Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Сериал:"Бред Сумасшедшего" (5 серия) (Прочитано 8333 раз)
Lamiya
Житель
*

Re: Сериал:"Бред Сумасшедшего" (3 серия)
Ответ #15 - Март 27, 2004 :: 6:11am

Цитата:
Я, быстро оценив ситуацию, достала искусно спрятанный пулемёт и на 20-ти сантиметровых каблуках побежал вслед за Эдуардом для поддержки

Улыбка
А про колбасу из зомби - это вообще шедевр.
Требую продолжения...
Наверх

191275300  
IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Ответ #16 - Март 27, 2004 :: 10:03pm

Потерпите немножко, и продолжение непременное будет! Подмигивание
Наверх

Ступая ночью в лунный свет,&&Ты покидаешь мир иной,&&Становишься совсем другим&&И чувствуешь одну лишь боль.
384867380  
IP записан

rackshasa
Обращенный
**

Murderdoll

Ответ #17 - Апрель 2, 2004 :: 8:18am

Эх,побыстрей бы
Наверх

I've felt the hate rise up in me...&&Kneel down and clear the stone of leaves...&&I wonder out where you can't see...&&Inside my shell I wait and bleed...
199731698  
IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Re: Сериал:"Бред Сумасшедшего" (4 серия)
Ответ #18 - Апрель 28, 2004 :: 4:15am

Как и обещала, пишу 4 серию своей мыльной оперы. Надеюсь, что вам понравится продолжение, и вы, наконец-то, узнаете, что это за таинственный городок…

