Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 
Menage a trois (Прочитано 44213 раз)
Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Re: Menage a trois
Ответ #180 - Октябрь 11, 2006 :: 4:20am

Только идет уже наверное на двухзначные числа!Хотя кто знает....Все ее похождения становяться уже не оригинальны - это от нее уже ожидают. может Гамильтон захочет нас удивить и например оставит человека два, три в ее постели. только даже представить сложно, как это теперь можно осуществить...Хотя нет...Это просто, но кроваво и жестоко...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #181 - Октябрь 11, 2006 :: 4:41am

Нет просто не получится. Их же много развелось от того что ардеуру все больше енергии надо и ограниченое число лиц начинает не справляться.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #182 - Октябрь 11, 2006 :: 4:57am

Будет кто-нибудь в две смены пахать. не маленькие уже....А то только удовольствие получают, а работа это не удовольствие, а жизненная неприятная необходимость....
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #183 - Октябрь 11, 2006 :: 5:01am

В две смены не получится, вон Натениел уже один раз чуть не откинулся от такой сверхурочной работы.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #184 - Октябрь 11, 2006 :: 5:03am

Но тогда он был слабее, а сейчас он много выинрал от триумвирата. Остальным же тогда плохо не становилось..Тем более можно сократить число "случайных" доноров....
Наверх

267389064  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #185 - Октябрь 11, 2006 :: 9:50am

А если кого до смерти выпить... Нет уж, там надо что-то с самим ардеуром делать, а не с "донорами" Подмигивание
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Дем
Обращенный
**

Злостный пофигист...

Сеть
Ответ #186 - Октябрь 11, 2006 :: 10:36am

Цитата:
А если кого до смерти выпить...
Да уж, хорошая идейка!!! А почему бы нет...негуманно конечно, но... Подмигивание
Наверх

Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти...
432821462  
IP записан

Upir_s_huslemi
Житель
*

Определить зна4ит ограни4ить...

Forgotten_Night
Ответ #187 - Октябрь 15, 2006 :: 6:56am

Цитата:
Upir_s_huslemi не волнуйся все к этому идет. Так что у нас еще все впереди.

как говорят у нас на отделении турецкого,ВАХ! надеюсь...
Наверх

Мое ледяное сердце заблудилось в лабиринте огня..мне страшно..я хочу покоя..и смерти..но не в огне..не хочу растаять среди людей..
475226001  
IP записан

Egwene
Адепт

Я люблю этот Форум!

г. Набережные Челны
Ответ #188 - Ноябрь 3, 2006 :: 7:38am

Цитата:
1. вспомнил свою идею 3-месячной давности. У АБ сейчас два триувирата. Логично было бы ждать создания третьего. Тогда получилось бы уникальное Объединение Силы из 3 триумвиратов с АБ в центре из семи "человек". Великолепный способ развития анитиных магических сил.

Способ развития ситуации действительно великолепный.  Улыбка
Но мне сразу стало интересно кто может занять эти два места в новом триумвирате.  ???
Ведь как я понимаю это должены быть вампир и оборотень, так как Анита играет роль некроманта.
Сейчас у Аниты появился еще один подвластный зверь лев, поэтому можно предположить, что оборотень (или летикантроп) будет львом. А вот вампиром ???
Наверх

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит.
477457908  
IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13