Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Рассказ-ГУСИ (Прочитано 2677 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Рассказ-ГУСИ
Декабрь 19, 2003 :: 4:02am

Утирая слезы счастья от того, что форум наконец-то заработал, выствляю всем на забаву свой новый рассказ Смех
ГУСИ

Мультфильм компании J.С.-инкорпорейтд.
Возрастные ограничения… хм… не установлены… Но наездов со стороны возмущенных родителей поступают до сих пор.
Без нездорового чувства юмора лучше не читать. За неадекватную реакцию в виде гомерического хохота, сползания на пол и других действий компания ответственности не несет.
А теперь пристегните ремни безопасности! Приготовьте стакан холодной воды! Начали!!!!
Мультфильм начался!
Голос автора за кадром (думается, дубляж Эдуарда):
Жили у бабуси….
Крупный наезд на фотографию Аниты Блейк, где она во всем боевом вооружении, вся в коже, в руках автомат, а лицо такое доброе-доброе…
Два веселых гуся…
Один серый, другой белый…
Два веселых гуся…
Камера показывает Жан-Клода (гусь серый, о чем свидетельствует серый костюм и соответствующая табличка на спине, написанная заботливой рукой Аниты), и Ашера (гусь белый, с теми же отличительными признаками). Оба в красных казацких сапогах А-ля гусиные лапки.
Мыли гуси лапки,
В луже у канавки…
Глубокая траншея, настоящий противотанковый окоп, рядом с которой воткнута табличка: «Канавка». Возле нее Жан-Клод и Ашер питаются от Джейсона, при этом совершая и некоторые другие действия, из-за чего на экране то и дело вспыхивают черные квадраты с надписью «Вырезано цензурой».
Один серый, другой белый,
Спрятались в канавке…
Жан-Клод и Ашер увлекаются друг другом все сильнее, поэтому, оставив обескровленного Джейсона, перемещаются в окоп, где Жан-Клод заботливо стеллит свой пиджак со словами: «Ну и грязь развели!!!»
И кричит бабуся
«Ой, пропали гуси!!!
Один серый, другой белый!
Гуси, мои гуси!!!»
Появляется разгневанная Анита, размахивая битой и посылая автоматные очереди во все стороны. Можно расслышать:
- Ах вы!!! Трахали племенные!!! Чего удумали!!! А ну вылазьте немедленно!!! Жан-Клод, я тебе лично все космы повыдергиваю!!!! Ашер, а ты… Да я тебя!!!
Выходили гуси,
Кланялись бабусе.
Один серый, другой белый,
Кланялись бабусе.
Анита продолжает выкрикивать угрозы. Жан-Клод и Ашер, помятые и не совсем одетые вылезают из окопа и падают перед Истребительницей ниц, вымаливая прощения:
- Да мы… Да без тебя никогда! Мамой клянусь! Папой клянусь!!!
Анита дает обоим по уху, хватает за волосы и тащит за собой. За кадром раздаются недвусмысленные охи вздохи, разлетается одежда.
Финальный кадр: на камере повисает лифчик Аниты с внутренней кобурой. Потом вылетают красные сапоги, один из которых попадает в оператора. Он падает, роняя камеру, и мы можем видеть, что это Ричард.
Надпись во весь экран: все персонажи и события реальны.
Мультфильм был распространен по всему Цирку Проклятых и среди всех оборотней города. Успех был сногсшибательный. С режиссером, оператором и другими задействованными лицами Анита разобралась лично, при некотором участи Жан-Клода и Ашера. Смертельных исходов не было, но больницы Лилиан была переполнена целый месяц.
Конец, а кто слушал, молодец

ПыСы: Я не художник, рисовать не умею, так что комикс у меня на этот бред не получился бы. Получилось вот это… Звиняйте, если что не так…
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Re: Рассказ-ГУСИ
Ответ #1 - Декабрь 19, 2003 :: 6:53am

Цитата:
Мультфильм компании J.С.-инкорпорейтд.
Возрастные ограничения… хм… не установлены… Но наездов со стороны возмущенных родителей поступают до сих пор.

На ЖК инкорпорейтед реакция таж что и на Филип Киркоров инкорпорэйтед!:lol:
Цитата:
Камера показывает Жан-Клода (гусь серый, о чем свидетельствует серый костюм и соответствующая табличка на спине, написанная заботливой рукой Аниты), и Ашера (гусь белый, с теми же отличительными признаками). Оба в красных казацких сапогах А-ля гусиные лапки.

:lol: Так и представляю что творилось с ЖК когда он узнал что его застукали в таком виде Смех
Наверх

279578460  
IP записан

VioRoli
Гость

Ответ #2 - Декабрь 21, 2003 :: 1:55am

Замечательно!!! Смех А может, еще какой мультик снять? Или переделать? Ну, скажем там, "Ричард в тумане" или "Эдуард и все-все -все"?
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #3 - Декабрь 21, 2003 :: 2:22am

Laverna, лифчик с внутренней кобурой – это НЕЧТО! Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #4 - Декабрь 21, 2003 :: 4:12am

все очень мило получилось ... а так как я уже одичала без форома, то набросилась на рассказ как… как не знаю кто ...
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1