Серия 4
Никогда в жизни не испытывала такой адской боли в теле. Болело всё без исключения, что было очень удивительно. Обычно у меня хоть какая-то часть тела оставалась не покалеченной, но сегодняшний ночной бой резко опроверг этот факт, поэтому болело всё от головы – до кончиков пяток. А что же было сегодня ночью? Чёрт, видать так ударилась головой, что совсем не помню, хотя… сознание уже начинает проясняться. Ну конечно, вспомнила, на нас ночью напали какие-то существа со странной силой, которые ещё деревья в рощи сносили всю ночь и пугали нас этим с Жан-Клодом. А, кстати, где Жан-Клод и все остальные ребята моей команды? Я осторожно приоткрыла левый глаз, но тут же его обратно закрыла от яркого солнца. Да, уже было утро, хотя и очень раннее. Я вдруг поняла, что кто-то обнимает мою правую ляжку и стала нащупывать рукой этого хама. Мои пальцы утонули в чём-то мягком и волнистом, очевидно это были чьи-то волосы. Затем я стала щупать одежду и порезала указательный палец обо что-то острое и шершавое. Кровь хлынула тёплой струйкой из моего пальца, и я сразу же открыла оба глаза.
Возле меня лежал Жан-Клод и сладко посапывал в обнимку с моим правым окорочком. Его сорочка была местами в крови, а кружева торчали непристойно вверх и тоже были кое-где запачканы кровью. Но кровь имеет свойство очень быстро высыхать на вещах и превращать их в нечто коричневое и твёрдое. То же самое было и с сорочкой Жан-Клода, вернее с его кружевами, об которые я и порезалась. Сам же Жан-Клод тоже был местами в синяках и даже покусан. Но эти синяки ничуть не портили его красоты, а, наоборот, делали его более мужественным, похожем на героя, или просто на уличного хулигана. Он настолько безмятежно спал возле моей ноги, что его просто жалко было будить. Я невольно залюбовалась на него спящего, но поняла, что это следует оставить на потом, а сейчас надо было всё прояснить.
Я провела по его губам своим кровавым пальцем, и его губы тут же окрасились в мою кровь. Он сладко начал причмокивать, как маленький ребёнок и заулыбался, как голодный вампир. Его глаза медленно распахнулись и уставились с удивлением на меня.
- Ma petite, это вы? – сказал Жан-Клод каким-то хриплым и сдавленным голосом, к тому же ещё и сонным.
- Нет, мать Тереза. Добро пожаловать в рай Жан-Клод, - с сарказмом сказала я. Глаза Жан-Клода приняли треугольную форму и ещё больше уставились на меня.
- Как рай? Разве я уже умер? – с испугом в голосе спросил Жанн.
- Конечно, а ты думал, что ты вечен? Сейчас тебя поприветствует Иисус и Святой Пётр, а потом мы пойдём прямо к Богу, чтобы ты рассказал ему обо всех свои грехах, - не унимала фантазию я. Жан-Клод ещё сильнее схватил мою ляжку, так, что я чуть не вскрикнула, и сделал такую страдальческую рожу, что мне стало не по себе. Ох, зря я так стала шутить, а то, чувствую, у Жан-Клода опять сейчас истерика будет, но я решила исправить ситуацию:
- Мой дорогой, да ты что, испугался что ли? Это ж я Анита. Я просто пошутила.
- Фу, ну и шуточки у тебя, - с явным облегчением произнёс Жан-Клод.
- Если сейчас же не отпустишь мою ногу, пошучу ещё и похлеще, - процедила я сквозь зубы, так как почувствовала, что больше не смогу терпеть ту невыносимою боль от когтей Жан-Клода и заору во всё горло. Вам никогда не казалось странным, почему Лорел Гамильтон не описывала ногти Жан-Клода? Да, согласна, внешность у него была не отразимой, но вот ногти не стриглись веками.
Жан-Клод моментально исполнил мою просьбу, которая больше была похожа на угрозу и озабоченно схватился за голову. Видать, он тоже вспоминал, что было этой ночью. Пока он думал, я хорошенько осмотрела себя и пришла в ужас: платье имело уже не многочисленные, а бесконечные вырезы, к тому же было в чём-то липком и противном, один каблук оказался сломанным полностью, а другой на половину, от груди тянулись свежие царапины и синяки, которые заканчивались фиг знает где. В общем, я имела вид натурального далматинца, только вот синяки у меня были не чёрные, а тёмно-синие, как глаза Жан-Клопа, э-э-э…, т.е. Жан-Клода. Я не знаю, что у меня было с лицом, хотя могла представить и ещё страшно ломило шею. Она словно онемела и для того, чтобы повернуть её в ту или иную сторону, нужно было прилагать немало усилий, но с этой проблемой я быстро справилась. Слава богу, что мне от природы был дан острый ум, поэтому мне не пришлось долго думать – я просто схватилась за шею руками и повернула её в сторону Жан-Клода, который уже начал ходить взад и вперёд что-то бормоча по-французски. Мне было не в резон то и дело поворачивать голову, чтобы видеть его, поэтому я грозно на него рявкнула:
- Жан-Клод, мать твою, вы можете хоть минутку постоять на месте?
- А, чо, ma petite? – спохватился Жан-Клод, который явно не ожидал от меня такой реакции.
- Чо, чо! У меня сейчас шея отвалится, а он чо спрашивает! Ну, вспомнил хоть что-нибудь? – немного погодя спросила я.
- Знаете, ma petite, я пока ещё и начинал думать о том, что было сегодня ночью. Я вообще с трудом вспомнил кто я такой, - промычал Жан-Клод, и от его слов я подавилась собственной слюной. Ни фига себе ситуация! Оказывается всё намного хуже, чем я думала!
Я решила оставить Жан-Клода с его размышлениями в покое, а сама стала устанавливать шею в нужное мне направление. О, эта была необычная и захватывающая процедура! Если бы кто видел, помимо Жан-Клода, как искусно я изгибала руками свою шею, словно лепила из пластилина нужную мне форму, как я крутила, мяла её. В итоге мне удалось установить её так, что почему-то всё было вверх ногами. В начале я не поняла почему так получилось, но когда увидела сверху рожу Жан-Клода пришла в ужас. Пришлось заново переустанавливать шею, чтобы всё вернулась на свои места. Слава Аллаху, в этот раз всё прошло благополучно и правильно, и как только я открыла глаза, чтобы взглянуть на мир, то увидела под ногами чью-то… ногу. Хм, очень интересно откуда это взялось! На ногу Жан-Клода она была не похожа, ведь Жан-Клод не носит носков с покемонами, да и ботинок в виде скелетов со шнурками в виде костей.
Я внимательно стала осматривать эту ногу и никак не могла припомнить, где я её видела раньше? Затем я заметила ещё одну ногу, точно в таком же прикиде. Ух ты! Две одинаковые ноги! На что, интересно, это наводит? Я напрягла остатки своих умных мозгов, ведь всё-таки я работала в полиции, то бишь на половину была следователем, и начала активно соображать. Через пять минут до меня дошло, что если есть две ноги, то и должно быть две руки, а если есть две руки, то и должно быть туловище и голова. Стоп! А почему только одно туловище и одна голова? Если у нас всего по два, то и головы должно быть две, ну, и туловищ тоже. Чёрт, это был для меня слишком сложный вопрос, поэтому я решила посоветоваться с Жан-Клодом.
- Жан-Клод, любовь моя, подойдите ко мне, пожалуйста, - сказала я сладким голосом (ух, что-то я слишком вежливой стала). Жан-Клод, который сидел уже в позе лотоса и, похоже, был погружён в нирвану, среагировал не сразу. Мне пришлось повторить свою просьбу в более корректной форме:
- Жан-Клод, мать твою, кровосос несчастный, быстро ко мне! – Жан-Клод в этот раз услышал меня и на четвереньках подполз к моей ноге.
- Вы что-то хотели, ma petite?
- Какого чёрта ты сейчас делал? – раздражённо спросила я. Жан-Клод встал с четверенек и с умным видом посмотрел на меня с верху в низ:
- Ma petite, я вспоминал!
- Ага, и для этого нужно было входить в нирвану? Жан-Клод, что с вами? Наверное, вы слишком сильно ударились головой?
- То, что со мной твориться, вас не касается, ma petite! – надменно заявил он. Я вдвойне поперхнулась своей слюной. Да как он смеет мне так отвечать! Ну, Жан-Клод, получишь ты у меня ещё! Но только потом.
- Жан-Клод, кончай нести бред сумасшедшего! Лучше посмотри, что это здесь валяется.
Жан-Клод ещё более высокомернее посмотрел на меня и медленно повернул голову в сторону ноги. По мере того, как менялось его выражение лица, я поняла, что он был очень удивлён. Но я не стала ждать, пока он что-нибудь скажет и решила спросить первой:
- В общем, так, Жан-Клод, я хотела спросить у вас одну вещь! Как вы думаете, если есть две ноги, то должно быть две руки, а, следовательно, и две головы и два туловища. – Жан-Клод с испугом посмотрел на меня и начал отчаянно мотать головой, наверное, чтобы я от него отстала. М-да, кажется я его тоже загрузила.
Ну-с, ладно, придётся выяснять всё самой! И кто придумал, что две головы лучше? По моему, я с одной неплохо справляюсь. Стоп! Так у меня же одна голова, и у Жан-Клода тоже – и что из этого следует? Да ничего! Просто мы с Жан-Клодом, наверное, не полноценные.
Внезапно, ноги стали шевелиться и, кажется, переворачиваться на другую сторону. Я от ужаса перестала дышать и, совсем забыв про свою шею, резко повернула голову на лево, где лежало продолжение тела. Жуткий хруст кости раздался у меня в шее, но мне было уже не до него – передо мной лежал Вилли?!

