Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 
Анита вообще когда-нибудь кого-нибудь выберет? (Прочитано 39741 раз)
mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Re: Анита вообще когда-нибудь кого-нибудь выберет?
Ответ #165 - Май 29, 2006 :: 2:08am

Цитата:
Как ты представляешь это совмешение: Кошмары на улицах сентлюиса. Ашер выходит пугать детишек с железными когтями... Вобще он помоему детей не очень любит...

Ну.у.у... Что-то кошмарное он ведь сотворит? Дети,помнится, в "Кошмаре" были по Ашеровски вполне взрослые,  А как представлю его, завесившего волосами всю "цивильную" половину внешности, и со злобным оскалом - по чужим снам... выискивать новую Джулианну... И с ювелирным когтем наперевес - дескать мне вас за просто так, и кусать-то противно...
Нет, вряд ли Анита та-а-акое может выбрать... Это факт. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #166 - Май 29, 2006 :: 4:06am

И вполне возможно с Анитой остануться только те, кто так или иначе связан с Анитой метафизически, а с Ашером ее связывают только воспаминания и чувства Жан-Клода.
Наверх

246112192  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #167 - Май 29, 2006 :: 8:32am

Цитата:
И вполне возможно с Анитой остануться только те, кто так или иначе связан с Анитой метафизически, а с Ашером ее связывают только воспаминания и чувства Жан-Клода.

Ну вот! Только я хотела сказать, что хоть на ЖК требование Аниты соблюдать моногамию не распространяется из-за Ашера, а вот оно и накрывается медным тазом... Печаль
Наверх

374468308  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

Я хотела быть живой....но
он все решил за меня.

Воздух, земля и пучина морская
Ответ #168 - Май 29, 2006 :: 10:49pm

Цитата:
Cтремление к идеалу (по крайней мере, на уровне фантазий) свойственно многим людям (если не большинству). В т. ч. фантазируют об об идеальной чел. красоте. Приятно помечтать о несбыточном... Круглые глаза

Тьфу..идеал идеалом, но тут прямо хоть картины пиши.......и этот красавчик, и тот милашка....а у этого Улыбка)))) Я думаю максимум троих бы хватило за глаза.....а то начинаешь сомневаться...возможно ли столько амурных красавчиков в одном месте Улыбка)))
Наверх

Клыки белее жемчугов, что шею девы обнимают...&&Вгрызаясь, оставляют кровь, что ручейком по мне сбегает...&&
252714534  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #169 - Май 30, 2006 :: 12:01am

Есть такая поговорка: аппетит приходит во время еды. Так и тут: один красавец, другой, третий, потом четвёртый, и с каждым разом хочется ещё и ещё! :умник: Очень довольный Очень довольный Очень довольный
А сомнения нужно отбросить: в выдуманном мире возможно всё! Подмигивание Круглые глаза
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

Я хотела быть живой....но
он все решил за меня.

Воздух, земля и пучина морская
Ответ #170 - Май 30, 2006 :: 11:48pm

Хм......море красавчиков, дикий пляж........море, солнце, песок...и ВСЕ ВАШЕ......ой замечталась что-то я Улыбка))
Наверх

Клыки белее жемчугов, что шею девы обнимают...&&Вгрызаясь, оставляют кровь, что ручейком по мне сбегает...&&
252714534  
IP записан

Aliza
Обращенный
**

Элиза

Ответ #171 - Май 31, 2006 :: 12:40am

Цитата:

Как я стобой согласна!!!!
Наверх

Есть только одна дорога на небеса...&& ...На земле её называют Любовью&&&&

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #172 - Май 31, 2006 :: 1:30am

Цитата:
АБ - слуга ЖК; все вампы СЛ связаны с Мастером Города, а значит и с его слугой - АБ  Нерешительный

Цитата:
Хм......море красавчиков, дикий пляж........море, солнце, песок...и ВСЕ ВАШЕ......ой замечталась что-то я Улыбка))

Правильно! Так держать! Круглые глаза Наслаждайся и не сомневайся! Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Ответ #173 - Июнь 2, 2006 :: 2:46am

Нееа! Наставит всем обитателем гарема метки и будет вечно жить в раю!
Наверх

195491440  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #174 - Июнь 3, 2006 :: 9:24pm

Анита, для лучшего взаимопонимания, позаботится, чтобы обратили Дольфа. Тогда у него и дома все будет в порядке, и на работе. Улыбка Он ведь станет очень законопослушным вампиром. Улыбка  А Джессику может случайно покусать-поцарапать посторонний (или не очень Улыбка) ликантроп, и она тоже вольется в стройные ряды Анитиных друзей-монстров.  А то как-то неправильно получается - монстры отдельно, полиция отдельно, а Анита как регулировщик на перекрестке в час пик. Улыбка
Вот она и выберет для себя, но не кого-то одного, а должность разводящего. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12