Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
вождь краснокожих (Прочитано 3328 раз)
Ди
Экс-Участник

вождь краснокожих
Июнь 5, 2004 :: 4:14am

Вождь краснокожих.
После того, как Анита в неравном бою отдав свою жизнь за своего возлюбленного Мастера умерла, он с друзьями и вообще решил в ее честь создать нечто новое, что ознаменовало бы его чудом спасенную жизнь.
Итак аттракцион ужасов « Яблоко инкорпорейтид»…Туда приезжают туристы, чтобы полюбоваться на это новое чудо Сент-Луиса.
Представляет вам  чудесный аттракцион  Сент-Луиса…
В толпе гид разглядел семейную пару с  на вид не больше 10 лет девочкой…У нее были свелая кожы, и потрясающие по-детски большие глаза. такие милые и доверчивые..
Ну куда вы лезете с дитем?!
Правда, возрастных ограничений никто не додумался установить. Никто ж не думал, что ребенок полезет в пещеру с ужасми.
Это что-то типа…огромной пещеры, которая доставит вам много изюмительных минут…И поскольк это пробная встреча, точнее, демонстрация, то я пойду с вами…
Небольшая экипировка- так противогаз,  кресты, святая вода, пара пистолетов. Огнемет, свтеовые гранаты, серебряные пули,  колы рсинновые-так легкая эикпировчка. Ниче сущетсвенного..
Итак. Зал 1 согромными волчьми глазами в кустах –глаза стращного оборотня. 2 дамам стало дурно. Ишь неженки.
-А почему он сташный? –спросил ребенок,  с любопытством   глядя туда. –Как фонарики..
«Фонарики» вздоргунли, услышав такое о себе мнение, и чтоб поддержать репутацию, в кустах раздался жалобный, заунывный вой.
-Ой,-сказал добрый ребенок, -он же больной! Как вы злобные капиталисты смеете его эксплуатировать, когда он болен?!
-Боже,-подумал гид,-коммунисты любого оборотня злей.
А добрая девочка достала эспералган-упс- брызнешь –и такая упс-АААААААААААААА …
В чем оборотень убедился на своей шкуре буквально через секунду.
-У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!Жан-Клода убью-у-у-у-у-у-у-у-у!!! Обещал спокойную работу, гад вампириный…Монами, у тебя есть опыт, Ричард…
-Стой!-закричала девочка, -ломясь скозь кусты,-тебя надо спасти от наглых эксплутаторов!
-Подождите! –закричал гид. –Туда нельзя.
-Доченька, там же травка, помнешь газон.
-Но мама , его же надо спасти!!! –со слезами на глазах закричал рыцарски настроенная девочка.
-Ему и так хорошо, правда Ричард?-сказал гид.
-У-у. будет, когда съем….
-Вздор! Перебила его девочка.-Вы людьми не питаетесь, только однажды съели Маркуса. Ну это  было вроде как несчастного случая, да?
Гид сел толстой задницей на сыру матушку-землю.
-Ну несчатныйслучай может и повториться…
-Вас кто-то хочет съесть?!-ужаснулась девочка.-Давайте его….
И она опять стала ломится в кусты.
-НЕТ!!!!!!!!!!-заорал Ричард так. что прилетел Дамиан и спросил что случилось.
-Никто меня не эксплуаририует!!!!!!!!!Никто меня не съест!!!!!!!!! Я счатстлив!!!!!!
Лети отсюда Дамиан, я жизнь тебе спасаю!!!!!!!!!
-А где ваша метла?-спросила девочка.
-К-какая метла?!-оболдел вампир.
-Но вы же Баба яга!
-С чего ты взяла?
-А почему у вас платок?!
-Потому что я играю роль пирата!
-А почему у вас такие длинные волосы?
-Потому что это стильно!
-А почему у вас такие зеленные глаза?
-Чтобы лучше детей пугать!!!!Р-р-р-р…
-Что-то вы нехорошо хрипите…Вы не хотите…
-Нет!!!!!!!!!!
-А зачем вам пугать детей, если вы не Баба Яга?!
Дамиан не выдержал и взвыл как сирена, которой прищемили…хвост. А вы что подумали?
В этот момент в пещеру ввалилась бригада омоновцев и положила всех на пол. А потом стала гонятся за источником шума. Наконец санитары его скрутили и увезли от греха подальше. От девочки.
-Сследующий зал,-прошипел гид.-А это пираты…без капитана, несчастный вампир….
-так он вампир, да?
