Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 19
12-я книга серии об Аните Блейк Incubus Dreams (Прочитано 71358 раз)
Lu
Гость

Re: 12-я книга серии об Аните Блейк Incubus Dreams
Ответ #45 - Март 29, 2004 :: 2:13am

Цитата:
Довольно странная исповедь, не находите?
Такое ощущение, что сюжет книги, по словам ЛГ, как бы живет отдельной жизнью и не подвластен писательнице и что она сама ненавидит то, что пишет, но не может иначе. И как будто Анита - живой человек, с которым ЛГ советуется при написании книги...

Одним словом, все это произвело на меня огромное, но довольно странное впечатление...

Цитата:
Мдя... более чем странно... Я, конечно, не могу еще считать себя писателем, но когда я пишу повесть, то где-то на 90% знаю, с чего начнется, что будет и, можно сказать, уверена, чем закончится. Прежде чем писать, обычно составляешь для себя краткое содержание будущей книги...  Язык

Судя по ее предыдущим заявлениям Лорел действительно не полностью контролирует развитие сюжета.Например "Нарцисс" по плану должен был закончится "счастливым menage a trois" Анита - Ж-К - Ричард, к чему в самом начале  и шло,а получили что получили.Если верить писательнице,то она не столько выдумывает и пишет книгу, сколько чувствует и описывает развитие сюжета.Но мжет поэтому ее книги и произвдят впечатление столь динамичных и живых ???
Наверх

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #46 - Март 29, 2004 :: 3:59am

ЖК_АНИТА_РИчард?!!!!!!!!!!!!
Как хорошо, что этого не было..
ЖК-Анита-Ашер_вот это лучше...
Наверх

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #47 - Март 29, 2004 :: 4:03am

Один-раз-но с кем-нибудь?
Кто демонологию изучал? Там же инкубам и суккубам не обязательно спать, им нужно вызывать к себе возделение, похоть, чтобы их хотели
Это разные вещи...
Вот как ЖК в начале..его многие хотели. и Анита тоже..и этого достаточно..Это уже выдумки ЛГ. А вообще версия о проданности ЛГ душу и что книги пишет дъявол
Судя по тому, что выложили-не так уж дико
Наверх

IP записан

Solita
Обращенный
**

А тигры тоже с клыками!!!

Ответ #48 - Март 30, 2004 :: 4:43am

Новость отличная, но разделяю высказывания многих относительно количества постельных сцен в книге.
Это уже напоминает агонию, не зная о чем писать она уделяет все больше внимания сексу.
Но как говорится надежда умирает последней, надеюсь, что  книга будет больше похожа на первые ее произведения, чем последние шедевры ее эпистолярного жанра.
Наверх

167559922  
IP записан

Aurian
Житель
*

Мое имя - стершийся Иероглиф...

Дальняя Даль
Ответ #49 - Апрель 4, 2004 :: 10:50am

От всей души надеюсь, что эта книга поскорее выйдет, очень хочется ее прочитать, хотя бы со словарем (мой английский очень плох, но новую книгу про Аниту я готова читать даже со словарем (а значит, тратя на это много времени)...
А насчет того, что сюжет книги изменяется в процессе написания, то в этом нет ничего странного... Конечно, обычно автор, начиная книгу, знает, чем она закончится, но бывает и так, что "герои начинают совершать поступки, не согласованные с автором, как будто обладая собственной волей"... Приведу банальный пример - Пушкин, когда писал "Евгений Онегин" (заканчивал), в письме другу писал, что Татьяна сделала то, что он от нее не ожидал - вышла замуж... И такое возможно у любого автора - если герой, описанный в книге - действительно Личность, то рано или поздно он начитает жить собственной жизнью (в той или иной степени). А Аниту Личностью назвать можно!
Наверх

But I, being poor, have only my dreams; &&I have spread my dreams under your feet; &&Tread softly because you tread on my dreams...&&&&У. Б. Йейтс

IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #50 - Апрель 22, 2004 :: 9:17am

что же это такое ... там что правда не будет Эдуарда ??? я только что все это прочла /мне давно не было на форуме/ ... ... ... мрачные перспективы ...

вот у меня такой вопрос возник, а то я что-то об этом нигде упоминаний не нашла. Ричарда в этой книге бедует мало ??? о нем вроде и не вспоминают /что к лучшему/ но все таки ???

странное интервью ЛГ дала…
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #51 - Май 31, 2004 :: 8:48pm

Обложка довольно красноречива... Нерешительный

...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Kajra
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #52 - Май 31, 2004 :: 11:43pm

на форуме матом не ругаются, я помню, но так и тянет сказать #$@$%^%$@*&#................ Нда-а-а-а-а-а… обложка меня впечатлила……… и я теперь хожу… под впечатлением так сказать ...
вроде раньше таких обложек не было, они были… э-э-э… поскромнее, но и тогда что творилась в книге!!!!! А если здесь таааакая обложка… то что же все-таки ЛГ написала внутри ...
Наверх

Там, где неизвестность, предполагай ужасы

IP записан

Gentie_animal
Обращенный
**

Я конечно не ангел...

Ответ #53 - Июнь 1, 2004 :: 12:03am

А может она будет действовать от противного? А? Обложка откровенная, а содержание сдержанное?
Хотя нет, наврятли...
Наверх

...Страшна борьба меж днем и ночью,&&Но богом нам она дана,&&Чтоб люди видели воочью&&Кому победа суждена...&&

IP записан

Nemesis
Ночной охотник
**

i'll hunt you down...

Ответ #54 - Июнь 1, 2004 :: 1:06am

Боже мой!!!!
Ужас Ужас Ужас

это хуже чем я думала Нерешительный
Наверх

An angel does not stop being an angel merely because they fall from grace; their wings are not so easily taken.&&
WWW WWW 272920574  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #55 - Июнь 1, 2004 :: 1:48am

Я так понимаю, "Random house" уже окончательно переориентировало даже внешний вид книг под несколько иную аудиторию... Печаль
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Gentie_animal
Обращенный
**

Я конечно не ангел...

Ответ #56 - Июнь 1, 2004 :: 1:58am

угу...никакого намека на Истребление вампиров и дружбу с оборотнями...
Наверх

...Страшна борьба меж днем и ночью,&&Но богом нам она дана,&&Чтоб люди видели воочью&&Кому победа суждена...&&

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #57 - Июнь 1, 2004 :: 5:08am

да-а....
Интерсено как далеко может зайти фантазия автора..
ну что ещеАнита может вытворить???????
Переспать с Зебровски? Соблазнить Белле Морте?? Затавить совет стиптиз танцевать?!
Наверх

IP записан

Nemesis
Ночной охотник
**

i'll hunt you down...

Ответ #58 - Июнь 1, 2004 :: 6:13am

Цитата:
Интерсено как далеко может зайти фантазия автора..

посли прочтения Мерри даже думать страшно..... очень, очень далеко....
Наверх

An angel does not stop being an angel merely because they fall from grace; their wings are not so easily taken.&&
WWW WWW 272920574  
IP записан

Kajra
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #59 - Июнь 1, 2004 :: 8:01am

если есть обложка, то это значит что книга в США уже вышла ... или они просто обложку выложили ...
у ЛГ фантазия разыгралась неспроста ...
Наверх

Там, где неизвестность, предполагай ужасы

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 19