Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 
Menage a trois (Прочитано 44723 раз)
Cyrill_Phiro
Обращенный
**

Another martiny, please

Москва
Re: Menage a trois
Ответ #60 - Март 18, 2004 :: 11:40pm

Минуточку, если внимательно читать Нарцисса в цепях, то отец НЕ Ашер. А Химера. Тем более что Ашер в принципе не может иметь детей. Он старый вампир. А только молодые вампиры - могут.
Наверх

And I pray him like he is an idol - &&Perfect statue covered with gilt &&One of those in ancient times &&Pagans used to adore and worshipped.
WWW WWW  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #61 - Март 18, 2004 :: 11:45pm

Да? Хм, а подумала. что это Ашер тогда оставшись с ним, хм...
А что касается старости, то.....простите, чем Аниты в "Лазурных грехах" постель забрызгана...там написано-не только кровью. но и....Так что...
А вообще -то я очень рада....Прям груз с плеч......
Наверх

IP записан

Cyrill_Phiro
Обращенный
**

Another martiny, please

Москва
Ответ #62 - Март 18, 2004 :: 11:52pm

ЭмУлыбка Постель то забрызгана. Но детей иметь вампиры старше, кажется, ста лет не могут. Могу ошибаться насчет СТА лет. Но около того. Там где про ребенка Роберта и Моники речь идет, об этом четко говориться. Так что ребенок от ХимерыУлыбка
Наверх

And I pray him like he is an idol - &&Perfect statue covered with gilt &&One of those in ancient times &&Pagans used to adore and worshipped.
WWW WWW  
IP записан

MissM
Ночной охотник
**

Between Heaven and Hell

Ответ #63 - Март 19, 2004 :: 1:59am

Цитата:
Постель то забрызгана. Но детей иметь вампиры старше, кажется, ста лет не могут.

Вот именно! Тем более, если у вампиров есть сперма, это не значит еще, что они могут иметь детей, ведь, насколько я знаю, тут дело в смерматозоидах. Ведь существуют и нормальные мужчины, которые не могут иметь детей, но ведь это не значит, что у них нет спермы, а просто смерматозоиды какие-то слабые.
Наверх

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #64 - Март 19, 2004 :: 3:02am

Нет, просто когда обсудалась эта тема в книге, Анита говорил. что вампиры не могут иметь детей, так как у мертвецов не выделяется сперма, могут только совсем молодые, недавно ставшие вампирами..Она была изумленаслучаю с Моникой..И кстати, ЖК предохранялся с нею не зря же....Вспомните как это было в 1 раз.
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #65 - Март 19, 2004 :: 4:32am

Нет, не то что сперма не выделяется но это...  эхем... как бы подиликатнее... сперматозоиды живость теряют Язык
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #66 - Март 19, 2004 :: 4:44am

Цитата:
Нет, не то что сперма не выделяется но это...  эхем... как бы подиликатнее... сперматозоиды живость теряют Язык

Деликатней не скажешьПодмигивание
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #67 - Март 19, 2004 :: 4:51am

Да....Представила себе картинку...они те самы....Ашера. ЖК, Мики-триумфальный забег..На тсрат внимание, марш.....
Наверх

IP записан

jj
Неофит
*

Everyone lies, nobody
minds.

Riga
Ответ #68 - Март 15, 2006 :: 12:19am

кто что во главе угла ставит =) кто-то секс, кто-то именно общение, кто-то быт.

я вот часто думаю что меня гораздо больше устроила бы шведская семя. правда не знаю как с сексуальным аспектом.
но если организовать что-то подобное и назвать коммуной - это вариант )
Наверх

"My life is a perfect graveyard of buried hopes. That's a sentence I read once and I say it over to comfort myself in these times that try the soul." Anne Shirley &&&&...

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #69 - Март 15, 2006 :: 12:29am

Прочитала темку и мне вспомнился фильм "Белое солнце пустыни", где Гюльчатай рассуждает о прелестях гарема. Вот тут почти также, только наоборот. Правда, в реальной жизни все было бы далеко не столь забавно.
Наверх

Жизнь - это очередь за смертью, но находятся те, которые лезут вне очереди (с)
WWW WWW 259621339  
IP записан

Ina
Житель
*

Ответ #70 - Март 15, 2006 :: 12:54am

Мне кажется, что вариант такого семейства вполне реален. Правда, представить себе могу исключительно :  1 особь женского пола плюс два мужского. И понятное дело, чтобы мужчины без комплексов. Не вижу проблем в таком сочетании и в постельной жизни.

Всегда возмущалсь при чтении Лондона. Как книжка называлась?.. Кажется "Маленькая хозяйка большого дома" . И зачем было нужно всех травить? Отлично могли бы уживаться вместе. Люди так легко находят причины и средства делать себя и других несчастными.

Анита, Мика и Нат. Крепкая семейная ячейка  Подмигивание.
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #71 - Март 15, 2006 :: 1:05am

Не могу удержаться: Сны Инкуба, утро, Натаниэль несется, с подносом булочек и воплем: "Госпожа назначила меня любимой женой!!!!..." Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #72 - Март 15, 2006 :: 2:24am

mjawa. Для тебя это, может быть и смешно, а для Ната это мечта всей жизни. /Во как!/
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #73 - Март 15, 2006 :: 3:13am

virgan, вот уж не в бровь, а в глаз. Нат так хочет быть нужным и полезным. Я его понимаю. И эта картинка, что "нарисовала" mjawa - так перед глазами и стоит: Светящее от счастья лицо Ната, горящие лавандовые глаза.... прелесть! Улыбка
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #74 - Март 15, 2006 :: 4:07am

Цитата:
Светящее от счастья лицо Ната, горящие лавандовые глаза.... прелесть! Улыбка

Ох, Нимир-Ра, умеешь ты пробить на слезу! ... ))
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13