-Помоги мне господи……..-простонал гид, глядя на девочку.
-Здесь есть вампиры? Настоящие?! Не бойтесь, я вас спасу! Молитвы вам не помогут!
-И почему я ей верю?
-Поможет вам святая вода, крест тоже неплохо, но лучше всего вот этот новый улучшенный пистолет с серебряными пулями.-сказал ребнок. Ветер развевал ее бантик, из кармана торал Дирол для детей -потом для закрепления результата поливаешь святой водой, а потом колом…Можно кол поставить, а сверху молотком вбивать….у него пока шок, не бойся, не очухается…..
-Все!!нервы у гида не выдержали. Он схватил дитятю и потащил ее в следующий зал. Народ повалил за ними. И в правду было нескучно.
Здесь были зомби.
-Какой кошмар…-зашептались в толпе…
-Какие противные….
-Какие сильные…
-Говорят, они могут разорвать человека!
-А им зарплату платят ? –спросило дитя.-А как же их права? Почему не приянт закон?
Гид взывал так. что в следующем зале притихли верлеопарды……
-да ты садистка!!!!!
-Где садистка?!-завопил Натаниэль, когда зашли туда. Возле них стоял высокий господин с плеткой.
-Что он здесь делает?-гронол спросил гид.
-О! Он такой классный! Он меня изнасиловал!!!-с восторгом завопил Натаниэль, а тип побелел и начал тихо пятится к двери.
Но гид на корню пресек недостойные поползновения.
-Куда, милый?-страшным шепотом спросил он.-Взялся за дело-так давай уж смело..Бери наручники, приковывай и насилуй! Ну!
-Да вы че..совсем..извращенцы….-залепетал мужик крестясь. Но он жестоко ошибся. Это был ему не вампир, и не обротень, легендарные демоны, чудища, повители ночи и всякая хр..нь..Это был простой наш мужик. Которому жена не дает, теща грызет, дети приносят двойки. Начальник имеет как хочешь, а денег все нет и все меньше, а вот уже и почки шалят…
Что ему там какие-то вампиры, маньки да кресты?! Он и сам Ганниблом за деньги станет. Или доктором Лектором. Кстати предлагали уже. Типа засадить в пещеру для колору, в клетку с надписью –доктор Лектор и соответсвующим оформлением-и бабки гоянть…
Жаль мэр при..к не разрешил, типа насилия много…
Какой он у нас проницательный! Надо же! А то б я  ни за что не догадался…
Пока гид гонялся за мужиком, Натаниэль решил напугать противного литятю, лезущего не туда и мещающему… И получил от дитяти….
-Доченька. Ты что , разве так можно!
-Конечно, мама, а еще можно и так….и вот..так. и вот так тоже возможно…
-Девочка моя, это нехорошо, что ты так делаешь….
-А может, попробуешь еще раз? Получится лучше, я уверен,-простонал счатливый избитый Натаниэль.
Группа спешно покинула зал.
Зал Мюзет. Она лежала и ждала их на огромной кровати со страшной улыбкой убийцы. 
-Знаешь мама, в ней умирает художник,-заявила девочка.
-Почему ты так решила?
-По запаху,-сказал та, запуская в нее ночным горшком.-Мю-зетт!!!!! Ворноючий клозет!
Гид поспешил увести группу от разъренной вампирши. Все-таки Мюзет была ему еще нужна для пещеры,  ее нужно было бы беречь.
Следующий зал представлял собой прототип полицеского участка, п виду -русского. Все сидели с унылыми лицами, громко матерились, делали важные лица и отчаянно скучали.
-Зебровкси!
-Да Дольф?
-Какая разница между оптимистом и пессимистом?
-Пессимист видит туннель,-сказал Зебровски, указывая на что-то напоминающее шахту.
Дитя не могло туда не полезть.-А оптимист видит свет в конце туннеля.
-А реалист видит туннель, свет и поезд, идущий по рельсам,-сострил Лари с постным лицом.
И тут эту торжественно-могильную обстановку  нарушает дикий грохот-это «лягушонка в коробчонке скачет».
-А поезд видит трех идиотов. Сидящих на рельсах!!-вопит оно.
Вся комната напоминает Сталинград после нашествия Гитлера.
…..Хм…для полноты картины нужен ЖК…но это уже будет в продолжении…
если понравилось конечно..

