Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Полиция моды (Прочитано 16970 раз)
Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Re: Полиция моды
Ответ #45 - Апрель 15, 2006 :: 2:08pm

Ага, а Ронни мечтает иметь такую грудь как у Аниты! Все мы недовольны своей внешностью, у каждого есть что-то, что он хотелбы как вооон у того парня или вооон той девушки (и почему-то, эти парни-девушки обязательно сногсшибательно красивы)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #46 - Апрель 15, 2006 :: 3:30pm

Я не говорила, что Ронни ЛУЧШЕ или КРАСИВЕЕ. Спросите ЖК, что-ли? Я говорила, что Анита так СЧИТАЕТ. Это нормально. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Ответ #47 - Апрель 15, 2006 :: 5:46pm

Анита так считает, но она же из-за этого не парится... Ей вроде все равно... ??? или я что-то пропустила?
Наверх

195491440  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #48 - Апрель 15, 2006 :: 7:08pm

Цитата:
Анита так считает, но она же из-за этого не парится... Ей вроде все равно... ??? или я что-то пропустила?

Насколько я понимаю, она парится не из-за этого, а из-за того,что несмотря на (как она считает) расхождения её внешности с общепринятыми стандартами парни за ней так вьются Подмигивание Улыбка И она периодически задаётся вопросом: почему это так? Очень довольный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #49 - Апрель 15, 2006 :: 7:18pm

Вокруг нее крутятся монстры, а не нормальные парни (как она говорит). Крутятся потому что она их всех спасает или просто- характер у девушки хороший Улыбка
А вот Ронни разве Аните не завидует?
Наверх

195491440  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #50 - Апрель 15, 2006 :: 7:38pm

Ну, у Ронни на мой взгляд, какая-то странная зависть. (Как можно завидовать лучшей подруге что у нее в постели мужиков больше чем у тебя?! У меня подруга одна и мы дружим уже 30 лет, и она уже несколько раз выходила замуж, а я как жила с одним человеком, так и живу, и что, мне надо ей завидовать?!!!!)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #51 - Апрель 15, 2006 :: 8:00pm

Да Ронни, по-моему, вообще ей в подруги не годится!
Ну скажите, разве подруга будет завидовать тебе, такой черной завистью!? Не... с Анитой они совсем не похожи на подруг... Мне Ронни в начале миленькой показалась, а теперь просто- БЕСИТ!
Предчувствие у меня странное... выкенит наше Ронни еще, что-нибудь гадкое, и тогда лопнит терпение у Аниты... Надо Гамильтон попросить, чтобы ей подружку НОРМАЛЬНУЮ завела... вампиршу... к примеру...
Наверх

195491440  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #52 - Апрель 16, 2006 :: 7:04pm

Ага. Я тоже за паранормальную подругу. Вот таже Сильвия, чем не подруга? Уж получше озабоченной Ронни.
Наверх

274301691  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #53 - Апрель 16, 2006 :: 7:38pm

Вот только подойдёт ли для  д р у ж б ы  с АБ ориентация Сильвии?  Подмигивание Хотя, при том, что АБ, конечно, на все 100 гетеросексуальна, но ведь фантазия ЛГ  уже весьма далеко завела героиню в разнообразии сексуальных похождений, так что...  Очень довольный тем более что это вполне модно  ;-D
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #54 - Апрель 17, 2006 :: 2:56am

Цитата:
Хотя, при том, что АБ, конечно, на все 100 гетеросексуальна, но ведь фантазия ЛГ  уже весьма далеко завела героиню в разнообразии сексуальных похождений, так что...   тем более что это вполне модно 

Ну Hellgus сейчас в моде бисексуальность а не гомосексуальность Улыбка Подмигивание, а что бы у Аениты были партёры обоих полов это уже через чур, даже для Гамильтон. Герой не тот.
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #55 - Апрель 17, 2006 :: 3:10am

Цитата:
Ну Hellgus сейчас в моде бисексуальность а не гомосексуальность Улыбка Подмигивание, а что бы у Аениты были партёры обоих полов это уже через чур, даже для Гамильтон. Герой не тот.

Для Гамильтон через чур не бывает ;-D. Но Сильви к Аните не полезет потому как у нее уже есть постоянная любовница, а она вроде моногамна.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #56 - Апрель 17, 2006 :: 4:24am

Ребята, ребята! Притормозите! Улыбка Я говорила только о дружеских отношениях. О чисто дружеских! Никакой розовой любви! У Анитки и так пол дня проходит в постели, куда ей еще и любовницу?!

И вообще, любовники должны быть друзьями, а вот друзья - любовниками - не обязательно. Соооовсем не обязательно.
Наверх

274301691  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #57 - Апрель 17, 2006 :: 4:26am

Цитата:
Ну Hellgus сейчас в моде бисексуальность а не гомосексуальность Улыбка Подмигивание

;-D ;-DА я что имел ввиду! ;-D Я же не написал, что Сильвия отобьёт Аниту у её мужского гарема совсем ;-D
Наверх

430517042  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #58 - Апрель 18, 2006 :: 4:50am

По-моему мнению Сильвия подруга, что надо. Во-первых ей нравятся девушки, следовательно она не позарится на гарем Аниты, а во-вторых она оборотень, а значит она не будет осуждать Аниту и смотреть на нее, как на монстра.
Наверх

246112192  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #59 - Апрель 18, 2006 :: 5:43am

Цитата:
По-моему мнению Сильвия подруга, что надо. Во-первых ей нравятся девушки, следовательно она не позарится на гарем Аниты, а во-вторых она оборотень, а значит она не будет осуждать Аниту и смотреть на нее, как на монстра.

Интересно, с верлеопардами она помирилась, или все еще только терпит их присутствие из-за Аниты?
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5