Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Рассказ-ПРАЗДНИК (Прочитано 3366 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Рассказ-ПРАЗДНИК
Март 5, 2004 :: 4:33am

А вот и мой подарок вам на 8 мартаУлыбка))
ПРАЗДНИК
Ха-ра-шо! Все будет хАрашо! (с)

Анита тешила себя надеждой, что день Св.Валентина прошел без последствий. Но она совсем упустила из виду такой великий праздник 8 марта: международный женский день (и плевать что его отмечают вовсе не во всем мире). Истребительница и подумать не могла, что кто-то вычитает про этот праздник. И так же была не в курсе, что накануне у мужской половины обитателей Цирка состоялся импровизированный военный совет. А зря…
В общем проснулась Анита от того, что кто-то над самым ее ухом декламировал, то и дело сбиваясь на рэм:
- Вставай красавица, проснись! Открой сомкнуты негой….
Не глядя, Анита залепила в оратора подушкой. Он заткнулся, зато раздался грохот. Оказалось стих читал Натаниэль, забравшись возле кровати на табуретку, которую Истребительница и выбила подушкой. Причем, не рассчитав траектории падения, Натаниэль свалился прямо в кровать Аниты, а так от неожиданности пнула его изо всех сил ногами.
- Ну воооот, - заныл обиженный оборотень. – Я хотел… тебе сюрприз… А ты…
- Да, сюрприз удался… - фыркнула Анита, кое как приходя в себя. – А с какого перепуга ты вдруг решил сюрприз устроить? – спросила она уже подозрительно.
- Ну так праздник ведь праздник, - хлюпнул Натаниэль, уползая под кровать зализывать раны.
Больше Анита ничего от него добиться не смогла. Кровать была очень широкая, и швабра до Ната не доставала. К его радости. Но по ребрам все-таки прошлась. Так что Истребительница удовлетворенно хмыкнула и пошла в ванную.
Как только за ней закрылась дверь, раздался грохот и такая ругань, по сравнению с которыми выражения матросов так, детская считалочка. Дверь тихонько сама собой отворилась и можно было увидеть, как вся ванна усыпана лепестками роз, и уставлена самими розами. И среди всего этого великолепия на полу растянулась Анита. Мокрая, тоже вся в розах, а голову украшал экзотический головной убор в виде вазы династии Минь. Скинув вазу, Истребительница тотчас вскочила на ноги, но тут же стала прыгать как бешеный мартовский кролик (сравнение в тему). Оказалось, что лепестки роз постругали на пол вместе с шипами.
Кое как отчистившись, Анита принялась-таки умываться, шипя ртом, занятым зубной щеткой:
- Найшшшду! Ушшшшбью!
Стоит ли говорить, что вышла она из ванной злая, как тысяча чертей, которые вчера напились, а сегодня им опохмелиться не дали. Так что оружие к одежде она подбирала особенно тщательно. И в конце-концов стала похожа на коммандос, готового в одиночку начать операцию «Буря в пустыне».
Но только тут она заметила еще одно ужасное происшествие. Какая-то б…. (другого слова не подберешь!) нашила на всю ее одежду сердечек. Когда она это увидела, то ее чуть инфаркт не хватил прямо на месте. Любимый камуфляжный костюм – и весь в сердечках!
На свою беду именно в этот момент в дверь заглянула хитрющая рожа Джейсона. Ему не повезло еще раз и по крупному, когда он ляпнул:
- Нравится? Мы с твоими пардами всю ночь не спали, шили. Моя идея.
Когда Анита это услышала, то первые пять минут у нее дергался глаз, потом еще пять минут открывался рот, но звука не было. Наконец, она совладала со своими чувствами, медленным движением достала из-за спины хлыст (подарок Эдуарда, когда он узнал, что она встречается не только с Жан-Клодом) и тут уж оторвалась!
- Ах это ты!!!! – орала она, гоняясь за Джейсоном, щелкая плетью и кидаясь в него мебелью. – Да я! Да я!! Шкуру спущу!!!
Во время этой залихватской погони на орехи досталось и кое-кому из пардов, попавшихся под руку. Больше ни у кого не возникало желания выйти и пожелать Аните доброго утра, а травмпункт доктора Лилиан опять был переполнен.
Когда Истребительнице погоня надоела и она, запыхавшись, пошла в гостиную. Там-то она и узнала, какой истинный смысл слогана «Шок – это по-нашему!». Гостиная превратилась в какой-то домик барби с преобладанием розового цвета, от которого Аниту всегда тошнило. Потом она увидела Ричарда, стоящего на стремянке и прибивающего штору с рюшками.
То, что оставаться здесь было большой ошибкой, ульфрик понял уже в следующую секунду, когда Анита с диким ревом вышибла из-под него стремянку и достала огнемет и полыхнула им что есть силы. В общем еще месяц Ричард отращивал волосы на голове и шерсть на всем теле…получалось плохо.
Но окончательно добил истребительницу Эдуард. Он возник на пороге со словами:
- В этот знаменательный день позволь подарить тебе этот скромный, но очень полезный подарок.
Когда Анита увидела, что это набор для вязания, она икнула и тихо сползла в обморок. Почему-то ей привиделся Жан-Клод, играющий с Ашером в ладушки…
Нет, конечно ее откачали. Праздник все-таки отметили. Раненных выличели… Но с тех пор Аниту не могло напугать уже ничто…
Вот такой он, праздник 8 марта…
                                   ЭНД

