Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
В преддверии новой Игры (Прочитано 93860 раз)
Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Re: В преддверии новой Игры
Ответ #105 - Август 4, 2004 :: 8:39am

Большей частью согласен.  У каждой расы есть свое своеобразие. У оборотней стайность и зверь в душе, у вампов жажда крови, вечность и сила, у людей множество нереализованных возможностей - шанс стать тем или иным существом. У всех свои плюсы.
Наверх

IP записан

Bloody
Неофит
*

Огоньку?

Ответ #106 - Август 4, 2004 :: 8:57am

Вопрос к мастерам, я все понимаю, правила соблюдение принцепов мира  Гамельтон, но почему не внести некоторые изменнения способные зделать процес игры интересней?!
Ну например, позволить появиться смеси вампира и оборотня, или человеку способного не только сопротивлятся вампирам но и подчинять их, как зомби!?
Наверх

... я часть той силы что вечно хочет зла ...

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #107 - Август 4, 2004 :: 10:08am

Цитата:
А по мне так оборотни гораздо ярче и интереснее, с точки зрения персонажей!

На самом деле, насколько персонаж может быть интересным зависит исключительно от игрока. Раса персонажа тут не играет ровным счетом никакой роли.

Что касается гамильтоновских оборотней, лично я их не слишком люблю, и играть за оборотня мне было бы неинтересно. ... Может быть потому, что их придумала сама Гамильтон. ... В «Жестоких играх» оборотни были гораздо интереснее и симпатичнее. ...

Цитата:
Вопрос к мастерам, я все понимаю, правила соблюдение принцепов мира Гамельтон, но почему не внести некоторые изменнения способные зделать процес игры интересней?!
Ну например, позволить появиться смеси вампира и оборотня, или человеку способного не только сопротивлятся вампирам но и подчинять их, как зомби!?

Правила мира Гамильтон нужно соблюдать хотя бы для того, чтобы существовал некий надыгровой порядок, не позволяющий игрокам и их представлениям о том, как и что должно быть на самом деле в мире Гамильтон, превратиться в лебедя, рака и щуку. К примеру, нас спрашивали, почему это персонаж не может быть телепатом? Представьте ситуацию –  игрок, который ведет персонажа-телепата знакомится с некими событиями или планами другого игрока, о которых его персонаж ничего не должен знать. Игрок говорит: «А я телепат, могу прочитать его мысли!» Другой игрок отвечает: «А я не хочу, чтобы ты читал мои мысли». На что первый заявляет: «А что? Мне разрешили быть телепатом, так что хочешь-не хочешь, а о планах твоего персонажа я все равно узнаю». И что прикажете делать в этой ситуации? Что до изменений, в принципе, на них можно пойти. Вопрос только в том, какие именно изменения сделают игру интересней? Смесь вампира и оборотня, во-первых, попахивает «Другим миром», а во-вторых является исключительной прерогативой (да простится мне этот спойлер) Первозданной Тьмы. И никаких точных представлений о том, на что способен такой гибрид мы не имеем. Что касается человека, способного подчинять вампиров как зомби. В принципе, на примере Аниты мы знаем, что такое возможно. Вопрос в том, согласиться ли какой-нибудь вампир на то, чтобы его подчинили? Не знаю, не знаю; лично я – нет. Возвращаемся к ситуации нумер 1. ... Bloody, мое имхо, но не думаю, что твои предложения по введению персонажей супер-пупер силы сделают игру интересней... Скорее станут яблоком раздора. ...

Мартин, анкету получили. ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #108 - Август 4, 2004 :: 10:59am

Кстати, хочется сказать отдельное большое человеческое мерси Newlinn за то, что взвалила на себя заботу о стае (как и подобает настоящей Нимир-Ра!). ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #109 - Август 4, 2004 :: 7:46pm

Комментарий: Оборотни - это, конечно, хорошо... Да и вампиры - само собой, тоже.... Мне тут пришло на ум, что в принципе только у человека есть выбор (если такой предоставится в игре) "стать" кем-то из них.... - Это своего рода альтернатива, ведь, ни оборотням ни вампирам "стать" кем-то другим уже нельзя...
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Bloody
Неофит
*

Огоньку?

Ответ #110 - Август 4, 2004 :: 8:18pm

Ну вопервых, я привел лишь грубый пример, наверняка вам поступают гораздо более дельные предложения о новшествах ...
Что касательно мира Гамельтон, то действительно оборотни там преотвратные, посему я и предложил чтото изменить, что бы человеку играющему оборотня было интересней.
Я не предлогаю делать когото круче, я привел не удачные примеры, наоборот я против крутизны, каждый стремиться создать своего персонажа максимально сильным, умным и хорошо бы еще и владеющего магией, хотя самые интересные персонажи, даже в мире Гамельтон, как правило не очень круты.
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #111 - Август 4, 2004 :: 8:33pm

Наконец добила первый вариант анкеты  Очень довольный И даже (!) отослала  Смех
Bloody, да простится мне мое занудство, но Лорел - она все-таки ГамИльтон.
А какие возможности есть у оборотней - это интересно. У вампиров разнообразия намного больше. Но я, например, выбрала оборотня, потому что вампиров, насколько я поняла, уже пруд пруди. И верволка, а не верлеопарда, по той же причине - пардов, кажется, больше. Было бы неплохо, если бы и у оборотней были какие-то магические способности
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Bloody
Неофит
*

Огоньку?

Ответ #112 - Август 4, 2004 :: 8:45pm

Искренне прошу меня простить, пусть будет ГамИльтон.
Хотя мне честно говоря, все равно ...
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #113 - Август 4, 2004 :: 10:54pm

Цитата:
Было бы неплохо, если бы и у оборотней были какие-то магические способности

Уж, я и не знаю.... представить себе зверя-волчонка размером с пони и обладающего магическими способностями.... как-то не вяжется.... да и не думаю, что они особо об этих способностях задумываются, особенно не в человеческом обличии.... у них есть их сила..., сила их вожака.... магию то куда девать??
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #114 - Август 5, 2004 :: 1:11am

Сила у них есть. Физическая. Регенерация. И все... У вампиров как-то поболее будет, приличненько так Смех
Впрочем, я не сильно расстраиваюсь. Есть у меня впечатление, что игра будет интересной не только магией и тому подобными сверхъестественными заворотами. Взаимоотношения между героями, работа над характером... Мне, например, пришлось слегка порыться в интернет-энциклопедиях только для составления краткой биографии моей героини. Чтобы прописать ее образ подробнее, понадобится узнать много нового. Что само по себе страшно увлекает Очень довольный  А поскольку творение пока основательно недоработанное...  Подмигивание
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #115 - Август 5, 2004 :: 10:57am

Официальная инфа о начале игры -
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #116 - Август 5, 2004 :: 8:10pm

Ну, ребятки, флаг вам в руки!! Подмигивание Смех
А мы бум наслаждаться зрелищем... гы-гы))) Улыбка
Наверх

IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #117 - Август 6, 2004 :: 12:18am

А мою заявку приняли?
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #118 - Август 6, 2004 :: 2:17am

Э-э, Мартин, я, кажется, тебе еще вчера письмо отправил...
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #119 - Август 6, 2004 :: 3:18am

Нашел, прошу прощения за тормоза Улыбка) Внешку вышлю, а про характер... скорее в процессе игры персонажа охарактеризую полностью. Пока это именно схема для вживания...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17