Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12
Анита вообще когда-нибудь кого-нибудь выберет? (Прочитано 39737 раз)
Kajra
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Re: Анита вообще когда-нибудь кого-нибудь выберет?
Ответ #15 - Май 27, 2004 :: 6:47am

VioRolli, ты озвучила мои мысли!!!!!!!!!!!!!!! Именно так и будет. Но я кровожаднее. Всех-всех ее парней убьют (Жан-Клода, Ашера, Мику, Ричарда, и всех леопардов и волков… всех вообщем). И Анита будем мстить. Страшная мстя будет ...
Она возьмет Эдуарда, Олафа, и того индейца ... а может еще и Ван-Клифа (учителя Эдуарда) и устроит кровавую бойню. Самую кровавую бойню в истории.
Вообщем Анита зла, а это страшно ... 

Наверх

Там, где неизвестность, предполагай ужасы

IP записан

Багира
Экс-Участник

Ответ #16 - Май 27, 2004 :: 8:24am

Они жили не долго, но счастливо и умерли в один день на пороге "Цирка проклятых".....упс.... Улыбка
Наверх

IP записан

Virginia
Экс-Участник
**

STAYIN' ALIVE

Ответ #17 - Май 27, 2004 :: 10:16am

А вот я не исключаю вариант превращения Аниты в вампира (толкьо очень сильного вампира!) или в слугу ЖК... Но это только в том случае, если Лорелл все-таки решится окончательно привязать Аниту к Жан-Клоду. И вообще, мне кажется, что весь этот свальный грех- временное явление. Надо же девочке нагуляться! *Girls just wanna have fun*...
Наверх

IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #18 - Май 27, 2004 :: 4:17pm

Цитата:
и устроит кровавую бойню.

Надо говорить баню, кровавую баню, это по гамильтонски  Смех Подмигивание
Мое мнение: пусть все умрут!!! но ЖК пусть останется  Поцелуй  И на самом деле в 20 книге выяснится, что это были его мемуары  Смех
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Negniy_Zver
Неофит
*

...

Ответ #19 - Май 27, 2004 :: 6:07pm

А может Анита превратиться в какого-нибудь монстра пострашнее  вампира или оборотня...
а вообще-то я поставила бы на то, что она останится с Ричардом (и не надо в меня кидать камни и все прочее), но по стилю и манее описания взаимоотношений в их "троечке" все идет к этому Улыбка
Наверх

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #20 - Май 28, 2004 :: 4:24am

Да?
Простите, но от книге к книги отношения уних все хуже....
Почему вы так решили мне просто интересно? По каким признакам?
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #21 - Май 28, 2004 :: 8:42am

Если грохнут всех ее мужиков то Килл Билл просто детсткая сказочка торжестве справедливости Смех Хотя, это и так очень милый фильм..

лично я за ЖК и Ашера....А Риччи....как это сказать...есть такое выражение "лох - это судьба"..Хотя...
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #22 - Май 28, 2004 :: 7:30pm

А чё это сразу мальчиков убивать?  ???
Русский аналог американскому блокбастеру - Kill Anita Смех
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Gentie_animal
Обращенный
**

Я конечно не ангел...

Ответ #23 - Май 28, 2004 :: 8:18pm

Все очень просто. Если проанализировать воспоминания и воспиятие Анитой "мальчиков", в те моменты когда она находится далеко от них, то о Ричарде она говорит "люблю" а о ЖК "хочу". Разница в воспиятия объектов и разница в мотивации.
К тому же и Ричард и Жан-Клод выступают как отражения двух сторон сущности Аниты, светлой и темной ее стороны. Но при все при этом тяготеет она к светлой стороне.
Наверх

...Страшна борьба меж днем и ночью,&&Но богом нам она дана,&&Чтоб люди видели воочью&&Кому победа суждена...&&

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #24 - Май 28, 2004 :: 9:07pm

