Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Рассказ-ПОДАРОЧКИ (Прочитано 4343 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Рассказ-ПОДАРОЧКИ
Февраль 27, 2004 :: 11:35pm

Сидя на работе в духоте вот придумала этот рассказик. Вот так вот на меня всяческие праздники влияють Смех
ПОДАРОЧКИ

Анита сидела и думала думу. Тяжелую. Приближался день Св.Валентина. Никогда еще у нее так остро не стоял вопрос подарков. Для начала решено было обдумать список одариваемых. Он получился не маленький.
Ну, во первых строках Жан-Клод, потом Мика, Ашер опять же, Ричард… может, он и не совсем возлюбленных, но все равно. Еще Натаниэль – ему ничего не подарить, мальчика обидеть, Анита не могла. Джейсон тоже в списке – а то надуется так, житья не будет. И Эдуард. Да, не возлюбленный, но верный боевой соратник! Ну и еще Дамиан до кучи.
Определившись со списком, пришло время задуматься о самих подарках. И вопрос был вовсе не в средствах, а в привередливости кавалеров. Раздумывая об этом, Анита пробурчала:
- Говорила мне бабуля Блейк: моногамия – вот ключ к семейному бюджету. Один подарок еще ладно, но столько!!!
С Эдуардом было не так уж и сложно. Ему в подарок Истребительница выбрала небольшую зенитную ракету класса земля-воздух и сделала на нем дарственную надпись: Кто с чем к нам зачем, тот от того и того! А еще буденовку со значком Вечный покой.
Дамиану суждено было получить полироль для меча и рогатый шлем викинга. Пусть понастальгирует.
Подарок для Натаниэля тоже нашелся без особых хлопот: милый такой ошейничек с шипами и фильм «Маркиз де Сад», да еще фен. Аните надоело, что он постоянно таскает ее.
С Джейсоном сложнее… подумав, Истребительница заказала ему костюм кролика (не только ушки и хвост). К нему она приколола записку, что если Джейсон будет ее доставать, то она попросит Жан-Клода, и он будет выступать в таком виде в Запретном плоде.
А Ричард… Ну что подарить этому нытику? Разве что упаковку антидепрессанта, веревку с мылом и реабилитационных курс учителем в детской колонии «Солнышко». «И пусть только попробует не поехать! – злорадно усмехнулась Анита, оформляя путевку. Хоть в чемодане, но поедет!»
Мике Истребительница, после долгих раздумий, выбрала именное полотенце в своем доме и так, еще небольшой пустячок, - список ситуаций, на которые она спешит на помощь и руководство по угождению пробудившийся Райны.
С подарком Ашеру тоже пришлось повозиться. Наконец выбор пал на французско-английский разговорник. Аните надоело, что в важных ситуациях Ашера покидает английский. Хорошо хоть не навсегда. По особому блату Истребительница приделала к разговорнику цепь с палец толщиной (лично оторвала от своего любимого унитаза), так что Ашер мог носить подарок на шее. И пусть попробовал бы не носить!
К подарку Жан-Клоду Анита отнеслась с особой тщательностью. Как-никак он первый в очереди. Ну, во-первых она выбрала для него набор бигудей, а то Принц города просто достал ее нытьем, что его волосы вьются не так сильно, как у нее. Вдобавок к этому Истребительницей был заказан гроб с музыкой, запирающийся изнутри на кодовый замок с системой самоуничтожения. Музыка была представлена тремя композициями на выбор: «Ooops, i did it again», «We will rok you» и, по какой-то иронии судьбы песня «Единственная моя».
Когда все это было подарено, шок у всех был полный. Практически все аптеки города распродали всю валерьянку. Жан-Клод тот вообще всю неделю ходил с капельницей из валерьянки и отпаивался кровью монашек. Помогало слабо.
Правда от своих подарков Анита тоже долго икала, но не так как одаренные ею…
А те дружно подумали: «Ага! Скоро 8 марта!»

