Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 
В преддверии новой Игры (Прочитано 89993 раз)
Hikano
Обращенный
**

Мяу

Re: В преддверии новой Игры
Ответ #180 - Ноябрь 19, 2004 :: 10:57pm

мявк .. а что вске таки с игрой .. мявк ..   похоже происходит то же что как вседа когда мя куда то приходит ..
Наверх

какая удача какое веселье если хозяин с тобой

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #181 - Ноябрь 20, 2004 :: 6:35am

Э-э-э... очень хочу принять участе в игре... новых персов возьмете? Конечно, предпочтительно хочу быть вампом, но иные предложения рассмотрю... Э-э-э... обладаю даром расшевелить что угодно... и прочая и прочая... в общем постараюсь оживить игру, если смогу и если пустите...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #182 - Ноябрь 20, 2004 :: 7:20am

JC, бланк анкеты на форуме. Вампиров принимаем, но не мастеров.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #183 - Ноябрь 20, 2004 :: 7:56am

Хм, Разиэль.... Кинь, пожалуйста, ссылочку, чтобы я не мыкался... не могу найти...  Нерешительный  Печаль

Анкета примерно так выглядит?..

1. Имя: Блейз
2. Возраст: 374
3. Раса: Вампир.
4. Внешность: рост 184 см, хорошо сложен, худощавый, аристократические почти надменные хищные черты лица, рыжие прямые волосы до плеч, ярко-синие глаза. Голос изменчивый, с мурлыкающими интонациями, обладает красивой окраской и богатым диапазоном (способен варьироваться от фаль-цета до баса). Предпочтительно одет в черные кожаные штаны, высокие чер-ные сапоги, красную шелковую рубаху с серебряными застежками и сереб-ряной вышивкой по рукавам и груди, изображающей языки пламени, ворот-ником-стойкой, черный кожаный пиджак.
5. Магия, магические способности, атаки: предела силы еще не достиг. Про-исходит из линии Бель Морт.
Способности, обусловленные линией крови:
 Призывает птиц.1
 Левитация.2
 Сила голоса.4
 Способность определять ложь 2
 Способен излучать эмоции 1 (внушить чувства, передать собственные ощущения)
 Его можно назвать сиреной, только мужского пола
Общие способности:
 Зачаровывать взглядом
 Захватывать сознание во время укуса
 Призывать того, чье сознание захватил
 Быстро двигается
 Зачаровывает голосом сознание людей
 Жизнестойкость
 Использует кровь, как катализатор силы
6. Уровень не магических атак. Сила в несколько раз превышающая челове-ческую. Отлично владеет холодным оружием – предпочтение дага/шпага.
7. Происхождение, национальность, социальное положение, род занятий, се-мья: европеец (англичанин с примесью скандинавской и ирландской крови). Был сыном дипломата. Он получил некоторое богатство от родителей и, как только освободился от своего Мастера, выгодно вложил деньги. Постоянно путешествует, иногда подрабатывает певцом. Скорее ради развлечения. Се-мьи нет. Родители давно умерли, других родственников нет. Одиночка. В го-роде проездом.
8.  Ненавидит охотников на вампиров.
9. Скрытный, но молчаливым его назвать трудно, обаятельный, постоянный во всем кроме секса, истинный рыцарь, но по двойным стандартам, очень разборчив. Извращенцем не кажется, что совсем не характерно для вампира. Одиночка. Чувство юмора практически отсутствует, его компенсирует над-менность и сарказм. Зато характерны перемены настроений, которые трудно понять.
10. Полное имя неизвестно. Родился в семье английского дипломата в 1630 году, в Париже. Стал вампиром в 24 года, в 1654, на его яркую внешность и необычные вокальные данные обратила внимание сама Бель Морт. 178 лет спустя она подарила его Страннику, а тот, в свою очередь через несколько месяцев, отдал Блейза одному из своих миньонов. Его тогдашний Мастер уе-хал в Испанию, где попал в руки охотников за вампирами. И в 1832 Блейз стал свободен. Он эмигрировал в Англию, где из-за его собственной неосто-рожности попался в руки Церковникам. Ему удалось бежать, хотя на его теле осталось несколько ожогов от крестов и святой воды. Он отправился в Рос-сию, где в нем пробудилась тяга к перемене мест, потом в Америку. Не-сколько лет назад он встретил женщину, которую полюбил. К сожалению, любовь была несчастной, ее убил охотник на вампиров, который охотился за Блейзом. С тех пор ненавидит охотников.
11. Предпочтения:
Когда не был вампиром, любил фрукты и пряные полусладкие французские вина, теперь его диета ограничивается лишь кровью, не курит, увлекается чтением, только когда нет другого занятия, меломан, увлечения кино зависит от настроения.

