Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Рассказ - МЫСЛИ (Прочитано 3914 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Рассказ - МЫСЛИ
Июнь 26, 2004 :: 2:00am

Вот, опять рассказикУлыбка
МЫСЛИ

Вот вы сейчас матом ругаетесь,
а потом будете этими же руками хлеб брать!

Приамбула:
Представьте, что по книгам ЛГ уже снимают фильм. Сцена такая-то… Мысли героев во время съемок…
Действие:
Сцена, когда Анита и Жан-Клод спускаются в подвалы Цирка, где их ждет Совет. Мысли:
Анита: «Ну вот, опять сейчас делать страшные глаза, возмущаться. Ну да, вот они, стоят все. Красавцы! Как там сделать страшные глаза с возмущением и ненавистью? Ага, вспомнить сдохшую любимую собаку…»
Жан-Клод: «Нет, ну хозяйничают как дома! Беспредел! Пытают тут, оргии закатывают! И без меня! Совет называется!»
Сильвия: «Блин, до чего же цепи неудобные! Хоть бы войлоком оббили! Садисты! Штаны спустили… А тут, между прочим дует! И кетчуп засыхает! Да и вообще!»
Рафаеэль: « Нет, мало того, что раздели, так еще и всю спину извозили! Мне холодно и мокро! А еще дайте мне Падме морду набить! Он как-то странно на меня коситься! А я на животе лежу, между прочим… Да еще и приковали…»
Падма: «Ну вот, ворвались. Сейчас будут всю малину портить. Черт, а я еще в такой неподходящий одежде! А Рафаэль все-таки душка…»
Странник: «Они еще жалуются! Я тут вообще в бабском теле! Черт, даже не повернуться нормально! Ну кто придумал такие гадские каблуки? Вот сейчас как грохнусь… Хотя нет, лучше повременить. А то еб…сь прямо хлебальником об стол».
Сцена финального мочилова («Смертельный танец»).
Анита: «Опять оружия, на целый полк… А тащить все мне! Нет, вариант – офигеть! Девушка скачет по лесу в компании двух наемных убийц, причем она в трусах, малость неодета, зато вооружена до зубов!»
Эдуард: «В бой, снова в бой…. Черт, сколько можно? Дали бы отдохнуть! У меня вон, дома, пледик недовязанный… Два метра есть, еще полметра осталось. Ах да, нужно сделать зверское лицо. Я ж это, Смерть!»
Харли: « А-а-а, э-э-э….» (в общем, мыслей не обнаружено).
Жан-Клод: «Это ж где они так научились цепями связывать, изверги? Еще и глаза завязали… Козлы! Ой, за чем это я вслух сказал…»
Ричард: «И этот вампир еще жалуется! Мне вон, вообще сейчас меч всадят… в мое нежное и ранимое тело! Э,  э! Вы там руки-то при себе держите! Насчет этого уговора не было! Кто-нибудь!!! Положите меня поудобнее! Я не могу на голой земле лежать! Я простужусь! И еще мне какой-то сучок в бок впивается!!! Что? Это не сучок? А что? А-а-а! Помогите! Насилуют!!!»
Сабин: «Блин, чего этот волчара позорный так орет? Подумаешь, споткнулся об него! Разлеглась! Скотина серая!»
Доминик: «А вот и меч. Сейчас мы его порубим! Ну вот, приперслись! Опять все испортят! Вот сейчас начнутся упреки, подозрения! А у этого белобрысого такая морда зверская! Сейчас еще по харе получу…».
Сцена первой близости:
Анита: «Ну вот сейчас-то я оторвусь! Теперь-то он от меня живым не уйдет!!! Эх, раззудись плечо, размахнись рука! Ну и другие места не подведите!»
Жан-Клод: «Ой, что-то не нравится мне, как она на меня смотрит… Ой не к добру это!»
Сцена массового свального греха («Нарцисс» Почти спойлер):
Анита: «Вот это да! Вот это да! Только это… мальчики… по одному…»
Жан-Клод: «Черт, опять  трахаться! Ну почему всегда я в первых рядах??? За что мне такое?»
Ашер: «Ага, а мне только кровь пить! Ну совсем обнаглели! Совести у людей нет!»
Джейсон: «О, и мне наконец-то счастье привалило!»
Натаниэль: «О да! Кайф! Вот еще бы цепей! И плеточку…»

КОНЕЦ
ПыСы: бред, конечно, получился… ну так, как вышло… Такая у меня больная фантазия…
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Re: Рассказ - МЫСЛИ
Ответ #1 - Июнь 26, 2004 :: 4:23am

...
Уря!!!! Пятница! и рассказик!!!

Цитата:
Жан-Клод: «Нет, ну хозяйничают как дома! Беспредел! Пытают тут, оргии закатывают! И без меня! Совет называется!»
Сильвия: «Блин, до чего же цепи неудобные! Хоть бы войлоком оббили! Садисты! Штаны спустили… А тут, между прочим дует! И кетчуп засыхает! Да и вообще!»

