бокал, как дожди наполняют реки, как Жан-Жак… А, впрочем, это опустим. Их сила затанцевала на моей коже, как мне сперва показалось, ламбаду или макарену, но потом я поняла, что это твист. А может, фокстрот? Или даже танго… А, впрочем, какая разница, затанцевала, и все!

- Ответьте мне, о червячки, должна ли я браться за это дело?

Червячки еще усердней закрутили своими головоножками, что я расценила как положительный ответ. Раз уж червячки мне так посоветовали, значит – берусь, и пусть прорицательница трындит что хочет, будь она хоть трижды Пифией! Но, сперва, нужно решить проблемы Жан-Жака.

- Я берусь за ваше дело, - томно сказала я, отчего грудь лысого оборотня стала еще мускулистей, а пучки на голове вампира встали по стойке «смирно». – Встречаемся на кладбище через три часа.

А пока мне нужно нанести визит в «Цирк на Цветном бульваре».
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #22 - Декабрь 3, 2003 :: 12:09am

Цитата:
Его огромные глаза нежного оттенка свежевыкопанной редиски с крохотными вкраплениями морковки, обведенные по краю радужки кругами насыщенного цвета петрушки, плавно переходящего в лук-порей, смотрели прямо на меня.

Цитата:
Я посмотрела в его глаза необыкновенного цвета подтаявшего снега, перемешанного с солью и уличной грязью и хорошенько взбитого ногами прохожих, и поняла, что он желает меня.

любовь к описанию глаз, зрачков и радужки больше к Мерри относиться ... наверное у них линзы ...

Цитата:
А то, знаете ли, в мунин Райны уже никто не верит…

н-да, это уже серьезно, не верят в доброту ТАниты ...

Цитата:
- Вы, безусловно, знаете великую актрису Мурлин Мурло?

... ... ... от такого слова такое замечательное имя ...

не буду отходить от компьютера, хочу продолжение ...
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #23 - Декабрь 3, 2003 :: 5:05am

Вот что значит хорошая пробежка! *откладывая (НА ВРЕМЯ) косу и цепи*
Ну что, дальше побежали? *переобуваясь в кроссовки типа адидас* Смех 8)
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Delenn
Гость

Ответ #24 - Декабрь 3, 2003 :: 6:33am

Разиэль, дай я тебя зацелую!!! Вот уж не ожидала! После сногсшибательно восхитительных Рек теперь еще и умопомрачительно смешная Танита! Я сидела на работе и хохотала до слез! Девчонки смотрели на меня как на клиентку психушки… Это было жестоко, не успевала я отойти от одной фразы а тут другая еще смешней! Цитировать можно ВСЕ!!! Пародия БЛЕСТЯЩАЯ! Вся эта сила, ее ощущение, любимый Анитин фетиш – волосы, мускулистая грудь, а уж Жан-Клод в пижаме с телепузиками – вообще пипец!!! Цитирую места, в которых слезы лились из моих глаз рекой, а стекла в офисе дребезжали от резонанса…

Цитата:
Чтобы подкрепить свою ложь, один из них затуманил мне разум и перевел все часы на два часа вперед. Могущественный вампир в моем офисе – шикарно! Незаметно я зарядила свой карманный арбалет осиновой зубочисткой.

Цитата:
Заметив мое внимание, он прошелся пятерней по этим неземным пучкам реденьких волос, вздымая их, словно пенное кружево.

Цитата:
Я жаждала подойти к нему, откинуть голову назад, закрыть глаза и в исступлении водить руками по этой лысине, водить, водить, водить…

Цитата:
Я могла покатать его желание на языке, но очень аккуратно, чтобы, не дай Бог, не проглотить ненароком. Вдруг. в горле застрянет? Так глупо умереть, после всех моих приключений…

Цитата:
Надпись на кружке гласила: «Истребляю вампиров, поднимаю мертвых, снимаю венец безбрачия. Дорого. Сударыня Танита».
Тут меня вообще от смеха перекосило!

Цитата:
Я сразу же отказалась от мысли считать нули в уме: слишком долго. Поэтому я стала загибать пальцы, применяя нечеловеческую скорость, которую давали мне метки Жан-Жака. Дело пошло быстрей, и уже через каких-то жалких 25-30 минут я поняла, что нулей больше пяти. Из ящика стола я достала счеты и быстренько подсчитала их точное количество. Нулей оказалось шесть. Мне предлагают шесть нулей за поднятие из мертвых Мурлин Мурло. И они думают, я на это куплюсь? Ох, не сразу я заметила. что перед нулями стоит какая-то циферька. Проникнув внутренним взором в четырехсотлетние воспоминания Жан-Жака, я узнала тройку. Назовите это догадливостью, но что-то в подкорке говорило мне, что 3 больше 1. Женская интуиция.
Это тоже просто блеск!!!!!!!!

