Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 
Самые большие разочарования:) О фильмах... (Прочитано 50782 раз)
Elizia
Житель
*

Зачем учиться - я и так
все знаю!

г. Пермь
Re: Самые большие разочарования:) О фильмах...
Ответ #105 - Январь 19, 2009 :: 10:00pm

Да... "Сумерки" - это что-то... Такой, простите, муры, давно не видела... Книгу, в принципе, еще читать можно, моя младшая сестра от нее вообще в восторге ( подростку-ребенку это простительно). Я не смогла до конца досмотреть. Совсем не логично. Особенно понравился диалог:
Карлайл:
- Я осмотрел труп...
Изабелла:
- Он что, умер???

Потрясающе глубокомысленно.  Улыбка
Наверх

Все побеждант любовь, и мы покоримся любви (Виргилий).
355288545  
IP записан

Nienna
Неофит
*

Барнаул
Ответ #106 - Февраль 2, 2009 :: 9:43pm

Посмотрела "7 жизней"... разачаровалась... Всё как-то просто придумали... Давит лишь на жалость...
Печаль
Наверх

... зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь...
390216572  
IP записан

Illia
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #107 - Октябрь 22, 2009 :: 1:57am

Сейчас я расскажу о таком разочаровании, что никто даже представить себе не мог Улыбка Недавно, нашел на торренте фильм, под названием "Крепкий орешек" 1967 года Одесской киностудии (кажется). Удивлению моему не было предела Ужас Всякий понимает, что я не мог не скачать! Разочарованию, тоже предела не было, к сожалению - ну ооочень тупой сценарий, жуткие киноляпы и много-много всяких прилагающихся удовольствий. Сразу видно, пленку зря не расходовали, как сняли - так и нарезали. Посмотрев этот фильм, Задорнов плакал бы. Кто будет смотреть - поймет почему Улыбка
Наверх

IP записан

_-Astor-_
Ночной охотник
**

эх Люська, Люська, это
не загар, это - ржавчина

Казахстан, Караганда
Ответ #108 - Октябрь 22, 2009 :: 1:00pm

С самого детства была мечта посмотреть "Лиловый шар" СССР, т.к. по местным каналам не показывают. После установки безлимитки - этот фильм был скачан первым! Такое разочарование... Книга намного лучше Улыбка Улыбка
Наверх

Пустыня. Холм.
На холме камень.
На камне надпись:
"Здесь был Лойсо"
455724778  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #109 - Ноябрь 11, 2009 :: 3:23am

Нерожденный

Девушку преследует ее нерожденный брат-близнец. Этим все сказано. Можно конечно посмотреть, но лучше Звонок посмотрите. И в этом ужасе играет Гэри Олдман!

Пятница 13-я (2009)

Г.... Лучше старую версию посмотреть. Тупо, скучно, и вообще клише, и погоняет. Фу! 

С интересом и опаской жду Кошмар на улице Вязов, которая выйдет в марте 2010...
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #110 - Ноябрь 11, 2009 :: 6:12am

_-Astor-_ писал(а) Октябрь 22, 2009 :: 1:00pm:
С самого детства была мечта посмотреть "Лиловый шар" СССР, т.к. по местным каналам не показывают. После установки безлимитки - этот фильм был скачан первым! Такое разочарование... Книга намного лучше Улыбка Улыбка

Да ладно, вот когда выйдет Приключения Алисы. Пленники трёх планет. тогда, ещё неизвестно как плеваться будем.
Цитата:
Пятница 13-я (2009)
О, а я хотела посмотреть. Что-то совсем расхотелось Смех.
Наверх

IP записан

_-Astor-_
Ночной охотник
**

эх Люська, Люська, это
не загар, это - ржавчина

Казахстан, Караганда
Ответ #111 - Ноябрь 11, 2009 :: 1:17pm

hitrat
Ты меня настораживаешь... нельзя же так с больными (болеющими) людьми... сразу в лоб... Злой

"Книга мастеров". Отстой. А обидно, что переврали так бездарно П. Бажова и малахитовую шкатулку, каменный цветок

