Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Menage a trois (Прочитано 45300 раз)
MissM
Ночной охотник
**

Between Heaven and Hell

Re: Menage a trois
Ответ #45 - Март 16, 2004 :: 11:40pm

Цитата:
А так, лично для меня menage s trois реально только с двумя мужчинами. Ведь это приятно когда за тебя соперничают. Каждый будет пытаться быть лучше!

Но ведь это соперничество и исключает menage a trois, где каждый счастлив с остальными...
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #46 - Март 16, 2004 :: 11:53pm

MissM, Знаешь, соперничество тоже может быть разным, согласись.Улыбка Соперничать по доброму, если так можно сказать. Как бы добавляет вкуса отношениям. Хотя в случае с Анитой этого пока не заметно....

Laverna, я наверное стерва, но люблю когда из-за меня соперничают, когда звонит телефон и подчеркнуто ровный голос говорит :"Ну и где мы шлялись?"...Эх, мечты, мечты...
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

MissM
Ночной охотник
**

Between Heaven and Hell

Ответ #47 - Март 17, 2004 :: 12:54am

Velvet, что ты подразумеваешь под "добрым соперничеством"?
Вообще, многим женщинам (мне в том числе) нравится, когда мужчины из-за нее соперничают, это льстит, но надолго это все же довольно утомительно.
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ответ #48 - Март 17, 2004 :: 2:06am

Ну, доброе соперничество...я имею в виду соперничество в шутку, как бы своеобразное подстегивание друг друга, но не из-за ненависти друг к другу, а в виде игры. Хотя, не хотелось бы считать menage a trois игрой, ведь это что-то большее...
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #49 - Март 17, 2004 :: 2:06am

Цитата:
... когда будут две девушки...как это сказать...В итоге, они могут обойтись вообще без парняПодмигивание

Так оно и получается: парня посылают за презервативами, и он не возвращается.... что делать бедным девушкам?  Подмигивание
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #50 - Март 17, 2004 :: 3:11am

Кто-то в этом треуголт\ьнике должен быть точно бисексуален, то ли арни, то ли девушки..Вот сижу и думаю, что мне больше нравится-то ли чтоб мой парень с парнем, то ли чтобы я....Ой, мама, дочиталась...
А как жаль, что не бегают..В смысле Жан-Клоды....Хочу такого..Кстати, все же один есть, похожий, но это невозможно..Вот так всегда.
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ответ #51 - Март 17, 2004 :: 9:49pm

Ди, я тоже представляла много разПодмигивание
А про кого это ты говоришь? Кто есть похожий на ЖК?
Наверх

WWW WWW 321167941  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #52 - Март 17, 2004 :: 11:27pm

Да ондин парень сдлинныщими черными волосами и сними глазами, очень симпатичный....Те, кто ЛГ читал, ему вслед оглядываются, хихикают, а он так удивляется...Ну,я ему по дружбе книгу всунула, так он бедный, когда прочел, краснеть начал, предсталяя ассоциации народа...А у него есть еще друг, тоже с длинными волосами, только белыми, правда. цвет глаз не от, но для сравнения хватает....
Бедные, им проходу не дают, друг сказал, кто его Ашером обзовет, убьет на месте.... Смех
Наверх

IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #53 - Март 18, 2004 :: 1:25am

Ди, а ты можешь их тайком сфоткать?  Улыбка а то, что мы все заладили: "таких не бывает...." Смех
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #54 - Март 18, 2004 :: 3:16am

К сожалению. не могу....Дело втом, что сейчас они злыеи с этим вопросомих лучше не трогать, а тайком я не умею..А потом в компе я чайник, сканера нет, да и отправлять не умею, пишет-сервер не найден, я даже своим друзьям по Инету самым лучшим не могу отправить свое фото..
А вообще таких красивых не бывает, они-просто сипатичные,  обыкновенные,просто знаете два парня с длинными волосами, волосы-уложенные, красивые, обычно парни их не умеют носить, а тут прямо женские..А у брюнета еще и глаза сние...То есть голубые...И блондин..Больше сходства нет, но тем кто читал, и этого хватает, чтоб подразнить...
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ответ #55 - Март 18, 2004 :: 4:05am

КлассУлыбка Я тоже однажды видела мальчика на улице, когда шла по Тверсокй к Пушкинской. Он был невысокий, с вьющимися волосами и какой-то странной грацией. А ребята у которых волосы  длиннее моих для меня вообще просто бзик. Я на него так обренулась, аж шея хрустнула....
Наверх

WWW WWW 321167941  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #56 - Март 18, 2004 :: 12:53pm

Нарцисс оказался гермафродитом, и он тоже ждет ребенка. Не уверена, что ему нужно рожать этого ребенка, особенно, зная, кто его отец. Но меня это не касается.

Отец-Ашер..Я как-то не обратила на этот пунктик внимания..А теперь-мне дурно....Боже,боже........
Наверх

IP записан

VioRoli
Гость

Ответ #57 - Март 18, 2004 :: 8:04pm

Цитата:
Нарцисс оказался гермафродитом, и он тоже ждет ребенка. Не уверена, что ему нужно рожать этого ребенка, особенно, зная, кто его отец. Но меня это не касается.

Отец-Ашер..Я как-то не обратила на этот пунктик внимания..А теперь-мне дурно....Боже,боже........

*в ужасе* Это что, СПОЙЛЕР?! Или я что-то пропустила? Какие такие дети?
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #58 - Март 18, 2004 :: 8:09pm

Таааак! *Лаверна грозно достает косу* А ну прекратить спойлирить! Для этого есть отдельная тема!!! Злой
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #59 - Март 18, 2004 :: 11:26pm

Это не спойлер...Это я внимательно прочитала "Нарцисс в цепях" ЛОрел Гамильтон.....Лорел, повторяю...Эпилог,  в самом конце, там была пара строчек, Этих...а посколько я всегда читаю эпилоги не очень внимательно, то...
Мне стало дурно..Представляете себе сны Инкуба-Анита, Жк и Ашер с дитятей от Нарцисса???????
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13