Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Странник (Прочитано 16482 раз)
Ди
Экс-Участник

Re: Странник
Ответ #30 - Март 18, 2004 :: 8:15am

Бедный, несчатный вамп....Да-а..Тогда и Аниту судить не за что...
Наверх

IP записан

Cyrill_Phiro
Обращенный
**

Another martiny, please

Москва
Ответ #31 - Март 18, 2004 :: 8:35am

Ну почему бедный-несчастный? Отнюдь. Просто дитя своего мира. Того в котором живет уже много лет, следуя его обычиям и традициям.
Если ты сядешь дома за стол и начнешь есть руками, на тебя посмотрят странно. А живи ты где-то в Узбекском ауле - это было бы  в порядке вещей. То же самое. Разная культура и нравы обсулавливают раличные кодексы морали и , следовательно, линии поведения тех, кто к этой културе принадлежит.

А уж Аниту-то и вовсе судить не за что. Разве что она к последним книгам становиться уж слишком предсказуема. Но это не вопрос морали. Это вопрос того, что Гамильтон пожертвовала сюжетом ради постельных сцен. Что обидно.
Наверх

And I pray him like he is an idol - &&Perfect statue covered with gilt &&One of those in ancient times &&Pagans used to adore and worshipped.
WWW WWW  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #32 - Март 24, 2006 :: 11:50pm

Мне тоже он симпатичен. Очень довольный Надеюсь в следующих книгах о нём будет рассказано побольше, в особенности, если Анита поедет в Европу, в гости к Совету.
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #33 - Март 25, 2006 :: 4:09am

Мне Странник понравился. Загадочный персонаж. Никак не пойму хороший он или плохой... Интересно, а как он на самом деле выглядит?
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #34 - Март 25, 2006 :: 8:44am

Цитата:
Интересно, а как он на самом деле выглядит?

Он маленький кривоногоий карлик с большой бородавкой на носу!!!!!!!!!! ;-D А чтобы никто не догодлася он меняет себе тела!!!!
По мне Странник очень похож на Жан Клода, то же скрытный и со соими мыслями в голове. Правда, на мой взгляд, у него хорошее чуство юмора, в отличии от других вампиров!!!!
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #35 - Март 26, 2006 :: 1:24am

Что есть, то есть.
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #36 - Март 26, 2006 :: 4:00am

Думаю проще предположить кем он был нежели как он выглядел. Его страсть к безопасным путешествиям и исследованиям так сказать изнутри навевает на мысли о ученом-путешественнике.
Наверх

279578460  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #37 - Март 26, 2006 :: 6:23am

Цитата:
Его страсть к безопасным путешествиям и исследованиям так сказать изнутри навевает на мысли о ученом-путешественнике.

Точно- он сибирский геолог!!!!!!!!!!!!!!! ;-D ;-D
Наверх

IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Ответ #38 - Март 26, 2006 :: 8:41am

Могу сказать, что Странник показался мне наиболее здравомыслящим из всего Совета. У него есть принципы, чувство юмора. Но все таки трудно сказать, что он положительный герой... Я бы назвала его хитроумным...
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #39 - Март 27, 2006 :: 5:45am

Хммм...хитроумным врядли.Даже наша Анита смогла его обдурить, а уж она интриги строить "умеет"...
Наверх

267389064  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #40 - Март 27, 2006 :: 8:44am

Цитата:
Хммм...хитроумным врядли.Даже наша Анита смогла его обдурить, а уж она интриги строить "умеет"...

А может в душе он наивный и доверчивый?  Подмигивание
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #41 - Март 27, 2006 :: 9:17am

Не надо так издеваться над людьми.;-D Мастер вампиров из самого Совета, и тут - наивный и доверчивый. *Не удержась :хаха: :хаха: :хаха:*
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #42 - Март 27, 2006 :: 9:05pm

Может он ей специально поддался...хотя врядли..значит оплошность...у векового вампа...
Наверх

267389064  
IP записан

jj
Неофит
*

Everyone lies, nobody
minds.

Riga
Ответ #43 - Март 31, 2006 :: 9:31pm

меня вчера посетила мысль (что поделать, бывает иногда) - может Странник женщина? а хочется в мужское тело?  :ангел_бес:
Наверх

"My life is a perfect graveyard of buried hopes. That's a sentence I read once and I say it over to comfort myself in these times that try the soul." Anne Shirley &&&&...

IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #44 - Март 31, 2006 :: 10:26pm

Но в теле Ханны он двигался неуверенно. Женщина, и не может ходить на каблуках?
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5