Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Давайте поиграем! (Прочитано 48783 раз)
Raina
Экс-Участник
*

=^_^=

Re: Давайте поиграем!
Ответ #30 - Декабрь 24, 2003 :: 1:17am

Идея играть была наша с Вирджинией. Так что позволю себе объяснить что и как:
было несколько вариантов игры, но, как мы сами склонялись, либо свой мир, но по законам Гамильтон (естественно, игрок не может написать, что вампир не боится серебра ит.п).  Либо какие-то поределенные персонажи Гамильтон (почему-то Ричарда брать не хотелось). Например, для меня до сих пор остается Филипп очень интересным персонажем. Тот же Натаниэль - не так уж много о нем написано у Лорел. Как уж высказали такую мысль - просто выбрать персонажей,  которые у Гамильтон прописаны малоУлыбка

Что касается участников игры - играть могут все.  Но какой-то отбор все-таки будет. Пока что мы еще не решили, как мы будем отбирать игроков, но, думаю, это и не так важно на данном этапе.

Схема игры:
придумывается сюжет-завязка, из которого каждый игрок уже следует по своему усмотрению и во благо своего персонажа, но предварительно списавшись с модератором, и договорившись с ним о том, можно ли данную сценку выкладывать на форум. Сценка может быть одиночной, и с другими игроками(кол-во не ограничено). Например, если я хочу написать сцену с другим игроком, я пишу ему, излагаю свои мысли и мы вместе продумываем нашу сценку (лично у мне для написания сценок, в режиме реального времени, была удобна аська - мы договаривались, во сколько встречаемся в он-лайне и писали сценку). Либо по письмам, что дольше, но дает больше времени все обдумать.

Alisa, если Марго, Хэлен, Мэдб, Илона, Тамелла и Семми захотят играть - то добро пожаловать! Очень довольный

Вио, лично мне было бы очень интересно с тобой поиграть Подмигивание

Вроде все объяснила. Если есть вопросы - пишите. И все-таки призываю еще раз высказывать свое мнение по поводу вариантов игры. Если есть идеи, то тоже прошу их высказатьУлыбка
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

RRe: Давайте поиграем!
Ответ #31 - Декабрь 24, 2003 :: 6:57am

Цитата:
Это не намек и не умаление ваших или чьих-либо еще достоинств, Разиэль. Это всего лишь моя, очень субъективная оценка, отражение моих вкусов и предпочтений.
Helen, да не имел я ввиду ничего подобного, просто констатировал факт.

Alisa, я тоже читал (читаю Подмигивание) "Жестокие игры" и не меньше вашего впечатлен тем, на что способна Helen и ее команда. И меня отнюдь не радует то, что Helen не будет участвовать в новой игре. Я сказал лишь то, что сказал, и ничего более. И почему все стараются понять меня превратно?

Raina, так печально быть... непонятливым. Нельзя ли поподробней? 8) Так сказать, для тех, кто никогда не играл и даже не видел, как играют... Предлагаю такой вариант: свой мир по законам Гамильтон, свои персонажи + по желанию второстепенные персонажи оригинала.

P.S. Ох, чую, если будет Натаниэль, быть кровавой бане. Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #32 - Декабрь 24, 2003 :: 7:06am

Raina, а чем то, что вы задумали, будет отличаться от "Жестоких игр"? Я понимаю, что это - ролевка, а то - литературный проект, но разницы все равно не вижу.
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Virginia
Экс-Участник
**

STAYIN' ALIVE

Ответ #33 - Декабрь 24, 2003 :: 9:43am

Я никуда не пропадалаУлыбка Форум уже готов, осталось его обкатать. Голубая Луна ждетУлыбка

http://pub57.ezboard.com/blaurell

Vio Rolli, разница между ролевкой и литературным проектом, на мой взгляд, будет состоять в том, что:
- мы, как зачинщики, не задаемся целью реализовать свои литературные амбиции. Это всего лишь способ  приятно провести время в сети, вспомнить прошлое и пообщаться с теми, с кем еще не успели как следует познакомиться.
- у нас не будет единого сюжета как такового. Будет завязка и тайна, которую предстоит разгадать в ходе игры. А чем дело закончится- напрямую зависит от игроковУлыбка
- у нас будут гамильтоновские персонажи, а не только свои собственные.

