Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
Самый сексуально НЕпривлекательный герой (Прочитано 59334 раз)
Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Re: Самый сексуально НЕпривлекательный герой
Ответ #45 - Май 31, 2004 :: 9:42pm

Цитата:
Я даже пытался как-то выступать с апологетикой в адрес Ричарда. Из духа противоречия. Но ричардоненавистники, естественно, не прониклись...

Нужно же куда-то сублимировать негатив, раз уж злодеи в книгах Гамильтон имеют устойчивую тенденцию к вымиранию. Смех

Цитата:
И Эдуарда не люблю! Искорки в нем нет, слишком скучный персонаж.

Мне кажется, чрезмерная любовь Гамильтон к Эдуарду и его «крутизне» мешает ей создать по-настоящему живой, интересный образ.

Цитата:
*тапки направлять по указанному Разиэлем адресу, пожалуйста*

Прибыль будем делить пополам?
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Rafael
Аниматор

Cogito, ergo sum

Россия, Москва
Ответ #46 - Май 31, 2004 :: 9:54pm

Цитата:
Нужно же куда-то сублимировать негатив, раз уж злодеи в книгах Гамильтон имеют устойчивую тенденцию к вымиранию. Смех

Ну да, "Ричард - козел отпущения!" Именно под этим девизом проходило мое выступление. А злодии - слабаки, им до ричардовской живучести далеко...

Цитата:
Мне кажется, чрезмерная любовь Гамильтон к Эдуарду и его «крутизне» мешает ей создать по-настоящему живой, интересный образ.

Я уж не знаю, что ей там мешает, но живости ему явно недостает, слишком однонаправленный образ, плоский (скажем, стрелок тоже жесткий персонаж - сравните, почувствуйте разницу!)

Цитата:
Прибыль будем делить пополам?

А как же! Сейчас, сейчас они полетят... Так что я в доле!
Наверх

Мы с моим народом пришли к соглашению: они будут говорить, что пожелают, а я буду делать, что пожелаю. (с) Фридрих Великий.
146568843  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #47 - Май 31, 2004 :: 10:55pm

Цитата:
(скажем, стрелок тоже жесткий персонаж - сравните, почувствуйте разницу!)

Не думаю, что эдуардофилы знают, кто такой стрелок... Улыбка
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Gentie_animal
Обращенный
**

Я конечно не ангел...

Ответ #48 - Май 31, 2004 :: 10:59pm

Не сказала бы что Эдуард так уж скесуален. Нерешительный  амплуа мальчик - секси ему никак не подходит.
Когда впервые прочитала описания Эдуарда в Смертельном танце (я серию с этой книги читать начала) то на ум сразу же пришел Шакал в исполнении Брюса Уилиса...сексуальностью там и не пахнет - только силой и безкомпромистностью.
Наверх

...Страшна борьба меж днем и ночью,&&Но богом нам она дана,&&Чтоб люди видели воочью&&Кому победа суждена...&&

IP записан

Kajra
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #49 - Май 31, 2004 :: 11:53pm

ну вы прямо так на него набросились… в конце концов вкусы у всех разные.
Вот мне Олаф нравиться ... у меня подруга сказала, что мою «любовь» к Эдуарду она может еще как-нибудь понять, но уж к Олафу монстру-маньяку-убийце, это совсем извращение.
Когда я читала ОБ очень-очень надеялась что его Анита не убьет, и он появиться еще в другой книге. Не убила, и ЛГ сказала что он будет в 12, в компании с Эдуардом. А потом передумала ... обидно 
Наверх

Там, где неизвестность, предполагай ужасы

IP записан

Gentie_animal
Обращенный
**

Я конечно не ангел...

Ответ #50 - Июнь 1, 2004 :: 8:09am

Скажем так...в виду того, что для меня Олаф ассоциируется с Микки Нокс, то я нахожу в нем определенную изюминку... хотя я предпочитаю другой тип мужчин. Что-то вроде Шор Кана из Возвращения на звезды (Э.Гамильтон Улыбка)
Наверх

...Страшна борьба меж днем и ночью,&&Но богом нам она дана,&&Чтоб люди видели воочью&&Кому победа суждена...&&

IP записан

agnesh
Неофит
*

lgm

Ответ #51 - Июнь 1, 2004 :: 12:16pm

Дольф.
хотя в последней книге маска слегка ожила (мерси  вампирофобии), по части привлекательности - абсолютный ноль.
Наверх

IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #52 - Июнь 1, 2004 :: 1:34pm

Кажется в победители по несексуальности вырвались Эдуард и Ричард.  Смех Кто бы мог подумать Язык(сарказм)
А вообще, если обсуждать на секси девушек, то почему обосновалось устойчивое мнение, что Анита офигительно сексуальна Печаль?Только потому, что за ней куча мальчиков бегает?
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #53 - Июнь 1, 2004 :: 8:30pm

А мне, в принципе, в книгах Гамильтон никто особо сексуально-привлекательным не кажется. Улыбка Разве что ЖК, но если вы узнаете, с кем он у меня ассоциируется почему-то, тапки уже буду собирать я.  Смех

Эдик мне нравится как персонаж, хотя правильно было замечено, его крутизна ничем не подтверждается, просто слова. Однако он не возбуждает, равно как и прочие убийцы. Не мой типаж.

Ричард весьма сексуален внешне, но совершенно не привлекателен из-за характера. Я не могу сказать, что испытываю к нему особую нелюбовь, но порой раздражает.

Дольф, Берт и прочие дядечки их возраста намеренно созданы такими вот непривлекательными, как мне кажется. Чтобы не отвлекать внимание Анитки от нечисти.  Подмигивание

Мика... Даже и не знаю, сложно сказать. У меня он вообще эмоций никаких не вызвал. К тому же не люблю маленьких мужчин.

А еще мне Габриель не нравится. Ну не кажется он мне привлекательным ни в каком виде. Разве что в мертвом.  Улыбка
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Rafael
Аниматор

Cogito, ergo sum

Россия, Москва
Ответ #54 - Июнь 1, 2004 :: 8:55pm

Клео, ну расскажи по секрету, с кем у тебя Жан-Клод ассоциируется... Обещаю, что я тапками кидать не буду - у меня свое тапочное предприятие!
Наверх

Мы с моим народом пришли к соглашению: они будут говорить, что пожелают, а я буду делать, что пожелаю. (с) Фридрих Великий.
146568843  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #55 - Июнь 1, 2004 :: 10:07pm

С Жаном-Пьером Бардой в молодости. Улыбка
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #56 - Июнь 1, 2004 :: 10:21pm

Клео, от меня тапка не дождешьсяУлыбка)))
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Gentie_animal
Обращенный
**

Я конечно не ангел...

Ответ #57 - Июнь 1, 2004 :: 10:26pm

Я бы в качестве сексуально привлекательного выделила все же ЖК и не из-за крутизны, а из-за его подходов и шарма (взять то же СТ или КЛ) или Ашера со Стивеном. А самым сексуально непревлекательным видом все же считала бы разлагающихся вампиров. А из персоннажей наверное все же Эдуарда и Ричарда (остальных не постоянных персонажей я не рассматриваю)
З.Ы. А! и еще Роберта я не считаю привлекательным. Мужчина размазня - фи... Язык
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #58 - Июнь 2, 2004 :: 8:44am

Цитата:
Жаном-Пьером Бардой

А это кто? ...
Наверх

279578460  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #59 - Июнь 2, 2004 :: 8:00pm

*шепотом* это тот, длинноволосый с родинкой и без усов из "Армии Любовников"Улыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11