Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Внезапно новый перевод! Лорел Гамильтон "Трепет света" (Мередит Джентри-9) Глава 11! Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 
В преддверии новой Игры (Прочитано 96893 раз)
Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Re: В преддверии новой Игры
Ответ #195 - Ноябрь 22, 2004 :: 6:44am

Что у нас вообще с игрой? Обещали ночь и ... Печаль играть я хочу, но нельзя же только мне бесконечно флудить ;Р надо и другим дать возможность...
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #196 - Ноябрь 22, 2004 :: 9:13am

Martin, я думаю, начнем ночь в первой половине недели... Я очень на это надеюсь. Очень-очень.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW  
IP записан

Gentie_animal
Обращенный
**

Я конечно не ангел...

Ответ #197 - Ноябрь 22, 2004 :: 6:32pm

Я тут на некоторое время "вываливалась" из общения...
а Вы что так и не начали играть?!
Наверх

...Страшна борьба меж днем и ночью,&&Но богом нам она дана,&&Чтоб люди видели воочью&&Кому победа суждена...&&

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #198 - Ноябрь 23, 2004 :: 12:19am

Да начали, начали, только до ночи никак добраться не удается Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #199 - Ноябрь 24, 2004 :: 7:16pm

Люди вы конечно извините, но надо же и совесть иметь. Для меня игоа начнется только в полнулуние, а этого радостного момента я жду уже который месяц. Я уже дошел до ручки Плачущий в выходные наверно начну играть сам с собой. Когда игра начнет развиваться более активно ???
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #200 - Ноябрь 24, 2004 :: 11:09pm

Вот и я о чем говорю  уже несколько недель? А меня кто-нибудь слышит? Реагирует? Ноль эмоций. А у меня, между прочим, тоже один из персов - ночное создание. Я уже до того дошла, что даже на ночь раньше его ход сделала. Вместо 31-го он у меня 30-го в путь-дорогу отправился. На стенку лезть уже хочется. Такое впечатление, что это необычайно сложно - написать пару предложений. На форуме все сидим, сообщений уйму кропаем, а вот чтобы в это время в Игру заскочить и придумать чего, так на это у нас времени, полагаю, не хватает. Нё?
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Raina aka Uriel
Экс-Участник
*

=^_^=

Ответ #201 - Ноябрь 24, 2004 :: 11:55pm

Кхм, ребят, а че возмущаться?
Если бы каждый писал что-то, готовился к игре, к игровой ночи, то, может, мы бы и начали быстрее все.
Большинство тех, кто клялся и божился, что будет играть, так и не вступили в игру. Даже не ответили на письма с вводными.
Мы уже запутались с тем, кто у нас участвиует в игре, а кто нет.
Gentie_animal, а что ты хочешь? Нас же никто не предупреждает, когда не может игарть, что его не будет какое-то время? Вот сидим и ждем у моря погоды. (хотя я вру - Вио предупреждала).
Большинство игроков то появляется, то пропадает, а мы и пары связных строк не можем от них добиться.
Blake_angel, ну ведь никто не запрещает играть до полнолуния, ммм? Уже неоднократно писалось об этом: если есть желание и какие-то задумки, то - пожалуйста, играйте. Главное, предупредить мастеров, чтобы мы знали, у кого какие планы.
И еще, в связи  с тем, что по вводным многие как раз должны быть на открытии клуба,  мы думали, что все действие, знакомства и т.п мы в клубе и организуем, но, кажется, ошибались  Злой
Наверх

IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #202 - Ноябрь 25, 2004 :: 1:53am

Мастерам предложение... если Игра пойдет, и всем будет интересно, пропавшие обьявятся... Много времени уже прошло с того момента как началась игра и еще столько же пройдет, если ждать опаздывающих. Обьявляйте ночь, иначе вы даже тех кто начал играть потеряете.

Возможно я был резок, но чесслово достало изо дня в день ждать.
Наверх

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #203 - Ноябрь 25, 2004 :: 3:26am

Цитата:
Возможно я был резок, но чесслово достало изо дня в день ждать.

Да-да, ты абсолютно прав! Я уже даже и смысла не вижу на игровой форум заходить. Если что новое будет - здесь объявят.
Цитата:
Обьявляйте ночь, иначе вы даже тех кто начал играть потеряете.

Вот и я о том же. А даже если бы и потерявшиеся игроки не объявились, то можно было бы объявить о наборе новых. Я уверена, что нашлись бы другие желающие. Вот.
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #204 - Ноябрь 25, 2004 :: 9:38pm

Цитата:
Blake_angel, ну ведь никто не запрещает играть до полнолуния, ммм? Уже неоднократно писалось об этом: если есть желание и какие-то задумки, то - пожалуйста, играйте. Главное, предупредить мастеров, чтобы мы знали, у кого какие планы.
И еще, в связи  с тем, что по вводным многие как раз должны быть на открытии клуба,  мы думали, что все действие, знакомства и т.п мы в клубе и организуем, но, кажется, ошибались

В клубе я появиться все ровно не могу, Намир-ра на глаза тоже не показаться. И что мне остается бегать в одиночестве по кустам вокруг клуба?
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #205 - Ноябрь 25, 2004 :: 10:02pm

Цитата:
И что мне остается бегать в одиночестве по кустам вокруг клуба?

Если надумаешь-таки бегать по кустам - свистни мне. Я тоже побегаю. Глядишь, и физическую форму поподерживаем Смех Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #206 - Ноябрь 25, 2004 :: 10:51pm

Цитата:
Если надумаешь-таки бегать по кустам - свистни мне. Я тоже побегаю. Глядишь, и физическую форму поподерживаем

В такой компании и раздумавать нечего. Время и место определяшь ты Подмигивание. К тому времени когда игра доберется до полнолуния, мы сможем ехать на олимпиаду. Смех Смех
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #207 - Ноябрь 26, 2004 :: 12:32am

Цитата:
В такой компании и раздумавать нечего. Время и место определяшь ты Подмигивание. К тому времени когда игра доберется до полнолуния, мы сможем ехать на олимпиаду. Смех Смех

"А это идея" - сказали дети Смех
Почему бы и нет? Как зовут твоего перса?
Может, напишешь мне на мыло?
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Gentie_animal
Обращенный
**

Я конечно не ангел...

Ответ #208 - Ноябрь 26, 2004 :: 5:31pm

2 Anita:

К сожалению письма о том, что игра ничинается я так и не получила.  Печаль Возможности залезть на форум последние несколько месяцев у меня не было.
Хотя заявку я писала. Если есть возможность, то я бы к вам присоединилась на этом этапе.
Наверх

...Страшна борьба меж днем и ночью,&&Но богом нам она дана,&&Чтоб люди видели воочью&&Кому победа суждена...&&

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #209 - Декабрь 3, 2004 :: 1:27am

Цитата:
Хотя заявку я писала. Если есть возможность, то я бы к вам присоединилась на этом этапе.

Возможность присоединиться, я так понимаю, есть всегда...
Особенно сейчас, когда игроки по очереди выпадают из жизни.

Ничего, если я буду вопросы по игре здесь задавать? Вроде у всех мастеров теперь есть доступ к этому форуме, а с тем форумом у меня не такие простые и понятные отношения, как с этим Смех
Нужны ли на маскараде, собственно, маски?

И еще о времени. Покопалась там, но не нашла...
Какой у нас год на дворе? 31 октября - это какой день недели?
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17