Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15
Нэнси Коллинз (Прочитано 88785 раз)
Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Re: Нэнси Коллинз
Ответ #15 - Январь 12, 2006 :: 7:24am

Да на первом месте Гамильтон, на третьем Танит Ли, на четвертом Таня Хафф, а на пятом Шарлин Харрис.
А я наверное смирилась бы. Я вообще человек мстительный.  Круглые глаза ;-D А у нее была сила и возможности. Но все равно судьбе ее не завидую.
А 2 других рассказа я не нашла ни в одном сайте. Видимо придется покупать. Язык Нерешительный А может выложат позднее.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #16 - Январь 12, 2006 :: 7:29am

Цитата:
А 2 других рассказа я не нашла ни в одном сайте. Видимо придется покупать. Язык Нерешительный А может выложат позднее.

Как только купят и сосканируют ;-D.

Я вот что хотел спросить, если я их куплю и сосканю, куды их можна будет вывесить чтоб не нарушать (или не сильно нарушать) законодательство?
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #17 - Январь 14, 2006 :: 5:18am

Цитата:
Я вот что хотел спросить, если я их куплю и сосканю, куды их можна будет вывесить чтоб не нарушать (или не сильно нарушать) законодательство?

Если купишь готова даже сама сосканить и подсказать где можно купить... т.к. сейчас нахожусь в сильно затруднительном материальном положении...
Смогу выложить на своём дневнике и кинуть сюда ссылку...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #18 - Январь 14, 2006 :: 5:37am

Цитата:
Если купишь готова даже сама сосканить и подсказать где можно купить... т.к. сейчас нахожусь в сильно затруднительном материальном положении...
Смогу выложить на своём дневнике и кинуть сюда ссылку...

Давай координаты магазина и ориентировочную стоимость, постараюсь в ближайшее время преобрести и сосканить.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #19 - Январь 14, 2006 :: 6:54am

Книжный за  парком Шевченко, знаешь?
Две книги обе по 13 грн с хвостиком, кажется... Ещё совсем недавно были обе на втором этаже, на стенде с книгами "Тёмного города"...
Уже выражаю общественную благодарность хотя бы за желание помочь... Если всё увенчается успехом - не будет нашей благодарности предела... ;-D

Sirena, а про остальных не расскажешь? а то я только Гамильтон из тобой названых знаю... Смущённый
И чего-то это я не поняла... Как это ты бы смирилась, если ты мстительная?  ??? (А я  не мстительная - отомщу и всё прощу... ;-D)
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #20 - Январь 14, 2006 :: 7:13am

Ну как как, я смирилась бы отомстила бы всем и успокоилась. А потом нашла бы какого нибуть жан-клода в человеческом обличье..... Я не помню детишки могут быть в мире Коллинз?  ;-D А вообще раз она может ходить днем, то читала книги, ходила в кино, пугала кого нибуть, и все такое. Кстати на русский ничего нового не выйдет в ближайший год? На насчет авторов смотри в личке.
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #21 - Январь 14, 2006 :: 7:44am

Цитата:
Книжный за  парком Шевченко, знаешь?

С прискорбием признаюсь что про этот магазин впервые слышу Круглые глаза, так что ты или точный адрес дай или схему набросай (где парк Шевченко я знаю ;-D).
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #22 - Январь 16, 2006 :: 5:07am

Sirena, мы с тобой, кажется, двигаемся в паралельных плоскостях... я имею ввиду, что не совсем уверена, что правильно понимаю смысл твоих слов... О детях вампов 2 и 3 книга. И я бы на месте Сони не повторяла этот эксперимент... Она то всё может, но от неё ж обычные люди шарахаются, рядом находится не могут... Да и не приятен ей солнечный свет, и быть нормальным человеком она уже не может... Я бы, наверное, выбрала тот же путь, что и она - начала играть в войнушку... ;-D Об авторах - отвечу на личку... А про что-то новое я пока не слышала ничего... Но я ищу...

