Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Самые большие разочарования:) О фильмах... (Прочитано 50786 раз)
Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Re: Самые большие разочарования:) О фильмах...
Ответ #30 - Апрель 12, 2004 :: 8:20am

М-да… Такое впечатление, что кто-то написал продолжение «Войны и мира», а оскорбленная в лучших чувствах учительница русского языка и литературы (Садецкий) решила воспылать праведным гневом. Смех Меня порадовал «глубокий смысл» первых Терминаторов и заочный «диагноз» создателям третьего; и почему Кэмерон не получил за свой фильм Нобелевскую премию мира? Очень довольный По-моему, не стоит относиться к подобным опусам синематографа с такой серьезностью и эмоциональным надрывом. Фильм забавный, снят красиво, Шварценеггер стебанулся и сыграл пародию на себя, чего еще для счастья надо? Конец изумительный и достоин аплодисментов (хотя мне, увы, никогда не понять зрителей в кинозале, по поводу и без повода хлопающих в ладоши): на фоне осточертевших тошнотворно-пафосных хэппи-эндов выглядит довольно свежо и оригинально… Во всяком случае, гораздо оригинальней альтернативы – Джон Коннор спасает мир. Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

rackshasa
Обращенный
**

Murderdoll

Ответ #31 - Апрель 25, 2004 :: 12:48am

Недавно посмотрела Лигу.Разачарование с большой буквы.
Наверх

I've felt the hate rise up in me...&&Kneel down and clear the stone of leaves...&&I wonder out where you can't see...&&Inside my shell I wait and bleed...
199731698  
IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #32 - Апрель 25, 2004 :: 1:43am

Я лигу смотрела ооооочень давно. На пиратском диске, недели за две до премьеры. И расстроилась ужасно ... такие актеры хорошие, а фильм ужасный ...

Улыбка Моны Лизы я тоже посмотрела, правда случайно, там сеансы поменялись вот я и пошла на этот фильм. Тоже ничего особенно.
Прямо грустно за фильмы
Наверх

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #33 - Апрель 26, 2004 :: 10:17am

А мне Лига понравилась, и вообще, по сравнению со многими другими вещами, этот фильм очень даже ничего.
Терминатор не понравился, Матрица- 2 тоже  Улыбка
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #34 - Май 10, 2004 :: 1:40pm

Цитата:
М-да… Такое впечатление, что кто-то написал продолжение «Войны и мира», а оскорбленная в лучших чувствах учительница русского языка и литературы (Садецкий) решила воспылать праведным гневом.

Это не учительница, бог с вами! Улыбка Это Сергей Бережной Подмигивание http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=barros

А вообще Т3, конечно, отстой. И дело не в том, относиться к нему серьезно или нет, а в общипаном петухе, игравшем Коннора; невнятном сюжете и э-э-э... конец у него по-моему донельзя пафосный, что ни говорите. Наши типа победили и будут мужественно и непокобелимо продолжать войну с гадкими надувными грудями терминаторов. Апладисмерты.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #35 - Май 10, 2004 :: 9:40pm

Черная Дыра /Pitch Black/ это разочарование. Все хвалили и нахваливали, а я посмотрела… хм… н-да… бред какой-то ...
Ну, дизель там злодей самый-самый, и он все время говорит «вам надо не меня бояться… хе-хе-хе».
Все дело происходит на планете заселенной тварями голодными очень. И все пытается спасти крутая-крутая капитанша. Но у нее ничего не получается, и она в конце концов спасает жизнь злодею-дизелю.

И вот сегодня, буквально только что, я прочла что будет вторая часть этого «замечательно фильма»!!!! и если она будет иметь успех, то выйдут еще две части про злодея-дизеля.

Может это только мне так фильм «понравился». У кого какие впечатления ??? если кто смотрел его вообще Нерешительный   
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #36 - Май 10, 2004 :: 11:28pm

Цитата:
Это не учительница, бог с вами! Улыбка Это Сергей Бережной Подмигивание http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=barros

Регалии, конечно, впечатляют, в отличие от критической статьи. Улыбка

А насчет пафоса, думаю, это бич всех высокобюджетных картин. Подмигивание Вообще-то, я сам часто придираюсь к фильмам, но уж в Терминатора 3, по-моему, плюнули все, кому не лень. Наверно, традиция такая... Или модная тенденция? ???
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #37 - Май 10, 2004 :: 11:37pm

А я вот развлекаюсь читая про ляпы в фильме. Чего и вам желаю - http://mixafilm.narod.ru/lapota/t3.html
Наверх

279578460  
IP записан

Doriana_Gray
Житель
*

Бессмерная подруга

Ответ #38 - Май 14, 2004 :: 3:41am

На сегодняшний день для меня самым большим разочарованием (не считая 2 последнии Матрицы и Т3) стал "Ван Хелсинг". Фильм мне понравился и я ушла из кинотеатра довольная творением Соммерса, но первые 10 минут фильма я сидела в шоковом состоянии, смотря какой реслинг устроил Хайд с Ван Хелсингом! Я же ждала чего-то вроде "Дом ночных призраков", "Дракула" и "Легенда о вампире" в одном флаконе, а увидела неплохой экшн с элементами комедии и откровенной пародии. А еще на некоторых сайтах "Ван Хелсинг" характеризуют как триллер, до триллера явно не дотягивает!
Наверх

Love seeketh not itself to please,&&Nor for itself hath any care;&&But for another gives its ease,&&And builds a heaven in hell's despair.

IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #39 - Ноябрь 27, 2004 :: 5:34am

Самый ужасный фильм и разочарование - это "Ночной Дозор" Я так ждала, предвкушала... После просмотра диск полетел сразу в помойку. Как вспомню, так вздрогну...
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #40 - Ноябрь 27, 2004 :: 6:56am

Цитата:
Самый ужасный фильм и разочарование - это "Ночной Дозор" Я так ждала, предвкушала... После просмотра диск полетел сразу в помойку. Как вспомню, так вздрогну...

Не знаю, как насчет ужасного - не так уж он, в общем-то, ужасен, но не оправдал ожиданий точно. Мне фильм совершенно не понравился. А такую атмосферу безумного восторга нагнетали... Фе.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Silence
Житель
*

Тот, кто хочет, делает
больше того, кто может

Ответ #41 - Ноябрь 30, 2004 :: 5:59am

Ночной дозор...
Наверх

Всякий слышит лишь то, что он понимает.&&И.Гете

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #42 - Февраль 2, 2005 :: 11:03pm

Перечитав все высказывания до того, как. Я составила свой рейтинг поганых фильмов.
Вот что вышло, очередность не соблюдалась.
Кланы вампиров.
Дракула 2
Голод.
Александр.
Сокровище нации.
Блейд 3
В поисках крови.
Идентификация.
Королева варваров.
Влад
Бессмертные. Война миров
Вампиры 2
Готика
Готика 2

Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #43 - Февраль 2, 2005 :: 11:16pm

Цитата:
Перечитав все высказывания до того, как. Я составила свой рейтинг поганых фильмов.

С "Бессмертные. Война миров" соглашусь сразу - бредятина полнейшая. "Готика" - ничего, в общем-то, фильм, только название к сюжету никакого отношения не имеет. Смех
А остальные мя, темный, и не смотрел даже... Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #44 - Февраль 2, 2005 :: 11:20pm

Это не ты темный, а я странный  Очень довольный
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10