Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13
Menage a trois (Прочитано 44957 раз)
Tanita
Неофит
*

Я мстю, и мстя моя страшна

Re: Menage a trois
Ответ #30 - Март 14, 2004 :: 12:49am

Я тоже голосую за "Ашер-Анита-ЖК"!!! Смех
Наверх

Научи меня не просить невозможного и не говорить о непоправимом.

IP записан

VioRoli
Гость

Ответ #31 - Март 15, 2004 :: 7:20pm

Yeah, baby, yeah! Смех
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #32 - Март 15, 2004 :: 11:13pm

А вот интересно, есть ли НЕ в книгах и фильмах случаи такой "любви втроем"? Чтобы это было реально и все такое...
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #33 - Март 16, 2004 :: 1:35am

Хм... я о таком не слышала Язык
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #34 - Март 16, 2004 :: 3:31am

Интересно было бы поробовать...Ой. что-то на меня Гамильтон дурно влияет
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ответ #35 - Март 16, 2004 :: 4:03am

Ди, Гамильтон на многих дурно влияетПодмигивание
Слуша
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ответ #36 - Март 16, 2004 :: 4:05am

Извините, что-то сглючилоУлыбка
Я о чем хотела сказать, а не рисует ли Гамильтон в своих романах наши потаенные фантазии? И не так ли мы переживаем из-за того, что в нашей реальной жизни подобного нет?

Ди, а тебя случайно не Дина зовут?
Наверх

WWW WWW 321167941  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #37 - Март 16, 2004 :: 4:27am

Ну не знаю... Вот мне втроем как-то никогда не хотелось... Язык
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #38 - Март 16, 2004 :: 5:38am

Нет, Дивона-это мой полный ник, просто на форуме Баффи меня многие стали так сокращенно звать, вот я и..
Насчет фантазий-я читала одно интервью ЛГ, так там она писала. что ЖК-это образ порочного мужчины. котрого мы мечтаем встретить для всех наших фантазий..А еще она говорила, почему в мистике и фанататике так мало секса и почему если мужчина спит со многими, то он-неотразим, а женщина-шлюха? Вот потому она решила написать эту серию...
Наверх

IP записан

MissM
Ночной охотник
**

Between Heaven and Hell

Ответ #39 - Март 16, 2004 :: 7:11am

Мне тоже кажется, что просто ЛГ пишет те фантазии, которые в каждом человеке присутсвуют, возоможно поэтому ее книги обладают таким каким-то магнетизмом.
Кстати, Ди, идея того, что ЛГ сказала, т.е. когда у мужичны много женщин, то это такой Казанова-герой, но женщина сразу становится шлюхой, мне понравилось. Это действительно так и это действительно несправедливо.. это даже просто в нашей голове сидит, ведь и многие из нас уже говорили, что Анита почти что стала шлюхой.. но ведь для многих было бы нормально, если бы в романе с мужчиной в главной роли, он бы спал со всем подряд!
Наверх

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #40 - Март 16, 2004 :: 7:50am

Да....Вот если у мужчины куча любовниц, даже если онобманывает их, то он-Дон-Жуан, герой, мачо, это признак того, какой он неотразимый...Тот  же ЖК, думаЮ. если бы был распутником, но лишь с женщинами, то многие и слова бы не сказли...Возмущает то, что он с мужчинами-Нарцисс, Странник, Паоло, Ашер, причем добровольно-только с Ашером...А вот Анита никому себя насиловать не позволяла, никого не обманывала-обманывала это я не про ЖК, а вообще...
А ЖК-АНИТА-Ашер мне представляется вполне реальным...Фактически, это уже есть, ведь радичувств, а не ради адеура, она встрчается только с ними, и в конце "Грехов" было написано, что они втроем ходят на свидание, а свидания у Аниты, ЖК, зная их обоих, навряд ли будут невинными и целломудренными...Точнее, зная Гамильтон
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ответ #41 - Март 16, 2004 :: 10:48pm

Знаете, что, я согласна, что ЛГ создала Жан-Клода как идеального мужчину. Он нравится в принципе всем, что странно! (Простите, если кому не нравится) Но вопрос в том, зачем она его создала? Чтобы мы читали и думали :"Ах, как хорошо в этой книге, ах как здорово, что есть такой герой!" Но потом мы вернемся к реальности, где Жан-Клоды по улицам не бегают!

А на счет Анита - противосеса мужчинам-мачо, я согласна. Здесь уже упоминалось о том, что если "мужчина переспал с 20 женщинами - он опытный, а если женщина переспала с 20 мужчинами - она шлюха" Это очень обидно на самом деле.

А по поводу, попробовать втроем... Хм, а вам не было бы приятно если бы вас любили два мужчины? Если бы они все делали ради вас?
Наверх

WWW WWW 321167941  
IP записан

MissM
Ночной охотник
**

Between Heaven and Hell

Ответ #42 - Март 16, 2004 :: 10:56pm

Цитата:
А по поводу, попробовать втроем... Хм, а вам не было бы приятно если бы вас любили два мужчины? Если бы они все делали ради вас?

Приятно-то приятно, но реально ли? В смысле, у мужчин очень развито чуство собственничества, да и соперничества тоже. Да и как быть с постелью? Ведь платонической любви не бывает, т.е. мужчины должны быть готовы либо делить женщину по типу: "сегодня ночью она моя, завтра твоя", либо быть готовы на любовный треугольник и в постели, но тогда они должны быть хотя бы чуть-чуть би.
Вообще, мне кажется, что menage a trois более реален с одним мужчиной и двумя женщинами.
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ответ #43 - Март 16, 2004 :: 11:08pm

Цитата:
Приятно-то приятно, но реально ли? В смысле, у мужчин очень развито чуство собственничества, да и соперничества тоже. Да и как быть с постелью? Ведь платонической любви не бывает, т.е. мужчины должны быть готовы либо делить женщину по типу: "сегодня ночью она моя, завтра твоя", либо быть готовы на любовный треугольник и в постели, но тогда они должны быть хотя бы чуть-чуть би.
Вообще, мне кажется, что menage a trois более реален с одним мужчиной и двумя женщинами.

Да, ты права....Но знаешь когда будут две девушки...как это сказать...В итоге, они могут обойтись вообще без парняПодмигивание А так, лично для меня menage s trois реально только с двумя мужчинами. Ведь это приятно когда за тебя соперничают. Каждый будет пытаться быть лучше!
Наверх

WWW WWW 321167941  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #44 - Март 16, 2004 :: 11:35pm

Цитата:
Да, ты права....Но знаешь когда будут две девушки...как это сказать...В итоге, они могут обойтись вообще без парняПодмигивание

Вот именно!
А мне вот, например, не хотелось бы, чтобы из-за меня кто-то там соперничал... Не надо мне этого! Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13