Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 
А как насчёт Ашера? (Прочитано 39375 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Re: А как насчёт Ашера?
Ответ #135 - Сентябрь 27, 2004 :: 11:06pm

Вот еще одинУлыбка
Мне кажется, что Белль ревновала к Джулиане потому, что она женщина, она в ней видела соперницу, а в мужчинах нет.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #136 - Сентябрь 27, 2004 :: 11:09pm

Так что с Ашером все понятно! Он однолюб! Смех

Цитата:
Тем более, она не позволяет им развлекаться вдвоем, не позвав ее за компанию. Улыбка

Уже, походу, позволяет и вроде как не против. Так что свою роль мостика Анита выполнила, на отлично - больше она не нужна.
ЗЫ: Скорее всего  Laverna права Подмигивание
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #137 - Сентябрь 27, 2004 :: 11:20pm

Согласен. Из "Грехов" становится ясно, что Белль о себе, как о женщине, мягко говоря, очень высокого мнения. И злилась она не столько из-за того, что потеряла Ашера (после появления шрамов, она стала по отношению к нему ярой дофенианкой Смех), сколько из-за того, что он сам, добровольно ушел от ее неземной красоты. Смех Соответственно, в мужчинах (если мы не говорим о рисунках, которые тут предлагают отождествить с Жан-Клодом Подмигивание) она, по идее, не должна усматривать вызов своей женской состоятельности ( "я-мисс-вселенная" ). Смех

Цитата:
Уже, походу, позволяет и вроде как не против.

Это где это такое было?! ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #138 - Сентябрь 27, 2004 :: 11:29pm

Это будет.  Raziel, вы сами отказались читать спойлеры к 12 книге. Я, последовав вашему совету, тоже не стала. Но пару строк прочла. И вот , что в них было:
СПОЙЛЕР!!!

. ...We also see him (J-C)
(through Anita's connection) in Bed with Asher – naked—She has no
problem with this and "is" natural.

Только ногами за спойлерство не бейте. Плачущий
Наверх

265977842  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #139 - Сентябрь 28, 2004 :: 12:08am

А мы что, на «вы»? ...

Так вот, значит, как... Мне, кста, не очень понятно, что подразумевается под «and "is" natural». ???

P.S. Только предупреждать надо вот так: "
Спойлер!!!
Ужас Ужас Ужас" Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #140 - Сентябрь 28, 2004 :: 12:11am

Цитата:
А мы что, на «вы»? elance.ru/cybersyd/sml/17.gif

Так вот значит как... Мне, кстати, не очень понятно, что подразумевается под «and "is" natural». ???

Это знак уважения и преклонения! Смех Смех

Ну, может это какое-то амер. разговорное сокращение. ??? Типа, для нее все нормально - общий смысл. Главное, что истерику она не устраивала. Очень довольный
Наверх

265977842  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #141 - Сентябрь 28, 2004 :: 12:31am

Цитата:
Это знак уважения и преклонения! Смех Смех

Ах вот оно что... ...

Цитата:
Ну, может это какое-то амер. разговорное сокращение. ??? Типа, для нее все нормально - общий смысл. Главное, что истерику она не устраивала. Очень довольный

Ну, возможно, конечно, но мне почему-то кажется, что тут скрыт глубокий философский смысл... Смех К примеру, одно из значений слова "natural" - дурачок от рождения. Круглые глаза
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #142 - Сентябрь 28, 2004 :: 12:36am

Цитата:
Ах вот оно что... elance.ru/cybersyd/sml/85.gif

Ну, возможно, конечно, но мне почему-то кажется, что тут скрыт глубокий философский смысл... Смех К примеру, одно из значений слова "natural" - дурачок от рождения. Круглые глаза

И какой же глубокий философский смысл здесь сокрыт7 просветите меня, неграмотную.  Подмигивание
Уж, наверное, Анита не думает, что Ашер дурачок от рождения или просто натурал. Очень довольный Очень довольный
Наверх

265977842  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #143 - Сентябрь 28, 2004 :: 12:45am

Ну, может быть, подразумевается "She has no problem with this and [SHE] "is" natural. Круглые глаза Хм... Это многое объясняет... Смех А "natural" точно не имеет к "натуралам" никакого отношения.
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #144 - Сентябрь 28, 2004 :: 12:52am

Цитата:
Ну, может быть, подразумевается "She has no  
problem with this and [SHE] "is" natural. Круглые глаза.

