Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
Танита Блэйд II: Бабочка из папье-маше (Прочитано 45661 раз)
ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Re: Танита Блэйд II: Бабочка из папье-маше
Ответ #60 - Апрель 7, 2004 :: 7:47am

...
У мя тормозняк... Куда вы все смотрите? я тож хочу полюбоваться...
Наверх

279578460  
IP записан

Raina
Экс-Участник
*

=^_^=

Ответ #61 - Апрель 7, 2004 :: 7:53am

Елена, смотри:
Цитата:
Кстати, вот новинки от нее:

Танита
Эдик-Душегубец
Попандопала

Там, где написал это Разиэль, наведи на имена  курсор, и нажимай, отроется окошко и будет загружаться картинкаПодмигивание
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #62 - Апрель 7, 2004 :: 8:45am

Посмотрите, какой о... обалденный рисунок нарисовала ЕЛЕНА!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный

...

Еще раз СПАСИБО!!! Поцелуй
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

rackshasa
Обращенный
**

Murderdoll

Ответ #63 - Апрель 7, 2004 :: 9:11am

Класс,а похоже-то как...
Наверх

I've felt the hate rise up in me...&&Kneel down and clear the stone of leaves...&&I wonder out where you can't see...&&Inside my shell I wait and bleed...
199731698  
IP записан

Virginia
Экс-Участник
**

STAYIN' ALIVE

Ответ #64 - Апрель 7, 2004 :: 10:01am

ААААААААААА!!! Какой крутой Эдик-душегубец! 8)

А Попанжопола похожа на Кощея-БессмертногоПодмигивание

Raina, желаю успехов в благих начинанияхУлыбка
Наверх

IP записан

Raina
Экс-Участник
*

=^_^=

Ответ #65 - Апрель 7, 2004 :: 10:08am

Мерси, я буду стараться радовать вас новыми находками! Улыбка
Цитата:
А Попанжопола похожа

Вирджи, это опечатка, или ты специально? Смех
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #66 - Апрель 9, 2004 :: 4:19am

Райна, крутоУлыбка ты молодец, респект тебеУлыбка А галерею будем ждатьУлыбка

Raziel, а когда продолжение?Улыбка
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #67 - Апрель 9, 2004 :: 6:30am

Velvet, жду музу... Обещалась проездом, на рисунок Елены взглянуть. Подмигивание
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Kajra
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #68 - Май 26, 2004 :: 10:36pm

Raziel, это гениально!!!!!!!!!!! И я не преувеличиваю!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты чудо ... но хочется еще, хоть кусочек ...
Наверх

Там, где неизвестность, предполагай ужасы

IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Ответ #69 - Май 27, 2004 :: 1:02am

Как всегда очень смешно и здорово Смех
Наверх

IP записан

Kajra
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #70 - Май 28, 2004 :: 1:20am

Цитата:
Позно… Из-за угла показались двое с автоматами. Эдуард растерянно замер. Как всчегда мне пришлось спасать положение. Я быстро рванула тележку на себя и заголосила на всю улицу:
- Пи-ра-жки с-картошкой-с-капустой-с-печенкой-биляши гарачие!
Двое с автоматами растерянно замерли.
- Сосиска в тесте! – для убедительности добавила я. – Рогали с начынкой, - я вошла в роль и добавила украинский акцент с фрикативной «г».
- Вам? – я повернулась к Эдуарду.
Тот стоял и смотрел на меня с открытым ртом.
- Вам, мужчина? – настойчиво спросила я, выразительно округлив глаза.
- Мне… пирожок… с капустой…

... ... ... Raziel, когда же продолжение??
Наверх

Там, где неизвестность, предполагай ужасы

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #71 - Май 28, 2004 :: 2:25am

Мерси, мерси, очень приятно, что кто-то вспоминает про запылившуюся Таниту. Круглые глаза

Каюсь, давно не выкладывал продолжение, и даже не представляю, когда его ждать. Что-то вдохновение совсем меня покинуло.