Наверх

IP записан

Virginia
Экс-Участник
**

STAYIN' ALIVE

Re: вождь краснокожих
Ответ #1 - Июнь 5, 2004 :: 12:32pm

Девочка подозрительно напоминает Аниту...  Язык Может, это ее незаконная- давно потерянная дочь?!...
Наверх

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #2 - Июнь 5, 2004 :: 4:45pm

ты предвосхищаешь идею..... Смех
Ну как нравится?
Хоть чуть-чуть?
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #3 - Июнь 5, 2004 :: 9:49pm

Прелесно! Прелесно!
Просто замечательно!!!! Смех Смех Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #4 - Июнь 5, 2004 :: 10:56pm

Цитата:
-А почему он сташный? –спросил ребенок,  с любопытством   глядя туда. –Как фонарики..
«Фонарики» вздоргунли, услышав такое о себе мнение, и чтоб поддержать репутацию, в кустах раздался жалобный, заунывный вой.

Смех Смех Смех Ждем-с продолжения.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Hikano
Обращенный
**

Мяу

Ответ #5 - Июнь 6, 2004 :: 2:04am

ждем продолжения =)) ..
Наверх

какая удача какое веселье если хозяин с тобой

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #6 - Июнь 6, 2004 :: 5:56am

Постараюсь..сегодня же вечером...встреча девочки с ЖК.....
Наверх

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #7 - Июнь 6, 2004 :: 11:01am

