Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Рассказ-СПОРТ (Прочитано 5723 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Рассказ-СПОРТ
Май 21, 2004 :: 5:49pm

Вот, обещанный рассказ про спортУлыбка
СПОРТ
О, спорт! Ты мир (с) Не знаю кем
Однажды прелестным тихим вечерком, отдыхая от трудов праведных, то есть от утоления Ардур-а посредством подручных средств, таких как Жан-Клод, Ашер, Мика, и некоторых других товарищей, пробегавших мимо, Анита как бы невзначай заметила:
- Что-то вы себя запустили… Так недолго и боевую форму потерять… Нужно всем срочно спортом заняться!
- Ma petite, - тотчас насторожился Жан-Клод в предчувствии нехорошего. – Отчего ж потеряли? Мы ведь и так сверхсилой обладаем… Причем тут спорт?
Но Истребительнице уже Райна под хвост попала, так что она сурово сказала, достав из-под подушки автомат (оружейный склад у нее там потайной был, лично персиковой ложкой от йогурта выковыряла):
- Я сказала НАДО! Так что завтра и начнем! Всем Цирком!
Некоторые подумали, что завтра Анита забудет об этой затее. Зря надеялись! Все были подняты в жуткую рань настоящим горном, вопящим такими децибелами, что некоторые вампиры встали вместе с гробами по стойке смирно. Жан-Клод вообще вылетел, аки раненый в причинное место, прикусил себе язык, с дикими глазами вопрошая:
- Шшто? Где? Совет ижжобрел новый шпособ пшихического вошждейштвия?
Спустя полчаса и десяток волшебных пендалей, все все-таки собрались в главном зале Цирка. Вид, конечно, был только околоспротивный. Нет, Ричард, Джейсон и Натаниэль выглядели еще более-менее нормально. Зейн, Шерри и Джамиль в принципе тоже, с натяжкой, но сойдет, а вот остальные…
Жан-Клод стоял в бандане, сетчатой футболке, шортах и сапогах до бедра. В ответ на недоуменный взгляд Аниты он смутился, промямлив:
- Ну нету, нету у меня кроссовок!
Ашер кроссовки все-таки нашел и, судя по недовольной роже Джейсона, понятно у кого. Волосы он собрал в изысканный пучок с двумя торчащими шпильками и выряделся в кожаные шорты и что-то смутно напоминающее футболку. Вилли как всегда был при галстуке, поверх футболки. Дамиан в спортивных штанах, но кожаной жилетке и с мечом. Шанг-Да в классическом костюме. В общем вампиры активно не попадали в струю и мало понимали, зачем они здесь.
Поэтому в качестве аргумента выступал Эдуард в борцовском кимоно с плетью и автоматом в руках. Надо сказать, аргумент действовал безотказно.
Оглядев всю эту банду, Анита кинула, взяла рупор (в простонародье матюгальник – Зебровски подарил) и начала командовать:
- Тааак! Ричард, Джейсон, Мика, Джамиль, Шанг-Да, Шерри и Зейн – вам для начала легкая разминка – несколько кругов вокруг Цирка. Разминку у вас будет вести Эдуард.
- Побежали! – скомандовал Эд.
Редкие прохожие могли видеть чудную картину: странно одетая группа бегущая нестройной трусцой, сзади которой Эдуард на мотоцикле, то и дело выкрикивающим:
- Темп! Темп держим! А ну не отставать! Ричард! Кончай задницей вилять! – иногда он поддерживал свои выкрики выстрелами в воздух или ударами плетью.
На двадцатом круге темп начал значительно сбавляться, тогда Эдуард крикнул:
- Что за сборище алкоголиков и тунеядцев! Ричард, а еще орал, что ведешь здоровый образ жизни! Прекрати виснуть на Джамиле и Шанг-Да! Бегом я сказал! Мика, что значит устали? Лучше смерть чем дальше бежать? Ну-ну! Тогда все надели противогазы и побежали! Кто не надел – сразу делаю предупредительный выстрел в голову! Да-да, Мика, я помню как ты назвал меня верслоном! Так что и не думай отлынить! Вот сейчас у меня слоники-то и побегают!!!
Анита от Эдуарда тоже не отставала и зверствовала в оборудованной под спортивный зал гостиной Цирка:
- Тааак! Жан-Клод, ты будешь на велотренажере разгоняться. Ашер, ты на весельный. Дамиан и остальные – отжимания и приседания попеременно. МАРШ! Раз-два, три-четыре! Раз-два, три четыре!
А темп все убыстрялся и убыстрялся. В итоге все кончилось как всегда, т.е. довольно печально и смешно одновременно.
Жан-Клод так усиленно занимался, что уехал на велотренажере в город, где катался часа три. И это при том, что у тренажера не было колес. Ашер на своем тренажере пропахал траншею от зала до самого выхода, где, в итоге, ему пришлось отбиваться от братьев в белых халатах, которые справедливо приняли его за несовсем вменяемого.
Остальные после активных отжиманий-приседаний тихо ползали по полу Цирка. Что же до команды бегунов под предводительством Эдуарда, то когда они приползли в цирк, то были скорее похожи на стадо полудохлых муравьедов, так как все еще были в противогазах. А Ричард еще и в ластах, к тому же шланг его противогаза в воспитательных мерах был завязан узлом. К тому же Джамиль и Шанг-Да тащили его зубами за уши – руками сил не было.
Когда же Анита заявила, что занятия спортом будут проводиться регулярно, все забились в истерике… а Жан-Клод покатил на своем тренажере опять в город… Со скоростью ракеты…
                             КОНЕЦ
ПыСы: Ну как вам такие паны-спортсмены?
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Re: Рассказ-СПОРТ
Ответ #1 - Май 22, 2004 :: 1:04am

