Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 
Самые большие разочарования:) О фильмах... (Прочитано 51871 раз)
JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Re: Самые большие разочарования:) О фильмах...
Ответ #90 - Ноябрь 14, 2005 :: 11:49am

Цитата:
"Ночной позор" - это реклама МТС, Nokia и Nescafe'.
ДжинсА - она на то и скрытая реклама товара, чтобы быть СКРЫТОЙ, а тут это так прет изо всех щелей...аж зубы ломит!

Ага. Помню глубокомысленный крупный план пачки пельменей Улыбка

Вроде бы из международной версии это все убрали, 1 декабря можно будет проверить, если захочется.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #91 - Октябрь 19, 2008 :: 1:42am

Меня чуть ли не насильно посадили на просмотр трилогии "Мумия". От первого удалось откреститься, поскольку видела фрагменты по ТВ, второй пришлось посмотреть (потом плевалась, особенно на этого Царя Скорпионов, чтоб его - дешёвая компьютерная графика, в "Газонокосильщике" и то круче было!). На третью меня уже физические и морально не хватило. Народ, это пакость, не смотрите.
Ужас
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

vpretty777
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #92 - Октябрь 19, 2008 :: 1:18pm

Зря ты так, а мне понравились фильмы.
Самые большие разочарования: Миссия невыполнима 1, 2. Так ждала 1 часть, судя по трейлеру фильм намечался замечательный, а посмотрела, разочаровалась. Потом ждала 2 часть, думала, ну уж это-то должно быть здорово - ничего подобного. 3 часть даже смотреть не стала (по-моему, она была). То же самое касается фильма "Марс атакует". Думала, будет классный фильм, а показали ТАКОЕ Г.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #93 - Октябрь 19, 2008 :: 3:20pm

Насчёт "Марса" согласна - бред  полный, хотя я никогда такими фильмами не очаровывалась, поэтому и разочарования особого не было. Кстати, первая "Миссия" мне понравилась Подмигивание Вторая - уже нет. Третью тоже не смотрела. Я считаю "Миссию" оригинальным фильмом, с изюминкой. Хотя о вкусах не спорят...
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #94 - Октябрь 20, 2008 :: 10:22pm

А мне Мумии нравятся, особенно 1 часть. Как правило продолжения всегда хуже. 3 тоже видела, нормально.Вот замена главной актрисы это жопа. А так ничего. Мне нравится момент, где Джонатан с яком разговаривает. Подмигивание
А вот Миссию 1 посмотрела и алес. Круза ненавижу так, аж трусит меня. Наверно поэтому все фильмы с его участием плохи.
А особенно разочаровал меня 4 Индиана Джонс. Нужно было остановиться уже на достигнутом. А так просто всю любовь к персонажу перегадили.
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Eroica
Житель
*

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #95 - Октябрь 22, 2008 :: 10:31pm

"Идеальное создание". На него понаписали таких восторженных рецензий. И мир-то там прямо такой необычный, и идея-то глубокая. Некоторые даже заявляли, что картина станет культовой, как, в своё время, "Бегущий по лезвию". Но главное, пишут, будто это фильм ПРО ВАМПИРОВ.

Посмотрела. В целом, бред полнейший.  Ужас
Идея сосуществования "братства" (условных вампиров) и людей интересна и КАКОЙ сюжет можно было бы придумать на этой основе! И что сделали. Даже жалко.  Атмосфера подавляет, наводя на мысль о глубокой депрессии режиссёра. Если Вы собрались это смотреть, купившись на аннотацию, где написано "про вампиров", то... они там вроде как есть, но в то же время их и нет. Или это не они.
Наверх

- Эх, Карлсон, Карлсон! Не в пирогах счастье...&&- Ты с ума сошёл!? А в чём же ещё?

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #96 - Октябрь 23, 2008 :: 5:48pm

Цитата:
они там вроде как есть, но в то же время их и нет. Или это не они

Просто замечательно
Ужас Озадачен Смех
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Eroica
Житель
*

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #97 - Октябрь 23, 2008 :: 8:22pm

LizardQueen писал(а) Октябрь 23, 2008 :: 5:48pm:
Цитата:

Просто замечательно
Ужас Озадачен Смех

В каком смысле? Озадачен
Наверх

- Эх, Карлсон, Карлсон! Не в пирогах счастье...&&- Ты с ума сошёл!? А в чём же ещё?