ПыСы: вот такое вот у меня праздничное настроение….
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Re: Рассказ-ПРАЗДНИК
Ответ #1 - Март 5, 2004 :: 6:50am

Лаверна,  Смех Смех Смех!!!
М-да... Что день грядущий нам готовит? Завтра в институте день подарков, заранее готовлю вазочку для дурацкой гвоздички Печаль Как только восьмое марта - так мужчины сразу забывают, что на свете существуют и другие подарки, кроме сердечек, розочек и шоколада.

ПС: И даже шоколад выбрать не могут! Все время дарят горький Плачущий

ППС: Упс... В веселую тему запостила крик души. Больше не буду!
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Ответ #2 - Март 5, 2004 :: 7:02am

Цитата:
Скинув вазу, Истребительница тотчас вскочила на ноги, но тут же стала прыгать как бешеный мартовский кролик (сравнение в тему). Оказалось, что лепестки роз постругали на пол вместе с шипами.

Видимо сильно торопились. Улыбка
Цитата:
- Ну так праздник ведь праздник, - хлюпнул Натаниэль, уползая под кровать зализывать раны.

Интересно, а чем же хлюпнул Натаниэль. Подмигивание
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #3 - Март 5, 2004 :: 7:43am

Цитата:
Но только тут она заметила еще одно ужасное происшествие. Какая-то б…. (другого слова не подберешь!) нашила на всю ее одежду сердечек. Когда она это увидела, то ее чуть инфаркт не хватил прямо на месте. Любимый камуфляжный костюм – и весь в сердечках!
На свою беду именно в этот момент в дверь заглянула хитрющая рожа Джейсона. Ему не повезло еще раз и по крупному, когда он ляпнул:
- Нравится? Мы с твоими пардами всю ночь не спали, шили. Моя идея.

Смех
Цитата:
травмпункт доктора Лилиан опять был переполнен.

Давно пора написать рассказ про доблесного доктора!

Пы. Сы.
И тебя с восмым марта тож!
Наверх

279578460  
IP записан

Virginia
Экс-Участник
**

STAYIN' ALIVE

Ответ #4 - Март 5, 2004 :: 11:09am

Так розы с шипами, значит, были от Жан-Клода? Круглые глаза

ПыСы: Народ, может, кто-нибудь возьмет на себя труд объяснить мне, где вы берете смайлики? Можно приватом или в техразделе... Язык
Наверх

IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #5 - Март 5, 2004 :: 5:31pm

Всех наших девушек и созданий женского пола поздравляем и желаем, что бы сюрпризы, которые  приготовят им мужчины, были бы не такие как у Аниты Улыбка
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #6 - Март 5, 2004 :: 8:40pm

Смех Смех
А вот вам еще, "от наешго стола вашему"...сегодня мне такую открытку подарили, не могу не поделиться:

Повядшая мимоза,
Поникшие тюльпаны,
Уставшие мужчины
Столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки,
И комкают обертки,
И думают:"Когда же
Возьмут подарки тетки?
А ведь еще - вот жопа! -
И речь толкать придется,
А может чмокать в щеку...
Ну вот, сейчас начнется!"
И невдомек беднягам, ,
Что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен,
Восьмое это марта??
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #7 - Март 7, 2004 :: 2:45am

Спасибо всем за поздравленияУлыбка
Хотя, думаю, по рассказу вы уже поняли, как "радостно" я отношусь к этому празднику. Но все равно спасибо!
Я вас всех люблю! Поцелуй Поцелуй Смех Поцелуй
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Sherri
Неофит
*

Я мстю, и мстя моя страшна!

Ответ #8 - Март 8, 2004 :: 4:28am

Присоединяюсь к поздравлениям Nekronа Подмигивание
Наверх

IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Ответ #9 - Март 8, 2004 :: 6:06am

Спешу также поздравить всех желающих быть поздравленными (у меня всегда с  пожеланиями туго было)....
Поздравление как и подарок лишним никогда не бывает. А уж получать подарки всегда приятно. Смех
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #10 - Март 8, 2004 :: 7:35pm

И я тоже поздравляю всех форумчанок! ...

*шепотом* Savik, и у меня тоже с пожеланиями всегда туго было...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1