Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 
Menage a trois (Прочитано 44227 раз)
mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Re: Menage a trois
Ответ #75 - Март 15, 2006 :: 4:45am

Люди, ну что,ж так серьезно-то! У меня, вообще, Нат - любимый персонаж в сериале. Улыбка Вот я и порадовалась, что нашла адекватное определение евонного счастья. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #76 - Март 15, 2006 :: 6:34am

Цитата:
Ох, Нимир-Ра, умеешь ты пробить на слезу! static.diary.ru/picture/1979507.gif ))

Ну а как же, мы енто могём  Язык Круглые глаза ;-D
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #77 - Март 15, 2006 :: 7:12pm

Цитатку вспомнила из "Фауста". Помоему в тему:
Двух сближая нежной страстью,
Радость им любовь дает,
Но к божественному счастью
Наш тройной союз ведет.
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #78 - Март 19, 2006 :: 1:31am

Цитата:
Мне стало дурно..Представляете себе сны Инкуба-Анита, Жк и Ашер с дитятей от Нарцисса???????

От такого не просто дурно станет, а можно от потрясеня в кому впасть, что бы такого непотребства не видеть! :-D :-D :-D

Эта дружная семейка кого хочешь с ума сведет! А у Лорелл совсем уже мозги набекрень съехали, если она про дитятю рожденного гермафродитом напишет. Нам бы еще с Аниткиным ребеночком разобраться! ;-D ;-D ;-D
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #79 - Март 19, 2006 :: 4:48am

Да уж семейка Анти-Ашер-Жан Клод прям таки образцова показательная ;-D
Вот только мне кажется что Анита не сможет ни с кем создать действительно семью или хотя бы нечто приближённое к ней. Все её отношения с мужчинами носят больше характер свиданий, а не сожительства. А жаль...
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

jj
Неофит
*

Everyone lies, nobody
minds.

Riga
Ответ #80 - Март 19, 2006 :: 5:50am

Цитата:
Вот только мне кажется что Анита не сможет ни с кем создать действительно семью или хотя бы нечто приближённое к ней. Все её отношения с мужчинами носят больше характер свиданий, а не сожительства. А жаль...

эээ, а как же Натаниель? и Миха?
Наверх

"My life is a perfect graveyard of buried hopes. That's a sentence I read once and I say it over to comfort myself in these times that try the soul." Anne Shirley &&&&...

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #81 - Март 19, 2006 :: 6:21am

Цитата:
эээ, а как же Натаниель? и Миха?

Это конечно да. Она с ними живет, только вот надолго ли? Что у нее за привычка ковырять ножиком в отношениях? От нее кто угодно застрелится. Один ЖК только сколько вытерпел. Он просто стоик какой-то! Я б на его месте Анитку уже раз пятьсот прибила!

Э, у меня вот вопрос, а можно ли Мику, Натаниэля и Анитку рассматривать как менаж? Или нет? Ведь Нат с Микой не спят, в отличие от ЖК и Ашера.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #82 - Март 19, 2006 :: 7:16am

Согласен, Мика и Натаниэль это конечно нечто похожее на семью. Только они живут потому что этим двоим негде жить. Так что это, в некотором смысле вынужденное сожительство.
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #83 - Март 19, 2006 :: 7:28am

У Ната была своя квартира, он жил там, а потом перебрался к Аните, и она даже платила какое-то время за его квартиру, а потом он уже полностью к ней перебрался.
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #84 - Март 19, 2006 :: 7:37am

Вроде бы и Нат, и Мика живут не просто в одном доме, а именно СЕМЬЕЙ с Анитой. А квартирный вопрос ни у кого не стоит так остро, что жить негде. Он оба стремятся к общности жизни с ней, на любых условиях. И хотя между ними нет романа, но все-таки взаимоотношения вожака стаи (простите, парда), и одного из членов стаи - вполне себе семейные. Помните, как они ждали Аниту с последнего задания, слушая последние новости по телевизору? И их семейные чтения, тоже...  В конце-концов, в стандартном гареме жены вполне могут дружить между собой, и им вовсе не обязательно при этом заниматься сексом друг с другом - от этого они не перестают быть одной семьей.
Наверх

374468308  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #85 - Март 19, 2006 :: 8:06am

Не, я не про семью, я про союз трех говорю. Вот Ашер-Анита-ЖанКлод, это чистой воды менаж, но семьей они не являются. Мика-Анита-Нат как раз таки семьей являются, но вот являются ли они Menage a trois? Вот в чем вопрос! Это совершенно разные вещи.
Наверх

274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #86 - Март 19, 2006 :: 8:45am

Мика-Нат-Анита - не Menage a trois - одназначно!!! А вот Ричи-ЖК-Анита и Анита-Нат-Дамиан - таки да Улыбка
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #87 - Март 19, 2006 :: 8:49pm

Нет, это два триумвирата, а не два Menage a trois. Ричард не связан нежным чувствами с Жан-Клодом, а Дамиан Ната скорее терпит, как собрата по несчастью (или счастью - как посмотреть). Между ними  не ощущается взаимного притяжения равностороннего треугольника. И взаимоотношения Аниты-Жан Клода-Ашера пока еще тоже не вписываются полностью в данное понятие. Пока что единственный истинный Menage a trois остался в прошлом - Жан Клод-Ашер-Джулианна. Но еще не вечер... Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #88 - Март 20, 2006 :: 1:34am

А знаешь, mjawa, ты пожалуй права! Итак, Ашер-Анита-ЖК - это уже почти менаж. Я думаю, следующим будет семейный союз, хотя тут есть закавыка, Мика не любит мужчин, хотя и позволяет ЖК к себе прикасаться. Но Нат такая прелесть! Неужели Мика устоит?
Наверх

274301691  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #89 - Март 20, 2006 :: 2:16am

А Нат разве мужчин любит?
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13