Я ее давно заполнял...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #184 - Ноябрь 20, 2004 :: 8:29am

JC, все адреса в первой мессаге этого топика. Если будешь что-то исправлять (и даже если нет) - высылай анкету на thewanderers@email.ru.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #185 - Ноябрь 20, 2004 :: 9:13am

Спасибо за адрес, Разиэль! С удовольствием присоединюсь к игре! Если мне позволят.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #186 - Ноябрь 20, 2004 :: 9:42am

Не понимаю, и почему все говорят "если мне позволят"? ... Можно подумать, мы кому-то не позволили...
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #187 - Ноябрь 20, 2004 :: 6:25pm

Цитата:
Не понимаю, и почему все говорят "если мне позволят"? elance.ru/cybersyd/sml/32.gif Можно подумать, мы кому-то не позволили...

А это чтобы не выглядеть наглым и самоуверенным Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #188 - Ноябрь 20, 2004 :: 8:45pm

Хм... могу только добавить... ложность всегда скромна!  Подмигивание  Смех  Круглые глаза
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #189 - Ноябрь 21, 2004 :: 8:38am

О! Долорита! Только сейчас заметила, что ты сменила свою старую аватарку на аватарку с Тсузуки!!! Кавай Счастливый
Знаешь, JC, я уже отчаялась, что мы двинемся дальше. Побольше бы таких желающих играть, как мы с тобой Улыбка  А то, поначалу, желали все. Причем желали сильно. Насоздавали персов, а теперь и сидим на одном месте. Тоска.
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #190 - Ноябрь 21, 2004 :: 9:20am

Ну что ж, ma petite, давай встряхнем эту игру! Улыбка

Могу сказать только одно... Банзай!!!!!!!  Круглые глаза

Если или когда меня пустят, ты не сможешь просвятить меня относительно деталей и общего положения?..  Круглые глаза
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #191 - Ноябрь 21, 2004 :: 9:31am

О! Всегда пожалуйста! Почему же не объяснить хорошему человеку? Все расскажу и покажу  Улыбка
Можешь писать мне пламенные письма, обязательно отвечу Подмигивание Да и в асю можешь стучаться. только почта - это вернее будет, ася у меня временами глючит Печаль
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #192 - Ноябрь 21, 2004 :: 8:14pm

Ой, а можно мне эти письма дублировать, м? Круглые глаза Я тоже не прочь войти в курс дела Очень довольный Вроде скоро должна появиться моя героиня Очень довольный Уже придумываю ей маскарадный костюм Круглые глаза Правда пока придумала только, что он будет из белой кожи. О как Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #193 - Ноябрь 22, 2004 :: 2:46am

А меня, вашего бедного переводчика, возьмете? Я тоже очень хочу поучаствовать... Если возьмете, то что надо делать? Куда обращаться?
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #194 - Ноябрь 22, 2004 :: 3:30am

Tassa, на первой странице есть адрес игрового форума, нужно зайти туда, посмотреть что к чему (особенно полезен раздел «Объявления»), после чего написать анкету персонажа (бланк анкеты и примеры есть на форуме) и послать ее на thewanderers@email.ru.
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17