Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Несправедливость к герою... (Прочитано 12643 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Re: Несправедливость к герою...
Ответ #15 - Январь 15, 2004 :: 9:17pm

Да... Рафаэль... Он, по-моему, самый образцовый оборотень и вожак стаи (в смысле король крысиный). Вот с кого Ричарду пример надо брать!
А насчет того, как с ним обошелся Совет... Хорошо хоть кожу содрали, могли бы вдобавок и изнасиловать как Сильвию... Это был бы полный... Со сжатыми губами
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Ответ #16 - Январь 16, 2004 :: 6:15am

О да! Рафаэль - это прелесть. Круглые глаза
Благодаря ему иногда бывает даже неудобно сказать кому-нибудь:''Ну ты и крыса!''. Улыбка
Наверх

IP записан

Nightquest
Неофит
*

Где твои крылья, которые
нравились мне?

г. Москва
Ответ #17 - Январь 17, 2004 :: 10:08am

Ну, мне, как самой левой, жалко
раз - Стивена (ну, ладно - забитый, ладно - тряпка, но в последней книге... ррр, надо же меру знать!)
два - Ричарда (я, как не так давно ознакомленная с первыми книгами, помню, что поначалу он был хорошим)
три -  всех остальных (общество Аниты кажется мне незаслуженной карой)
Такая несправедливость! Смех
Наверх

Прощайте и здравствуйте, как всегда.

IP записан

Anne
Экс-Участник
**

i'll hunt you down...

Ответ #18 - Январь 21, 2004 :: 6:38am

Очень было жалко Филиппа... и леопардов в Нарцисе, когда над ними в клубе поиздевались......
Гамильтон просто садисткой какой-то стала к последним книгам Нерешительный
Наверх

An angel does not stop being an angel merely because they fall from grace; their wings are not so easily taken.&&

IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #19 - Январь 21, 2004 :: 5:03pm

А не жалко всех старых вампиров, которые жили более-менее мирно в округе Сант-Луис последнее двести -триста лет? Но нет, захотелость им перейти дорожку Аниточке Блейд
Наверх

IP записан

MILI
Экс-Участник

Ответ #20 - Январь 30, 2004 :: 11:54pm

Мне жаль что сделали с Ричардом. А каков он был в самом начале и во что превратился.  ???
Габриеля тоже жалко. Таакие вещи вытворял и потом его Анита за раз уничтожила. А потом перешагнула и дальше пошла. Несправедливо очень.

2 Nekron Старых вампиров особенно жаль, жили бедные столько веков, а тут приходит миз Блейд и конец мирнои тихои жизни в глуши. Смех
Наверх

IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #21 - Январь 31, 2004 :: 7:31pm

А мне вроде никого не жаль… может только Рафаэля… и все Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

GreyCat
Житель
*

Loyaulte me lic

Ответ #22 - Март 1, 2004 :: 9:00am

...Жаль тех вампиров, которых перебили заодно с Николаос, парочку из них - просто за компанию, ничего плохого никому они не делали; очень жаль Роберта: такой многообещающий был персонаж - первый вампир-семьянин...
...А вот Дамиана жалеть нечего, ничего экстраординарного с ним не произошло: он очень долго был слугой своей первой госпожи, потом по пятям ходил за Жан-Клодом, а потом, значит, стал слугой Аниты... Все в пределах одного амплуа...
Наверх

... Кто-то думает тудой,&&    Кто-то думает сюдой,&&    Я не думаю ваще,&&    Потому и молодой...

IP записан

Rea_Silvia
Житель
*

Even in death our love
goes on

Санкт-Петербург
Ответ #23 - Март 2, 2004 :: 2:51am

А мне вот еще жалко Жан-Клода. Скажете, чего его жалеть? А вот! Представьте, что вас 200 лет ...  все кому не попадя! Кошмар!
Да.... За красоту платить надо...
Наверх

Или ты, или тебя.&&
WWW WWW  
IP записан

Dark_flame
Неофит
*

Анапа
Ответ #24 - Март 5, 2004 :: 1:25am

Странно что никто про Натаниэля не вспомнил... Плачущий
Наверх

WWW WWW 259964311  
IP записан

Sherri
Неофит
*

Я мстю, и мстя моя страшна!

Ответ #25 - Март 6, 2004 :: 3:56am

А мне больше всех жалко Ашера Плачущий
Тапками не бить, но немного жаль Ричарда Нерешительный Но поддавшись общественному мнению, считаю, что Ричард настоящий засранец со своими закидонами в неподходящие моменты Злой
Наверх

IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #26 - Апрель 11, 2006 :: 8:03am

А мне очень жалко Сильви, когда ее изнасиловали. Вообще ужасно было.
Когда Филипп умер я даже всплакнула - хороший мальчик был. :ангел:
Большая несправедливость - это то, что Лорел сделала из Аниты шлюху, а из Ричарда плаксу и нытика. Плачущий
И Жан-Клода жалко. Все думают, что он лучше всех устроился, а ведь он тоже страдает, т.к. приходится делить Аниту с другими, хотя внешне и не показывает!!! :грусть:
А еще кошмарно несправедливо то, что в Голубой луне из-за Ричарда схватили и изнасиловали его мать и брата.
Можно сказать и про Стивена с Грегори, то, как с ними обращался отец, короче придумать :писатель: можно кучу несправедливостей, но, что было, то прошло и ничего не изменишь!!! Печаль
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #27 - Апрель 11, 2006 :: 11:40pm

Несправедливо? Хм, на то и автор, чтобы продуманно и справедливо. Куда, например, Гамильтон дела бы того же Филипа дальше. А так "мавр сделал своё дело" и в расход. Освободил место рядом с Анитой для Ната. Хотя, жаль, не спорю... И Райну жаль, отчасти. Как там в "Голубой луне"? "Сколько секса, а на самом деле почти всё это - ненависть." Да, не повезло ей, и через какую же мясорубку ей пришлось пройти, чтобы накопить столько ненависти. И Томаса с Гидеоном жаль. Интересно сколько времени пройдёт, пока они сами с Падмой не разбирутся. Да и Падме не сладко, единственный сын был, да и тот такой ...
Наверх

460882125  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #28 - Апрель 12, 2006 :: 1:06am

Всех мне жалко Плачущий Жаль Аниту, и не из-за ardeur, просто чем дальше, тем больше все (её подчиненные в основном) ей вертят как хотят. Жаль ЖК - не заслуживает он быть у Аниты на 2-х ролях. Жаль Ричарда - святая правда, не был он таким вначале! В общем, читаю, и прям слезы капают ;-D
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #29 - Апрель 12, 2006 :: 2:51am

Мне жальче всех Жана - можно сказать сам со всеми ее перезнакомил и остался в стороне как-то.
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4