Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Рассказ - ВО ИМЯ ЛУНЫ... (Прочитано 7744 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Рассказ - ВО ИМЯ ЛУНЫ...
Июнь 19, 2004 :: 12:20am

Вот, перед тем как уйты в отпуск выкладываю рассказикУлыбка
ВО ИМЯ ЛУНЫ…

Опять сила Триумвирата распахнулась не к месту. Нет, не то, чтобы совсем не к месту, но последствия… Ведь о них опять никто не задумался! А давно пора было бы принимать меры предосторожности! Ведь сколько было прецедентов! Но не утерпели… Ардур ведь не разбирает, кого, где, в каких позициях…
В общем опять силушкой нехилой Цирк накрыло… А когда сиреневый туман рассеялся, то… то никто никаких особых разрушений и не заметил… Даже странно стало… и обидно… Анита даже подумала, не расколошматить ли об Ричарда стул… Но тут из зала раздались какие-то голоса…
Жан-Клод и Анита обреченно переглянулись, а Ричард, в ожидании самого худшего забрался под кровать, так что Истребительница, слезая с оной, наступила ему на рожу… Нефиг было выглядывать!
В соседнюю комнату шли с опаской. Анита со стулом в руках над головой, и с автоматом наперевес, Жан-Клод – изображая страшного вампира. У Ричарда изображать «Большого и страшного серого волка» не получилось, он до последнего цеплялся за косяк и канючил, за что и получил сапогом Жан-Клода по морде с подачи Аниты.
А из зала тем временем доносились возмущенные голоса (вроде женские):
- Ну и кто загадал телепортануться сюда? Признавайтесь!
- Ой, я сейчас этому кому-то все хвосты-то пообрываю!
Рев, сквозь который пробивалось неверное:
- Такседооооооо Массссскккк!
Наконец-то Анита и компания ворвались в зал и обомлели! В зале находилось четверо посторонних, причем ОЧЕНЬ странно одетых! Три девушки (насчет одной были сомнения) в каких-то купальниках с юбочками что ли, с матросскими воротничками и к тому же в диадемах, и парень в смокинге с плащом и в цилиндре, который смотрелся на нем как на болване. Еще у одной девицы, которая, рассевшись на полу ревела в голос, были бесконечно-длинные хвосты в количестве двух штук.
- В кои-то веки к нам что-то дельное занесло! – с томным вздохом произнес Жан-Клод, за что тотчас получил стулом по ребрам, так что тотчас добавил, - Ma petite, ты же знаешь, что только ты свет моего сердца!
В это время пришельцы тоже заметили вошедших. Плакса тотчас вскочила, проделала некий кульбит, который закончился причудливой распальцовкой, и выпалила:
- Я – Сейлор Мун! Борец за добро и справедливость! И я несу возмездие во имя Луны!!! Мы – воины в матросках!
- Чего? – осторожно подал голос Ричард.
- Может она того, припадочная? – тихо спросила Анита у Жан-Клода.
- Козу строит… фу, как неприлично… - голосом эстета фыркнул Принц Города.
- Простите, а вы кто будете? – Анита решила начать вежливо, но предварительно сняла автомат с предохранителя.
- Да эта уже сказала, - фыркнула девушка с короткими светлыми волосами. – Воины в матросках мы. Я – Сейлор Уранус, это Сейлор Нептун, рева – Сейлор Мун, а парень – Такседомаск.
- Это кто тут рева? – тотчас взвилась хвостатая.
- Мун, лучше молчи, - обреченно вздохнула Уранус.
Но Сейлор Мун уже давно сама заткнулась и вовсю пялилась на Жан-Клода и Ричарда, ошалело проговорив:
- Какие красавчики!
Такседомаск нервно поправил цилиндр и маску, а взгляд Аниты не обещал ничего хорошего.
А в это время в зал подвалила остальная группа поддержки в лице Ашера, Стивена, Джейсона, пардов… ну как всегда.
- К гам что, опять гости? – первым догадался Джейсон.
- Все-таки вам нужно сдерживать силу Триумвирата, - покачал головой Ашер. Хотя… юноша мне нравится… - и он многозначительно посмотрел на Такседомаска.
Тот икнул и почему-то вспомнил Фишая…
- А можно узнать, где мы? – поинтересовалась Уранус.
- В Сент-Луисе, в Цирке Проклятых!
- А-а-а! Цирк Темной луны! – завопила Сейлор Мун и, выхватив какую-то палку с красным набалдашником, завопила, - ПОЦЕЛУЙ СЕРЕБРЕНОГО КРИСТАЛЛА!!!! – и лихо завертелась.
- А классно девочка крутиться! – прокомментировал Джейсон.
- И такая гибкость! – вставил Ашер.
- Такую бы гибкость, да в… - но Жан-Клод так и не договорил, так как Анита пихнула его в бок, одновременно спросив:
- Чего она там сказала?
- Что-то похожее на «Поцелуй меня в кристалл», - откомментировал только что подошедший Эдуард.
- Вот хамка малолетняя!
В этот момент всех накрыл магический вихрь, но никакого вреда это никому не принесло. У Ричарда только чих жуткий начался.
А Джейсон между тем решился подкатить к Нептун:
- Девушка, вам очень идет этот костюмчик!
Но тут кто-то похлопал его по плечу со словами:
- Молодой человек, можно вас на пару слов?
- Да?
- Твердь, разверзнись!!!!
Джейсон так и не понял, что его так лихо припечатало к стенке… больше всего походило на шаровую молнию, отбившую всякую охоту жить.
Вот так и появились в Цирке Проклятых воины в матросках…
Нет, ну обычно при гостях бывало хуже, но и эти оказались тоже не подарок. Во-первых Сейлор-Мун сожрала практически все запасы еды в Цирке. Во-вторых, она же уговорила Аниту взять ее с собой на работу, а потом бегала по всему кладбищу с воплями, молотя зомби жезлом и вопя. В Цирк Истребительница притащила ее связанную собственными косами. Чуть что она бежала к Такседомаску, которого практически всегда можно было найти в комнатах к Ашера. К чему бы это?
Зато Уранус и Нептун стали для всего Цирка просто своими в доску. В ежевечерних посиделках с Анитой и Жан-Клодом обе не раз жаловались:
- Вы не представляете, как мы устали от этих малолеток! Эта Сейлор Мун со своим всепрощением достала вконец! У вас тут хорошо, душевно! Все как у людей…
- А вы оставайтесь! – предложила Анита. – С вашей силой в наших битвах цены не будет!
Но не свезло… уже на следующий день открылись врата времени и пространства  - Плутон приперлась звать всех обратно. Сейлор Мун убежала назад с воплями радости, Такседомаск со вздохом обреченного поплелся следом, а вот Урануса и Нептун никто отпускать не хотел. Еще бы! Такие люди! Они ушли, лишь когда Плутон пообещала им периодические каникулы в этом времени….
                       КОНЕЦ пока…
ПыСы: сорри, как-то скомкано получилось…
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Rafael
Аниматор

