Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Аниме по Гамильтон, или японский взгляд на Аниту (Прочитано 7246 раз)
Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Аниме по Гамильтон, или японский взгляд на Аниту
Май 12, 2004 :: 4:44am

Аниме по Гамильтон в ближайшие лет сто не предвидится, и все это знают. Но мечтать никто не запрещал...

Встретила в сети рассказ про то, как аниме снимают, и загорелась его переделать под Аниту. Черт-те что получилось, но все равно выставляю.

Аниме по Гамильтон, или японский взгляд на Аниту.

Кисаки Ито был в растерянности. Только что он получил от режиссера заказ на аниме-сценарий по произведениям некоей Гамильтон. Кто такая эта Гамильтон, и с чем ее едят, он не знает, ибо никаких книг, кроме манги, в руках не держал отроду.

Выписав из интернета и пролистав несколько ярких томиков на английском, Кисаки пришел к выводу, что рисовать придется героическую сагу о волшебнице-убийце, черпающей силу в сексе. «Чтож, это вполне по-японски»,-решил автор и нарисовал Героиню…

-Это история о храброй воительнице, боровшейся с силами зла и спасавшей мир. Была она красива собой, сильна, ловка и умна, умела нравиться мужчинам, но ещё ни разу не делила с ними ложе...
–Чего-о-о-о-о-о??- раздалось с бумажного листа.
-Ни разу не делила с ними ложе.
-Да ты что, совсем, что ли, с ума сошел? Как мир спасать - так Героиня, а как...
-А ну, тише, нас дети смотрят!
-Какие, блин, дети, когда ложе ни разу не делила? Откуда они возьмутся-то, дети эти?
-Ну что ты как маленькая, ей-богу! Зато тебя все настоящие отаку полюбят.
-Это ещё почему?
-Ну…это…сочувстовать будут.

Нарисованная Анита насупилась, явно обидевшись такому повороту.

- И на фига ты мне, в таком случае, такие огромные буфера пририсовал? Чтоб сочувствовали сильнее? Я же черпаю силу в сексе, балда!
- Не ори. Тебя по ходу соблазнять будут.
- И долго?
- М-м-м-м… - Кисаки задумался, - серий двадцать.
- Слушай, пойду я, харакири себе сделаю, ну вас к...
- Ну ладно, ладно. Я сейчас тебе соблазнителя нарисую.
И Кисаки старательно вывел на бумаге Жан-Клода, обрядив его в эротичные кожаные брючки.
- Ух, ты!- загорелась Анита.
- Что, нравится?
- Еще бы! Слушай, автор, может, ну его, это спасение мира? Может, лучше хентай снимем, а?
- Приветствую тебя, о моя храбрая воительница!, - вежливо поздоровался Жан-Клод.
- Милый, ты потерпи пару серий, ладно? А уж потом…- Анита игриво подмигнула кавалеру.
- Потом что?
-  Я на нее проклятие наложил, - вмешался Кисаки, - она еще двадцать серий ни с кем ложе не делит.
Жан-Клод взглянул на Аниту, затянутую в кожаный корсет, из которого вываливалась огромная грудь.  На ногах воительницы были высокие сапоги в стиле «фетиш» и колготки в сеточку, а завершал ансамбль маленький кусочек ткани, кем-то ошибочно названный юбкой.
- Ха-ха-ха-ха-ха!!!! – повалился он на землю, дрыгая в воздухе ногами и держась за живот.
- Ну ты, потише. А то ведь я прямо с тебя всех убивать и начну. Кстати, Автор, чем убивать-то? Нет, я конечно и голыми руками могу, но хотелось бы как-нибудь автоматизировать процесс. А то я так и за 50 серий не закончу...
Примолкший было Жан-Клод снова начал хохотать.

