Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Фильм Van Helsing (Прочитано 23114 раз)
Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Re: Фильм Van Helsing
Ответ #30 - Май 29, 2004 :: 11:27pm

Не знаю, почему все так так расхваливают этот фильм как отличную комедию... По-моему, комедия из него такая же, как и все остальное. То есть - никакая. Смех Единственный достойный момент, которого я ждал весь фильм - смерть Анны (которая в прошлой жизни явно была Джейн Подмигивание) - и тот испортили сопливо-слезливыми лицами в небе и многозначительной дыркой в облаках... И чего, спрашивается, Джекман так расстроился?! Радоваться надо, что в продолжении не появится! Ужас
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Kajra
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #31 - Май 29, 2004 :: 11:51pm

а продолжение будет впечатляющим.
Наше время. Хельсинг убивает вампиров и оборотней. Но это Хельсинг не Джекман… это новый Хельсинг. Его внук типа… а кто мать ??? ну вообщем Джекман его пар-пра-пра-пра-прадедушка. Что из этого получиться, науке неизвестно. 
Наверх

Там, где неизвестность, предполагай ужасы

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #32 - Май 30, 2004 :: 12:32am

Надеюсь, режиссер будет другим, или же Соммерс вспомнит старые-добрые времена, когда он снимал шикарных "Мумий". Подмигивание
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #33 - Май 30, 2004 :: 3:19am

Пересматривала я сегодня Люди Х и мне в башку ударила одна такая шальная мысль... Там же профессор Ксавьер, исследуя Россомаху (которого и играет Хэкман) говорит, что ему может быть сколько угодно лет. Типа возраст нельзя определить. Вот меня и ударило: возвращается, значит, к Россомахе память, и он вспоминает, что был Ван ХельсингомУлыбка Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Doriana_Gray
Житель
*

Бессмерная подруга

Ответ #34 - Май 30, 2004 :: 3:41am

Цитата:
Единственный достойный момент, которого я ждал весь фильм - смерть Анны (которая в прошлой жизни явно была Джейн Подмигивание) - и тот испортили сопливо-слезливыми лицами в небе и многозначительной дыркой в облаках

Меня подруга назвала "бесчувственной" за то, что я сказала якобы "смерть Анны заметно скрашивает этот фильм"!
Наверх
« Последняя редакция: Май 31, 2004 :: 6:26pm от Doriana_Gray »  

Love seeketh not itself to please,&&Nor for itself hath any care;&&But for another gives its ease,&&And builds a heaven in hell's despair.

IP записан

Kajra
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #35 - Май 30, 2004 :: 4:20am

не то что бы скрашивает… удивляет немного ...
а насчет бесчувственности, Анита считает это плюсом ... и Эдуард
Наверх

Там, где неизвестность, предполагай ужасы

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #36 - Май 30, 2004 :: 4:51am

Цитата:
Единственный достойный момент, которого я ждал весь фильм - смерть Анны (которая в прошлой жизни явно была Джейн ) - и тот испортили сопливо-слезливыми лицами в небе и многозначительной дыркой в облаках..

А я в финале ожидала свадбы Франки и Анны Круглые глаза И героической смерти Хелсинга. Нет, ну почему Франки бросили одного? Жалко ведь мужичка!
Наверх

279578460  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #37 - Май 30, 2004 :: 11:42am

Цитата:
Меня подруга назвала "безчувственной" за то, что я сказала якобы "смерть Анны заметно скрашивает этот фильм"!

Ну, правильно, нужно было сначала всплакнуть, а потом сказать. Смех
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Doriana_Gray
Житель
*

Бессмерная подруга

Ответ #38 - Май 31, 2004 :: 6:27pm

Мне хватила, что она чуть было не начала рыдать!
Наверх

Love seeketh not itself to please,&&Nor for itself hath any care;&&But for another gives its ease,&&And builds a heaven in hell's despair.

IP записан

Gentie_animal
Обращенный
**

Я конечно не ангел...

Ответ #39 - Июнь 1, 2004 :: 1:30am

Цитата:
Пересматривала я сегодня Люди Х и мне в башку ударила одна такая шальная мысль... Там же профессор Ксавьер, исследуя Россомаху (которого и играет Хэкман) говорит, что ему может быть сколько угодно лет. Типа возраст нельзя определить. Вот меня и ударило: возвращается, значит, к Россомахе память, и он вспоминает, что был Ван ХельсингомУлыбка Смех

Полностью с тобой солидарна. Я подумала о том же когда выходила из кинотеатра после просмотра Ван Хельсинга. Хотя все можт быть гораздо хуже: согласно официальной версии марвеловских комиксов про Людей (поколение)Х, то Рассомаха вроде как бессмертный у него после каждого прожитого им периода начисто вырубает память и он начинает жить с чистого листа... Так что вполе возможна связ ВХ и Людей Х.
Наверх

...Страшна борьба меж днем и ночью,&&Но богом нам она дана,&&Чтоб люди видели воочью&&Кому победа суждена...&&

IP записан

Gentie_animal
Обращенный
**

Я конечно не ангел...

Ответ #40 - Июнь 1, 2004 :: 1:32am

Я когда фильм в кинотеатре смотрела, мы с приятелями чуть ли не в голос считали сколько в нем моментов схожих с другими блок-бастерами. Насчитали что-то около 7-ми штук, начиная с Инлианы джонса и заканчивая Матрицей.
Наверх

...Страшна борьба меж днем и ночью,&&Но богом нам она дана,&&Чтоб люди видели воочью&&Кому победа суждена...&&

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #41 - Июнь 1, 2004 :: 1:43am

Цитата:
Полностью с тобой солидарна. Я подумала о том же когда выходила из кинотеатра после просмотра Ван Хельсинга. Хотя все можт быть гораздо хуже: согласно официальной версии марвеловских комиксов про Людей (поколение)Х, то Рассомаха вроде как бессмертный у него после каждого прожитого им периода начисто вырубает память и он начинает жить с чистого листа... Так что вполе возможна связ ВХ и Людей Х.

Не приведи БГ!
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #42 - Июнь 2, 2004 :: 5:10am

Эсли Трансильвания -это Румыния, то море -это Черное  и Франки пливет на Восток

Ждите продолжение Франки в Крыму или Франки -вождь гордых кавказцев Смех
Наверх

IP записан

Gibbet
Неофит
*

Can you bleed for me?

Ответ #43 - Июнь 4, 2004 :: 6:46am

Самый прикол, что вначале Хелсинг должен был умереть по сюжету, а потом его переделали, потому что Хью не захотел дохнуть перед камерой. Ну и как вам? Подмигивание
Наверх

Еще один гудок с твоей платформы, и твой зубной состав тронется!Улыбка

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #44 - Июнь 4, 2004 :: 6:54am

То есть, задавив даму, он удавился бы от осознания того, что веса в нем чересчур много? Смех Умерли бы в итоге все, кроме монашка!
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5