Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 
Фильм Van Helsing (Прочитано 22146 раз)
Doriana_Gray
Житель
*

Бессмерная подруга

Re: Фильм Van Helsing
Ответ #60 - Август 31, 2004 :: 8:10am

Вот сколько личностей за Ричи! Улыбка И не надо обижать будущего новобрачного(его жена обижать будет)! Кстати, кто не в курсе 25 сентября Ричард жениться на.........................одной.................из трех вампирш сыгравших его невест! А точнее на темноволосой, не помню как ее имя!
Наверх

Love seeketh not itself to please,&&Nor for itself hath any care;&&But for another gives its ease,&&And builds a heaven in hell's despair.

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #61 - Сентябрь 1, 2004 :: 12:07am

Хы, надо ему перейти в мусульманство, переехать в Марокко и жениться на всех троих Очень довольный Очень довольный
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Doriana_Gray
Житель
*

Бессмерная подруга

Ответ #62 - Сентябрь 1, 2004 :: 4:21am

Пока его устраивает женитьба на одной!
Наверх

Love seeketh not itself to please,&&Nor for itself hath any care;&&But for another gives its ease,&&And builds a heaven in hell's despair.

IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #63 - Ноябрь 25, 2004 :: 2:08am

С восторгом смотрела Ван Хельсинга! Какая там графика! Жаль в титрах так и не усмотрела, кто делал эту прелесть. Я тоже хочу уметь тааак рисовать!
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #64 - Ноябрь 25, 2004 :: 2:17am

Цитата:
С восторгом смотрела Ван Хельсинга! Какая там графика! Жаль в титрах так и не усмотрела, кто делал эту прелесть. Я тоже хочу уметь тааак рисовать!

Профессиональный восторг Подмигивание Очень довольный Сюжет же не выдерживает никакой критики...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #65 - Ноябрь 25, 2004 :: 8:33am

Долорит, сейчас большинство фильмов только профессиональный восторг и вызывают. Как начинающий художник по спец-эффектам я только с этой точки зрения кино и смотрю. Сюжет в 90% случаев по боку.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #66 - Ноябрь 25, 2004 :: 10:10pm

Цитата:
Долорит, сейчас большинство фильмов только профессиональный восторг и вызывают. Как начинающий художник по спец-эффектам я только с этой точки зрения кино и смотрю. Сюжет в 90% случаев по боку.

Бу-у, не быть мне художником Смех Мну крайне сложно заценить фильм без достойного сюжета. Особенно не люблю, когда понамешают отрывков из разных легенд и тому подобного, перекрестят несколько разных идей, и ни одну ветку сюжета до логического конца не доведут. Полная бредятина получается. Ван Хельсинг на такое как раз смахивает. Вообще идеальный пример - "Бессмертные: война миров". Тот, где про корпорацию "Евгеника" и инопланетных египетских богов Смех Графика впечатляющая, а фильм никакой.

Ну, правда, не всем же "Матрицы" снимать Смех Правда, ее продолжения меня разочаровали, особенно последняя часть, но редко бывают последующие серии лучше первой. ИМХО. Круглые глаза Смех
Наверх
« Последняя редакция: Ноябрь 26, 2004 :: 12:38am от Долорита »  

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #67 - Ноябрь 26, 2004 :: 12:30am

Цитата:
Вообще идеальный пример - фильм, кажется, "Другой мир". Тот, где про корпорацию "Евгеника" и инопланетных египетских богов

А это точно Другой мир или это какой-то другой Другой мир?  Печаль
Лично мне в ВХ нравиться арбалет Габриэля и монах - его сподручный.  Подмигивание
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #68 - Ноябрь 26, 2004 :: 12:37am

Цитата:
А это точно Другой мир или это какой-то другой Другой мир?  Печаль
Лично мне в ВХ нравиться арбалет Габриэля и монах - его сподручный.  Подмигивание

Бр-р. Я полный идиот. Все перепутала. "Бессмертные: война миров". Пошла исправлять.

А монах-то там, конечно, хорош, но такое впечатление, что его образ списали с клишированного техника-программиста. Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #69 - Ноябрь 26, 2004 :: 1:08am

Цитата:
А монах-то там, конечно, хорош, но такое впечатление, что его образ списали с клишированного техника-программиста.

а я почему-то всегда думала про Санчо Пансу (как он пишется?) Смех
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #70 - Ноябрь 26, 2004 :: 1:33am

Цитата:
а я почему-то всегда думала про Санчо Пансу (как он пишется?) Смех

Ну, он такой же кругленький Смех Я про лицо. Мну Санчо с похожим лицом представляется Улыбка
Санчо Панса, все правильно Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Lita@
Ночной охотник
**

Позитивный настрой и стремление
к переменам....

Ответ #71 - Март 18, 2011 :: 10:29pm

Очень довольный Очень довольный Очень довольный Смотрела с удовольствием.... Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5