- Конечно-конечно, щас мы тебе всё организуем. Вот!
- Что «вот?»
- Меч! – с гордостью объявил Кисаки.
- Нет, точно харакири сделаю... Он же меня больше, меч этот!
- Ну и что?
- Да я пока им замахиваться буду - все уже убегут. Ну или от хохота помрут, как вон этот...
- Все такими дерутся и не жалуются!
- Слушай, нарисуй мне танк какой-нибудь, а? А ещё лучше ракету ядерную. Разик шарахну - и все проблемы решены.
- Не положено. Мечом дерись.
- Не буду!
- Дерись!
- Не буду!
- Слушай, может, мне на тебя ещё какое проклятие наложить?..
- Ну автомат хотя бы дай!
- Ладно, вот тебе, - Кисаки старательно заводил карандашом по бумаге,- магический «Дезерт Игл».
- И в каком месте он магический?
- Потом узнаешь! Ладно, пора уже. Тут неподалеку агрессивные вермартышки живут.
- Ну, пошли, Жан-Клод…

Жан-Клод исподлобья глянул на воительницу, не отрываясь от шлифования ногтей.
- Ты что, думаешь, я с тобой отправлюсь с чудиками вовевать? Не-е, подруга, это без меня. Я же соблазнитель! – и он эротично закинул ногу на ногу.
- Эх, говорила мама, что все мужики-козлы… - протянула Анита и отправилась крушить вермартышек.

Вернулась она через пять минут, забрызганная кровью, волоча за собой большой мешок.

- Ну, что, живой кто остался? – осведомились Кисаки и Жан-Клод.
- Только этого нашла, - ответила Анита и со всей силы пнула мешок.
- Ой, - раздалось изнутри.
- Эй-эй, поосторожнее! Это же ульфрик! – вмешался автор.
- Кто?
- Ульфрик, царь вервольфов. Только вы пока этого не знаете.
- Да что ты? – ехидно спросил Жан-Клод.
- Слушай, не зли меня. Знаешь, как трудно сюжет придумывать? Так вот, это ульфрик из клана Кариозного Зуба, он тут случайно... эээ... грибы собирал, да.
- Далеко его за грибками-то занесло, - протянула воительница в мини-юбке.
- А ну, цыц! И вообще, поцелуй его, что ли, чтоб очнулся.
- За запро… Эй, минуточку!
Немая сцена: соблазнитель и свежеочнувшийся ульфрик самозабвенно целуются.
- Раньше надо было думать. А вообще-то, знаешь, я этого самого ульфрика для одного хентая рисовал... ну, яой там, туда-сюда... Вот, он, наверное, молодость-то и вспомнил.
- Слушай, можно я его убью, а?
- Сейчас нельзя.
- А потом? – с надеждой спросила Анита, поглаживая меч.
- Потом посмотрим.
- «Будут, понимаешь, соблазнять по ходу»… Даже поцеловаться не дадут. Эй, ульфрик! Ульфрик, тебе говорят!
Кисаки многозначительно покрутил пальцем у виска.
- Дура! Ты же не знаешь, что он ульфрик.
-  И как мне тогда его звать?
- Ну, ты же Героиня. Придумай что-нибудь.
- Э-э-э… - задумалась Анита, глядя на продолжающих целоваться Жан-Клода и Ричарда, -  мужчина! Гражданин, позвольте ваши доку… то есть, как ты попал сюда, мил человек?
- А, я это... грибы собирал. А потом всё как-то... и эти... а потом те... и вот.
- Да, содержательный рассказ, нечего сказать.
- Да как ты разговариваешь с особой королевской крови! – взвился Ричард.
- Все удивляйтесь! – скомандовал Кисаки.
- Оооооооо! Ааааааааа! – заудивлялись Анита и Жан-Клод.
- Так, даю вводную, - продолжал автор, - Ульфрик Аниту терпеть не может за ее жестокость…
- Да запросто! – ответил Ричард, попутно подмигнув Жан-Клоду.
- …но постепенно проникается к ней романтическими чувствами, чем вызывает ревность Соблазнителя.
- А к чему ревновать-то? – зевнул Жан-Клод,- все равно она еще двадцать серий не….
- А Соблазнителя мы в конце убъем! – грозно зыркнула в его сторону Истребительница.
Кисаки, кажется, заинересовался предложением.
- А зачем?
- Для трагичности! – сверкнула глазами Анита. Жан-Клод фыркнул и отвернулся.
- А если мы Героиню убьем – это еще трагичнее будет! – влез Ричард.
- А что, свежая мысль…
- А кто, по-вашему, будет злодеев по стенке размазывать? Уж не Соблазнитель ли?

Так, мирно беседуя, наши герои дошли, наконец, до логова Королевы Кошмаров, главного Чуда-Юды, попутно разнеся в клочья весь Совет и ему сочувствующих.