Вилли был без паранджи, весь в синяках, и улыбался мне во весь рот с оставшимися четырьмя зубами. Мне жутко захотелось заржать, глядя на него, но сейчас мой смех был бы не к месту, поэтому я сдержалась. Вилли помахал мне рукой и опять вырубился. Жан-Клод подбежал к нему и начал бить его по щекам, приговаривая:
- Вилли, вампир поганый, быстро очнись! Ну, кому сказал, быстро очнись! – Так Жан-Клод продолжал бить его до тех пор, пока Вилли не стал ещё более синим. Всё, это было последней каплей для меня! Я не выдержала и заржала своим адским лошадиным смехом.
Вилли моментально, не то, чтобы пришёл в себя и открыл глаза, но даже соскочил на месте. Кстати, получилось очень эффектно! Вдруг со всех сторон я стала слышать недовольные возгласы, типа: «Вот, блин, в выходной день поспать не дадут», или «Кто-нибудь заткните эту курицу» (я-то курица!). Услышав последнюю фразу, я пришла в ярость, и смех сразу же исчез. Я развернулась на 90 градусов, чтобы посмотреть на своего обидчика, произнося грозным тоном: «Какая дрянь это сейчас сказала», но, увидев перед собой удивительную картину, снова начала истерически ржать (нервы совсем сдают). А картина-то была такой: кругом лежали сваленные и поломанные берёзы (и как я этого раньше не заметила?), а вокруг них валялись все мои друзья, включая Дольфа и Зебровски. М-да, ну и видец был у них у всех. Честно скажу, без смеха смотреть нельзя было.
Я бы ещё долго продолжала смеяться, если бы ко мне не подошёл Эдуард и как следует не ударил бы по лицу.
- Смех без причины – признак дурного воспитания! – прокричал он мне в лицо, но я словно не слышала его слов. Сейчас мне было уже на всё наплевать, так как я наконец-то поняла, что, несмотря на две ноги и две руки, можно иметь одно туловище и одну голову. Хе-хе!

P.S. Опять мне места не хватает Улыбка
Продолжение читайте ниже!
Наверх

Ступая ночью в лунный свет,&&Ты покидаешь мир иной,&&Становишься совсем другим&&И чувствуешь одну лишь боль.
384867380  
IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Ответ #19 - Апрель 28, 2004 :: 4:19am