Жаждущих продолжения, но не читавших первой части,
отсылаю сюда.
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #72 - Май 28, 2004 :: 3:54am

*яростно осматриваясь по сторонам* Вдохновение!!!!!Ты где? ну-ка быстро к Raziel'ю!!МУХОЙ!!!
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #73 - Июнь 26, 2004 :: 7:23am

Как ни странно, поспело продолжение… Круглые глаза Не бог весть что, конечно, но хотя бы что-то.

Глава 2 (окончание)

Я сразу же поняла, что в моей жизни началась черная полоса: тележка в дверь не пролезала. Пришлось отпилить колеса и тащить ее по мраморному полу, отчего залы Академии художеств наполнил душещипательный скрежет. В нем было так много грусти и одиночества, что мои глаза тут же наполнились непрошенными слезами. Отчего-то вспомнилось детство… Деревянные игрушки, прибитые к полу… Перекладина металлических качелей, нацелившаяся прямо на мою голову… И бабуля Блейд, в очередной раз прячущая от меня горшок. Ее старческие губы, разошедшиеся в садистской улыбке до сих пор стоят у меня перед глазами... Я уже собралась было присесть на пол и всплакнуть, но вовремя вспомнила, что нахожусь при исполнении. Накинув на тележку плащ-палатку, чтобы скрежетала потише, я достала мини-узи и направила свои стопы вперед.
Светлые стены экспозиционных залов были увешаны картинами. Бездарная мазня! Уж я-то в этом кой-че понимала: моя картина «Белый параллелепипед на снегу» стала самым скандальным полотном года и красовалась в одном из центральных выставочных залов Лувра. По большому секрету поделюсь: придумать название оказалось гораздо более сложной задачей, чем замалевать холст белой шпаклевкой. Но я никогда не пасовала перед трудностями. И даже горшок рано или поздно (правда, чаще поздно, чем рано) находился. В юности я даже написала философский роман-притчу «В поисках горшка», который был весьма высоко оценен критиками и даже выдвинут на соискание Пулитцеровской премии. Премию, правда, у меня из-под носа увела шведская романистка, написавшая новеллу «Терпкий запах могильных цветочков» о нелегкой и драматичной судьбе кладбищенского сторожа, по совместительству некрофила. Жюри утирало горькие слезы, когда сторож, терзаемый нравственными и моральными противоречиями, рыдая в косматую бороду, разрывал очередную могилку и взламывал очередной непритязательный гробик видавшим виды ломиком. Мучительные поиски горшка, видимо, не произвели на жюри должного впечатления... И все же я не обиделась на романистку. И даже послала ей букет незабудок в день, когда она выписалась из больницы. Впрочем, я отвлеклась…
- Здесь, - шепнул в ухо Биркофф, и мы остановились около высокой двери.
Я схватила какую-то египетскую вазу (по виду - ужасную рухлядь) и прислонила ее к двери, прильнув ухом к основанию. С той стороны доносились голоса...
- Ты слышал звук?
- Какой?
- Как будто кто-то тащит тележку с отпиленными колесами.
- Я ничего не слышал. Где товар?
- Зарыт под раскидистым дубом на улице «Гитлеркапут штрассе», дом 5. Двести килограммов сухого молока ненадлежащего качества. Деньги?
- В мусорном контейнере у засохшей осины на пересечении «Ауфидерзейн» и «Аллесгуте» штрассен. Контейнер сторожит бомж, пароль «Йя, йя, натюрлих».
- Прияно иметь с вами дело, херр Шмидт.
- Аналогично, фройляйн Попандопала.
- Я же предупреждала вас, никаких имен, Херр Шмидт.
- Примите мои извенения, фройляйн Попандопала.
- Извинения приняты, херр Шмидт.
«Сейчас!» – подумала я и пинком распахнула дверь. Правда дверь почему-то не распахнулась.
- Откройте дверь, именем закона! – заорала я и заколошматила в дверь кулаками.