Cogito, ergo sum

Россия, Москва
Re: Рассказ - ВО ИМЯ ЛУНЫ...
Ответ #1 - Июнь 19, 2004 :: 12:56am

Цитата:
- Молодой человек, можно вас на пару слов?
- Да?
- Твердь, разверзнись!!!!

Вот это было супер!

Наверх

Мы с моим народом пришли к соглашению: они будут говорить, что пожелают, а я буду делать, что пожелаю. (с) Фридрих Великий.
146568843  
IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #2 - Июнь 19, 2004 :: 1:41am

Потрясающе ...
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #3 - Июнь 19, 2004 :: 4:04am

Цитата:
- А-а-а! Цирк Темной луны! – завопила Сейлор Мун и, выхватив какую-то палку с красным набалдашником, завопила, - ПОЦЕЛУЙ СЕРЕБРЕНОГО КРИСТАЛЛА!!!! – и лихо завертелась.
- А классно девочка крутиться! – прокомментировал Джейсон.
- И такая гибкость! – вставил Ашер.

Смех Смех Смех
Я уж так привыкла что пятница это двойной праздник, что совсем забыла что не только я хочу в отпуск. Когда обратно ждать? Плачущий Мы скучать будем, особенно по пятницам. Хорошо отдохнуть! ...
Наверх

279578460  
IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Ответ #4 - Июнь 19, 2004 :: 5:41am

Цитата:
- Чего она там сказала?
- Что-то похожее на «Поцелуй меня в кристалл», - откомментировал только что подошедший Эдуард.
- Вот хамка малолетняя!

Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #5 - Июнь 19, 2004 :: 7:15am

Лаверна! Спасибо тебе! Я когда-то смотрела все сезоны этого мульта и ты не представляешь, сколько удовольствия мне доставила!  Улыбка Улыбка
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Hikano
Обращенный
**

Мяу

Ответ #6 - Июнь 25, 2004 :: 5:36am

агромадный Респект от поклонника мультсериала Сейлор Мун =)) (правда говоря  склоняющегося к Темному королевству =))  и скорее поклонник Темного королевства  так что вот интересно некто Темные Лорды могут случайно оказатся   .. ну хм .. мяу .. прошу прощения мявк =) ))
Наверх

какая удача какое веселье если хозяин с тобой

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #7 - Июль 8, 2004 :: 1:33am

Laverna, позвольте сделать вам несколько комплементов, Улыбка потому что уже давно следил за вашим творчеством. Вы талантливы.  УлыбкаЖду с нетерпением ваших произведений, столь чертко обрисовывающие серые будни жизни.  (И у вас очень милая картинка в заставке). Покорен.Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #8 - Июль 8, 2004 :: 4:50am

О! Большое спасибоУлыбка Мне очень приятноУлыбка
И можно на "ты"Улыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #9 - Июль 8, 2004 :: 8:42pm

Обращаюсь на "вы" только к тем, кого уважаю, милая дама.  Улыбка Жду с нетерпением новых творений. Хочу спросить вас, не участвкете и вы в одной из игр, которые проводятся по подобным мирам. Хотелось бы, так сказать, чуть большего общения. ???  Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #10 - Июль 8, 2004 :: 9:14pm

Общения? Мне можно писать по мылу: Aaliah1@mail.ru
А в играх я не участвую. Участвовала когда-то по Лексу, и все Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Гость
Гость

Ответ #11 - Июль 9, 2004 :: 3:57am

Прикольный получился там диалог или полилог, как это называется. СмешноУлыбка
Но что касается всего остального, похоже на предусловие с заголовком *щас вам будет смешно...ну щас, вот еще чуть-чуть...совсем немножко...*
Наверх

IP записан

Nanten
Ночной охотник
**

Все возможно и все относительно

Пермь
Ответ #12 - Июль 9, 2004 :: 4:00am

Аля, супер! Только концовка немного скомкана. А и в самом деле, почему бы тебе по ТК чего-нибудь не приписать?  Подмигивание Круглые глаза
Наверх

Счастье - это внутренняя гармония
WWW WWW 320372289  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #13 - Июль 9, 2004 :: 4:46am

Все, уговорили! Напишу рассказ про ТКУлыбка