Заранее извиняюсь за не цензуру Улыбка

Солнце уже высоко светило на небе, а птички так весело щебетали на оставшихся целых берёзах, что у меня могло бы сложиться самое хорошее впечатление о жизни, если бы я не осознавала всю реальность своего дурацкого положения, поэтому жизнь не казал мне прекрасной и безмятежной, а, наоборот, ужасной и невезучей, а эти птички только раздражали меня. Несколько раз я даже выхватывала у Эдуарда из рук обрез и пыталась пристрелить этих глупых птах, но Эдик вовремя отбирал его у меня, отпинываясь и жутко матерясь. А в принципе – жизнь хорошая штука, как бы сильно меня не бил Эдуард!
С тех пор, как мы нашли друг друга прошло чуть больше часа, но мне показалось, что целая вечность. За это время мне удалось хоть немного привести себя в порядок: умыться, причесаться. Умывалась я утренней росой, а вот причёсываться пришлось репейником, вернее мне пришлось отдирать его от волос вместе с волосами, так что теперь мне, наверное, тоже понадобиться бандана, а то почему-то волос стало меньше. Да, ещё этот Ричард (придурок) меня всё подкалывал, говоря, как много у меня женихов. Убила бы того, кто придумал, что репьи – это женихи. Ну, насчитала я их у себя около 50 штук, разве это что-то значит? К тому же у меня было горе – погибли все мои клещи! Мои бедные букашки не выдержали ночного боя, а те, кто остался в живых были проткнуты коварными иголками репейника. Как же мне теперь жить без их маленьких лапок на голове, которые так приятно маршировали и копошились в моих кудряшках. Ах, как иногда бывает несправедлива жизнь и отнимает жизни у тех, кто этого недостоин! Я бы с лёгкостью перенесла смерть Ричарда, но только не моих клещей. Кажется, я проплакала где-то около получаса, но потом взяла себя в руки и решила, что такова жизнь, а жизнь без смерти - не возможна!
С Жан-Клодом тоже всё прояснилось, особенно после того, как я случайно уклонилась от гранаты Эдуарда. Вы не думайте, что Эдик хотел меня убить! Просто я попросила у него запаску, а он не рассчитал силы и швырнул её в меня со всей мощи, вот и пришлось уклониться. Благо, что он не вынул чеку, а то бы снесло остатки рощи, но гранатка оказалась тяжёлая и попрыгала прямо по голове Жан-Клода. Он сразу же перестал нести чушь на счёт нирваны и строить из себя умника, хотя надолго отключился.
Вервольфы и парды тоже сначала выглядели не важно, но вскоре начали восстанавливаться и приобретать нормальный облик (вот бы мне так). Ричарду правда придётся восстанавливаться дольше, потому что после того, как граната попала в Жан-Клода, и он упал без сознания, я отшвырнула её подальше, взявшись за чеку. Взрыва практически не было слышно, и никто бы не догадался, если б я не обнаружила у себя в руке какую-то железочку. Только после этого я спохватилась, но уже было поздно – грана угодила прямо за шиворот Ричарду и…, в общем, Ричард выглядел неважно.
С моей шеей тоже всё стало в порядке. Мне её вправила Лив своей мощной рукой, за что я ей сказала огромное спасибо…, после того, как начала снова дышать. Ну не рассчитала девочка немножко силы и схватилась за шею мёртвой хваткой, зато теперь я могла свободно поворачивать её в любую сторону, словно она была на шарнире.
Дольф и Зебровски вообще были плохи. У Дольфа оказался жуткий вывих левой ноги и правой пятки, а у Зебровски был сломан нос и выбиты два передних зуба, зато он ничего не говорил, что уже было для нас всех облегчением. Короче, всё стало потихоньку возвращаться на свои места.
Сейчас мы тихо и мирно сидели на свалившихся берёзах, словно на скамеечках и смотрели друг на друга с тупыми улыбками на лицах. Я и Эдуард успели перезарядить своё оружие, Вилли успел сделать себе новую паранджу, парды и вервольфы почти полностью восстановились, ну, кроме Ричарда, Жан-Клод пришёл в себя и сидел, страдая от жуткой головной боли, Дольф и Зебровски тоже были рядом, но никто из нас не мог начать первым разговор про то, что было сегодня ночью, хотя все уже давно всё поняли. 
Плотную, окутывающую тишину порвал возглас Габриэля, от которого все вздрогнули.
- Ну, я не понял, братва, чо мы сейчас здесь сидим и молчим?
- А об чём говорить – и так всё ясно, - с раздражением произнёс Джамиль.
- Для кого как. Я лично нифига не помню, - сказал Дамиан.
- Как это не помнишь, сволочь, а кто меня за шею укусил, а? – грозным, но вновь соблазнительным голосом спросил Жан-Клод.
- Мастер, да как вы могли подумать про меня такое! Да я, да если бы я только посмел,… Мастер, - начал отнекиваться Дамиан.
- А кто тогда это сделал, кто поставил на мне свою метку, мать твою? – не унимался Жан-Клод
- Жан-Клод, перестаньте меня копировать. Вы же вампир воспитанный, это я – деревенщина, поэтому не употребляйте подобные выражения, - вмешалась я.
- Ma petite, с кем поведёшься – от того и наберёшься. Я с вами уже несколько лет и устал терпеть и быть всегда вежливым. К тому же, ma petite, не могли бы вы заткнуться, а то вы меня от темы отклоняете. – Я была не то, чтобы поражена, я просто пришла в ярость.
- Жан-Клод, вы не имеете право так со мной говорить! – вскричала я.
- Ma petite, прекратите эти дурацкие сцены – они меня уже достали. Я изложил вам свою просьбу и, если вы меня уважаете, то непременно её выполните.
- Ну, Жан-Клод, ты сам себе могилу роешь! – уже начала угрожать я, чувствуя, что сейчас заплачу от обиды.
- Я её уже давно себе вырыл, а вторая мне пока не нужна – мне и в одной пока не плохо.
- Знаешь что, Жанн, если ты сейчас же передо мной не извинишься, то я уйду, нафиг, к Ричарду, - я немного помолчала, а потом добавила, - или отниму у тебя Ашера. – Yes, подействовало! Жан-Клод, видать, мне поверил, потому, что его глаза наполнились грустью, и слёзы вот-вот готовы были брызнуть из глаз. Он подполз ко мне на коленях и вцепился в мою ногу.
- Ma petite, извините меня пожалуйста! Я вас очень люблю, я всё для вас сделаю, только не отнимайте у меня Ашера, прошу вас, ma petite. – Я торжествовала, но виду не подала, а вместо этого оттолкнула его от себя ногой, произнося:
- Я подумаю.
- Ну, ma petite…
- Заткнись, Жан-Клод, и не отвлекайся от темы.
Жан-Клод смотрел на меня ужасно преданными глазами и, наверное, думал, почему я так жестока с ним? Он сам первый начал, поэтому пускай первый и расплачивается за свои слова. Через некоторое время страсти улеглись, и Жан-Клод опять начал приставать к Дамиану, только уже не матерясь.
- Мастер, я вам уже в 15 раз повторяю, что я вас не кусал, - страдальческим тоном вторил Дамиан.
- Тогда, кто это сделал?
- Это Вилли, да, именно Вилли, - сдал Вилли Дамиан.
Бедный Вилли, ну вот, уже и до него дошли. Он был так не оправданно обвинён, что даже глаза у него стали как-то по-детски обиженны. Жан-Клод начал испепелять взглядом его.
- Так, мой изобретатель, может вы объясните мне ваш поступок? – начал сдержанно Жан-Клод, хотя было видно, что он готов взорваться.
- Мастер, я честно говорю, что не кусал вас! Это сделал кто-то другой, а не я. Не верьте вы этой ШЕСТЁРКЕ Дамиану! Мастер…
- (Короче вначале идёт слишком много нецензурных выражений, поэтому из сериала они вырезаны) вы меня с ума сведёте! Кто это сделал? – орал наш сдержанный Жан-Клод. У меня уже уши завяли от его мата, поэтому я не выдержала и подала голос:
- Жан-Клод, мать твою! Если ты сейчас же не заткнёшься, то получишь святой водой по роже. Хочешь быть как Ашер?
- Ma petite, опять вы встреваете? Я же просил вас!
- Нифига ты у меня не просил! Имею полное право вмешаться, - говорила я ехидным тоном и чувствовала себя из-за этого полной дурой. Затем я оглядела томным взглядом всех сидевших и, выхватив из рук Эдуарда обрез и бутылку святой воды, начала ораторствовать:
- Короче, - в этот момент я обращалась лично к Жан-Клоду, - не умеешь ты со своими ребятами разговаривать! Даже материться толком не можешь, только уши у всех вянут, и голова болит. Не воображай, мой дорогой, из себя крутого, пока что я круче вас всех! Ну, а кто будет круче меня, тот будет долго об этом сожалеть!
- Ma petite, вы мне…, - Жан-Клод не успел закончить мысль, как вмешался (Ё-МОЁ) Ричард.
- Слушай, чо ты к ней пристал, «ПИ» (не цензура)? – Мы с Жан-Клодом тяжко вздохнули, немножко подумали, что сказать и закричали хором:
- Заткнись, (дальше идёт страшный мат, в основном с моей стороны, так что лучше этого не писать и не слышать)!
В итоге у нас с Жан-Клодом случился нервный срыв. Мы наперебой обзывали Ричарда, а тот с испугу уже хотел было полезть на берёзу, но нормальных берёз поблизости не оказалось, поэтому он весь ушёл себя (в прямом смысле!). Наконец раздался выстрел из знакомого мне браунинга (Эдуард – козёл, мой пистолет свистнул!) и грозный голос Эдика произнёс:
- Всем, нафиг, молчать! Я говорить буду! – Со всех сторон послышался шёпот, из которого была понятна только одна фраза:
- Тихо! Наимудрейший говорить будет!
Эдик ещё какое-то время помолчал, затем достал гранату, повертел ею перед нами в воздухе, затем достал святую воду и весь свой арсенал. Все сразу напряглись и окончательно замолкли. Прикиньте, даже я замолчала! Ух, Эдик, имеет он надо мной власть! Впрочем, если меня хорошо попросить, то я непременно сделаю то, о чём просят. А Эдик знает, как меня просить надо.
- Так! – начал Эдуард. – Кто попробует хоть слово вставить без моего разрешения, тому будет ещё хуже, чем он думает! Анита, это и тебя касается, - он подмигнул мне, а потом показал кулак. Всё ясно! Я буду нема, как могила.
- Во-первых: какой урод сегодня ночью снёс половину рощи? Во-вторых: зачем этот урод это сделал? И, в-третьих: какая зараза меня ночью била?
Гробовая тишина.
- Так-с! Ну-с, начнём с тебя Вилли, - Эдуард навёл винтовку в сторону Вилли.
- А почему опять я? Я что ли крайний? Или я рыжий? А спросите-ка лучше Дамиана, - завопил Вилли.
- Вилли, кончай телегу парить! Ведь ты же нас всех с пути сбил, - прокричал Эд.
- Как это я? Я же не налево, а направо пошёл!
- Тогда кто у нас, чёрт возьми, налево пошёл? А! – не унимался Эдуард. Все по партизански молчали.
- Какая свинья пошла налево, я спрашиваю? – Я неловко подняла руку. Эдуард устремил весь взор на меня и хотел уже что-то сказать, но я сказала первая:
- Эдик, это ж ты пошёл налево!
Тишина.