Aleks_Van_Laden, с моими способностями только объяснять... Смущённый Но я, конечно, попытаюсь...  Круглые глаза
Это по улице Льва Толстого. Не знаю, как ты его мог не увидеть, если был в парке.  Просто надо перейти из парка на улицу Льва Толстого (или улица, которая поднимается от входа в это метро как-то по-другому называется... Круглые глаза) И прямо на этой улице стоит магазин, он, кажется, какой-то красный... И книжки в витрине, вроде...
Ну, я думаю, все поняли, как у меня с ориентировкой на местности... Смущённый
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #23 - Январь 16, 2006 :: 5:15am

Теперь понял. Завтра, скорей всего, и схожу.
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #24 - Январь 16, 2006 :: 7:15am

Я чесно говоря книги читала года три назад. И не особо помню. А моя версия так, альтернатива. Неосуществимая конечно же. Тем более я говорила, что делала бы на ее месте, а не что она должа была делать. А так согласна, с ее жизнью, пошла на войну. Истреблять ненавистных вампиров. Но что она будет делать когда истребит всех? Или это в принципе не возможно? Ведь в ее руках вечность (почти). И время нескончаемо (почти). Когда нибудь она убьет очередного вампира, и поймет, что этот был последний...
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #25 - Январь 16, 2006 :: 7:34am

Цитата:
Но что она будет делать когда истребит всех? Или это в принципе не возможно? Ведь в ее руках вечность (почти). И время нескончаемо (почти). Когда нибудь она убьет очередного вампира, и поймет, что этот был последний...

Всех она не перебьет, она одна а их много и они, хоть и медлено, но размножаются. Да и не будет она их полностью истреблять ведь в Дюжыне черных роз мы узнали что для нее кровь вампиров ням-ням :жрачка:, а полностью уничтожать свой источник отменной пищи, по моему, глупо.
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #26 - Январь 16, 2006 :: 10:25pm

Да, вполне может быть. Но вдруг ей все надоест? Что она делает, кочует от одного мира в другой. Разве это жизнь? даже у вампира.
Впрочем это  было всего лишь пессимистические рассуждения на тему "а что если". Я просто не знаю о чем еще Коллнинз могла написать. Мне кажется что трилогия имеет вполне законченный вид. А дальше боюсь будет хуже. Дюжина менее хуже чем трилогия. Но это мое мнение. Я втайне буду надеяться, что все будет путем.
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #27 - Январь 17, 2006 :: 4:30am

To Ravaa_Doberman:
Так давай подробнее когда и где именно, в самом магазине, ты видела эти книги? Я сегодня весь магазин облазил но кроме романов ничего не нашел Язык. Или, как вариант, давай сходим туда вместе.
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #28 - Январь 17, 2006 :: 5:17am

Мдя...  Aleks_Van_Laden, вот интуиция - святая вещь... Не собиралась сегодня лазить в инет, но вдруг закралась крамольная мысль, что ты книг не нашел... Как в воду смотрела... Я вот думаю, может, мы не одни такие, и эти книги жутко популярны, т.к. были они обе минимум в двойном экземпляре. Но, если их так раскупают, почему всё еще нет в сети? риторический вопрос. Книги были на втором этаже (раньше была уверена, что не на третьем, теперь сомневаюсь). Как поднимаешься по лестнице утыкаешься (лучше выражения не придумала) в изогнутые по дуге стенды с яркой фантастикой (издания яркие, я имею ввиду), а если свернуть на лево, то там будут похожие ряды с книгами типа "Бандитсий Петербург" и в углу целая полка сверху до низу - книги издательства Тёмный город. Ты такое видел? И книг там не было? Или сама полка не встретилась? Если полки не было, придётся искать её вместе... Подмигивание

Если честно, мне Дюжина вовсе не показалась чем-то хуже предидущих книг. Немного оптимистичнее разве что, в том виде, в котором это возможно в книге Коллинз. А перебить всех - 100 пудов перебьет. Как я уже говорила книг на англ. что-то около 6-7. А что еще в них делать? И тем паче, приёмная доча её, та, что серафимом оказалась, внушила же Соне великую идею. Она (дочь) дала жизнь роду людей со сверх способностями, т.к. человечество стало стадом для прокорма всяких нелюдей, а теперь осталась Сонина часть работы - стать мегачудовищем (это она уже сделала, не без помощи дочки) и перебить всех других чудовищ, которые угрожают её внукам...
Так что... Наша цель прекрасна и гуманная... трам-пам-пам...
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #29 - Январь 17, 2006 :: 6:18am

Полку та эту я видел, но не уверен что темного города, но я или проглядел или чего не понял но там рассказов вообще нет, только романы в разных вариантах ???.
Предлагаю следующий вариант: встретится, пойти в этот магазин, если в нем не окажется поехать на петровку или еще куда, купить, на месте решить кто будет сканить Круглые глаза.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15