Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Красавец (Прочитано 5583 раз)
Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Красавец
Март 1, 2004 :: 5:54am

Ну вот. Не совсем мое, отредактировано, но все равно забавно Улыбка

Тот Вампир, Мастер Города, был прекрасен, как утренняя звезда.

Когда он заходил, например, в паспортный стол за справкой, снимал шапку, и его иссиня-черные кудри рассыпались по плечам, все паспортистки немедленно валились со стульев на пол и стонали. Одну делопроизводительницу даже пришлось вести в амбулаторию, потому что она, перед тем, как повалиться, успела прижать к груди электрическую пишмашинку. Килограмм двадцать, не меньше. Два ребра треснули.

Если какая-то женщина видела Вампира больше пяти минут, она не могла забыть его всю жизнь. Она обязательно бросала мужа, детей, работу, спивалась, и скоро её видели на помойке с беломором в зубах.

Был Вампир не злой и очень переживал от таких женских неприятностей.

Он даже старался пореже выходить из Цирка. Но вампиру, хочешь-не хочешь, выходить приходилось. Тогда он заматывал лицо шарфом, но и это часто не помогало, потому что развеется из-под шарфа прядь волос — вот и ещё одна женщина в холодной луже валяется.

Тогда Вампир придумал вот что: он перестал мыться и расчёсывать волосы. Он нашёл в мусоросборнике самую вонючую телогрейку и никогда её не снимал. Кроме того, он теперь всё время шмыгал носом, чесался, ковырял в носу, сплевывал на пол и вообще вёл себя как свинья. Сначала ему самому было это неприятно, но вскоре он втянулся и привык. Он начал крепко выпивать и жрать всё, что попадалось под руку, хоть из урны, ему было всё равно. От этого он безобразно разжирел и постоянно рыгал и икал. Потом он подхватил глисты и стал тощий, как жердь. В целом же Вампир стал такой редкой скотиной, что даже полиция, которая чего только не навидалась, и та, как проходит мимо Мастера Города, так обязательно пнёт его сапогом под зад. Тот в грязь повалится, хрюкает там, ворочается… Просто утопить хочется, такой он неприятный.

Однажды Мастер Города сошёлся с одной женщиной.

Звали женщину Анита Блейк. Она была, правда, не такая забулдыга, как Вампир, но все же любила поплакать по судьбе своей женской, незавидной, не той, о которой в девушках мечтала.

А Вампир, хоть и неприятный, но всё равно какой-никакой мужчина — иной раз и приголубит.

Но однажды как-то проснулась Анита под утро и посмотрела на Принца Города. Он храпит, во сне чавкает, но как-то так луна его при этом из окошка осветила, что Анита прямо с размаху на пол и села.

Проснулся вечером Вампир — нет Аниты. Ночь прошла, утро настало. Тогда Мастер Города почувствовал недоброе, побежал в стриптиз-бар и действительно: Блейк там уже возле шеста с выбитым зубом пляшет.

Подбегает к ней Вампир — и клац ей с ходу по меткам! Анита плясать перестала и смотрит на него мутными глазами, но уже видно, что чуть-чуть в себя приходит. Пнул её Вампир для верности пару раз Силой по чакрам и отволок за волосы домой. Там Анита выпила рюмочку, совсем очухалась и заснула.

С тех пор Мастер стал за собой внимательно следить: чтобы вечером трезвым прийти — такого он себе не позволял. Придёт, еле на ногах держится, песни поёт дурным голосом. Подерутся они с Анитой немного, водочки выпьют и спать лягут.

Сынок у них родился.

Тот Вампир, пока Анита была беременна, сильно переживал, но ничего, всё обошлось, хороший мальчик получился. Ножки кривенькие, лобик низенький, глазки выпученные. Не балуется. Молчит. Козюлю из носа достанет, съест и дальше молчит.