То есть, теперь уже Анита дурачок от рождения!? Очень довольный
А в принципе, там есть еще другое значение - непринужденный, естественный.
"Воспринимается ею совершенно естественно." Смех

Если там что и пропущено, то " ...it is natural"
Наверх

265977842  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #145 - Сентябрь 28, 2004 :: 4:09am

Улыбка таак, на спойлеры не смотрим. Ну их нафиг!

Цитата:
Мне кажется, что Белль ревновала к Джулиане потому, что она женщина, она в ней видела соперницу, а в мужчинах нет.

Цитата:
Согласен. Из "Грехов" становится ясно, что Белль о себе, как о женщине, мягко говоря, очень высокого мнения. И злилась она не столько из-за того, что потеряла Ашера (после появления шрамов, она стала по отношению к нему ярой дофенианкой ), сколько из-за того, что он сам, добровольно ушел от ее неземной красоты.

Высказывала я как-т, еще по моему на старом форуме, завиральную идею, что Бель сама подставила Ашера. Вот будет забавно если не так уж и неправа окажусь. Ведь как все удачно для нее сложилось? и мальчиков к рукам прибрала и от Джулианы избавилась Печаль
Наверх

279578460  
IP записан

Affa
Житель
*

Москва
Ответ #146 - Сентябрь 28, 2004 :: 4:41am

Цитата:

Высказывала я как-т, еще по моему на старом форуме, завиральную идею, что Бель сама подставила Ашера. Вот будет забавно если не так уж и неправа окажусь. Ведь как все удачно для нее сложилось? и мальчиков к рукам прибрала и от Джулианы избавилась Печаль

А что, вполне может быть. Судя по всему это вполне в ее духе. Развлеклась на славу, однако! Такую дружную семью разрушила Смех
Наверх

Самая твердая позиция у гильотины - сказала, как отрезала.

IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #147 - Сентябрь 28, 2004 :: 5:34am

Если вспомнить, что Бэлле какого-то вампира, осмелившегося бросить ей вызов, убила при помощи колдовства... А так она даже не одной цели добилась - избавилась от соперницы, прибрала к рукам Жан-Клода на 200 лет, и Ашера наказала за неверность, то это вообще к гадалке не ходи... Она женщина практичная...
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #148 - Сентябрь 28, 2004 :: 9:03am

Цитата:
То есть, теперь уже Анита дурачок от рождения!? Очень довольный

Да нет, конечно! Анита никак не может быть дурачком от рождения! Если только дурочкой... Круглые глаза

Цитата:
Если там что и пропущено, то " ...it is natural"

И что получается? «У нее нет с этим проблем, и это естественно». Что естественно? То, что у нее нет с этим проблем? Так это для Аниты как раз противоестественно... Или же автор спойлеров считает, что это естественно? То, что сама Анита воспринимает это нормально из фразы не вытекает.

Насчет Белль... В принципе, это возможно, конечно. Но, во-первых, очень рискованно (вдруг Совет пронюхает?), а во-вторых, неужели она решила, что месть стоит дороже красоты Ашера, которую можно употребить для собственного удовольствия? Ведь она сама говорила, что линии тел у них с Жан-Клодом ближе всего к совершенству из всех, что она видела, а за две тысячи лет пребывания суккубом, надо думать, видела она немало.

Цитата:
Если вспомнить, что Бэлле какого-то вампира, осмелившегося бросить ей вызов, убила при помощи колдовства...

Ой, а где это было?
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Affa
Житель
*

Москва
Ответ #149 - Сентябрь 28, 2004 :: 9:22am

Цитата:
Насчет Белль... В принципе, это возможно, конечно. Но, во-первых, очень рискованно (вдруг Совет пронюхает?), а во-вторых, неужели она решила, что месть стоит дороже красоты Ашера, которую можно употребить для собственного удовольствия? Ведь она сама говорила, что линии тел у них с Жан-Клодом ближе всего к совершенству из всех, что она видела, а за две тысячи лет пребывания суккубом, надо думать, видела она немало.

А что ей Совет? Это вампиры ее крови, значит она может их наказывать как пожелает. Да и месть иногда действительно дороже. Женщина то она взбалмошная Подмигивание Вампир опять же Улыбка
Наверх

Самая твердая позиция у гильотины - сказала, как отрезала.

IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12