Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Ребяты, а про музыку ведь еще не написано!!!! (Прочитано 47579 раз)
rumovskaya
Адепт

Dum spiro, spero.

St.Petersburg
Re: Ребяты, а про музыку ведь еще не написано!!!!
Ответ #60 - Май 20, 2005 :: 10:12am

Цитата:
но какое отношение они имеют к готике (это-ж вообще индастриал чистой воды) 

Я и не утверждала, что это готика  Нерешительный , а просто включила в список тех, кого слушаю. Конечно, индастриал, Мэнсон - протеже Трента Резнора, правда... не очень там коасивая история получилась...
А вот  текст одной из моих любимых песен, группа Entwine, песня - «Nothing’s forever» Буквально, гимном моим стала  Смех Особенно одна строчка в припеве:

There’s no desire at all
All gone with your love
And I’m slowly fading away
I always thought you’d be mine
Until the end of time
But you’re so far away from me

I’m gonna win back what I’ve lost
Nobody else to rule my world
It’s just the way the story goes
… In my dreams

Have no will power to be strong
I collapse without your love
I’m half the man I used to be
I surely know the thrill is gone
But I’m still burning for you
Begin to doubt my state of mind
Наверх

.мир наполнен бабочками,и если ты убиваешь их - умирай вместе с ними&&
WWW WWW 238598277  
IP записан

NERO
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #61 - Июнь 29, 2005 :: 1:06pm

Здарова всем я новенький!! Улыбка
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #62 - Июнь 29, 2005 :: 4:03pm

И это самая подходящая тема, чтобы поздороваться?  Круглые глаза
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #63 - Июнь 30, 2005 :: 1:03am

Гм... Была у меня в группе девушка с фамилией МузЫка. ))
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW  
IP записан

Niki Red
Экс-Участник

Ответ #64 - Июль 24, 2005 :: 9:16am

Мои самые любимые это:
OOMPH!
Christina Aguilera
ATB
Enigma
Иногда можно послушать:
Black Eyed Pease
Mylene Farmer
Linkin Park
Papa Roach
No Doubt
Наверх

IP записан

AfterDark
Житель
*

кусочки страха плавали
в восторге...

Латвия, Бауск
Ответ #65 - Июль 26, 2005 :: 12:55am

Niki, я тоже очень люблю OOMPH!, а особенно их песни  "Brennende Liebe " и "Sex hat keine macht"!
Наверх

In my heart &&A deep and dark &&and lonely part &&Wants him and &&waits for After Dark&&

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #66 - Июль 27, 2005 :: 12:36am

Вот мой список любимой музыки, тут я указал только тех исполнителей, из которых у меня есть хотя бы один альбом. Ну, а всяких остальных исполнителей с различных сборников я даже не считаю…   

Из готики и близких к ней: Наиболее любимые: Him, Nightwish,Within Temptation, Inkubus Sukkubus, Dreams Of Sanity.
Кроме того:Love Is Colder Than Death, Neither-Neither World, Project Pitchfork, Stoa, Welten Brand, Fire+Ice, Endraum, Current 93, Backworld, Amigdala, Algiz, Dark, Bloodflowerz, Lacrimoza, Evenfall, Entwine, Opeth, Rammstein, Rasmus.

Из нью-оперы: Charlotte Church, Aria, Emma Chaplin
Из близких к New Age, Folk: Gregorian, Era, Oliver Shanti, Blackmore’s Night, Secret Garden, Sarah Brightman, Enya Brennan, Maire(Moya) Brennan, Adiemus, Miriam Stockley, CUSCO, Kitaro, Clannad, Loreen McKennit, Enigma, Delerium, Deep Forest, Ocarina, Shiller, Karunesh, David Arkenston, Dead Can Dance, Sacred Spirit, Andrua Donalds, Hevia.

Из близких к Electronic, Ambient, Trip-Hop: Vangelis, Jean Michael Jarre, Michael Cretu, Cocteau Twins, Biosphere, Brian Eno & Harold Budd, Lahr, Mandalay, Morcheeba, Nitin Sawhney, Massive Attack, Portishead, Tricky, Robert Miles, Cry of the Loon.

Всякое прочее: Celine Dion, Abba, Ace of Base, Roxette, Bee Gees, Bryan Adams, Pink Floyd, Fleetwood Mac, Sarah McLahlan, Dido, Nana, Sash, Lionel Richie, Elton John, Eric Clapton, Art Of Noise, Patricia Kaas, Joe Dassen, Julio Eglesias, Toni Braxton, Sting, Madonna, Tarkan, Simply Red, Anastacia, Avril Lavigne, Al Bano & Romina Power, Pupo, Riccardo Fogli, Ricchi e Poveri, Toto Cutugno, Suzanne Vega, Tori Amos, Sara Connor, Cranberries, Cardigans, Natalie Imbruglia, In-Grid, Savage Garden, Darren Hayes, The Corrs, Enrike Eglesias, Kate Rayan, Beatles, A-Ha, Sandra, Mylene Farmer, Marc Antony, Jenifer Lopes(до последних альбомов), Gala, Shakira, Erasure, E-Type, E-ROTIC, Demmis Rouses, Alsou, Michel Sanchez, Chris Rea, Backstreet Boys, Army of lovers, C.C.Catch, Cher, Duran Duran, Modern talking, Sugababes.

