Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 
А как насчёт Ашера? (Прочитано 39746 раз)
Ди
Экс-Участник

Re: А как насчёт Ашера?
Ответ #105 - Сентябрь 26, 2004 :: 6:26pm

Если Ашер и нормальной ориентации, то.сори что-то этого не очень заметно....
А вариант Ричард и Ашер я предложила не просто так...чем-то они похожи...
Наверх

IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #106 - Сентябрь 26, 2004 :: 6:50pm

ДИ!!!! Как так можно???
Чем это они похожи??? Уж перечисль, пожалуйста...У меня же весь дневник заклеет распечатками главных героев...Это кто у меня там получается???
Ричард хороший!!!!!Подмигивание
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #107 - Сентябрь 26, 2004 :: 7:55pm

Ричард-то может и хороший, а вот насчет Ашера меня терзают смутные сомнения... Подмигивание
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #108 - Сентябрь 27, 2004 :: 12:38am

Если бы Ашер не был хоть частично нормальной ориентации, у него бы не было бы человека-слуги женщины, он бы не спал с Белль Морт и он бы не влюбился в Аниту. Он просто бисексуал,но больше его тянет на девушек!!! Злой
Как это Ашер нехороший?! Да это Ричард - гад, все время ставит всем палки в колеса и треплет всем нервы. А Ашер  жертвует своей жизнью ради Аниты, помогает им во всем и вообще у него гораздо больше поводов страдать, чем у того же Ричарда!
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #109 - Сентябрь 27, 2004 :: 1:52am

Мне прямо даже страшно спрашивать, откуда известно, на кого Ашера больше тянет, и вообще, тянет ли на кого-нибудь больше... ...

Цитата:
вообще у него гораздо больше поводов страдать, чем у того же Ричарда!

Имхо, все свое свободное от жертвования жизнью и помощи время он только и делает, что страдает, страдает и еще раз страдает... Подмигивание Смех Пора бы заслуженному страдальцу серии N2 вслед за N1 взять отпуск...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #110 - Сентябрь 27, 2004 :: 2:00am

Я делаю логические выводы: если судить по книгам, то из мужчин его действительно тянет только на Жан-Клода,да и то по старой памяти. Что-то я н заметила что он строит глазки всем проходящим мужчинам!!! А мечтает он об Аните! А она, осмелюсь заметить, женщина! И связей у него было больше с женщинами (Джулианна, Бэлль Морт, Анита)!
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #111 - Сентябрь 27, 2004 :: 2:25am

Цитата:
Я делаю логические выводы: если судить по книгам, то из мужчин его действительно тянет только на Жан-Клода,да и то по старой памяти. Что-то я н заметила что он строит глазки всем проходящим мужчинам!!! А мечтает он об Аните! А она, осмелюсь заметить, женщина! И связей у него было больше с женщинами (Джулианна, Бэлль Морт, Анита)!

Ну, если делать логические выводы, следует учесть, что Ашера мы знаем 3-4 года, а это приблизительно 1/250 часть его долгой жизни, о которой мы, по сути дела, ничего не знаем (если не считать периода отношений с Джулианной/ЖК, о котором мы, опять-таки, имеем довольно смутное представление). Подмигивание Может, он и мечтает об Аните, вопрос в том, не следствие ли это ее отношения к нему (возможно, продиктованного метками), а именно, того, что она не придает значения его шрамам? Сложный вопрос. Что касается Джулианны – да, он ее любил, Белль Морт вообще суккуб, возможную подоплеку отношений с Анитой выяснили... Что касается «и связей у него было больше с женщинами» - повторюсь, ни на чем не основанное предположение.
P.S. «Что-то я н заметила что он строит глазки всем проходящим мужчинам!!!» Я что-то тоже не заметил, что он строит глазки всем проходящим женщинам. Подмигивание
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #112 - Сентябрь 27, 2004 :: 2:35am

Мы знаем, что вначале он был С Белле ( она его создала), потом появились Жан-Клод и Джулианна и они были, по-видимому, верны друг другу ( из книг мы знаем, что Белле очень злилась и ревновала к Джулианне, значит, они ей были верны, насколько это возможно), а потом Ашер был обезображен, у него развился комплекс неполноценности и он до встречи с Анитой вообще по доброй воле ни с кем не встречался. А что касается любви к Аните, то это она скорее влюблена в Ашера из-за меток и из- за того, что он заватил ее мозг, а не наоборот
Наверх

IP записан

Affa
Житель
*

Москва
Ответ #113 - Сентябрь 27, 2004 :: 3:09am

Цитата:
угу  вот  хм .. соединят  Ашера и натаниэля .. для взаимного счастья .........

И еще бы кого-нибудь третьего к ним... для совсем уж полного счастья Смех
Наверх

Самая твердая позиция у гильотины - сказала, как отрезала.

IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #114 - Сентябрь 27, 2004 :: 3:28am

Tassa, как ты могла????? Обозвать Ричарда гадом????? Это за что это???????? Щас, зареву.....

Ашер...Да нормальная у него ориентация!!!!!Ну, подумаешь, перу раз с ЖК...это..гм...Ну и что? ЖК же просто неотразим! Черт попутал блондина нашего!Улыбка)
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #115 - Сентябрь 27, 2004 :: 3:42am

Цитата:
Черт попутал блондина нашего!Улыбка)

И у черта есть имя , которое начинается на Ж, кончается на Д, в серединке "ан-кло".
А насчет ориентации Ашера, галвное, что она у него есть. Иначе не было бы симпатычных сцен в 11 книге, и тех, которые будут в 12. В принципе, Ашер скорее всего на самом деле бисексуал. (по логике 11ти книг)
Но, подождем 12 книгу...  Подмигивание Смех
Наверх

265977842  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #116 - Сентябрь 27, 2004 :: 4:32am

Цитата:
Tassa, как ты могла????? Обозвать Ричарда гадом????? Это за что это???????? Щас, зареву....

А разве он не гад?! все время ставит палки в колеса Аните и Жан-Клоду, ноет, наезжает на своих друзей, Бросил Аниту, сказал ей, что она для него недостаточно человек (а сам он кто!!! ) и вообще слабак и хлюпик! Надеюсь в следующей книге Анита не выдержет и пристрелит его или он сам сделает себе харакири серебряным кинжалом (ожолжив его у Аниты)!
Наверх

IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #117 - Сентябрь 27, 2004 :: 4:36am

Вот то, что он ставит палки в колеса ЖК - это правда. Что он конкретно хотел сделать в 11 книге, когда пытался отозвать вервольфов от ЖК?  Злой
Наверх

265977842  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #118 - Сентябрь 27, 2004 :: 4:42am

Он хотел доказать, что он тоже, типа, крутой мачо, и некакие там Аниты и Жан-Клоды ему не помеха... А еще он до этого отправил Сильвию в больницу, тоже по той же причине!
Наверх

IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #119 - Сентябрь 27, 2004 :: 4:45am

Да, по сравнению с ним, проблемы Ашера с ориентацией  - это мелочи жизни. Смех
Наверх