Конец
ПыСы: вот такой святовалентиновский рассказик… блин…
Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Re: Рассказ-ПОДАРОЧКИ
Ответ #1 - Февраль 28, 2004 :: 3:29am

Lav, классный рассказик! Смех Ещё раз удивляюсь тому, как ты быстро умеешь сочинять их. Ужас
Самы "хороший" подарок у Ричарда - так ему и надо, а то порядком уже всех достал Язык.

P.S. Повышение по должности - теперь я уже вампир! Смех
Наверх

Ступая ночью в лунный свет,&&Ты покидаешь мир иной,&&Становишься совсем другим&&И чувствуешь одну лишь боль.
384867380  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #2 - Февраль 28, 2004 :: 3:56am

Лаверна, не забудь про 8 мартаПодмигивание
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #3 - Февраль 28, 2004 :: 4:14am

Lav, я бы столько подарков придумать не смогла  ... я никогда не могу выбрать что дарить ...
А рассказик супер ...
А как же 32 февраля ???
Наверх

IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #4 - Февраль 28, 2004 :: 4:14am

Ой, точнее 23 февраля ...
Наверх

IP записан

Kay_c
Экс-Участник

Ответ #5 - Февраль 28, 2004 :: 5:36am

Цитата:
А те дружно подумали: «Ага! Скоро 8 марта!»
Смех

Хе-хе, месть дело хорошее Смех
А про 8 марта и подарки будет рассказ?
Наверх

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #6 - Февраль 28, 2004 :: 8:34am

Классный рассказ! Наша Лаверна просто удраник юморного труда, за что гигансткое ей спасибо! Смех
Восьмое марта... Представляю себе всю мужскую половину Цирка голышом, обвязанную подарочными ленточками Смех
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #7 - Февраль 28, 2004 :: 10:24pm

СпасибоУлыбка))
Скажу вам по секрету, рассказ про 8 марта практически написанУлыбка Ждите к празднику Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Ответ #8 - Февраль 29, 2004 :: 6:07am

Ой! Представила Ашера с цепью на груди и висящим на ней разговориком. Будет ходить по Цирку и бренчать цепями... тьфу цепью и плакаться, плакаться, плакаться...уууууууу.
...
Наверх

IP записан

rusalca
Житель
*

Rusalca она же Ламия (
по совместительсту ...)

Ответ #9 - Февраль 29, 2004 :: 7:38pm

Lav!!! Рассказ как всегда супер ! Смех
Кстати, у меня появилась идейка, может она, конечно же, уже высказывалась, но все же лови: Подмигивание

Представьте себе, просыпается Мать Всей Темноты, и что же видит - все члены совета вздрагивают только от одного имени какой-то там Истребительницы, Падма при этом забивается в гроб, у Странника начинается истерика, а BELL дак вообще становится сама не своя. Ну вот она и решает сама отправиться на разборки с этой персоной. Дальше все как всегда: Анита, Эдуард, автоматы , огнеметы , красавец Жан-Клод и придурок Ричард.
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #10 - Февраль 29, 2004 :: 8:46pm

Идея хорошаяУлыбка
Может рассказ и получится Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Ответ #11 - Март 1, 2004 :: 5:46am

Маму обижать нехорошо! Мама - это святое!
Вот если бы она проснулась и пошла на разборки, а ее там как родную встречают: с хлебом с солью.
А Анита злая - почему ни ЖК ни Ашер не предупредили о приезде их дорогой бабушки.  Круглые глаза
Нет к Восьмому марта надо что-то доброе, светлое. А вы..... Смех
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #12 - Март 1, 2004 :: 6:00pm

Да будет вам к 8 марта доброе и светлое! Зуб даю Смех
А вот потооооом 8)
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Dark_flame
Неофит
*

Анапа
Ответ #13 - Март 2, 2004 :: 12:51am

на самом деле ангстовая вещь!
Подарки, может, и забавные, но вот эта её оговорка "пусть только попробуют" наводит на мысль, что дарить на 8 марта подарки будет некому...
Наверх

WWW WWW 259964311  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1