Цитата:
2) "Окровавленными пальцами я провела по оголенному бедру Жан-Клода. Бедро было мягким наощупь, и крайне соблазнительным, и мне хотелось понюхать его, облизать и ущипнуть. Нет, сначала облизать, потом ущипнуть и понюхать. Или нет, сначала ущипнуть... Хотя все это было неважно, потому что мои кишки уже вывалились на мостовую, и теперь лежали в пыли и грязи на радость окрестным шавкам.
- Зачем же ты сделала это? - ревел Жан-Клод, и слезы катились по его щекам так эротично, что я едва сдержалась, чтобы не изнасиловать его прямо задесь, на мостовой, но, вспомнив о плачевном сотоянии моего здоровья, пришлось от этой идеи отказаться. Но с каким трудом!
- У меня не было выбора. Я должна была умереть во имя спасения веркозявок и сделала это, как настоящий самурай! Не забывай меня, Жан-Клодик, и помни, что я была не только парой классных сисек. Я была еще и парой шикарных ног!"(с)(Эльвира, повелительница тьмы).

Вио, я лежал... Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Kajra
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #25 - Май 29, 2004 :: 2:09am

бОльшая часть народа подохнет точно. Более главные персонажи, тоже умрут (десяток другой), и будет страшная месть.
Но если у ЛГ все идет по возрастающей, плохие парни все более плохие, монстры все более монструозные. То Анита может их всех убить не по одному разу. Ну, например… оборотня какая-нибудь тварь укусила, он умер, а потом воскрес в виде бешенного кого-нибудь. И Аните надо убить его самой, что бы он не сожрал оставшихся ее друзей.   

Цитата:
а вообще-то я поставила бы на то, что она останется с Ричардом

мне кажется это очень сомнительным. Врядли… больше вероятности, что она его убьет просто.
Или не она его убьет, а например Олаф (очень он мне понравился ... впечатление произвел). Ну вот, Олаф приедет в город, и будет некоторое время следить за Анитой, разбираться в ее отношениях. Увидит, что ей надоедает Ричард и убьет его, в своей манере… потом Дольф вызовет ее на опознание тела, она узнает стиль, позвонит Эдику (он с радостью примет приглашение, потому что со своей правильной женой он немного устал без работы).
Может Олаф убьет не Ричарда, а Мику… я не могу решить кого из них. Ричард конечно не подарок, но и Мика мне не нравится. И я не могу решить кто не нравится больше.    
Наверх

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #26 - Май 29, 2004 :: 3:18am

Народ, вы что, на само деле думаете. что она будет с Ричардом?!
Пойду топится.....
А вообще-то то, чтоона тяготеет к светлому я что-то не заметила...
И если б она хотела быть сним...не думаю...что он ей простит ее гарем, а как он испугался адеура...
Иногда мне кажется, что Ричарда она любит, а она ее хочет...
А ЖК ее любит, а она его хочет...
Хотя и про ЖК она не раз гововрила, что оан какой-то частью себя любит...
И когда Джейсон заговорил о том, что она никому себя всю не отдает, она пошла к ЖК предлагать ему кровь, а не к Ричарду пытаться его вернуть...
И если б не Ашер.....
Да и если ЖК умрет то умереть по идее должнеа Анита-у них слишком сильная связь.....
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #27 - Май 29, 2004 :: 3:46am

Цитата:
И когда Джейсон заговорил о том, что она никому себя всю не отдает, она пошла к ЖК предлагать ему кровь, а не к Ричарду пытаться его вернуть...
.

ой, а когда такое было?
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Kajra
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #28 - Май 29, 2004 :: 3:51am

Цитата:
Да и если ЖК умрет то умереть по идее должна Анита - у них слишком сильная связь.....

если ЖК умрет, то Анита жива останется. Она вообще живучая. И помнишь, что она сама убила Алехандро, и только в больнице повалялась. А у нее было три метки… или четыре (не помню точно)
Наверх

IP записан

Kajra
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #29 - Май 29, 2004 :: 3:51am

это было… было в 11 книге вроде.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12