Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Или я чего-то не понимаю или... (Прочитано 1759 раз)
Tash_Mayfair
Обращенный
**

Lady of Chaos

Qiev
Или я чего-то не понимаю или...
Июнь 18, 2004 :: 11:04pm

Знаете, народ. мне почему-то кажется что Гамильтон или мужик или несколько человек или ещё что-то с ней не так. Почему? Да потому что вот проникнитесь – сначала Анита сама невинность, чуть ли не девственница, а потом готова лечь с кем угодно. Простите за сексизм, но такое мог написать только мужик, не знающий женскую психику и физиологию. Если в женщине разбужен зверь сексуальности, то она не сможет уже так спокойного обходится без секса и хранить годами благоразумие, но бросаться на каждого встречного онатоже не будет. А на сколько я поняла, в книгах за 10-й она чуть ли не нимфоманкой стала.

Наверх

Не люблю, когда кто-то кричит громче меня!

IP записан

Ди
Экс-Участник

Re: Или я чего-то не понимаю или...
Ответ #1 - Июнь 19, 2004 :: 12:30am

Хм..на самом деле мне кажется что первые книги серии писал один человеко, а потом где-то после "Смертельного танца"-другой....такое ощущение...Ну не сходится ничего-ни главная мысль, ни характреы ни Аниты, ни ЖК, ни проблематика героев, ни даже стиль...
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #2 - Июнь 19, 2004 :: 12:32am

Цитата:
Хм..на самом деле мне кажется что первые книги серии писал один человеко, а потом где-то после "Смертельного танца"-другой....

Я думала, у меня одной такое ощущениеПодмигивание оказалось -нет! Нерешительный
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #3 - Июнь 19, 2004 :: 12:39am

Ну, тут все довольно просто. Улыбка Человека можно привлечь кровью и сексом, так уж повелось издревна. Гладиаторские бои, сожжение ведьм - это лишь самые известные и яркие примеры. Так и с книгами - побольше трупов, побольше секса, побольше секса с трупами - вот формула успешной книги в жанре триллера. Поначалу Гамильтон пихала в книги много кровавых сцен, придумывала сюжеты, закручивала их помудренее. Насколько я помню, этот период совпал со спокойным семейным бытом самой писательницы. Где-то в районе 5-6 книги она разошлась с мужем, и она перекинулась на вторую составляющую "бестселлера" - секс. Видимо, в реальной жизни его не хватало.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #4 - Июнь 19, 2004 :: 5:16am

Странно... Может Анита взрослеет? Или у ЛГ кли...кс! Злой
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #5 - Июнь 19, 2004 :: 6:29am

А почему-то воспринимала взросление как нечто почти провтиовположеное бешенному безответсвеному сексу..Эти скорее уж американские подрсокти по идеее страдают...
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ответ #6 - Июнь 19, 2004 :: 6:58am

Цитата:
Видимо, в реальной жизни его не хватало.

Вот и я считаю, что это иза плохой личной жизниПодмигивание
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Kajra
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #7 - Июнь 19, 2004 :: 8:01pm

я думаю сначала писала ЛГ, но после смертельного танца пишет другой человек. Ну может не совсем другой… типа пишет другой, а ЛГ редактирует, или запихивает пару своих фирменных сцен.
Наверх

Там, где неизвестность, предполагай ужасы

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #8 - Июнь 19, 2004 :: 8:16pm

и я того же мнения..Вот закончу сессию0напишу статью по этому поводу...Может, кому будет интересно...
Наверх

IP записан

Kajra
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #9 - Июнь 19, 2004 :: 8:21pm

Ждемс-с-с-с Язык
Наверх

Там, где неизвестность, предполагай ужасы

IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #10 - Июнь 20, 2004 :: 5:12am

Эх, меня бы пригласили сделать им пару сцен! Уж я бы развернулась!!! Очень довольный
Наверх

IP записан

Donna Rosa
Гость

Ответ #11 - Июнь 20, 2004 :: 12:59pm

Я думаю, что все книги написал один человек. Первые 5-6 книг были более яркими, захватывающими и интригующими, чем последующие, потому что сага заканчивалась 6-ой книгой. Анита должна была остаться с ЖК - это видно по сюжету. На одной чаше весов Истребительница и некромант а на другой вампир и мастер города. Но ЛГ (скорее всего из-за денег) решила продолжить сагу и накрутила такоооого, что теперь сама не знает как выйти из этой ситуации.
Наверх

IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #12 - Июнь 21, 2004 :: 5:22am

А вот и неправильно думаешь!!!
ХА-ХА (истерично)
Сама ЛГ признается в "Грехах",что вместе с ней работает команда, кажется...из 6 человет. В общем, я точно не помню, но факт - она не рдна. Их много... Замаскированные извращенцы!
Наверх

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #13 - Июнь 21, 2004 :: 7:21am

Да мне как-то кажется, что они не осоо маскируются...
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ответ #14 - Июнь 21, 2004 :: 7:29am

Мне каежтся, что Лорел не знает просто меры. Может это прозвучит глупо, но она уже не может остановиться, не может прекратить писать. тут дело в деньгах конечно тоже, но все-таки мне кажется, что она уже не может жить без Аниты....
А по поводу деморализации....хмм...быть может она воплощает свои "самые запретные фантазии"? Смех
Наверх

WWW WWW 321167941  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8