Тьфу-тьфу-тьфу
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Re: Красавец
Ответ #1 - Март 1, 2004 :: 7:10am

А когда успели Аните зуб выбить ???
Цитата:
Тьфу-тьфу-тьфу

Это чтоб ребенка не сглазить и он продолжал козюли есть? Смех
Наверх

IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #2 - Апрель 7, 2006 :: 9:09am

Это... своеобразно Подмигивание
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #3 - Апрель 8, 2006 :: 11:56pm

Цитата:
Это... своеобразно

Да фигня это, скажи уж сразу! ;-D Сама плююсьУлыбка
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #4 - Апрель 9, 2006 :: 3:14am

Цитата:
Да фигня это, скажи уж сразу!  Сама плююсь

Ну!!! Ты очень критична!!!! ;-D ;-D
Своеобразие это не всегда плохо!!!!! ;-D ;-D
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #5 - Апрель 21, 2006 :: 7:48am

Не_О, рассказик - нечто!!!!
Анита и ЖК - непросыхающие забулдыги - свежо!!!
Как же ты их прополоскала!!!
Однако, это больше похоже на драму "До чего доводит красота".В конце про ребенка - это не смешно, а грустно, но остальное - в принципе ничего!!!  Улыбка
ЗЫ: Хорошо, что Гамильтон не додумалась до такого!!!
Наверх
« Последняя редакция: Май 3, 2006 :: 11:08am от Gloriana »  

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #6 - Апрель 28, 2006 :: 8:49pm

Какой-то очень черный юмор... Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #7 - Апрель 29, 2006 :: 3:34am

ой-ой-ой .. :-D.. Че сказать то ой-ой-ой Так можно и от ЖК отвратить навеки Улыбка
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

PumaNoire
Обращенный
**

werepuma, таксидермист

Moscow
Ответ #8 - Апрель 30, 2006 :: 6:23pm

да, уж. Лучший рецепт отворотов... Очень довольный
Наверх

266615759  
IP записан

amphagorey
Неофит
*

Душа просит романтики,
а попа приключений..

Ответ #9 - Август 19, 2006 :: 5:28am

блин. уж очень неожиданно. но зато новый взгляд, так сказать)
Наверх

Гомер был слеп, Бетховен - глух, а я кашляю...

IP записан

Louisa
Неофит
*

Друзей не кусаю!=)

Ответ #10 - Ноябрь 4, 2006 :: 4:15am

Мне понравилось выражение "дал по меткам"
Кто не знает - хрен поймёт))))
А вообще, как вы могли!!! Жааан-Клооод!!!!!!!!!=)
Наверх

IP записан

Gaspra
Неофит
*

Не позволяй своему языку
опередить мысль.

Ответ #11 - Ноябрь 13, 2006 :: 4:00am

Забавно Улыбка Некоторые видят в кровососах наркоманов,а ты значит алкашей в них разглядела ;-D Круглые глазаКакое-то странное ощущение.. А вот "с ходу по меткам" - это супер ;-D
Наверх

Знающие не говорят, говорящие не знают.

IP записан

Jadrien
Житель
*

Мы бдим. И мы всегда рядом.

Ответ #12 - Декабрь 2, 2006 :: 9:37pm

Цитата:
Сынок у них родился. 

Тот Вампир, пока Анита была беременна, сильно переживал, но ничего, всё обошлось, хороший мальчик получился. Ножки кривенькие, лобик низенький, глазки выпученные. Не балуется. Молчит. Козюлю из носа достанет, съест и дальше молчит. 

печально Печаль не люблю когда про детей...вот так вот...шутят. а так ничего рассказик. свежо. бедненький ЖК, чем ему пришлось пожертвовать ради людей...
Наверх

Мне было холодно - она одела меня&&Я голодал - она накормила меня&&Я скорбел - она любила меня&&Я проливал кровавые слезы - она заставила их исчезнуть&&Ее поцелуи избавили меня от моих страхов...&&

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1