Ну вот и продолжение. Надеюсь, оно не разочарует.
Наконец-то группа, которую гид будет помнить все оставшуюся жизнь, подошла к центральному залу. Там в мрачной обстановке готического средневековья сидел сам Мастер города, гордый и прекрасный своей бледностью, своим пылающим взором.
-Приветсвую вас!-сказал он и его голос скользнул по обнаженной коже как ласковое поглаживание. Это было одно из его особенностей, части его силы.-Надеюсь. Вам понравилось это небольшое шоу?
-Да пещерка обалдеть,-согласилась девочка,  почесываясь.-Только почему у вас туалета нет? Я писать хочу…
Физиономия гида вытянулась и стала до невероятного похожей на вербльюжью. Причем такую, которая хочет плюнуть.
-Идем.  Я тебя провожу,-прошипел он, и потащил ее куда-то вбок. Туристы смотрели на принца города скорбными глазами.
-Кхе-кхе…-сказала мама.
-Вы простудились, мадам? Или вам холодно? Есть средства. Которые помогут вам согреться,-медленно попытался сделать вторую попытку Мастер.
Но дитя было начеку. Ребенок не дал ему никакого шанса.
-Скажите, а где ваш туалет?-и не дожидаясь ответа, подошла к огромному креслу. На котором восседал вампир, и попыталась пролезть под него. Жан-Клод выловил ее за пятку в последний момент.
-Вы что-то потеряли, мадемуазель?-поинтересовался он, глядя под себя.
-Ночной горшок. Ваш ночной горшок.
-Простите?!
-Ну…вы ж не знали, когда мы придем, и вам пришлось здесь долго сидеть, вот я и подумала, что у вас под креслом должен быть ночной  горшок. И мне захотелось посмотреть, чем вампиры…
-Девочка!!  Не мешай!!!!-гид был алого цвета. Точно кровь. Он удивительно подходил интерьеру.
-Ладно, ладно-пробормотала она.-Продолжайте…Только почему вы все время сидите? Знает, когда мужчина все время сидит, у него может быть гемморой. А мучится в вечно этим-довольно неприятно….
-Я больше так не могу!!!!!!!!-зарыдал гид, подбежал к креслу и стал биться о нео-Убейте меня…Убейте! Убейте!! Убейте!!!!!!! А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!! За что?!!!!!!!!!
-Успокойтесь,-встряхнул его Жан-Клод, прощедший железную школу Аниты,-это еще не самое страшное.
В это время в комнату влетел Дамиан.
-Мастер, у нас проблемы.  Там так страшно что никто не хочет работать. Заявилось некое чудо-юдо которого все боятся..Ричард наотрез отказывается выходить из моего гроба. Я его уже и коточкой поманил, и адеуром у вас невовремя случившимся напугал, но он говрит что вас в гробу видал.
-Видал ,-подтвердил Жан-Клод,-вчера.  Это все?
-Нет. Ашер настаивает на том, что он Баба Яга, А Мюэетт говрит, что Баба Яга –это она. А он Кощей Бессмертный…
-А где Змей Горыныч?-рассердилась вдруг девочка. Дамиан увидел ее и при вылете из комнаты  посбивал все гробы.
-Девочка. А как тебя зовут?
-Аня,-дружелюбно улыбаясь, сказал девочка.-а ты хочешь пойти со мной на кладбище?
-З-зачем?-обреченно спросил несчастный вампир.
-А мне там одной скучно, когда я Тузика вытаскиваю из могилы. Он умер два месяца назад. Вот теперь я его каждую ночь и вытаскиваю, чтоб поиграться….
-Не…я был прав. То было не самое страшное…Вот это самое страшное,-сказал Жан-Клод обреченно и хлопнулся в обморок.
Эпилог.
На следующий день мать девочки погибла в автокатастрофе. Грустивший по ней муж решил, что он не покинет мест, где она провела последние дни своей жизни.
Население Сент-луиса, узнав об этом, сократилось в 3 раза. В основном за счет сбежавший вервольфов, вампиров, и людей..  Но скоро количество населения горда резко увеличилось за счет верлеопардов, притесняемых и обиженных монстров  всевозможных видов , учеников Эдуарда, маньяков, серийных убийц, искателей приключений и мазохистов.
В городе работает 36 оруженных магазинов, и каждй из них ждеТ тот день, когда же их посетит Аня.
В том, что это случится, не сомневается никто.
Совет вампиров категорически запретил вампирам появляться на этой территории.
Жан-Клод и Ашер уже привыкли к своей судьбе и находят даже удовольствие в том, что ежедневно связывается по своим каналам с Белла Морте и Мюзет.
-Милые, а не споете нам колыбельную? Что-то гробик тесноват,-стонут они хором.
-Да не пошли бы вы……
-Ах ма шерри ма шерри…Вот возьмем и приедем  к вам в гости с одной девочкой из Сент-Луиса..Ей нравится экскурсии…
-Баю-баиньки –баю-у-у-у!
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #8 - Июнь 6, 2004 :: 10:54pm

Цитата:
Жан-Клод и Ашер уже привыкли к своей судьбе и находят даже удовольствие в том, что ежедневно связывается по своим каналам с Белла Морте и Мюзет.
-Милые, а не споете нам колыбельную? Что-то гробик тесноват,-стонут они хором.
-Да не пошли бы вы……
-Ах ма шерри ма шерри…Вот возьмем и приедем  к вам в гости с одной девочкой из Сент-Луиса..Ей нравится экскурсии…
-Баю-баиньки –баю-у-у-у!

...
Сцена маслом!
Наверх

279578460  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #9 - Июнь 7, 2004 :: 2:31am

Спасибо..надеюсь, что понравилось..
Наверх