Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Фильм Van Helsing (Прочитано 22419 раз)
Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Re: Фильм Van Helsing
Ответ #15 - Май 14, 2004 :: 3:01am

Цитата:
а мне матрицу все эти дети напомнили

Цитата:
Хотела бы я посмотреть, что выросло бы из этих детишек

Нео, конечно же! Смех
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Doriana_Gray
Житель
*

Бессмерная подруга

Ответ #16 - Май 14, 2004 :: 3:08am

Цитата:
Нео, конечно же! Смех

Так Дракула познал силу клонирования!

Наверх

Love seeketh not itself to please,&&Nor for itself hath any care;&&But for another gives its ease,&&And builds a heaven in hell's despair.

IP записан

Vilma
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #17 - Май 16, 2004 :: 5:04am

Жалко поруганные родительские чувства Дракулы и его "невест" - все их попытки деток "заделать" пошли прахом! Плачущий
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #18 - Май 17, 2004 :: 5:46am

Грубым шантажем заставила сводить на фильм. Смеялась большую часть фильма, людям пришедшим в надежде пощекотать нервы пришлось худо. Сопроводетель пол фильма шипел чтобы я успокоилась и не мешала людям смотреть (он это назвал - миленький ужастик Круглые глаза). Когда детки стали лопаться зал сдался и начал гоготать вместе со мной.

Теперь со мной больше в кино ходить не будут Плачущий сказали что только в оперу, там я себя дескать веду прилично ( А я виновтата что на итальянском только "пор фабор" знаю?)

У меня два главных вопроса.
- Если потеря двух человек в неделю это не много. То где у них там в трансильвании фабрика по производству растишки?
-Если, детки прилетели в деревню кушать (они даже кусали в кадре) то почему из них при взрыве летела мерзкая зеленая жижа?

А вообще очень здоровская кинокомедия получилась. Задвинутый Дракула просто симпапуля. И продолжительность жизни мне в их мире нравится. Триста лет это вам не жук начихал.
Наверх

279578460  
IP записан

Doriana_Gray
Житель
*

Бессмерная подруга

Ответ #19 - Май 17, 2004 :: 5:54am

Цитата:
У меня два главных вопроса.
- Если потеря двух человек в неделю это не много. То где у них там в трансильвании фабрика по производству растишки?

Стоп, стоп! Какая неделя? Я два часа как из кинотеатра, мне второй раз довелось посмотреть "Ван Хелсинга"( ну не начали еще показывать "Затоичи", ждем-с). Там ясно сказали "в месяц!!!", не в неделю!
Наверх

Love seeketh not itself to please,&&Nor for itself hath any care;&&But for another gives its ease,&&And builds a heaven in hell's despair.

IP записан

Doriana_Gray
Житель
*

Бессмерная подруга

Ответ #20 - Май 17, 2004 :: 6:01am

Моя подруга во время сеанса, сколько перл выдавала, жаль темно было, записать не удалось! Увидя вампирш, она стала с подозрением рассматривать их, а потом говорит "Какой-то не румынский у них акцент, халтура".
Еще про детей Дракулы она восхищалась, какую надо сексуальную жизнь вести, чтобы за пару дней успеть столько "красавцев" наделать! (просто не бессмертный, а батарейка "Энерджайзер")
И еще по поводу "красавцев", если Дракула такой симпатуля, невесты его вроде тоже не оплошность генетики, то что случилось с детьми, на них природа решила отдохнуть?
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #21 - Май 17, 2004 :: 6:27am

Да даже если в месяц! все един черт. В той деревне что-то окола 300 людей и они не бунтуют при таких потерях.
Наверх

279578460  
IP записан

Doriana_Gray
Житель
*

Бессмерная подруга

Ответ #22 - Май 17, 2004 :: 11:50pm

Цитата:
Да даже если в месяц! все един черт. В той деревне что-то окола 300 людей и они не бунтуют при таких потерях.

С учетом того, что в первых кадрах массовки, было человек 50, то это и есть число бунтующих, остальных как видно все устраивает!
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #23 - Май 18, 2004 :: 1:35am

Это самый смешной фильм о вампирах. Не могу не согласиться с ELENA - как жуастик и тем более "мистический боевик" это смотреть нельзя! Ко-ме-дия!!!!

Возникли пара вопросов:
1. Объясните мне, дуре, что док Франкенштейн и Дракула делают в одном городе?

2. И действително, как у милого мужичка Дракулы и вполне милых вампирш получались такие чудовища??? Кстатии, фишка по этом поводу: когда Анна и Ван видят сколько там детей наделано и так вопрошающе смотрят в камеру можно пустить рекламу презервативовПодмигивание

3. Я ни фига не поняла с погодой. Когда братец Анны в обличьи волка забирается в замок с него капает воды, сильный дожь (при этом в окошке видим во весь размер полную луну), когда же Анна и Ван Хельсинг вылетают за ним из замка, идет снег!!! Я думала только в России ошибаются с прогнозами погодыУлыбка

4. Как верно заметила Raina с полнолуниями там тоже проблема - они чуть ли не каждый день!
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #24 - Май 18, 2004 :: 3:46am

А я из фильма фразочку подцепила. Бцдет теперь в арсенале на пару с душераздерающим - Джуулетттаааа! еще и  - Маришка!
Наверх

279578460  
IP записан

Doriana_Gray
Житель
*

Бессмерная подруга

Ответ #25 - Май 18, 2004 :: 4:15am

Цитата:
Возникли пара вопросов:
1. Объясните мне, дуре, что док Франкенштейн и Дракула делают в одном городе?

