Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Давайте поиграем! (Прочитано 48785 раз)
VioRoli
Гость

Re: Давайте поиграем!
Ответ #15 - Декабрь 21, 2003 :: 2:39am

Мне бы тоже хотелось принять участие в игре. Только литератор из меня абсолютно никудышный Смущённый
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #16 - Декабрь 21, 2003 :: 3:01am

Цитата:
Только литератор из меня абсолютно никудышный
…сказала поэтесса, автор рассказов и режиссер-постановщик собственного мюзикла. Подмигивание Очень довольный Очень довольный
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #17 - Декабрь 21, 2003 :: 3:06am

Цитата:

Думаю, что это не так уж и важно. Не беспокойся, тем более еще ничего не ясно.
Цитата:

…сказала поэтесса, автор рассказов и режиссер-постановщик собственного мюзикла.

Похоже, я совсем отсталая, иначе, как можно объяснить то, что я не понимаю этой фразы? Смущённый
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Alisa
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #18 - Декабрь 21, 2003 :: 3:54am

Начинайте скорее, а я почитаю!!!
Состав игроков будет тот же, что и в Жестоких играх? Хотелось бы увидеть еще одного эльфа в исполнении Хэлен, еще одного вампира в исполнении Мэдб и еще одного ликантропа Марго! А может, Раду и Элли, они же живы остались? Сделать ИХ главными героями!
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #19 - Декабрь 21, 2003 :: 7:03am

Цитата:
Похоже, я совсем отсталая, иначе, как можно объяснить то, что я не понимаю этой фразы? Смущённый

??? Да, вроде, по-русски… Смех Но, вообще-то, не похоже. Улыбка Хотя, странно, Анита, героев нужно знать в лицо! Очень довольный Загляните в «Вампирский юмор»...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #20 - Декабрь 22, 2003 :: 1:11am

Raziel, спасибо! Мне очень приятно, что ты так высоко оцениваешь мои попытки заткнуть за пояс Петросяна Очень довольный Подмигивание Но все-таки смешинки - это несколько другое, и вот тут я могу облажаться. Хотя... Я же еще не пробовала. Вот и попробую Очень довольный
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #21 - Декабрь 22, 2003 :: 4:43am

Петросян у тебя уже давно за поясом! Улыбка

Что-то мы все тут загорелись, а Viginia куда-то пропала...
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #22 - Декабрь 22, 2003 :: 5:56am

Смех  Петросян остался далеко-о за бортом сразу же после выхода мюзикла "Кто украл Зигмунда " Смех
Наверх

Вы согласны , что я -просто прелесть ?

IP записан

Helen
Переводчик
*

mostly elf...

Ответ #23 - Декабрь 23, 2003 :: 6:55am

VioRolli, как раз те, кому сомневаться в себе не стоило бы, обычно и сомневаются… А вот те, кто заявляет с великолепным апломбом: «Не боись!», после и выдают такое, что стыдишься признаться, что был в том же тексте…
Не знаю, насколько это комплимент, но из тех, кто до сих пор высказывался в этой теме, я бы хотела поиграть только с тобой и Лаверной… Улыбка
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #24 - Декабрь 23, 2003 :: 8:51am

Цитата:
...из тех, кто до сих пор высказывался в этой теме, я бы хотела поиграть только с тобой и Лаверной… Улыбка
Helen, в таком случае, всем остальным остается только порадоваться, что инициатор новой игры - не вы: Virginia приглашает всех желающих... Улыбка

P.S. Кстати, мне кажется, что было бы интереснее создать своих персонажей в рамках мира Гамильтон. Кто как думает?
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Helen
Переводчик
*

mostly elf...

Ответ #25 - Декабрь 23, 2003 :: 9:34am

*Пожимая плечами* Что поделать… Я уже точно знаю, что хочу в игре рассчитывать на соответствующую отдачу. Это не намек и не умаление ваших или чьих-либо еще достоинств, Разиэль. Это всего лишь моя, очень субъективная оценка, отражение моих вкусов и предпочтений.
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #26 - Декабрь 23, 2003 :: 5:07pm

Цитата:
Не знаю, насколько это комплимент, но из тех, кто до сих пор высказывался в этой теме, я бы хотела поиграть только с тобой и Лаверной… Улыбка

Спасибо за комплиманУлыбка Тока боюсь у меня-то как раз времени на игру и не хватит... работа, творчество... Смущённый
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #27 - Декабрь 23, 2003 :: 5:41pm

2Helen: Спасибо Улыбка
Цитата:
. Кстати, мне кажется, что было бы интереснее создать своих персонажей в рамках мира Гамильтон. Кто как думает?

Это было бы интересно! А можно просто развить линии тех персонажей, которые плохо "прорисованы" самой Гамильтон. Таких у нее много Подмигивание Получится почти собственный персонаж.
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Alisa
Экс-Участник

Ответ #28 - Декабрь 23, 2003 :: 9:50pm

Знаете, я не чукча-писатель, а в чистом виде чукча-читатель. И - как не потенциальный участник, а потребитель - позволю себе высказать мнение... Я читала много ролевок, но вот такого результата, как в "Жестоких играх", я не встречала. Чтобы это не была бессмысленная, бессюжетная болтология плюс стеб, а что-то полноценное. Сотворчество разных людей и с разными взглядами. Но действительно интересный результат!
Я не знаю, на что способна Virdginia, хотя почитаю с интересом, я люблю ролевки о вампирах. А вот на что способна Helen и ее, как я понимаю, команда, -- я читала. Видела результат. Так что вряд ли я порадуюсь вместе с Rasiel, что не Helen будет ведущим - или даже соигроком - в новой игре: мне очень нравились ее персонажи, помимо всего прочего. Еще мне нравятся персонажи Madb, Марго, Илоны, Сэмми и Тамеллы. Хоть эти-то игроки будут в новом проекте?!
Я тут - до того, как прочла, что Helen не будет играть - еще подумала: может, действительно вы напишете продолжение Жестоких игр с оставшимися персонажами, коих немало. Дарси можно вернуть. Софи пора устроить личную жизнь (не век же ей по Сэму скорбить). Шази тоже можно было бы развить. Как будет развиваться судьба Кэтрин – тоже интересно. Ланс – очень интересный персонаж и хотелось бы про него дальше почитать, ему бы повзрослеть пора. Как сложится судьба стаи Шона под руководством Джозефа. Да и судьбу Диона в роли Принца Города – я думаю, у него быстро появится конкурент, город ему не удержать, и развернется интересная борьба. Можно придумать новое задание Каю. Вообще есть где развернуться!

Наверх

IP записан

Alisa
Экс-Участник

Ответ #29 - Декабрь 23, 2003 :: 9:52pm

Кстати, я заглянула в Вампирский юмор и теперь аплодирую, покатываясь со смеха. Классно! Ой, как я рада, что нашла этот сайт!
Laverna, VioRolli, ваши произведения поистине образцы высокого юмора, какой уж там Петросян, он пошляк, а у вас... Особенно мне понравилась баллада о некроманте (хи-хи, бедняжка Анита!) и рассказ про Зигмунда (трогательно). Еще пародия "Кровавое утро" -- блеск!
Хотя, наверное, следовало это писать в соответствующем разделе, но вы явно и сюда заглядываете!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8