Райна, если я что-то не учла, поправь меняУлыбка

Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #34 - Декабрь 30, 2003 :: 1:17am

Прошу минуту внимания! Ужас Ужас Ужас
Главная тема сегодняшнего собрания партъячейки - ролевая игра. Товарищи, идея поиграть зрела, созрела и вот-вот перезреет. Смех Прошу высказаться со всей определенностью и недвусмысленностью, кто собирается принять участие в игре! И поактивнее, товарищи, поактивнее! Я вот, например, буду играть в первый раз... Круглые глаза Смех Смех Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #35 - Декабрь 30, 2003 :: 2:22am

8) 8) 8) Цитата:
Прошу высказаться со всей определенностью и недвусмысленностью, кто собирается принять участие в игре! И поактивнее, товарищи, поактивнее! Я вот, например, буду играть в первый раз...

Ну, раз ты просишь поактивнее, то пожалуйста. Я повторю только ради тебя ( Подмигивание)- Я ТОЖЕ ХОЧУ ИГРАТЬ! И, кстати, тоже буду играть в первый раз.

Цитата:
P.S. Кстати, мне кажется, что было бы интереснее создать своих персонажей в рамках мира Гамильтон. Кто как думает?

Я считаю, что действительно будет интереснее создать своих персонажей. Дело в том, что тогда мы сможем развивать их так как захочем, а персонажи, созданные Гамильтон, требуют определенного поведения и определенных поступков. Вот. 8) 8) 8)
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #36 - Декабрь 30, 2003 :: 2:35am

Смех Смех Смех
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #37 - Декабрь 30, 2003 :: 3:15am

Цитата:
Я повторю только ради тебя
Смех Смех Спасибо, Анита, я польщен. Подмигивание Смех

Дело в том, товарищи, что обстановка требует конкретных решений: до сей поры высказывались только ЖЕЛАНИЯ и НАМЕРЕНИЯ играть, теперь же нужно сказать точно: "я в игре". Смех
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #38 - Декабрь 30, 2003 :: 3:22am

Я в игре. Тоже в первый раз, и что из этого выйдет - не знаю. Но почему бы не попробовать? Улыбка
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Virginia
Экс-Участник
**

STAYIN' ALIVE

Ответ #39 - Декабрь 30, 2003 :: 10:47am

Отлично, ждем всех на нашем форуме, который уже обруселУлыбка
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #40 - Декабрь 30, 2003 :: 3:04pm

Virginia, ну ты метеор! Подмигивание Очень довольный Еще вчера англицкий был, а сегодня... глаз радуется! Язык
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Raina
Экс-Участник
*

=^_^=

Ответ #41 - Декабрь 30, 2003 :: 5:05pm

Вирджи, ты точно метеор! Ужас
Значит, ждем точных отзывово и подтверждений, кто собирается играть.
После НГ мы выложим правила игры, исправленные и дополненные, объяснения и т.д.
Так что готовьтесьУлыбка))
Наверх

IP записан

Cara
Переводчик
*

Lazy maniac translator

Saratov
Ответ #42 - Декабрь 30, 2003 :: 7:38pm

Как не вступающий в игру, но имеющий к ней отношение, предлагаю разместить новые правила, адрес на форум и всю прочую информацию на ANITA-BLAKE WORLD - www.anita-blake.sitecity.ru, где до сих пор размещены данные предыдущей игры.
Для этого, пожалуйста, координатор проекта ;) - пришлите мне все это письмом на cara@inbox.ru :)
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Raina
Экс-Участник
*

=^_^=

Ответ #43 - Декабрь 30, 2003 :: 10:05pm

Кара, как будет готово, я обязательно тебе все вышлю Подмигивание
Наверх

IP записан

Virginia
Экс-Участник
**

STAYIN' ALIVE

Ответ #44 - Декабрь 31, 2003 :: 3:37am

Спасибо за комплименты, как говорится, положение обязывает *делая реверанс* Язык

Cara, мы очень благодарны тебе за поддержку и предоставленный сервисУлыбка Как раз вчера ломала голову, куда вешать правила...

Кстати, есть идея в первые недели Нового года устроить встречу участников- хотя бы тех, кто из Москвы- чтобы познакомиться и понравиться друг другуУлыбка Согласно моему опыту, личный контакт способствует взаимопониманию Подмигивание
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8