Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12
Анита вообще когда-нибудь кого-нибудь выберет? (Прочитано 38865 раз)
Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Анита вообще когда-нибудь кого-нибудь выберет?
Май 25, 2004 :: 5:37pm

На кого только ОНА не смотрела с желанием!но... главная интрига...выберет ли она вообще кого-нибудь?Ричард или Жан-клод?(лично я за последнего)
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Re: Анита вообще когда-нибудь кого-нибудь выберет?
Ответ #1 - Май 25, 2004 :: 6:25pm

Ой, что-то очень я сомневаюсь, что она кого-нибудь из них выберет. Во всяком случае ответ можно найти, прочитав последнюю книгу.
А вообще, я тоже за ЖК.
Наверх

Ступая ночью в лунный свет,&&Ты покидаешь мир иной,&&Становишься совсем другим&&И чувствуешь одну лишь боль.
384867380  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #2 - Май 25, 2004 :: 6:35pm

Все мы тут за Жан-КлодаУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #3 - Май 25, 2004 :: 7:02pm

А потом появится какая-нибудь крокодябра несусветная (по степени монстровости, ну, там, помесь вампира, оборотня, эльфа и еще кого-нибудь), но с блестящими длинными волосами, рассыпающимися по мускулистым загорелым плечам, и Анитка убежит к нему, оставив своих нынешних воздыхателей.  Смех
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #4 - Май 25, 2004 :: 8:27pm

Чур тебя!!! Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #5 - Май 26, 2004 :: 1:59am

А кажется что она вообще никтого и никогда.....
Хотя по-моему..выбор уже стоит не между Ричардом и ЖК, а между ЖК и гаремом....
Наверх

IP записан

Nemesis
Ночной охотник
**

i'll hunt you down...

Ответ #6 - Май 26, 2004 :: 5:26am

вот будет смешно если она их всех кинет и найдет себе маленького тихого смертного аля Зебровски  Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

An angel does not stop being an angel merely because they fall from grace; their wings are not so easily taken.&&
WWW WWW 272920574  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #7 - Май 26, 2004 :: 5:42am

Да о чем вы вообще? Конечно же, она НИКОГО не выберет! Я примерно представляю, чем закончится сериал. Варианты:

1) "И Королева Кошмаров, издав предсмертный вопль, забилась в конвульсях, разливая вокруг себя энергию. Я пила ее силу с жадностью, всасывая каждый мельчайший разряд этого живительного потока, пульсирующего в воздухе, пока не почувствовала. что становлюсь частью его. Я принимала в себя силу и сущность Королевы, я стала ее новым воплощением, и Жан-Клод вместе с остальным гаремом стали на фиг мне не нужны. Я - средоточие мирового зла! Я - темная сторона Вселенной! Ха-ха-ха-ха!!!!" Смех

2) "Окровавленными пальцами я провела по оголенному бедру Жан-Клода. Бедро было мягким наощупь, и крайне соблазнительным, и мне хотелось понюхать его, облизать и ущипнуть. Нет, сначала облизать, потом ущипнуть и понюхать. Или нет, сначала ущипнуть... Хотя все это было неважно, потому что мои кишки уже вывалились на мостовую, и теперь лежали в пыли и грязи на радость окрестным шавкам.
- Зачем же ты сделала это? - ревел Жан-Клод, и слезы катились по его щекам так эротично, что я едва сдержалась, чтобы не изнасиловать его прямо задесь, на мостовой, но, вспомнив о плачевном сотоянии моего здоровья, пришлось от этой идеи отказаться. Но с каким трудом!
- У меня не было выбора. Я должна была умереть во имя спасения веркозявок и сделала это, как настоящий самурай! Не забывай меня, Жан-Клодик, и помни, что я была не только парой классных сисек. Я была еще и парой шикарных ног!"(с)(Эльвира, повелительница тьмы).

3)А Цирк горел. Пламя безжалостно пожирало все то, что было моей жизнью последние несколько лет. То и дело в окнах рушащегося здания я видела пылающую нечисть: Жан-Клода и мой гарем. Они умирали той смертью, какую заслуживали. Все. Я стояла в каске пожарника в нескольких ярдах от пожара, периодически поливая бензином из брандсбойта еще не тронутые огнем участки кровли.
Именно так умирают тайные агенты Совета. А я верила им! Я делила с ними кров и постель, а они отплатили мне предательством. Но теперь никто не обидит малышку Блейк. Теперь они будут далеко, откуда не возвращаются, а я... Я заживу по-новому. Я пойду добровольцем в Ирак, говорят, сейчас в тюрьме Абу-Грейд открылась вакансия..."

Уф, что-то понесло меня перед зачетами... Смех
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Vilma
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #8 - Май 26, 2004 :: 5:42am

Судя по развититю событий в последних книгах, о моногамии (а, следовательно, и о выборе между тем то и тем то) для Аниты можно забыть!
Наверх

IP записан

Nemesis
Ночной охотник
**

i'll hunt you down...

Ответ #9 - Май 26, 2004 :: 6:33am

VioRolli, просто супер! я голосую за вариант №1 ...
Наверх

An angel does not stop being an angel merely because they fall from grace; their wings are not so easily taken.&&
WWW WWW 272920574  
IP записан

Kajra
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #10 - Май 26, 2004 :: 6:47am

она по пьянке переспит с олафом… ведь она не сможет его убить, потому что чувствует в нем что-то такое родное и близкое… он не будет простив ее укусов и всего остального что к ней прилагается… он поохотится с ней решил, другой вопрос «на кого?!».
Надеюсь она не выберет мику (фу-у-у-у) он такой противный, и почему только ЛГ там его описывает любовно… бррр, гадость какая.
А вообще я думаю что она никого не выберет, она же типа благородная и все такое.   
Наверх

Там, где неизвестность, предполагай ужасы

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #11 - Май 26, 2004 :: 8:21am

Цитата:
Все мы тут за Жан-Клода

*высовываюсь из окопа*
Ой не надо! Я лично за Ашера! тАААкой облом для ЖК потерять сразу двоих, и Риччи от беспрерывного гундосенья посинеет. ...
Наверх

279578460  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #12 - Май 26, 2004 :: 5:45pm

И за Ашера... Но Жан-Клод - ФОРЕВА!!!!!! Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #13 - Май 27, 2004 :: 4:23am

Скорее всего Анита умерет, ЖК будет утешаться в объятьях Ашера, парды изберут своим королем Мику, у волков будет Ричард с его новой лупой. и об Аните все благополучно забудут...
А хотелось бы другое...Анита беременеет от ЖК, становится его человеком-слугой, таким образом ставя адеур под контроль и ради ребенка и не мучимая адеуром живет себе с ЖК.Иногда ЖК и Анита пришлашают к себе Ашера....
Наверх

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #14 - Май 27, 2004 :: 6:30am

Если кому-то интересно мое мнение, то Жан-Клод должен умереть Улыбка

Да, я жутко кровожадная, но так будет трагичней. А Анита станет вторым Эдуардом, и в компании Олафа будет наводить ужас на всю многострадальную Америку, лишь изредка проливая скупые киллерские слезы, вспоминая свою единственную любовь...

"...и сия пучина поглотила ея. Вобщем, все умерли."(с) Смех
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12