Наши разборки закончились только к обеду. Эдуард был очень удивлён тем фактом, что это он, оказывается, пошёл налево. Но, как выяснилось позже, был виноват не он, а Зебровски. Именно этот баран взбаламутил всех и каждого. Зебровски, видите ли, захотел сократить путь и решил срезать. Ладно, если бы он один так решил, но ведь нет, – он решил рассказать о своей идее всем членам его команды, вернее команды Вилли. В итоге все его послушались и решили, что если они срежут, то мы быстрее все встретимся. Я уж не знаю, о чём думал Вилли в тот момент, когда Зебровски предлагал это, но уж точно не о последствиях.
В общем, Вилли повёл свою команду налево в надежде встретиться с Эдуардом, но так как Эдуард привык не ходить, а бегать, то они врядли могли встретиться. Но всё же Эдуарду тоже свойственна усталость, поэтому он сделал небольшой привальчик со своей командой, только, к сожалению, уже стемнело. Вот в этот самый то момент Зебровски и настиг Эдика, только Эдик не понял юмора и подумал, так же как мы, что кто-то хочет на них напасть. Я до сих пор билась головой об берёзу, пытаясь понять, почему Эд (всегда такой бесстрашный) с огромным арсеналом не напал на них сам, как это сделала я с Жан-Клодом? Но Эдик ввернул потрясную фразу:
- Ты чо, Анька, забыла что ли, что я тебе все патроны отдал?
Вот придурок, а! В принципе я тоже дура, что забыла про патроны. Но если рассуждать логически – нафиг мне нужны патроны без оружия? Тем более, что я совсем забыла про них.
Короче, Эдуард без патронов - всё равно, что Ричард без нытья, поэтому он и не стал нападать, а просто ушёл куда-то в сторону, т.е. не ушёл, а побежал. Вилли с командой, услышав подозрительные шорохи, тоже подумали, что на них кто-то хочет напасть, поэтому побежали от Эдика в другую сторону, а так как я пошла вперёд, то бишь была посередине, то все шишки попадали на меня.
Берёзы в рощи снесли только два человека – это Эдик, который бежал и, прикрываясь пулемётом, размахивал в сторону руками; и Зебровски, который всё пытался убежать от голодного Вилли, вот и попрыгал хорошенько по деревьям. Эдик очень сильно пострадал от моей руки и говорил лишь одно:
- Откуда я знал, что это ты заорала: «Всех гадов убью-ю-ю-ю»? Я бы хотя бы ножи достать устал, а ты как набросишься на меня, да как укусишь меня за ухо…
Зебровски излагал факты по-другому. Это он набросился на бедного Жан-Клода, думая что это Вилли, и начал кусать его со всех сторон. Жанн естественно принял Зебровски за вампира, а так как Мастерам не положено кусать своих вампиров (именно так подумал Жанн), то он и не стал отвечать ему взаимными действиями. Вот теперь он и ходил весь в засосах и укусах Зебровски.
Но, слава Богу, что все страсти улеглись и мы всё выяснили! Теперь мы все, обнявшись и перемирившись, дружно шли по направлению к тому городку, о котором говорили Ричард и Габриэль.
Мы стояли на просёлочной дороге, ведущей в городок, и пытались прочесть табличку с названием этой дерёвни. У меня перед глазами всё двоилось, поэтому я никак не могла понять надпись (ну помешало ещё моё «острое» зрение). Вампиры тоже не могли читать из солнечного света, поэтому читать стал Габриэль.
- Габриэль, кот поганый, чо там начириканно, а? – злилась я.
- Щас, погоди, здесь некоторые буквы плохо видны.
- Щас ты сам плохо будешь виден, если не скажешь название, - уже начинал злиться Эдуард.
- Ребят, да разве это от меня зависит, хотя…. Вот! Кажется, понял! Название городка, э-э-э…, Ш-ш-ш, э-э-э… Шир!!!
Я поперхнулась собственным языком.      

