Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Рассказ-В гостях у Эдуарда (Прочитано 2331 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Рассказ-В гостях у Эдуарда
Июнь 12, 2004 :: 3:23am

Вот такой вот рассказик у меня на досуге выдумалсяУлыбка
В ГОСТЯХ У ЭДА…

Никто не помнит, как так получилось, но однажды вся компания пришла к Эду в гости, в его милый загородный домик, в то время как Донна была месяц как в отъезде.
Был какой-то праздник… вряд ли сейчас кто вспомнит какой, но приперлись все не с пустыми руками. Анита несла в подарок ящик освященных гранат, Ричард (как единственный, кто умел готовить) тортик на двадцать персон. Причем Жан-Клод настоял, чтобы с шоколадом и взбитыми сливками, на что Анита забилась в истерике и в гости шла с пакетиком лекарств (мизим, маалокс, активированный уголь). Ашер тащил, по его словам, скромный, но очень ценный подарок – огнетушитель (Анита подозревала, что он его из Цирка попросту уволок). Что до Жан-Клода то он преподнес Эду в подарок костюм. Анита его видела, и он ей подозрительно напоминал наряд Ван Хельсинга из одноименного фильма, причем с тем же набором оружия.
А Джейсон, Стивен, Мика и остальные просто скинулись на огненную воду.
На первый звонок в дверь никто не откликнулся, тогда Анита позвонила очень сильно, я для убедительности еще и нагой постучала. Эдуард, наконец, открыл. При виде его Ричард чуть торт не выронил, Жан-Клод спрятался за Аниту, а Ашер облил Эда из огнетушителя, в результате чего он стал похож на снеговика. Только Анита оставалась спокойна, и не понимала, чего это остальные так напужались. Эдуард вышел в своей обычно одежде: тельняшка, трусы семейные на семью из трех человек, на голове шапка-ушанка. Истребительница лишь укоризненно отметила:
- Опять тебе, Эд, самогонку из России прислали!
- Ннну! – с вызовом  подтвердил Эд, поигрывая мясницким ножичком. – А вы чо пришли? Ну ладно, заходите уж. Проходите, что встали? Или вы тут хоровым пением заниматься будете? Учтите, тут в округе никого сейчас дома нет, кроме меня, а мне пофиг.
Вы там в коридоре осторожнее, там мины противопехотные раскиданы!
Все тотчас встали на цыпочки, а некоторые вампиры залеветировали, лишь Анита буркнула:
-А что не уберешь?
- Да я не помню, где именно их рассовал. Как идти между ними помню, а где все находятся – нет. Анитка, ты скажи своим летающим клыкам, что у меня по потолку колючая проволока натянута, а по ней ток пущен. Щас мигом кому-то шевелюрку поджарит! И вообще, вы лучше, от греха подальше, касочки наденьте, вон, в углу свалены.
Так, кто тут разуваться собрался? Нет, можете конечно, если у вас в роду йоги были. А так не советую. Тут везде шипы валяются – смерть шинам называются.
- Это-то тебе зачем, Эд? – не удержалась Анита. – Думаешь, кто-то тайком по твоему дому на машине будет разъезжать?
- Что за глупости! Нет конечно! Зато первостатейное средство от воров!
- Ну-ну, - со знанием дела хмыкнула Анита. – Хотела бы я посмотреть на того вора, который доберется до твоего дома живым! Ведь для этого ему надо миновать ров с крокодилами, медвежьи капканы, мины ловушки и гильотину на двери. Прости Эд, но ниндзи твой дом обворовывать не будут. Я уж не говорю о том, что ты поливалки заряжаешь исключительно святой водой!
При упоминании об этом Ашер нервно вскрикнул и вжался в стену, загородившись попавшим под руку Ричардом, от чего тот едва не надел торт Эдуарду на голову. Но у того была молниеносная реакция. Он отскочил, стукнул Ульфрика каской по морде и сказал:
- Ты! Кулинар волкозадый! Тащи свое кондитерское творение «Смерть диабетика» на кухню, пока чего плохого не случилось. Учти, я имею в виду с тобой! И поосторожнее там!
Предупреждение запоздало, так как раздался жуткий грохот.
- Эд, там-то ты что удумал?
- Да простенькая такая ловушечка! Из веревки и сковородки.
Все ломанулись на кухню, чтобы оценить масштаб разрушений. Оказалось, что все не так уж плохо. Тортик почти не пострадал. Правда Ричард получил чугунной сковородкой по башке, но это ведь мелочи!
А потом все пили чай. Правда в касках и из железных кружек, но какая разница, если компания хорошая? Правда ведь?
                       ЭНД
ПыСы: ну, как вам в гостях у Эдуарда?
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Kajra
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Re: Рассказ-В гостях у Эдуарда
Ответ #1 - Июнь 12, 2004 :: 4:04am

Эдик такой милый ... если бы я не была уже в него влюблена ... то влюбилась бы по новой ...
Laverna, я тебя обожаю ...  ничего если я с разу с признаниями лезу ...

Наверх

Там, где неизвестность, предполагай ужасы

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #2 - Июнь 12, 2004 :: 10:05am

Цитата:
Анитка, ты скажи своим летающим клыкам

Смех Смех Смех
Славно было! еще хочется Круглые глаза
Наверх

279578460  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #3 - Июнь 13, 2004 :: 3:28am

Kajra ничегоУлыбка
Рада, что понравилосьУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

rackshasa
Обращенный
**

Murderdoll

Ответ #4 - Июнь 17, 2004 :: 10:39am

Ой....я кажется влюбилась....
Наверх

I've felt the hate rise up in me...&&Kneel down and clear the stone of leaves...&&I wonder out where you can't see...&&Inside my shell I wait and bleed...
199731698  
IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Ответ #5 - Июнь 19, 2004 :: 6:21am

Цитата:
- Ты! Кулинар волкозадый! Тащи свое кондитерское творение «Смерть диабетика» на кухню, пока чего плохого не случилось.

Цитата:
Так, кто тут разуваться собрался? Нет, можете конечно, если у вас в роду йоги были. А так не советую. Тут везде шипы валяются – смерть шинам называются.
- Это-то тебе зачем, Эд? – не удержалась Анита. – Думаешь, кто-то тайком по твоему дому на машине будет разъезжать?
- Что за глупости! Нет конечно! Зато первостатейное средство от воров!

У меня сейчас дома еще хуже. Смех Язык
Бедные ножки.  Круглые глаза
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1