Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 
Милые сердцу извращенцы... (Прочитано 57100 раз)
Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Re: Милые сердцу извращенцы...
Ответ #225 - Октябрь 12, 2006 :: 6:03pm

Если Габриэль вселитьсяв Олафа, то быть ему одному - никто на такое счастье не позариться..
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #226 - Октябрь 12, 2006 :: 8:16pm

Не правда! Я позарюсь!!!  ;-D
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #227 - Октябрь 12, 2006 :: 8:32pm

?! Зачем тебе маньяк-садист?..нет... лучше мне этого не знать...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #228 - Октябрь 12, 2006 :: 8:39pm

Цитата:
?! Зачем тебе маньяк-садист?..нет... лучше мне этого не знать...

А мне очень даже интересно. Ravaa ждем расказ и желательно с картинками :маньяк:
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #229 - Октябрь 12, 2006 :: 8:46pm

Alex, а ты в гости забредай… я тебе не то что расскажу, я тебе покажу….
Kindrat, поверь, этого лучше не знать личностям, у кого психика еще не на той, что у меня степени покарёженности… Одним словом,  я им буду пользоваться…. Обещаю использовать только по назначению….
*уходит мило помахивая мачете и напевая песенку про то, сколько в мире лишних людей...*
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #230 - Октябрь 12, 2006 :: 8:49pm

Ладно экзамены сдам и сразу зайду. Я тут как раз в одном магазине великолепный набор скальпелей нашел, подарочком будет :фредди:
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #231 - Октябрь 13, 2006 :: 6:45am

Подарок??? Честно??? Мине???  ;-D  Поцелуй *довольно хлопает в ладоши и закатывает глаза от предвкушения*
Ты только качественно выбирай, сам ж понимаешь на ком показывать буду... Подмигивание *удачи на экзаменах - держу за тебя кулаки*  Поцелуй

Что бы всё выше написанное не считалось полным офф-топом...
Для меня извращенцы - это любиые персы в серии... Райна, Габриэль, Эдик (старательно делаю вид, что не читала "бабочку"), Натаниэль (если его можно считать извратом),  Белль и прочие  анти-герои... На мой взгляд, именно они и составляют львиную долю кайфа от серии... колоритный анти-герой - вот залог успеха!
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Upir_s_huslemi
Житель
*

Определить зна4ит ограни4ить...

Forgotten_Night
Ответ #232 - Октябрь 18, 2006 :: 12:01am

Цитата:
Для меня извращенцы - это любиые персы в серии... !

для меня кстати тоже! ты права,именно от анти-  и зависит успех книги,пока существуют такие,как мы-люди с неправильны сознанием...как жалко что большинстао авторов так не думает!

а еще-разве Натаниель-извращенец?! :маньяк:
Наверх

Мое ледяное сердце заблудилось в лабиринте огня..мне страшно..я хочу покоя..и смерти..но не в огне..не хочу растаять среди людей..
475226001  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #233 - Октябрь 18, 2006 :: 12:56am

Цитата:
а еще-разве Натаниель-извращенец?! :маньяк:

Формально говоря - ДАААА!!!!! Причем - из категории "Ищу послушную Госпожу!"  ;-D  Но очень обаятельный. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Jam
Обращенный
**

Ответ #234 - Октябрь 18, 2006 :: 1:59am

Цитата:
Формально говоря - ДАААА!!!!! Причем - из категории "Ищу послушную Госпожу!"  ;-D  Но очень обаятельный. Улыбка

Разве это извращение? *с неподдельным изумлением" По-моему, это - такая обыденность, что даже и акцентироваться не стоит. ;-D
Наверх

Sometimes I wish I knew how to go crazy. I forget how. - It’s a lost art,” Hank said. “Maybe there’s an instruction manual on it. (F.Dick)

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #235 - Октябрь 18, 2006 :: 2:09am

С точки зрения медицины Натаниел таки извращенец, так-как ему доставляют удовольствие игры заканчивающиеся серьезными увечьями и несущие опасность здоровью :умник:
Наверх

IP записан

Jam
Обращенный
**

Ответ #236 - Октябрь 18, 2006 :: 3:31am

Цитата:
С точки зрения медицины....... :умник:

В медицине не специалист. Всегда понимала слово "извращение"  как "Противоестественное, болезненное отклонение от физиологических или этических норм, ненормальность" (словарь Ушакова).

Норма - усредненное значение показателя. Область рассмотрения - форум поклонников Лорел Гамильтон. Для поклонников писательницы Натаниэла считаю нормальным или близко к этому.
(если кто несогласен - сильно не бейте)

Медицина - термин, применимый к человеку. В контексте медицинском не могу припомнить ни одного нормального человека. Каждый отличился сознательным причинением вреда себе. А я так раз 20 на дню отличаюсь.

зы когда вижу курящих студентов медунивера - сильно расстраиваюсь. (за офф тоже не бейте плииииз, можно редактировать)

Наверх

Sometimes I wish I knew how to go crazy. I forget how. - It’s a lost art,” Hank said. “Maybe there’s an instruction manual on it. (F.Dick)

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #237 - Октябрь 18, 2006 :: 3:59am

Jam, извращение, или девиантное поведение, в данном случае - это как раз отклонение от физиологических нормативов. Для Натаниэля секс без серьезного причинения боли почти невозможен, что выходит за пределы физиологической нормы. И это не склонность к разнообразию - "могу так, могу этак", а устойчивый психофизиологический механизм, на уровне зависимости. В подтверждение  привожу две небольшие цитаты из "ГЛ" и "НЦ"
"- Я думал, что ты станешь моей госпожой, моим Домом. Я долгое время думал, что ты поняла игру. Что ты не велела мне ни с кем спать. Я вел себя так хорошо. Я даже не трогал себя.
Я открыла рот, закрыла его, снова открыла, но мне было совершенно нечего сказать.
- Если бы ты разрешила мне заняться с тобой сексом, это была бы чистая ваниль. Я так долго ждал, готовился, хотел, что этого было бы достаточно."
и (в телефонном разговоре с Грегори):
"Вы меня уговорили, что я не смогу всю жизнь удерживать Натаниэля подальше от них". (имеется в виду - BDSM-клубов)
Об экстремальном уровне его наклонностей я умолчу, ибо уже все было сказано

Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Upir_s_huslemi
Житель
*

Forgotten_Night
Ответ #238 - Октябрь 18, 2006 :: 4:39am

ну и не особо это извращение(про цитаты)....мало ли кто что любит...
Наверх

Мое ледяное сердце заблудилось в лабиринте огня..мне страшно..я хочу покоя..и смерти..но не в огне..не хочу растаять среди людей..
475226001  
IP записан

Upir_s_huslemi
Житель
*

Forgotten_Night
Ответ #239 - Октябрь 18, 2006 :: 4:40am

Цитата:
С точки зрения медицины Натаниел таки извращенец, так-как ему доставляют удовольствие игры заканчивающиеся серьезными увечьями и несущие опасность здоровью :умник:

ггы! вспомни морд-сид из 1 правила! вот это-ДА!
Наверх

475226001  
IP записан

Страниц: 1 ... 14 15 16 17