Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 
Ребяты, а про музыку ведь еще не написано!!!! (Прочитано 46417 раз)
Ars
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Re: Ребяты, а про музыку ведь еще не написано!!!!
Ответ #135 - Ноябрь 28, 2007 :: 12:46pm

кстати, я люблю рок, металл и готику. Любимая группа - Lacrimosa, и обожаю русский рок - это сила! Наутилус, Крематорий, Алиса просто супер! от современной попсы я, мягко сказано, не в восторге.
Наверх

IP записан

anastacia
Обращенный
**

Shit happens

Украина, Днепропетровск
Ответ #136 - Ноябрь 28, 2007 :: 2:05pm

Да, Гуано Эйпс действительно были тяжелее. Недавно купила себе их ДВД, там и концерт, и видео, и интервью; правда интервью все на немецком, с англ. субтитрами. Так концерт - это просто вах, какой у Сандры голос и музыканты ого-го Улыбка

Цитата:
Любимая группа - Lacrimosa

О, у меня подруга любит, правда сама я не слушала.
Наверх

I don't know what I've done to deserve you&&And I don't know what I'd do without you
342771152  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #137 - Ноябрь 28, 2007 :: 7:32pm

Ars писал(а) Ноябрь 28, 2007 :: 12:46pm:
Наутилус, Крематорий, Алиса просто супер! от современной попсы я, мягко сказано, не в восторге.

И про Арию не забывать!  Подмигивание
А Алиса - это да! Одна из самых любимых групп. Как,  впрочем, и все перечисленные.  Улыбка
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Ars
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #138 - Ноябрь 29, 2007 :: 10:38am

SvetaR писал(а) Ноябрь 28, 2007 :: 7:32pm:
И про Арию не забывать!  Подмигивание
А Алиса - это да! Одна из самых любимых групп. Как,  впрочем, и все перечисленные.  Улыбка

Ранняя Ария это да, пока Кипелов не сбежал. Теперь уже не то...
Наверх

IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #139 - Декабрь 1, 2007 :: 3:53pm

Цитата:
от современной попсы я, мягко сказано, не в восторге.

Поддерживаю двумя руками, особенно приводит в тихий ужас, такое направление как шансон. Уж очень мой директор его любит, когда случается ехать с ним в одной машине возникает желание выпрыгнуть прямо на ходу. Ужас
А так мне нравится Хим, Дэвид Боуи, Рамштайн из наших Мельница. Еще, один хороший человек, познакомил с творчеством Crazy Juliet. Другой человек (тоже хороший) открыл для меня Lacuna Coil и Lacrimosa. За что я им безмерно благодарна Улыбка, так как сама музыку не ищу.
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

Edely
Житель
*

Nervous, who, me?

Цирк Проклятых - Москва
Ответ #140 - Декабрь 3, 2007 :: 9:50pm

Я слушаю много всего, от туфты (которой хватает на неделю, а потом словно топором обрубает), до классики всех жанров. Улыбка

Постоянно возвращаюсь к Blackmore's Night, сейчас вот вслушалась в Мельницу. Очень люблю американских Train (кто-нибудь таких знает/помнит?), наших Чайфов, саунды к первому и третьему Гарри Поттеру (не смеяться!!!), Властелинам Колец и Грязным Танцам.
Наверх

I'm not looking for absolution&&Forgiveness for the things I do&&But before you come to any conclusion&&Try walking in my shoes.&&&&Try walking in my shoes. You'll stumble in my footsteps. (c) Dave Gahan
307889578  
IP записан

Hellhound
Обращенный
**

No good deed goes unpunished...

