Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 
Милые сердцу извращенцы... (Прочитано 58083 раз)
Ди
Экс-Участник

Re: Милые сердцу извращенцы...
Ответ #210 - Июль 24, 2004 :: 12:16pm

Прошу прощения...
Этоя  о Мике...Хотела пояснить..и пояснила..
У Мики насчет Аниты как раз и извращенное сознание а потому для того мира он нормален..
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #211 - Август 3, 2004 :: 6:42pm

Райна....Габриэль, Олаф, Ашер....Нет! Самый Главный Извращенец - Анита!
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #212 - Август 3, 2004 :: 6:55pm

Нет, погодите... Ашер - извращенец? За что же его так... Гомосексуальные наклонности, как уже выяснили, отклонением не являются, а шрамы он же получил не по доброй воле. И кайфа в момент их получения, в отличие, допустим, от Филиппа он, кажется, не испытывал.
Кстати, я надеюсь, вы не забыли про древнейшего по тексту книги извращенца? Очень довольный Весьма очаровательная особь. Если уж меня будет любимый извращенец, то Филипп Очень довольный
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

miracle
Обращенный
**

Жизнь действительно прекрасна,
даже если вы мертвы

Киев
Ответ #213 - Август 3, 2004 :: 7:26pm

А кто такой Филипп? Улыбка
Наверх

227326192  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #214 - Август 3, 2004 :: 7:55pm

За давностью лет собственно "Запретный плод", видимо, уже основательно подзабыт...
Герой первой книги, которого убила Николаос как находящегося под защитой Жан-Клода, чтобы показать слабость последнего. Посещал вечеринки придурков, питал извращенное пристрастие к укусам вампиров, шрамы от коих имел в большом количестве, в том числе и очень похожий на тот анитиный, который ей достался от Валентина. У них с Анитой даже возникло что-то вроде чувства, притяжения. А Обри ему голову отрезал... Филиппа, кстати, Анита еще вспоминала, когда, кажется, с Ричардом познакомилась. Она еще не поняла, что он вервольф, и сильно волновалась, как и его так же не укокошили за слишком большую близость к вампирам.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Upir_s_huslemi
Житель
*

Определить зна4ит ограни4ить...

Forgotten_Night
Ответ #215 - Октябрь 10, 2006 :: 6:09am

Милые сердцу извращенцы...да...мечта! по прочтении 1 книги-смерт.танец-греют душу ЖК и Габриель-sama!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх

Мое ледяное сердце заблудилось в лабиринте огня..мне страшно..я хочу покоя..и смерти..но не в огне..не хочу растаять среди людей..
475226001  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #216 - Октябрь 10, 2006 :: 7:54am

Цитата:
А Обри ему голову отрезал...

Не голову ототрезал, а горло вырвал. Потом они его еще как зомби подняли чтоб помучать его и Аниту.
А лучшими (во всех смыслах) извращенцами всей серии были и остаются незабвенные Райна и Гебриель. Плекаю надежду что миссис Гамильтон их в будущем воскресит, чтоб несколько оживить серию.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #217 - Октябрь 10, 2006 :: 7:05pm

Цитата:
лучшими (во всех смыслах) извращенцами всей серии были и остаются незабвенные Райна и Гебриель. Плекаю надежду что миссис Гамильтон их в будущем воскресит, чтоб несколько оживить серию.
О, да! Это было бы гениально! Прямо так и представляю себе: Райна вылезает из физ. небытия и говорит Аните: "Привет, давно не общались при помощи ртов!"
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #218 - Октябрь 11, 2006 :: 4:23am

Райну и Габи съели...Если их поднять, то материальными они уже не будут - духи и все такое, и представиьте, что это будет за шоу - типа Скучали?Мы вернулись....
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #219 - Октябрь 11, 2006 :: 4:37am

Ну если старое тело недоступно то вполне можно их в кого-то вселить. Бывает же, в Анитином мире, одержимость и медиумная проводимость. В крайнем случая можно еще что-то придумать. Яркий пример Странник.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #220 - Октябрь 11, 2006 :: 4:39am

Ну придумать для Гамильтон не вопрос. но Райна и так можно сказать тогда естьУлыбка6)А габриэль это не столь оригинально -просто мазохист - там Нат такой же , просто это у него слабо выражено....
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #221 - Октябрь 11, 2006 :: 4:47am

Ну у Райны нет контроля над Анитой (а если б и был то с кем ей тогда воевать?). А Габриель был не просто мазохистом, а садо-мазохистом с нестабильной психикой (вроде Олафа). Он бы неплохо уразнообразил серию, а то там все черезщур правильные.
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #222 - Октябрь 11, 2006 :: 4:55am

Да лапочка Олаф в новой 14 вроде намечаетсяУлыбка:)Жду - недождусь..Это должно быть как минимум очень любопытноУлыбка:)
Наверх

267389064  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #223 - Октябрь 11, 2006 :: 4:59am

У меня возникла другая идея: прилепить мунин Габриеля Олафу (как Райна у Аниты). Вот это будет реально интересно.
Наверх

IP записан

Дем
Обращенный
**

Злостный пофигист...

Сеть
Ответ #224 - Октябрь 12, 2006 :: 12:00pm

Цитата:
У меня возникла другая идея: прилепить мунин Габриеля Олафу (как Райна у Аниты). Вот это будет реально интересно.

Согласна...Габриэль и так был лапочкой... ;-DА в сочетании с Олафом это будет нечто!!! ;-D ;-D ;-D
Наверх

Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти...
432821462  
IP записан

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17