У нас на заовде есть не только Книга Мастеров, но даже Книга-Начальников-Участков
(с) из жизни Класс
Наверх

Пустыня. Холм.
На холме камень.
На камне надпись:
"Здесь был Лойсо"
455724778  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #112 - Ноябрь 12, 2009 :: 3:39am

Худший фильм 2009 года (а может, нескольких последних лет) - Стэн Хельсинг.
Более тупого, плохо снятого, с нелепым гримом, убогими спецэффектами и не менее убогим сценарием фильма - на первое место с конца подобрать не смогу. Я клюнула на несколько слов: пародия; Лесли Нильсен; от одного из создателей фильма "Очень страшное кино". В результате: не пародия, а бред; Лесли Нильсен в эпизодической роли (и это его худшая роль); получилось - "Очень стрёмное кино". Актёры - даже слов на них приличных не подобрать, должны были, в качестве оправдания перед зрителями, в конце фильма не показывать как они "прекрасно" потрудились, а расправиться со всей съемочной группой.
Если вы ещё не смотрели данный выкидыш кинопроизводства, то поберегите: деньги, трафик, рейтинг(выбрать нужное, в зависимости от того, где вы берёте фильмы) время и нервы. Полнейший отстой Ужас.
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #113 - Ноябрь 13, 2009 :: 12:04am

Я в свою очередь отпишусь о скандально известном фильме Антихрист

Я посмотрела, и лучше бы не смотрела. И вам советую этого не делать. Очень пошлый, бессмысленный, жестокий (Хостел с пилами и проч отдыхают). Сюжет конечно есть. Супруги теряют своего ребенка - он выпадает из окна, когда пара занималась сексом в ванне. (сам процесс снят с такими подробностями, что прямо жуть)  Ужас У жены (Шарлотта Гинзбург) на этой почве едет крыша, и ее муж-психотерапевт (Уильям Дефо) решает отвести ее в самое страшное для нее место - в домик, находящийся в лесу. Типа, клин клином вышибают. В этом самом домике у нее совсем шарики скатываются, она говорит о ведьмах, о сатане. Что скоро придут трое нищих. В итоге, она решила что муж хочет ее бросить, и не дала ему этого сделать.
Данный спойлер не рекомендуется читать лицам до 18-ти лет!
Спойлер:
Она сломала ему, простите, член, он потерял сознание. И пока был в отключке, женушка проделала в ноге дыру и вставила штырь, и продела в него типа гантелю, очень тяжелую. Все в подробностях!

Он от нее стал уползать, спрятался в норе. Там на него птичка напала. (это один из многочисленных символом). Она его нашла, пришла в себя "Ой что я наделала" Ужас . Потом у нее опять помутнение началось, что привело к тяжким последствиям.

Данный спойлер не рекомендуется читать лицам до 18-ти лет!

Спойлер:
Она взяла ржавые ножницы и отрезала себе наше самое дорогое - клитор. Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Все снято крупным планом. На это правда лучше не смотреть.

Финал я вообще не поняла. Кстати, при чем здесь антихрист, вообще не понятно  И ведь фон Триер делает продолжение в виде компьютерной игры.

Я крайне не рекомендую этот фильм к просмотру. Поберегите ваши нервы. Сами актеры говорят, что лучше бы они в не соглашались. К концу фильма у Дефо было только одно выражение лица - ужас. А у Гинзбург по-моему вообще нервный срыв произошел.
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #114 - Ноябрь 13, 2009 :: 4:14am

"Антихрист" - ну, можно раз посмотреть, ради самого Триера. Тут, кстати, нашла ответы на некоторые вопросы.

Цитата:
Из интервью Триера:

— Вас шокирует, когда вас спрашивают, зачем вы сняли этот фильм?