- Опять неприступный замок! Слушай, Автор, ты смерти нашей хочешь, да? Карабкаешься по стенам, карабкаешься, а там, может, и не Королева вовсе, или не главная, - заныла Анита, - Если уж так, то пусть как-нибудь сама дохнет, без нашего участия.
- Это что же, она к вам на убой приползти должна, получается?
- Желательно. А если ещё и удавится там сразу - так это вообще идеальный вариант будет.
- Ну ладно, будет вам сейчас Королева Кошмаров, сами напросились...

И Кисаки нарисовал…
- Э-э-э… Автор, а это точно Королева? – осведомился Жан-Клод, разглядывая фиолетового монстра, состоящего в основном из щупалец.
- Ну… Скорее, это Король. Да, Король Кошмаров. Я когда-то хентай рисовал, вот и придумал. Правда, он в серию так и не попал, так не пропадать же добру, правда?
- Так он…
- Хентайный?! – хором завопили Анита и Ричард.
- Ургх-мва-ха-ха!!! – сказало чудище.
- Это он угрожает, что сейчас вас всех будет... ну... сами понимаете...
- Ну и фантазия же у тебя… - вздохнул Ричи.
- Так молодой был, горячий…
- Так, мальчики, разойдись! – гаркнула Анита, - сейчас я гада убивать буду. Кстати, Автор, как твоего Короля убивают-то?
- Щупальца рубить надо.
- Сколько?
- Все, - вздохнул Кисаки.
- Да, на пару лет работы хватит – прикинул Жан-Клод.
- Ничего, прорвемся, у нас же магический Дезерт Игл есть. Эй, автор, объясняй уже, что там из его арсенала на пару мегатонн потянет?
- Ну, он светиться в темноте может… иногда.
- Таааааак... Слушай, да что у тебя всё не как у людей, а? Даже Король Кошмаров - и тот хентайный. Вот пусть с ним какая-нибудь хентайная героиня и сражается. А с меня хватит уже, всё, на пенсию ухожу, - надулась Анита.
- Ургх-мва-ха-ха!!!
- Даже он со мной согласен.
- Хентайная героиня, говоришь? Но предупреждаю – мужики к ней уйдут.
- Да пусть подавится!
- Ну ладно…

Кисаки начал быстро набрасывать на лист штрих за штрихом, и вскоре всеобщему взору предстала хентайная героиня – грудастая мамзель в школьной форме, с косичками и в очках.
- Какая симпатя-а-ашка, - хором протянули Ричард и Жан-Клод.
- Так. Героиня, слушай сюда, - взялась объяснять Анита, - вот мужики, вот Король Кошмаров. Убиваешь Короля – получаешь мужиков. Досупно объяснила?
- Милая, да зачем они мне? У меня ведь есть ты…
- Автор, чего это она?
- Ну, она же хентайная героиня…
- И что?
- Я бы даже сказал, - ехидно улыбнулся Кисаки, - прямиком из юри…
- Иди сюда, красавица, мы тебе ничего плохого не сделаем, правда ведь?-подмигнула хентайная.
- Ургх-мва-ха-ха!!!
- Твою….

Вот так отважная Анита победила ужасное чудовище, сняла с себя проклятие и спасла мир, который жил потом долго и счастливо...

Спустя месяц в доме Кисаки раздался звонок.
- Да? Что, самый большой рейтинг? Стал культовым? Новый котракт? Конечно-конечно... Ну вот, - удовлетворенно протянул он, положив трубку, - а Анита говорила: «харакири, пенсия»…
Вдруг телефон зазвонил снова. Подняв трубку, Кисаки услышал до боли знакомый голос…
- Автор, ты вообще в курсе, что соблазнитель этот с ульфриком сбежали куда-то? Я вот не поняла, мне с кем ложе-то делить?
- Сбежали, говоришь... А, ну это наверное, хентайщики за дело взялись. Сериал-то культовый, слышала? Ну вот и додзинси всякие пошли, то-сё...
- Нет, а мне-то что делать?
- Да не переживай ты. Хентайщики, они такие выдумщики -мало не покажется! Вот только знаешь, соблазнитель с ульфриком – это яой. Хм, а что же спецы по юри делают?
В трубке раздался какой-то шорох, затем голос хентайной героини произнес:
- Здравствуй, милая…
- Ургх-мва-ха-ха!!!
- МАМА!