- Отойди! – крикнул Эдик и, разогнавшись, вогнал тележку прямо в зазор между створок.
Что-то оглушительно треснуло, и двери распахнулись. Терористы замерли в оцепенении. Я тоже замерла, наслаждаясь эффектом. Первым очнулся высокий мужчина в черном пальто, черных очках и черном котелке. Не успела я и глазом моргнуть, как в его руке оказался черный револьвер, дуло которого жадно уставилось на меня. Вложив в движение всю свою скорость, я достала из кармана пирожок с картошкой и, с громким криком «Йо-хо-хо!» швырнула его в херра Шмидта. Тишину разорвал леденящий кровь свист летящего пирожка, тихий треск – и херр Шмидт осел на пол. Из его головы торчала половина пирога с еще до Потопа истекшим сроком годности.
- Танита, узи! – крикнул Эдуард сражаясь с «молнией» на тележке.
Я вскинула узи, целясь в фройляйн Папандопалу, но оружие не выстрелило. Может, потому, что я сперла его в диагностическом центре «Молодые мамаши», а может еще почему. На раздумия времени не было.
Бабочка замерла. Тогда она выглядела несколько иначе. Глаза косили в другую сторону, бивни не так зазывающе торчали, да и морковок в спутанных волосах было поменьше. Я кожей ощущала исходящие от нее волны сексуальности. Она свела глаза к переносице и я почувствовала, как пол под ногами растворился, и мой зверь, потеряв опору под лапами, низвергнулся в пропасть нечеловеческой силы. Вампирский гипноз! Я сопротивлялась изо всех сил, но стоило Попандопале завращать глазами в разные стороны, усиливая ментальную атаку, сдалась и осела на пол.
Эдуард захрипел, дернул «молнию» и распахнул наш передвижной арсенал. Поздно... Было слишком поздно. Попандопала перевела взгляд на Эдика и пришпилила его к полу своими вращающимися зенками. Эдуард храбро сопротивлялся вампирскому дурману. Он заревел, словно мишка с севера, и потянулся за торчащей из тележки рогаткой, заряженной освященным томиком Библии... Узрев угрозу вампирша с удвоенной скоростью завращала своими гипнотическими буркалами, и Эдуард с тихим стоном вырубился.
- Маня, Маня, у нас ЧП! – зашептала я в микрофон.
- О! О! О! – загоготала вампирша соблазнительным смехом и, окинув Эдика сальным взглядом, шлепнула его по попе когтистой пятерней.
Бывают моменты, когда мне чудится, что Эдуард хочет меня убить. В его взгляде мне видится смерть, я слышу старческое шмаканье ее губ и свист тупой, честно скомунизденной в колхозе, косы. Я ведь одна знаю происхождение рваных шрамов на его левой ягодице, а из-за этого жизнь моя находится в постоянной опасности.
Попандопала собиралась было изнасиловать моего напарника, как в зал влетела Маня, вооруженная самой передовой шваброй.
- Ах, ты грязь под ободком унитаза! – закричала она, увидев на полу Эдуарда. - Ты на кого руки ненаманикюренные поднимать вздумала, а?!
Здесь должна сказать, что Маня была влюблена в Эдика.
- О, Эдуард! – вскрикнула она, возведя очи горе.
Я театрально закатила глаза, чтобы она заметила, что и мне тут лежится несладко, однако,
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #74 - Июнь 26, 2004 :: 8:24am

Ураа!!! Прода!!!
Цитата:
Уж я-то в этом кой-че понимала: моя картина «Белый параллелепипед на снегу» стала самым скандальным полотном года и красовалась в одном из центральных выставочных залов Лувра.

Очень довольный Да, да, да, по наглой рыжей морде!
Код:
- Ах, ты грязь под ободком унитаза! – закричала она, увидев на полу Эдуарда. 

...
*облизываюсь*
Как и это все? Блин еще целых 5ть дней до июля Плачущий
Наверх

279578460  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11