Смех Смех

Цитата:
Анита: «Опять оружия, на целый полк… А тащить все мне! Нет, вариант – офигеть! Девушка скачет по лесу в компании двух наемных убийц, причем она в трусах, малость неодета, зато вооружена до зубов!»

...
Наверх

279578460  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #2 - Июнь 26, 2004 :: 9:24pm

СпасибоУлыбка
Только у меня начинает создаваться ощущение, что мои рассказы читают от силы три человека... К чему бы это?
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Kajra
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #3 - Июнь 26, 2004 :: 10:10pm

Цитата:
Эдуард: «В бой, снова в бой…. Черт, сколько можно? Дали бы отдохнуть! У меня вон, дома, пледик недовязанный… Два метра есть, еще полметра осталось. Ах да, нужно сделать зверское лицо. Я ж это, Смерть!»
Харли: « А-а-а, э-э-э….» (в общем, мыслей не обнаружено)

эту сцену я очень хорошо помню, она такая… запоминающаяся ...
Laverna, я очень люблю твои рассказы. И тебя обожаю ...
А то что нет никого, это просто потому что лето, и все на дачах и в отпусках.
Наверх

Там, где неизвестность, предполагай ужасы

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #4 - Июнь 27, 2004 :: 12:53am

Да не знаю, к чему бы это, я читаю с огромным удовольствием! Супер!  Улыбка
Улыбка   Улыбка
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #5 - Июнь 27, 2004 :: 3:50am

Лав, ты забываеш про мертвые души! У нас очень большое количество гостей которые все смотрят и не комментируют. Я вот уже давно обратила внимание что в пятницу вечером у нас гости так и прут Улыбка
А еще обрати внимание на количество просмотров!
Наверх

279578460  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #6 - Июнь 27, 2004 :: 6:02am

Цитата:

Цитата:
И еще мне какой-то сучок в бок впивается!!! Что? Это не сучок? А что? А-а-а! Помогите! Насилуют!!!»

Смех Смех Смех

Цитата:
Только у меня начинает создаваться ощущение, что мои рассказы читают от силы три человека... К чему бы это?

Признаю себя виновной по всем пунктам обвинения. Нерешительный Я не комментировала уже пять или шесть рассказов Лав, но даю честное индейское, что все читала. Больше не буду обделять замечательного автора своими восторгами Смех
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #7 - Июнь 27, 2004 :: 10:37pm

Lav, я тоже читаю! просто не всегда комментюУлыбкаврмеени бывает не очень много...
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #8 - Июнь 27, 2004 :: 11:45pm

Уф, ну вы меня успокоилиУлыбка))
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #9 - Июнь 28, 2004 :: 3:04am

Цитата:

Падма: «Ну вот, ворвались. Сейчас будут всю малину портить. Черт, а я еще в такой неподходящий одежде! А Рафаэль все-таки душка…»

Я не могу на голой земле лежать! Я простужусь! И еще мне какой-то сучок в бок впивается!!! Что?

Блеск! Очень довольный

Цитата:
Анита: «Ну вот сейчас-то я оторвусь! Теперь-то он от меня живым не уйдет!!! Эх, раззудись плечо, размахнись рука! Ну и другие места не подведите!»
Жан-Клод: «Ой, что-то не нравится мне, как она на меня смотрит… Ой не к добру это!»

Ну а это вне конкуренции! Смех Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #10 - Июнь 29, 2004 :: 6:07am

Цитата:
Харли: « А-а-а, э-э-э….» (в общем, мыслей не обнаружено).

Просто восхитительно!!!!!!!!!!!!!! почему-то именно это предложение вызвало у меня нервный истерический смех Улыбка, который чуть не довел меня до ручки Улыбка.
Спасибо огромное за дозу юмора, Лав!
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

rackshasa
Обращенный
**

Murderdoll

Ответ #11 - Июнь 30, 2004 :: 2:44pm

[quote author=Anita link=board=jokes;num=1088172006;start=0#10 date=06/28/04 в 22:07:04]
Просто восхитительно!!!!!!!!!!!!!! почему-то именно это предложение вызвало у меня нервный истерический смех Улыбка, который чуть не довел меня до ручки Улыбка.
/quote]
У меня тоже!!Я даж со стула свалилась!!Лав,ты неподражаема!! Улыбка
Наверх

I've felt the hate rise up in me...&&Kneel down and clear the stone of leaves...&&I wonder out where you can't see...&&Inside my shell I wait and bleed...
199731698  
IP записан

BANSHEE
Обращенный
**

Есть и другие миры, кроме
этого.

Ответ #12 - Июль 1, 2004 :: 9:34am

Жан-Клод: «Черт, опять  трахаться! ..."

Просто супер!!! Laverna как всегда на высоте. Поцелуй

Ашер: «Ага, а мне только кровь пить! Ну совсем обнаглели! Совести у людей нет!»