Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 
Читать воспрещается!!! (Прочитано 61677 раз)
Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Re: Читать воспрещается!!!
Ответ #60 - Июнь 27, 2004 :: 1:22am

Я тут заметил многие поругивают Коэльо и Пелевена, позвольте не согласиться и выразить своё сугубо субьективное мнение. Коэльо люблю почти всего не нравиться только "Воин света". "Одиннадцать минут" хорошая книга, но в конец ему неудался и получилось как в женских романах. "Алхимик" для меня вообще вне конкуренции. А вот с Пелевиным ситуация сложнее"Чапаев и Пустота" "Омон Ра" читал взахлеб, а вот "Жизнь насекомых" даже дочитать не смог, что со мной бывает крайне редко. А в список которые читать не посоветую и злейшему врагу входят дешевые и туповатые романы о вампирах. Типа Коллинз, "Они жаждут"-автора не помню, но самое ужасное впечатление произвела книге Кирила Клерона "Вампиры в Москве". Ужас  такой, что посто слов нет!
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Rafael
Аниматор

Cogito, ergo sum

Россия, Москва
Ответ #61 - Июнь 30, 2004 :: 9:01pm

Цитата:
"Они жаждут"-автора не помню

Автор Роберт Маккамон. Фигня, согласен.
Наверх

Мы с моим народом пришли к соглашению: они будут говорить, что пожелают, а я буду делать, что пожелаю. (с) Фридрих Великий.
146568843  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #62 - Июнь 30, 2004 :: 10:45pm

Цитата:
Автор Роберт Маккамон. Фигня, согласен.

Ну, может, "Они жаждут" и фигня, но у Маккамона есть хорошие романы.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #63 - Июнь 30, 2004 :: 11:20pm

Цитата:
"Гарри Поттер и Орден Феникса". 
Ужасающая тягомотина.

А мне понравилось! Язык
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #64 - Июль 1, 2004 :: 12:22am

Цитата:
А мне понравилось! Язык

А мне тоже! Язык Смех Хоть и критикую по-черному, не нравилось - не читал бы. Круглые глаза
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

Rafael
Аниматор

Cogito, ergo sum

Россия, Москва
Ответ #65 - Июль 1, 2004 :: 12:28am

Цитата:
Ну, может, "Они жаждут" и фигня, но у Маккамона есть хорошие романы.

Не исключаю. *пожал плечами* Но про вампиров ему не очень удалось.
Наверх

Мы с моим народом пришли к соглашению: они будут говорить, что пожелают, а я буду делать, что пожелаю. (с) Фридрих Великий.
146568843  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #66 - Июль 1, 2004 :: 2:58am

Цитата:
Не исключаю. *пожал плечами* Но про вампиров ему не очень удалось.

Видимо, поэтому, он про них больше ничего и не написал. Смех
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

