Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 
Menage a trois (Прочитано 44133 раз)
Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Re: Menage a trois
Ответ #150 - Март 25, 2006 :: 4:02am

Цитата:
1. вспомнил свою идею 3-месячной давности. У АБ сейчас два триувирата. Логично было бы ждать создания третьего. Тогда получилось бы уникальное Объединение Силы из 3 триумвиратов с АБ в центре из семи "человек". Великолепный способ развития анитиных магических сил.

Оригинально, но им и так неоткуда черпать силу. Так они вообще от энергетического голода загнуться.
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #151 - Март 25, 2006 :: 5:27am

Насчет "неоткуда" можно поспорить. ЖК уже намекал, что если бы их триумвират с Анитой и Ричардом функционировал как предполагалось изначально - они эту силу могли бы экспортировать как Кувейт нефть. И "энергозатратность" второго триумвирата была обусловлена Анитиными комплексами. Будь она Ричардом - можно было бы казать, что он пытается стать вегетарианцем. чтобы осилить собственного зверя.  Интересно будет почитать, как эта проблема разрешается в ДМ.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #152 - Март 25, 2006 :: 5:46am

Вестимо как....
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #153 - Март 25, 2006 :: 8:35am

Не совсем по теме, но всё же:
мне кажется, что Анита всоих мужчинах больше нуждается, чем они в ней.
Представить Жан Клода без Аниты вполне реально, а вот её без него с трудом. ТАк что в сохранении своих троек должна быть заинтересована, прежде всего, она сама!!!!! Подмигивание
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #154 - Март 25, 2006 :: 5:05pm

Заинтересована-то она не по детски. Но, исходя из остатков бабушкиного воспитания, что "так нельзя" и своего упрямства - "не сдаюсь без боя никому, в том числе и себе!", вполне может действовать в стиле  "если твоя правая рука  искушает тебя - руке же хуже!"  Тут как раз дело в том, что мужчины должны ей доказать, что без нее - они никак - это более весомый аргумент для Аниты.  Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #155 - Март 26, 2006 :: 1:17am

Цитата:
Представить Жан Клода без Аниты вполне реально, а вот её без него с трудом. ТАк что в сохранении своих троек должна быть заинтересована, прежде всего, она сама!!!!! Подмигивание

А ты вспомни первые 2 книги - Там Жан общей сложностью страниц этак на 15. И что-то я не помню, что бы она без него убивалась и скучала.
Наверх

267389064  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #156 - Март 26, 2006 :: 2:24am

Цитата:
А ты вспомни первые 2 книги - Там Жан общей сложностью страниц этак на 15. И что-то я не помню, что бы она без него убивалась и скучала.

Нууу! Там она еще крутой черно-белый вампироборец. Но, уже на него запала. Я сама на него запала конкретно уже со второй книги. Жаль, в жизни таких не встретишь.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #157 - Март 26, 2006 :: 3:09am

Цитата:
1. вспомнил свою идею 3-месячной давности. У АБ сейчас два триувирата. Логично было бы ждать создания третьего. Тогда получилось бы уникальное Объединение Силы из 3 триумвиратов с АБ в центре из семи "человек". Великолепный способ развития анитиных магических сил.

Куда им еще сил-то?
Они уже и свои желания могут исполнять! Ещё один триумвират, и наступит конец света.
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #158 - Март 26, 2006 :: 3:54am

Цитата:
Нууу! Там она еще крутой черно-белый вампироборец. Но, уже на него запала. Я сама на него запала конкретно уже со второй книги. Жаль, в жизни таких не встретишь.

А кто на него не запал?! Я друзьям давала почитать, так книжка теперь открывается точно на страницах с Жаном!  В жизни таких не встретишь, зато в мультиках хоть отбавляй. У Гамильтон вообще герои как мультяшки - красавцы как на подбор... Хотя если Блейк экранизирую, может быть и увидим...Хотя очень, очень врядти, что он будет таким, как мы его представляем.
Наверх

267389064  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #159 - Март 26, 2006 :: 8:44am

Ваааа! Я смотреть экранизацию не буду! Там опять на роли красавцев каких-нить волосатых (всмысле, волосатых на груди) уродов понаберут. И как из них, скажите на милость, составлять менажи? Если все "третий сорт не брак"?! Брр, жуть!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #160 - Март 27, 2006 :: 5:40am

Фу-у-у-у! Не сглазь...я теперь спать спокойно не смогу:а то вдруг волосатый Жанчик присниться...Фу-у-у-у!!!!!
Наверх

267389064  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #161 - Апрель 2, 2006 :: 8:23pm

Цитата:
Куда им еще сил-то?
Они уже и свои желания могут исполнять! Ещё один триумвират, и наступит конец света.

Конец старого света. и начало нового, где АБ - божество и повелительница всех сверхсуществ  Подмигивание Очень довольный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #162 - Апрель 3, 2006 :: 4:32am

Не хлтела бы я жить в этом мире...
Наверх

267389064  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #163 - Апрель 3, 2006 :: 5:40am

Цитата:
Не хлтела бы я жить в этом мире...

Почему? Разве это не было бы забавно? Улыбка
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #164 - Апрель 3, 2006 :: 8:55pm

Скорее страшновато. Чтобы править другими, надо со своими проблемами разобраться, а Анита сама в себе все время сомневается. Ничего в этом мире хорошего не будет...
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13