P.S.S. Продолжение следует.
А может мне лучше сменить название?
Жду ваших отзывов и советов!
Наверх

384867380  
IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Ответ #20 - Май 10, 2004 :: 8:53am

Эх, никому четвёртая серия не понравилась.  Плачущий Плачущий Плачущий
Согласна, слишком нудная и пошлая получилась. Отныне не буду больше растягивать сюжет, а то мыльная опера получится. Но, всё равно, обидно когда нет отзывов. Даже не критикует никто! Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

384867380  
IP записан

Тень Вампира
Гость

Ответ #21 - Май 10, 2004 :: 8:17pm

Angie, почему не понравилось ??? Я от твоего творения в восторге, как и всегда Улыбка
Особенно от концовки. В общем, ПРОДУ!!! Улыбка
Наверх

IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Ответ #22 - Май 10, 2004 :: 9:46pm

Тень Вампира, спасибо!
Уф, а я уж думала, что всё - настал конец моему творчеству! Даже писать больше не хотела, а людям то всё-таки нравится. Смех
Наверх

384867380  
IP записан

Lamiya
Житель
*

Ответ #23 - Май 17, 2004 :: 11:30pm

Angie Wallis
Если я не пишу отзывов, это не значит, что я не читаю  Подмигивание
Я еще помню насчет книги  Круглые глаза
Но у меня случилось горе - комп полетел, и не осталось твоего номера. Вообще ничего не осталось. И в инете я теперь набегами, т.е. редко.
Попробуй меня дома выцепить, если тебе это еще надо.
Наверх

191275300  
IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #24 - Май 18, 2004 :: 7:10am

Еще как нравиться!!!!!!!!!!!!!! И продолжай писать ... у тебя здорово получается ...
Пусть я не регулярно появляюсь здесь, но всегда проверяю кто чего написал ... и очень радуюсь если где продолжение появилось ... я люблю продолжения ...

Удачи ...
Наверх

IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Ответ #25 - Май 19, 2004 :: 6:24am

Lamiya, molly, огромное спасибо за отзывы! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Мне это очень приятно! Я, непременно, напишу продолжение, только вот закончу 10 класс и сразу же напишу.

To Lamiya:
Конечно мне ещё нужна книга! Просто я не звоню потому, что у меня времени нет - экзамены переводные. Телефон твой у меня остался, так что я позвоню. А мой телефон не забывай: 31-23-22 Подмигивание

Наверх

384867380  
IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Re: Сериал:"Бред Сумасшедшего" (5 серия)
Ответ #26 - Июнь 8, 2004 :: 5:58am

Ура! Наконец-то каникулы! Ну, теперь держитесь! Предоставляю вам пятую серию.
                                                   СЕРИЯ 5
Я не могла поверить своим ушам. Так вот, где мы оказались? Шир…
- Чо это за название дурацкое? – спросил Габриэль.
- Сам ты дурак! – отозвалась я. – Ты, что? «Властелина колец» что ли не читал? – Габриэль замахал головой.
- Кто сейчас читает, Анитка! Я киношку смотрел…, в Гоблинском переводе, - заявил Эдуард. – Я обиделась:
- Эх, ты, невежа. «Властелин колец» – это же классика.
- Чаво? – переспросил Эдик.
- Ничаво! Раз уж идти некуда, то пойдёмте в «Шир», - предложила я.