— Я сам не знаю ответа. В момент съемок я только что вышел из больницы, где пролежал два месяца в состоянии депрессии. Я не думал о том, к чему стремлюсь в результате; хотел лишь продержаться до конца съемочного периода. Я сделал фильм всего за восемь месяцев, очень быстро и без особых проблем. Не считая моего физического состояния. Мне стыдно, что я элементарно не мог удержать в руках камеру. Днем я пил вино, вечером бесконечно жалел себя — до слез. Я был в ужасной форме. Но актеры меня поддержали.

— Откуда возникло представление о том, что Антихрист — это женщина?

— Вначале было название — «Антихрист», а сюжета у меня еще не было. Потом я начал анализировать представления людей об Антихристе и пришел к любопытным выводам. Я не очень религиозен, и для меня очевидно, что религия изобретена мужчинами. Женщина, которая не согласна с картиной мира, управляемого мужчинами, может восстать против этой религии — и стать Антихристом. На этом мой анализ закончился. В этой картине я впервые позволил себе отрешиться от аналитического подхода, почувствовать себя художником, а не математиком.

— «Антихрист» ведь совсем не фильм ужасов, как вы заявляли?

— Я изо всех сил пытался сделать хоррор. Видимо, не вышло. То же самое со мной случилось, когда я пытался снять мюзикл, а получилась «Танцующая в темноте»… Жанр фильма ужасов мне очень нравится, поскольку он позволяет экспериментировать с визуальной стороной кинематографа. Меня очень вдохновил «Звонок» и другие японские ужастики.

Лежит у меня фильм, а настроения смотреть нет - так, местами глянула (иногда я так делаю, если начало не зацепило)...может, когда-нибудь целиком посмотрю Озадачен, а может - не посмотрю Смех.

Наверх

IP записан

_-Astor-_
Ночной охотник
**

эх Люська, Люська, это
не загар, это - ржавчина

Казахстан, Караганда
Ответ #115 - Ноябрь 13, 2009 :: 6:52am

Какие вы ужасы, однако, смотрите, и не западло вам хорошее настроение разрушать? Злой Улыбка
Наверх

Пустыня. Холм.
На холме камень.
На камне надпись:
"Здесь был Лойсо"
455724778  
IP записан

tatqna
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #116 - Ноябрь 13, 2009 :: 9:17am

да,смотреть расхотелось Со сжатыми губами!А я думала, что сцена секса на куче трупов самое омерзительное.. Ужас.Sirena-спасибо за подробности!
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #117 - Ноябрь 13, 2009 :: 7:48pm

Цитата:
так, местами глянула

Круглые глаза

Цитата:
Какие вы ужасы, однако, смотрите, и не западло вам хорошее настроение разрушать?

Кому? Я честно предупредила, не смотрите этот фильм.

Цитата:
А я думала, что сцена секса на куче трупов самое омерзительное

Это очень эротичная сцена. И одна их немногих красивых сцен. И разве это трупы? По-моему это дерево ожило...

Цитата:
Sirena-спасибо за подробности!

Это единственный способ удовлетворить ваше любопытство и отвратить от просмотра.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #118 - Ноябрь 13, 2009 :: 9:43pm

_-Astor-_ писал(а) Ноябрь 13, 2009 :: 6:52am:
Какие вы ужасы, однако, смотрите, и не западло вам хорошее настроение разрушать? Злой Улыбка

Ну, _-Astor-_, здесь многие поклонники жанра мистических ужасов - форум-то тематический по большей части. Так что будем уважать чужие вкусы, окей? Подмигивание
Мне, например, ужасы настроение поднимают Смех

Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Viv
Неофит
*

コギトのエルゴの合計

Ответ #119 - Ноябрь 14, 2009 :: 12:40pm

А я вот чет ужасы как то не сильно люблю. Подмигивание Вот тут решила посмотреть "Книга мастеров"... Ну думала раз дисней, то будет все класс....
Такого простите г... я отродясь не видела, фильм ни о чем, о камне каком-то, а чего стоит имя княжны - "Каменная княжна"... Ужас
Короче фигня полнейшая, но до конца я досмотрела.  Смех
Наверх

Я ненавижу одиночество, но оно любит меня.
384858855  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10