Цитата:
Одна метка, правда, слегка откупорилась, и я увидела Жан-Жака. Он лежал в гробу, одетый в восхитительную пижаму чесаного шелка цвета капелек крови на сияющих рубинах, с изящно вышитыми телепузиками на борту. Жан-Жак всем телом прижимался к Джейсону, уткнувшись носом в его плечо. Джейсон перетянул милое одеялко со сценами из сказок на себя, оставив моего любимого мерзнуть. Вот, засранец! Ох, он у меня схлопочет! Сквозь приоткрытую метку до меня доносился храп Жан-Жака. Шельмец даже храпел на французский манер и весьма, скажу я вам, эротично!
- Ma tomate, - прошептал он во сне и сладко зачмокал губами, словно малютка.
- Мой маленький, - прослезилась я и вслушалась в его храп.
Этот восхитительных храп нежным прикосновением пакли пробежал по моей коже и игриво забрался в чашечки бюстгальтера. Хоть мне и хотелось завернуться в него как в накидку из пакли, я нежно похлопала себя по груди, чтобы он поскорей оттуда выбрался, и закрыла метку. Мне все еще нужен совет.

Цитата:
Сила червячков наполнила меня, как вино наполняет хрустальный бокал, как дожди наполняют реки, как Жан-Жак… А, впрочем, это опустим. Их сила затанцевала на моей коже, как мне сперва показалось, ламбаду или макарену, но потом я поняла, что это твист. А может, фокстрот? Или даже танго… А, впрочем, какая разница, затанцевала, и все!

Ой, сколько нацитировала! ОХ..ННО!!! (простите за грубость)… ПРОДУ!!!!!!
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #25 - Декабрь 3, 2003 :: 8:07am

Поцелуй Хоть половинва смайлов и съелась, но действие это возымело Очень довольный
2Молли - Устраиваем сидячую забастовку? *придвигаю поближе раскладушку*
Ах да, мой хит парад
1- Цитата:
Его зверь с любопытством высунулся из него и игриво потрогал пушистой лапкой мою левую грудь. Я шлепнула его по лапе своей силой, и он с обидой убрался восвояси. Мускулистая грудь оборотня вздымалась и опускалась в такт его дыханию. Я понюхала воздух и ощутила его желание. Я могла покатать его желание на языке, но очень аккуратно, чтобы, не дай Бог, не проглотить ненароком. Вдруг. в горле застрянет? Так глупо умереть, после всех моих приключений…

2- Цитата:
открыла метки. Точнее – попыталась, но они почему-то не открылись. Наверно их заклинило. Странным, изящным движением, как будто у меня был целлюлит в таких местах, где у нормального человека его и быть не могло, я достала из сапога серебряную спицу и поковыряла ей в области предположительного местонахождения меток. Все тщетно.

3- Цитата:
и я увидела Жан-Жака. Он лежал в гробу, одетый в восхитительную пижаму чесаного шелка цвета капелек крови на сияющих рубинах, с изящно вышитыми телепузиками на борту. Жан-Жак всем телом прижимался к Джейсону, уткнувшись носом в его плечо. Джейсон перетянул милое одеялко со сценами из сказок на себя, оставив моего любимого мерзнуть. Вот, засранец! Ох, он у меня схлопочет! Сквозь приоткрытую метку до меня доносился храп Жан-Жака. Шельмец даже храпел на французский манер и весьма, скажу я вам, эротично!
Наверх

279578460  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #26 - Декабрь 6, 2003 :: 8:09am

Grazia всем за отзывы!!! Язык Так приятно, знаете ли... Круглые глаза Очень довольный Delenn, право, вы меня смущаете... Подмигивание Улыбка 8)
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #27 - Декабрь 6, 2003 :: 5:02pm

Улыбка  Ну вообще-то -* противным таким голосом *- благодарить почитателей надо ПРОДОЛЖЕНИЯМИ!
   Подмигивание Язык
Наверх

Вы согласны , что я -просто прелесть ?

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #28 - Декабрь 6, 2003 :: 11:51pm

Какие вы, однако, корыстные!.. Смех Постараюсь за сегодня/завтра что-нибудь написать. Подмигивание Улыбка
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #29 - Декабрь 7, 2003 :: 3:44am

:dance:
Ждемс!
Кста, за экскурсию в "Запретную грушу" обещаю в Вашу пещеру доставить чашечку черного кофе Поцелуй
Наверх

279578460  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8