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #98 - Октябрь 23, 2008 :: 9:32pm

Eroica писал(а) Октябрь 23, 2008 :: 8:22pm:
LizardQueen писал(а) Октябрь 23, 2008 :: 5:48pm:
Цитата:

Просто замечательно
Ужас Озадачен Смех

В каком смысле? Озадачен

В самом что ни есть ироничном Улыбка В последнее время я всё больше и больше разочаровываюсь в американском кинематографе. Если уж вампиров они не могут снять как следует...
Печаль
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #99 - Октябрь 24, 2008 :: 9:53am

Мя тоже отметилась в просмотре сего шедевра. Ребенок орал, мама не покупай, лучше купи мне игру. Нет же я купила, теперь пылится на полке, деньги на ветер. Конечно, для общего развития ... но жаба душит, денег жалко! А идея и правда хороша, но у сценаристов точно забастовка  Подмигивание если ужо тааакое снимают. Вот продюсеров наверно жаба душит за потраченные деньги, похлеще чем меня!
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

madam_Lempicka
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #100 - Декабрь 5, 2008 :: 2:13pm

"Сумерки" - мм да... Я в метро рекламку увидела. То что это про вампиров я поняла как только увидела главного героя, уж очень очевидный типаж. Порадовалась, а зря. Более тягомотного фильма я не смотрела давно. Если бы не смазливая лицо эдварда, я б наверное бы не выдержала этих подростковых слюней. Такое ощущение что ему не 500 лет, а 15. Ровно половина фильма диалогов в стиле " я бежал за вами три дня, что бы сказать как вы мне безразличны". А, еще,  "папочка" вампов похож на Малинина.)
Наверх

IP записан

yan.k.a
Житель
*

=^.^=

Kazan
Ответ #101 - Декабрь 5, 2008 :: 4:26pm

madam_Lempicka писал(а) Декабрь 5, 2008 :: 2:13pm:
Такое ощущение что ему не 500 лет, а 15.

нууу ему эээ 90 лет со дня смерти=)

так-с:
хроники мутантов =) ходили на него от него делать, но фильм просто уууужаааас, идея не плохая, а вот исполнение, бээээээээ
кровь и шоколад! эта девушка пол своей стаи перебил ради парня, так еще и потом вожаком стала
ночной дозор/дневной дозор! книжки намного лучше и фильм был сделать видимо только для того что бы показать какие эффекты могут делать наши
Наверх
« Последняя редакция: Декабрь 5, 2008 :: 11:24pm от yan.k.a »  

non est regula quin fallat
yan.k.a http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=us http://www.facebook.com/profile.php?id=531429412&r 714568  
IP записан

madam_Lempicka
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #102 - Декабрь 5, 2008 :: 4:33pm

А мне послышалась что он в тысяча пятьсотом году помер.. Ну черт с ним, а что фильм понравился?? Теперь надо книгу прочитать, может это мне поможет..
Наверх

IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #103 - Декабрь 5, 2008 :: 8:32pm

madam_Lempicka, если вы о "Сумерках" - не читайте, и не надейтесь - не поможет, там все примерно в том же стиле, сопли в сахаре 15-ти летних детишек весьма средненько описанные нарисованные... Смех И вдобавок крайне предсказуемо... Много шума из ничего, а жаль... Нерешительный

По поводу разочарований, не знаю, постили здесь этот фильм или нет, простите, если повторюсь. "Призраки Марса" - НЕ СМОТРЕТЬ НИКОГДА!!!
Многого от фильма не ожидала, но уж никак не думала, что это окажется ТАКОЙ бякой Улыбка
Наверх

"Нет ни искупления, ни отпущения грехов; грех не имеет цены.
Его нельзя выкупить обратно, пока не будет выкуплено обратно само время"  Дж. Фаулз
205707340  
IP записан

madam_Lempicka
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #104 - Декабрь 27, 2008 :: 10:40pm

А книга, как раз понравилась) Запойно прочла половину, но мне кажется странным решение ее экранизировать
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10