- А ни чо, здесь прикольно, - заявил Габриэль, когда мы осматривали очередной домик, - только вот маленькое всё. Даже повернуться негде.
- Чо ты возникаешь, вообще. Ты бы подумал, какого мне, - возмутился Ричард. Габриэль окинул его взглядом, а затем с жалостью сказал:
- Да, брат, тебе страшно не повезло. Ну, что поделаешь, раз бакланом родился.
- Заткнись, - злостно проговорил Ричи.
Я ничего не стала им говорить, так как они меня уже давно достали. А вместо этого стала ещё внимательнее разглядывать городок. Здесь обитали человечки, примерно, моего роста (ну, там плюс, минус 5 см), то бишь хоббиты. Как ни странно, но на меня они особо не таращились, в отличие от Ричарда, Эдуарда, Габриэля, Дольфа, короче всех остальных. Что меня задевало, так это то, что все просто пожирали глазами Жан-Клода, хотя это не удивительно, ведь я сама его пожирала глазами. А вообще, местность была хорошей: там, цветочки всякие, зелени полно, даже речка есть, чего не скажешь про Сент-Луис. Поэтому я словно попала в рай и, насобирав целую охапку полевых ромашек, стала плести из них венок для Жан-Клода, а то ему на похороны даже никто венка не принёс, т.е. на день рождения. Короче, мы уже стали чувствовать себя как дома, но нашу идиллию нарушил какой-то шибздик без кепки.
- А чо это вы тут делаете? Откуда такие красивые объявились? – спросил этот козёл и начал на всех пялиться.
- Фёдор, - заорал Эдуард, - а я тебя и не признал сразу. Как ты похудел? – Хоббит напрягся и, снизу вверх посмотрев на Эдуарда, произнёс:
- Какой я тебе, нафиг, Фёдор!? Меня зовут Фродо, но вы меня называйте Фёдор Михалыч, - затем Фёдор Михалыч подошёл  к Лив и шёпотом сказал ей, - а ты лично, киска, зови меня просто Федя и приходи сегодня ночью на сеновал.
Бедная Лив. Ей даже пришлось пригнуться, чтобы расслышать этого придурка. Но, судя по его счастливому лицу, она согласилась. Шо поделаешь, любовь с первого взгляда.
- Э-э-э, Фёдор Михалыч, вы не соизволите объяснить нам, где и что находится, - начал вежливо Вилли. Фёдор окинул его затяжным взглядом.
- Красавица, открой личико, тогда скажу, - игриво подмигивая, предложил он Вилли. Я зажала рот рукой, чтобы подавить нервный смешок. Кажется, так сделали все. Вилли не заставил себя упрашивать, а только тяжело вздохнул и откинул паранджу. Фёдор схватился за сердце…
Следующие десять минут его откачивали нашатыркой, причём это делал Вилли, так как мы все стояли и давились со смеху. Каждый раз, когда Фёдор приходил в себя, но видя перед собой рожу Вилли, вновь падал в обморок, местность содрогалась от нашего хохота. Наконец, нам это надоело и мы, поскорее закрыв рожу Вилли паранджой, послали выполнять эту миссию Лив. Лив всё сделала правильно, и Фёдор вскоре пришёл в себя, промычав что-то типа:
- Я умер?
- Нет, зайчонок, ты жив, - это сказала Лив. Фёдор смотрел на неё во все глаза и улыбался до ушей от счастья.
- Нет, ущипни меня, иначе я подумаю, что точно умер.
Но, вместо того, чтобы ущипнуть этого гадёныша, Лив запечатала его губы поцелуем. Теперь настала наша очередь разинуть от удивления и ужаса рты. Как только они отлепились друг от друга Фёдор, слегка посиневший, произнёс, беря Лив за руку:
- Выходи за меня замуж, ласточка моя.
- Согласная я, мой котёнок, - произнесла Лив, вытерая кровь с губ.
Мы стояли и не могли поверить своим ушам: Лив и хоббит Фродо, т.е. Фёдор. Но, слава Богу, Эдику нашлось, что сказать:
- Ну, раз такое дело, то не лучше ли выпить нам за помолвку.
- Ага, может ещё всю деревню позовём? Ты учти, мужик, у меня запасов водки мало осталось, если только пойти к моему дяди Бульбе, - сказал Фёдор.
- Ну-с, так види нас, Фёдор Михалыч, - вмешался Зейн, - а то нам ночевать негде.
- Ладно, я сегодня добрый. Только одно условие: дядю моего про кольцо не спрашивать, а то до утра спать не ляжете…, пока всю книжку не прослушаете.
- А, что за кольцо? – хором спросили Ричард, Габриэль, все парды и вампиры.
- Ну, вы все невежи, - обиделся Фёдор. – Ладно, дядя мой вас просветит.
С этими словами он, опираясь на руку Лив, встал с земли и, обхватив её за талию, отправился куда-то влево. Ну, мы, естественно, пошли за ним.
Путь был долгим и тяжёлым: через глубокие моря и реки, через тёмные и непроходимые чащи, через огромные горы и скалы… Короче, это я пошутила, чтоб впечатлений больше при чтении было. А вообще, шли мы минуть пять – не больше. Всё было бы хорошо, если бы по дороге Фёдор не орал всем встречным, что Лив его будущая жена, но мы это благополучно пережили.
Хата у Фёдора Михалыча оказалась красивая, большая, но низкая. Хотя мне то было всё равно, только вот мальчики (некоторые), а особенно Дольф согнулись в три погибели. Жан-Клод тоже слегка пригнулся, но не так, как Ричард, поэтому особо не жаловался на потолки. Эдику было так же всё равно, как и мне. Возле камина мы увидели дядю Бильбо и какого-то старика, которые курили взатяжку и о чём-то базарили.
- Дядя, - заорал с порога Фёдор, - принимай гостей и знакомся с моей невестой.
Дядя и старик синхронно повернулись в нашу сторону, словно век занимались этим спортом, и глаза их округлились, а старый с облегчением выдохнул:
- Слава всем эльфам, не я один здесь такой баклан.
- А я узнал этого мужика, - шепнул на ухо Фёдору Эдуард, - это же Пендальф.
- Сам ты Пендальф, - ответил Фёдор Михалыч, - щас я тебе надаю пендалей за такое невежество.
- А чо я такого сказал? – возмутился Эдик.
- Пендальф – это секретное имя старого. О нём знаем только мы с дядей и ещё миллион телезрителей, которые смотрели нас в Гоблинском переводе. Здесь его все называют Гендальф, но вы лично зовите его дядя Волшебник. Ему так больше нравится.
- Чо за фигня?
- Мужик, ты кончай тут выражаться, а то мой дядя таких выражающихся не особо любит. Если не хочешь ночевать на улице, будь более вежливым и культурным.
- Меня зовут Эдуард, а не мужик, - шепнул на последок Эд и принялся всех просвещать на счёт того, как надо называть Гендальфа.   
- Да хоть Гарри Поттер, - отозвался Фёдор.