Спортсмены просто суперские! Laverna, как всегда замечательно Поцелуй Поцелуй! Хохотала до потери сознания.
Наверх

Ступая ночью в лунный свет,&&Ты покидаешь мир иной,&&Становишься совсем другим&&И чувствуешь одну лишь боль.
384867380  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #2 - Май 22, 2004 :: 5:53pm

[quote][Жан-Клод стоял в бандане, сетчатой футболке, шортах и сапогах до бедра. В ответ на недоуменный взгляд Аниты он смутился, промямлив:
- Ну нету, нету у меня кроссовок!
/quote]
Смех Смех Смех
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #3 - Май 23, 2004 :: 4:00am

Цитата:
Но Истребительнице уже Райна под хвост попала

Смех
Цитата:
(оружейный склад у нее там потайной был, лично персиковой ложкой от йогурта выковыряла):

... Аааа! не одна я ищю ей применение!
Наверх

279578460  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #4 - Май 23, 2004 :: 8:00am

Про персиковую ложку пять балловУлыбка да ваще все супер, я как всегда лежала.....Улыбка
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Aurian
Житель
*

Мое имя - стершийся Иероглиф...

Дальняя Даль
Ответ #5 - Май 23, 2004 :: 10:49am

А мне понравились слова: "Вот сейчас у меня слоники-то и побегают!!!" Нравился мне когда-то очень этот анекдот (про прапорщика с сыном)...
Наверх

But I, being poor, have only my dreams; &&I have spread my dreams under your feet; &&Tread softly because you tread on my dreams...&&&&У. Б. Йейтс

IP записан

Virginia
Экс-Участник
**

STAYIN' ALIVE

Ответ #6 - Май 24, 2004 :: 2:06pm

Lav, ты вне конкуренции! Улыбка Здорово прочитать ТАКОЕ в 6 часов утра, после бессонной ночи за компом...

Ушла грезить о Жан-Клоде в бандане, сетчатой майке и сапогах до колен... Улыбка[smiley=timeout.gif]
Наверх

IP записан

rackshasa
Обращенный
**

Murderdoll

Ответ #7 - Июнь 1, 2004 :: 10:24am

Лав,ты как всегда супер!!! Улыбка
Наверх

I've felt the hate rise up in me...&&Kneel down and clear the stone of leaves...&&I wonder out where you can't see...&&Inside my shell I wait and bleed...
199731698  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #8 - Апрель 10, 2006 :: 4:06am

Замечательно!!!!!!!!!!!!!! ;-D ;-D ;-D
Им бы ещё провести чемпионат по какому-нибудь виду спорта!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1