Rafael
Аниматор

Cogito, ergo sum

Россия, Москва
Ответ #67 - Июль 1, 2004 :: 7:21pm

Цитата:
Видимо, поэтому, он про них больше ничего и не написал. Смех

Определенно не могу его за это осудить!
Наверх

146568843  
IP записан

Fallen_Angel
Экс-Участник

Ответ #68 - Июль 10, 2004 :: 11:24am

Раз на то уж пошло пора им не выразить своё мнение...Лично я сразу приобрела 3-х томник Коллинз и была приятно удивлена...Соня Блу воплотила в себе то что никогда не будет в Гамильтоновской Аните.Коллинз создала огромный мир ,мир не ограничивающийся одним центральным местом действия,мир который не сжимается до мнения одного центрального лица,мир в котором не знают что такое пощада или любовь..Давайте говорить откровенно Гамильтон  себя изжила.Она начала больше придерживаться  мнению общественности и перестала понимать что  ей необходимо приподнести в следующей книге....У Коллинз книги идут по строго заплонированной схеме и сюжет не петляет туда сюда ...Да согласна читается очень тяжело но если призадумаетесь и прочитаете  все её рассказы поймете очем я виду речь...Если говорить о Брайт то тут совсем другое дело она пишет весма оригинально , но очень подовляет атмосфера в её книгах.Её нельзя сравнивать ни с Райс,ни с Гамильтон, ни с Ярбро....Хотя после прочтения  возникает вопрос почему она так любит писать про геев...Ну а разочаровали меня сразу 2 книги-Стивен Кинг"Колдун и кристал"и Андре Нортон "Эльфийский лорд".У Кинга получился какойто  любовный роман с элементами фентази ,а у Нортон сюжет  не получает должностного развития... Нерешительный так что вот такие дела...
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #69 - Июль 10, 2004 :: 11:43am

Цитата:
Ну а разочаровали меня сразу 2 книги-Стивен Кинг"Колдун и кристал"и Андре Нортон "Эльфийский лорд".У Кинга получился какойто  любовный роман с элементами фентази...

Хм... Даже если "Колдуна" можно охарактеризовать жанром "любовный роман с элементами фентези", это еще не говорит о том, что книга плоха...

Цитата:
Давайте говорить откровенно Гамильтон  себя изжила.

Ну, не знаю... Я сейчас добрался до середины "Грехов" и, откровенно говоря, читать гораздо интересней, чем "Голубую луну", "Нарцисса в цепях" и даже "Обсидиановую бабочку" (на мой субъективный взгляд). Если, конечно, закрыть глаза на неуместно-регулярные сеансы секса. Подмигивание
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

Welgemina
Неофит
*

Казань
Ответ #70 - Июль 28, 2004 :: 10:46pm

Стивена Кинга я вообще ненавижу, но это мое субъективное мнение. Сколько его книг не начинала, на 5 странице глаза слипаются, на 10 еще хуже, а на 20 уже все, хрррррррррр. НерешительныйТягомотина такая и неинтересный сужет, к тому же развивает он его вяло и медленно.Ну и философии 0! Последние книжки Белянина меня тож шокировали, раньше я его любила. Донцова вообще пф.....пф.....пф! Все друзья читают этот бред, но я их отучиваю, медленно,но верно! УлыбкаУже двух подружек Гамильтон увлекла, вот такая я молодец! Смех Может потом им и Райс посоветую, но пока они еще не поймут, слишком для них умно и филосовско пока! Очень довольный Ненавижу всю школьную прогу, но это так, к слову. Не могу я ее не ругать! Подмигивание
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #71 - Июль 29, 2004 :: 12:23am

Цитата:
Стивена Кинга я вообще ненавижу, но это мое субъективное мнение.

Это точно! ...

Цитата:
Ну и философии 0!

Ну, может, ему и не соперничать с Гамильтон по количеству философии, ну уж прямо "0"...
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

Welgemina
Неофит
*

Казань
Ответ #72 - Июль 29, 2004 :: 11:55pm

Raziel
Ты Кинга любишь, да? Извини, не хотела никого обидеть... Круглые глазаНа вкус и цвет товарищей нет, и против Кинга ничего не имею, просто не люблю его не капельки. Так что, пусть никто на меня не обижается  Поцелуй
P.S- Кстати, я еще Хэмбли не люблю, воть. Даж не знаю почему, просто не нравится мне. Язык
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #73 - Июль 30, 2004 :: 6:24am

Welgemina, Кинга обожаю и совсем не обижаюсь. ...
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

Welgemina
Неофит
*

Казань
Ответ #74 - Июль 30, 2004 :: 11:06pm

Эт хорошо, что не обидчивый ты Смех Что-то больше никто не высказывается, фантазия у всех иссякла чтоль.  Люди, давайте поактивнее!!!! Очень довольный Еще вспомнила, что Брема Стокера нинавижу, как же я про него сразу не вспомнила то ??? Занудливо он пишет и неинтересно, муторно слишком! Круглые глаза
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9