Вскоре мы уже все были знакомы и сидели на кухне потягивали что-то смутно напоминающее горилку за помолвку.
- Господи, как же я рад Федя, что ты наконец решил жениться! – восклицал Бильбо. – А то всё Сэм, да Сэм. Один только Сэм был на уме. Я уж подумал, сынок, что ты действительно не с той ориентацией родился. – Затем Бильбо наклонил к своему ближайшему собеседнику, а им оказался Джамиль, столь полюбившийся дядюшке Фёдора, и тихо произнёс: - Вы представляете, я даже хотел отправить его лечится, всю жизнь деньги копил для этого, а он, оказывается, женится, да на такой ещё красавице. Вы только посмотрите, какую он хрупкую и беззащитную девушку выбрал, просто кожа, да кости. Теперь я понимаю, почему она выбрала моего монстра. Только он сможет защитить её от всех бед и зла.
- Ага, если он не помрёт от потери крови, - сквозь зубы промычал Джамиль, но Бильбо этого, к счастью, не услышал, а принялся подливать всем горилку.
На другом конце стола, где сидели я, Жан-Клод, Ричард, Эдуард, Вилли и дядя Волшебник завязался интересный разговор. Вы, наверное, спросите: а где же остальные? А я вам отвечу: так как за столом и так места было мало, все пошли играть в карты… на кровь. Дядя Волшебник очень заинтересовался нашим триумвиратом, про который мы фиг знает зачем рассказали. Конечно, подробности мы решили не рассказывать (ну, там, как мы силу вызываем), но Бильбо не вовремя подлил мне горилки и меня понесло довольно-таки далеко. Я же говорила, что очень быстро пьянею, а когда я пьяная, то могу любой секрет взболтнуть. Ну, вот я и рассказала Пендальфу про всю свою жизнь, про то, как я встретила Жан-Клода с Ричардом, там про ванну тоже рассказала после 15 рюмки. Короче, к тому моменту, как я начала пересказывать «Голубую луну» из-за стола вывалились Ричард с Эдуардом со словами:
- Анита, шла бы ты со своими мемуарами подальше…
Жаль, что не сказали, куда именно идти надо, а то я уже была готова. Ну, бог с ними! Зато со мной остался мой любимый Жан-Клод, который нежно обнимал меня за талию и внимательно слушал. Конечно, хорошо было бы, если бы Вилли не было рядом. А ещё лучше, если бы и дяди Волшебника тоже. Да ладно, чо уж мелочиться: вот если бы всех не было рядом, а только мы вдвоём с Жан-Клодом, то тогда… у-у-у…
- Ma petite, - послышался где-то надо мной чудный голос, - придите в себя.
Я открыла глаза, вернее я попыталась их открыть, но почувствовала, что что-то явно мешает. Внезапно я услышала ещё один голос больше похожий на голос Пендальфа:
- Может, ей голову поднять стоит, тогда она придёт в себя?
- Даже не знаю. Она раньше никогда лицом в салат не падала.
Блин! Вот так и знала, что что-то не так. Блин! Так я, оказывается, в салат упала? Затем я почувствовала, что кто-то с некой брезгливостью взялся за мои волосы, которые были вымазаны чем-то вроде майонеза, и поднял мою голову. Ура! Я снова вижу Жан-Клода,… ик,… Пендальфа,… ик,… и,… ик,… в общем, всех остальных тоже буду видеть, если Жан-Клод повернёт мне голову. Но похоже Жан-Клод не собирался больше держать меня за волосы и медленно отпустил их. К сожалению, этого уже было достаточно, чтобы я снова плюхнулась рожой в салат. Чёрт, напилась до чёртиков, теперь даже шея не держит!
- Нет, дядя Волшебник, второй раз я ma petite из этой фигни вытаскивать не буду. Я и так себе все руки испачкал, - пробубнил Жан-Клод.
- Мальчик мой, но ведь она же сама не справится! – восклицал Пендальф.
Кто не справится? Это я то не справлюсь? Я – крутой вампироборец, Истребительница вампиров, Королева зомби - и не вылезу из салата!? Не бывать этому никогда!!! Мне не нужна ни чья помощь, я всегда полагалась только на свои силы и теперь я не ударю в грязь лицом,… ик….
Я собрала всю свою волю в кулак и попыталась набрать силу для качественно рывка из салата, который засасывал моё лицо всё глубже и глубже, словно зыбучий песок. Я стала призывать силу, черпая её отовсюду. От моих напрягов метки на шее раскрылись и тоже начали выпускать силу, которая исходила из глубоких недр, которая раньше принадлежала Жан-Клоду, а потом перешла ко мне с помощью метки. Внезапно мне открылась и сила Ричарда, сила настоящего вервольфа, которая тёплой волной пробежала по моему телу. Я почувствовала, как воздух вокруг меня становится тяжёлым, словно заряженным, как сотрясаются стены,… ик, как энергия заполняет домик Бильбо. И тут я сказала сама себе: сейчас, или никогда! Я направила всю свою силу на тарелку с салатом, в которой уже почти утонула моя голова и тарелка начала трястись, словно почувствовала, что если она это не сделает, то ей же будет хуже.
Я уже ощущала энергию и силу тарелки, когда она начала отодвигаться от моего лица. О, это было невероятно чувствовать, что всё содержимое салата сползает с твоего лица, что глаза очищаются от майонеза и начинают снова видеть, но… Тарелка, почему-то, выползла из-под моего лица и, покружившись немного в воздухе, упала мне сверху на голову.
- Впечатляет, Анита, очень впечатляет, - послышался голос Эдуарда, в котором слышалась горькая усмешка.
- Ma petite, зачем вы открыли, нафиг, метки?
Интересно, какого ответа они от меня ожидают. Да как я могу, вообще, говорить, если у меня рот полон майонеза.
- Дети мои, не лучше ли всем вместе дружно помочь нашей Аните, - это предложил Пендальф.
- Ага, а где потом мы отмываться будем… от салата, - хором сказали все остальные.
- Ой, да не волнуйтесь вы на этот счёт, - засуетился Бильбо, - неподалёку озерцо есть хорошее. Вот вы и искупаетесь.
- Угу. Прикиньте, что с жителями Шира будет, если они ночью увидят подвыпивших, голых мужиков, которые побежали купаться, - это ляпнул Джамиль. – Нет уж, вы как хотите, но я её из этого… э-э-э… вытаскивать не буду.
- Я тоже что-то не очень хочу, - стало раздаваться ото всюду.
- Молодые люди, а кто же тогда поможет ей? – опять Пендальф вмешался. Все медленно перевели взор на него.
- Слушай, старый, я конечно понимаю, что ты старый, - начал Эдуард, - но вот ты всё говоришь, и говоришь. А не хочешь ли сам Анитке помочь? – Пендальф напрягся и, минуту помолчав, сказал:
- Я, сынок, что-то не понял: я чо крайний, или я этот рыжий, а сам не хочешь подружке помочь?
- Да, Эдуард, ты ж её всё-таки уже давно знаешь. Ты же знаешь, что она на неё действует, - стали раздаваться ободряющие возгласы, - поэтому ты и иди её спасать.
Эдуард только фыркнул, проговорив: «Ладно, ладно, припомню я это вам всем» и направился к Аните.

P.S. В этот раз на ваше же счастье выдала не так много. Но продолжение следует...
Жду отзывов.

Наверх

384867380  
IP записан

Тень Вампира
Гость

Ответ #27 - Июнь 14, 2004 :: 7:23pm

УлыбкаAngie Wallis, просто супер! Я на полу от смеха два часа валялась. Особенно понравился эпизод с салатом, вернее, как Анита вызывала силу. С Язык нетерпением жду продолжения, а то опять на самом интересном месте остановилась Злой Смех.

Самой крутой это Эдуард Улыбка. А почему Джейсон ничего не говорит? Что с ним случилось? Плачущий Короче, я в восторге Улыбка.
Наверх

IP записан

Riki Dark
Адепт

убеждённый социопат

Уфа
Ответ #28 - Август 4, 2004 :: 3:34pm

Ahgie, ну когда продолжение то будет?!  УлыбкаНе знаю как остальные, но я заждалась. Улыбка
Наверх

Каменный пёс, персона нон-грата, вечный дежурный у аппарата. (с)
201573626  
IP записан

Страниц: 1 2