Удомля
Ответ #141 - Декабрь 9, 2007 :: 4:03am

Хм....Люблю Чижа, Чайф, Веню, Янку Дягилеву, Станцию "Мир", Иваси, Визбора... Много всего, прям сразу и не упомнишь.... Скорее всего все то, что поют под гитару у костра - туристическая юность сильно повлияла)))
Наверх

Кровь чья-то весело &&С острых клыков закапала &&Чем бы дитя не тешилось - &&Лишь бы оно не плакало... (C) net&&
294723224  
IP записан

Paresse
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #142 - Февраль 21, 2008 :: 10:58am

Музыку слушаю много и разную, нежно люблю King Crimson и его производные.
Столкнулась с проблемой: у подруги ребенок слишком уж фанатеет на TOKIO HOTEL. Если кто-нибудь в курсе, интересует мнение об этой группе.
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #143 - Февраль 21, 2008 :: 11:20pm

Про TOKIO HOTEL могу сказать что из плюсов в них только кавайный вокалист, а в остальном обычная эмо группа, тобишь там нет достойных внимания мелодии или текста...
Кстати эта команда недавно прекратила свое существование - распалась...
По поводу фанатизма, любовь к подобному стилю, как правило, проходит вместе с переходным возрастом, так что акцентировать на этом внимание не стоит...
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

Paresse
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #144 - Февраль 22, 2008 :: 6:03am

Aleks, merci за консультацию, пойду утешу подругу.
Наверх

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #145 - Февраль 23, 2008 :: 2:47pm

Да не, не распались они.
Не самая интересная для меня группа, поющая на немецком языке.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

zup120
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #146 - Март 2, 2008 :: 9:11pm

я в основном слушаю death-metal и панк... одни из моих самых любимых групп это Гражданская Оборона, Slipknot, Six Feet Under, Sepultura, Arch Enemy ))
Наверх

Только со мной ты будешь счаслива.... Столько лет прошло.... а я все никак не найду где купить пенобетон для своего дворца.....&&Ваш Граф Дракула

IP записан

Netar
Адепт

Bye Bye Beautiful

Киев
Ответ #147 - Март 16, 2008 :: 8:01pm

С музыкой мы неразлучны. Disturbed, Era, E-TYPE, Evanescence, Linkin Park, Nightwish, Rasmus, Within Temptation, Blackmore's Night, Ария, Мельница. И дальше по настроению. нравится музыка из  "Королева проклятых", в отдельные песни, асоциирующиеся у меня с обортнями... Нравится и Silent Hill, в частности - Room of Angel. Сейчас прислушиваюсь к бывшей солистке Nightwish, Тарье Турунен.
Наверх

478476174  
IP записан

Gorgon
Неофит
*

And I dance in the rain

Ответ #148 - Июль 10, 2008 :: 8:04pm

Музыка... одна из самых моих любимых тем.
Мои предпочтения сходят к нескольким направлениям но к бесчисленному количеству групп, перечислю некоторые:
Duft punk, Аркона, Ария, Харизма, Артерия, Черный Обелиск, , Эпидемия, Жить, Дом Кукол, Сварга, Троль Гнет Ель, Воскресенье, Чиж&Со, Мельница, Ветер Воды, Scorpions, Queen, Park Gorkogo, Nightwish, David Arkenstone, The Corrs, Various, Mithotyn, Ensiferum, In Extremo, Edguy, HammerFall, KiSS, Warmen, Alkonost, Blackmore's Night, Finntroll, Shaman, Wolfchant, Баба Яга, SUIDAKRA, Korpiklani, Angra, ДДТ, Кино, YNGWIE MALMSTEEN, deep purple, Vanessa Mae, Vivaldi, Estatic Fear... Пожалуй хватит. Если говорить более кратко, то: Фолк, Классика, Рок и метал, и один представитель техно: Duft punk.
У меня будет вопрос: "Каких критерий вы придерживаетесь при выборе музыки"?!
Наверх

And I dance in the rain, dive in the pool of life&&Wash away the poison&&And I dance through this pain, my body in a starless night&&To wash away the poison from my soul, turn it to gold

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #149 - Июль 11, 2008 :: 12:09am

Gorgon, для меня основной критерий субъективно нравится или нет, а первичный отбор идет по жанрам и советам знакомых.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12