По фильму его для проведения экспериментов пригласил Дракула, оборудовал ему лабораторию, вообщем был его спонсором. Хотя если посмотреть в литературных источниках Виктор, стал путешествовать, гоняясь за Франки уже после того как создал его, но давайте не забывать что "Ван Хелсинг" снят по серии комиксов! Ван Хелсинга надо любить не зато, что он удивительно хорош, а зато что он Ван Хелсинг! Подмигивание
Наверх

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #26 - Май 21, 2004 :: 9:55am

О..а я чуть не умерла со смеха..
Мало того, что вампиры оказались яйцекладущими, так еще  и  Дракулы прямо какая-то виагра с голосом Витаса после похмелья, а Анна умирает, раздавленная телесами своего возлюбленного...
Очень романтично.
Наверх

IP записан

Violet
Неофит
*

Just a flo...

Москва
Ответ #27 - Май 22, 2004 :: 1:07am

Как я ходила на "Ван Хельсинга"...

Сагитировала подружку, которая жуть как боится ужасников и пр. Убедила ее, что она может рассчитывать на то, что в самые страшные моменты я буду ее успокаивать, чтоб не страшно было, гыУлыбка В итоге подружка ржала, как конь, весь сеанс....

Если в двух словах, не фильм, а сплошные ассоциации. Народ, сидящий вокруг нас, просто угорал от того, как мы нарекали появляющихся в процессе персонажейУлыбка

Прилетели невесты Дракулы - "Оооо, ВиаГра!" Ну реально, черненькая, беленькая и рыженькая, размер груди у всех в районе третьего)) Осталось тока запеть. А когда там еще прозвучало имя Маришка, вы вообще умерли: подружку звать Мариной и она блондинка, как и там. Я брюнеткаУлыбка) Решили найти третью, рыжуюУлыбка

Потом в замке Франкештейна появились некие существа-слуги Дракулы. Новый вопль: "Ооо, черепашки Ниндзя!"

Потом непонятно по какой причине умершая главная героиня...Тут версий было многоУлыбка В основном неприличных Смех

В общем, если забыть про многочисленные упоминавшиеся здесь ляпы и расхождения с вампирской идеологией, комедия удалась))))))) Если с "Другим миром" сравнивать, то хоть посмеяться можно... Ну и да, спецэффекты, конечно, хороши.
Наверх

Жить тоже вредно - от этого умирают...
83138984  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #28 - Май 29, 2004 :: 12:54pm

Взято много пива. Просмотрен кампутерный мультикомикс "Вановый Хельсинг". Соммерс верен себе - смысла мало, зато много трах и бабах, а часто и кабум. Все искрит, взырвается, зубы настежь, сопли пузырями.

Глупый сюжет пытались разбавить драматизмом
(чтоба актеры не только прыгали и бегали, но и
делали вид, что испытывают какие-то эмоции). И чего? Хью Джекман морщит лоб (типа думает) размышляя о потеряной памяти, но все равно этот волосатый дядька-рассамаха играть не умеет, так что
кроме наморщенного лба других эмоциональных потуг на его лице не замечено. Бешеная Кейт пререживает за брата. Типа "эта не оборотень,
это мой брат!" И так весь фильм. Золотозубый Франкенштейн весь фильм требует жить, пить и трахаца, а инагда плачет и читает перед сном Библию. И так весь фильм. Понравился Дракула,
несмотря на нос картошкой, стильный и изящный дядька, молодец, обязательно выйду за него замуж, когда подрасту! Кейт-то отказалась, дура, вот
и померла загрызенная волосатиком. Дура, дура, дура!

Прикид у Джекмена крутой, но кроме как,бензоарбалетом он почти ничем не пользуется. Наверное, не умеет толком. Ну еще когда прикидывается оборотнем, то щеголяет накачанным тормом и набедренной повязкой а-ля Тарзан, выглядя при этом исключительно глупо. Сам-то в виде оборотня куда больше человека, а обрывки джинсов вишь ли уцелели. Типа писька  человеческая остается, да и хвост не растет. Ха! Силиконовых титек Кейт замечено не было. Весь фильм проходила в корсете и каком-то тряпошном лифчике, сшитом так, что смахивала формами на стиральную доску. Она даже и не мылась ни разу и одежду не меняла. Фу,
ну и запах! Дракулиньи женушки - три дуры в шароварах, да еще и бесполые совсем когда в вампирском обличьи. Как же они трахаюца?
А из какого места у них выходят яйца с летучими мышами внутрях?

А уж финальная схватка! Ах эта финальная схватка! Весь фильм пугали, а потом все испоганили дурацкой схваткой двух дурацкий нарисованных на компе монстров! Бе! Фу! Гадость! Захочу мультик посмотреть - пойду на мультик. Захочу компьютерных монстров - включу зеленого Шрэка и лапулю ослика. Зачем же мне в _кино_ нарисованные монстры?!
Фильм откровенно плохой, хотя поржать над глупым Соммерсом можно. Дурачок думает, что он кинорежиссер, а на самом деле ему надо компутерные игрушки делать - вот там бы озолотился!
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #29 - Май 29, 2004 :: 5:33pm

S1eepy, Экслер курит в коридоре Улыбка