Ну ещё к этому можно прибавить французские мюзиклы, а также саундтрэки к Титанику, Спириту, Властелину Колец, Детям Дюны.

Упсс... Что-то многовато получилось.… Ну конечно, некоторых из них я слушаю реже, чем остальных, ну и не все песни, а наиболее нравящиеся.   Круглые глаза
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Angst
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #67 - Июль 28, 2005 :: 9:51am

от классный чат поклонников готики: http://www.lacrimosa-chat.com.ru/
Наверх

IP записан

Niki Red
Экс-Участник

Ответ #68 - Август 2, 2005 :: 8:51am

Цитата:
Niki, я тоже очень люблю OOMPH!, а особенно их песни  "Brennende Liebe " и "Sex hat keine macht"!

Здарова родная душа! Круглые глаза
Жалко их вообще мало знают.
Заходи на сайт и форум www.deinfeuer.ru
Будет приятно там тебя "видеть"! Поцелуй
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #69 - Август 2, 2005 :: 10:18am

Умпф еще я знаю ;-D Правда, весьма косвенно - их очень любит сестра моей подруги, чем последнюю весьма достает. ;-D ;-D
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

AfterDark
Житель
*

кусочки страха плавали
в восторге...

Латвия, Бауск
Ответ #70 - Август 3, 2005 :: 2:23am

Niki, пасибки за ссылочку  :всех_люблю: , как только выкрою время, обязательно "зайду" познакомиться с сайтом по-ближе.

2 Долорита: если не считать замученную подругу  Круглые глаза, что ты сама об OOMPH! думаешь?
Наверх

In my heart &&A deep and dark &&and lonely part &&Wants him and &&waits for After Dark&&

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #71 - Август 3, 2005 :: 11:08pm

Почитала я кто что любит послушать и пришла к выводу, что я не такая уже и "ненормальная" в плане музыки...
итак, я в последнее время частенько слушаю: Linkin Park, Мельница, Ария, Король и Шут, Nigthwish, ATB, Era, Lesium, Gregorians, Океан Ельзи, В. Цой ("Кино"), HIM, И. Билык, Evanescence, Queen,  Mylene Farmer , Lacrimosa, Scorpions, Sash,А. Иванов...
хух... что-то мне кажется, что это еще не все... ну коль ще что вспомню- напишу... ;-D
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Maya
Адепт

В цепях

Москва
Ответ #72 - Август 14, 2005 :: 4:55pm

Для Sirena
Prodigy, (Hed)p.e., Linkin park, Slot, Небо здесь. Ну и много еще чего, всего не перечислишь.
Наверх
« Последняя редакция: Август 15, 2005 :: 4:31am от Долорита »  

IP записан

BLONDIE
Житель
*

Ответ #73 - Сентябрь 11, 2005 :: 11:54pm

Уфф...Что касается моих музыкальных пристрастий, я иногда начинаю серьезно сомневаться, все ли у меня в порядке с психикой, потому что слушать Slipknot, а через минут десять ни с того ни с сего врубить какой-нибудь Toxic Бритни Спирс (ну люблю я эту песню) -согласитесь, не вполне нормально.

Ну, что касается саундтреков- если честно, музыка из фильмов Тарантино для меня вне конкуренции. Обожаю саундтрек к "Шоссе в никуда" Линча.

Электроника- Lamb, Plaid, DJ Crush, люблю еще пси-транс...Недавно начала слушать Бьорк- раньше она меня почему-то жутко раздражала. Если брать ближе к клубной музыке- Miss Kittin для меня вне конкуренции. Что посерьезнее из имеющегося в моем компе- System Of A Down, Placebo, Deftones, Muse,тот же OOMPH (кстати, имею некоторые подозрения, что "Раммштайн" идею слегка у них сплагиатили. Но Раммштайн люблю тоже). Естественно, люблю Милен Фармер. Из русской музыки кроме Земфиры ничего не воспринимаю. Часто мо ной случаются этакие RnB приходы- Beyonce, Kellis, Brandy, Allyah (шикарная была женщина), Jay-Z, Дженнифер Лопез , Мисси Эллиот... Из cтарой музыки- Doors, Beatles, Blondie...Конечно, это не все, но то, что я вспомнила сейчас.
Наверх

How long, how far can I go this way?..&&Don't touch me if you're not my friend&&Don't tease me for what I do&&No autographs or I'll kill you&&Don't suck my energie&&Don't wait for me...&&&&
335150250  
IP записан

MissM
Ночной охотник
**

Between Heaven and Hell

Ответ #74 - Сентябрь 12, 2005 :: 1:16am

Цитата:
Часто мо ной случаются этакие RnB приходы- Beyonce, Kellis, Brandy, Allyah (шикарная была женщина), Jay-Z, Дженнифер Лопез , Мисси Эллиот... Из cтарой музыки- Doors, Beatles, Blondie...Конечно, это не все, но то, что я вспомнила сейчас.

Я тоже очень люблю R'n'B, в том числе то, что ты перечислила, плюс более старое типа Ареты Фрэнклин. Aaliah мне тоже нравилась, а еще любила раньше TLC.
Еще очень люблю Destiny's Child.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12