Короткие гудки…

Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Re: Аниме по Гамильтон, или японский взгляд на Ани
Ответ #1 - Май 12, 2004 :: 5:31am

Браво!!!  Смех
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #2 - Май 12, 2004 :: 5:34am

О! Знакомые все лица!
Я этот рассказ, ну не этот, оригинальный, на острие читалаУлыбка
Но так даже прикольнееУлыбка Вио, хорошо переделалаУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #3 - Май 12, 2004 :: 8:24am

Цитата:
Сбежали, говоришь... А, ну это наверное, хентайщики за дело взялись. Сериал-то культовый, слышала? Ну вот и додзинси всякие пошли, то-сё...
...
Наверх

279578460  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #4 - Май 13, 2004 :: 5:47am

Цитата:
- И на фига ты мне, в таком случае, такие огромные буфера пририсовал? Чтоб сочувствовали сильнее? Я же черпаю силу в сексе, балда!
- Не ори. Тебя по ходу соблазнять будут.
- И долго?
- М-м-м-м… - Кисаки задумался, - серий двадцать.
- Слушай, пойду я, харакири себе сделаю, ну вас к...
- Ну ладно, ладно. Я сейчас тебе соблазнителя нарисую.
И Кисаки старательно вывел на бумаге Жан-Клода, обрядив его в эротичные кожаные брючки.
- Ух, ты!- загорелась Анита.
- Что, нравится?
- Еще бы! Слушай, автор, может, ну его, это спасение мира? Может, лучше хентай снимем, а?

- Раньше надо было думать. А вообще-то, знаешь, я этого самого ульфрика для одного хентая рисовал... ну, яой там, туда-сюда... Вот, он, наверное, молодость-то и вспомнил.
-- Все удивляйтесь! – скомандовал Кисаки.
- Оооооооо! Ааааааааа! – заудивлялись Анита и Жан-Клод.

И Кисаки нарисовал…
- Э-э-э… Автор, а это точно Королева? – осведомился Жан-Клод, разглядывая фиолетового монстра, состоящего в основном из щупалец.
- Ну… Скорее, это Король. Да, Король Кошмаров. Я когда-то хентай рисовал, вот и придумал. Правда, он в серию так и не попал, так не пропадать же добру, правда?
- Так он…
- Хентайный?! – хором завопили Анита и Ричард.
- Ургх-мва-ха-ха!!! – сказало чудище.
- Это он угрожает, что сейчас вас всех будет... ну... сами понимаете...

РеспектУлыбка Смех Смех
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #5 - Май 13, 2004 :: 9:47am

... ... ... хе-хе-хе ... ... здорово ... ... ...

Наверх

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #6 - Май 14, 2004 :: 6:39am

Мерсибо всем Очень довольный
А мне казалось, совсем плохо вышло. Муза-то моя все гуляет, болезная... Нерешительный
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #7 - Май 14, 2004 :: 7:43am

*пошла ломать для музы лавровый веник*
Наверх

279578460  
IP записан

rackshasa
Обращенный
**

Murderdoll

Ответ #8 - Май 16, 2004 :: 2:42am

Улыбка Улыбка УлыбкаСупер! Улыбка
Наверх

I've felt the hate rise up in me...&&Kneel down and clear the stone of leaves...&&I wonder out where you can't see...&&Inside my shell I wait and bleed...
199731698  
IP записан

Virginia
Экс-Участник
**

STAYIN' ALIVE

Ответ #9 - Май 16, 2004 :: 1:14pm

Вио, молодчина! при всех моих нулевых познаниях в аниме, было все равно смешно! Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Antib
Обращенный
**

Ответ #10 - Май 18, 2004 :: 7:10am

Улыбка
Наверх

Налови себе еще этих теплых французских кузин, да выпей крови.&&моё аниме&&

IP записан

Gentie_animal
Обращенный
**

Я конечно не ангел...

Ответ #11 - Июнь 2, 2004 :: 9:47pm

Просто СУПЕРРРРР!!!!!!
И это не только мое мнение, а так же и моих друзей которые это то же читали с моей подачи. Смех
Наверх

...Страшна борьба меж днем и ночью,&&Но богом нам она дана,&&Чтоб люди видели воочью&&Кому победа суждена...&&

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1