Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 24
Разыскивается! (Прочитано 3781 раз)
Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Re: Разыскивается!
Ответ #75 - Октябрь 14, 2005 :: 3:05am

Подскажите где можно найти электронный вариант книг Тани Хафф (кроме камня огня), а то поисковики ничего толкового не выдают. (Можно и на английском).
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #76 - Октябрь 14, 2005 :: 3:53am

Цитата:
Подскажите где можно найти электронный вариант книг Тани Хафф (кроме камня огня), а то поисковики ничего толкового не выдают. (Можно и на английском).

А есть же специальная тема про неё ???
Ну ладно, сейчас вышлю на твой мэйл  Улыбка
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #77 - Октябрь 14, 2005 :: 3:58am

Цитата:
А есть же специальная тема про неё ???
Ну ладно, сейчас вышлю на твой мэйл  Улыбка

Примного благодарен!
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Gaspra
Неофит
*

Не позволяй своему языку
опередить мысль.

Ответ #78 - Октябрь 19, 2005 :: 4:26am

Веду такую беспорядочную инт. жизнь, что совершенно заблудилась ;-D. Прошу подсказать, сколько книг о Мери Джентри  в переводе и где есть возможность их скачать?  Смущённый
Наверх

Знающие не говорят, говорящие не знают.

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #79 - Октябрь 19, 2005 :: 5:17am

Цитата:
Веду такую беспорядочную инт. жизнь, что совершенно заблудилась ;-D. Прошу подсказать, сколько книг о Мери Джентри  в переводе и где есть возможность их скачать?  Смущённый

Всего написано 4, официального перевода (насколько я знаю) нет вообще, форумский перевод недавно был закончен только по 2 книге "Ласка сумрака" http://www.lavka.lib.ru/blake/file/caroftw_rus.rar
Наверх

IP записан

sql
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #80 - Октябрь 19, 2005 :: 6:27am

помогите выиграть спор!
я зачем-то поспорила, что найду книгу
mark rein-hagen "vampire: the masquerade"
ссылки на одноименную игру и ее обсуждения я видела, а вот как насчет книги? может ее и нет вовсе? помогите пожалуйста, хотя бы в направлении, где искать... а если и ссылочку скинете....просто чудесно будет,а?
Наверх

sql

IP записан

Gaspra
Неофит
*

Не позволяй своему языку
опередить мысль.

Ответ #81 - Октябрь 20, 2005 :: 5:55am

Aleks... спасибо, но уменя инф. больше. 1книга-"поцелуй теней". 2,3 мне не известны. 4-"прикосновение полуночи"-перевод в форуме- сейчас читаю, но это несколько неуютно, когда не знаешь ,а что же я упустила? Опереводе 5 кн. в курсе. Кто-нибуть знает больше? Откликнитесь  Подмигивание До Ласки сумрака не дотянуться ???
Наверх

Знающие не говорят, говорящие не знают.

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #82 - Ноябрь 8, 2005 :: 5:35am

Ищу Алексея Фомичева "за гранью реальности" и "правила чужой игры"! Плиз, если есть, то в электронном виде...
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #83 - Ноябрь 9, 2005 :: 12:14am

Цитата:
Ищу Алексея Фомичева "за гранью реальности" и "правила чужой игры"! Плиз, если есть, то в электронном виде...

Тащите: http://www.fenzin.org/library/author/2115

Улыбка
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #84 - Ноябрь 10, 2005 :: 3:15am

Огромное спасибо!!! Очень довольный :люблю2: :цветы:
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Alenta
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #85 - Ноябрь 20, 2005 :: 8:13pm

Помогите, пожалуйста, наити Челси Ярбро на английском. Уже полгода ищу. Даже кошмары снятся! Буду очень благодарна.
Наверх

IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #86 - Ноябрь 21, 2005 :: 1:07am

Кто-нибудь знает, где можно скачать книги Trisha Baker (Crimson series), там их по-моему 3, хотя может и больше. И есть ли они на русском?
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #87 - Ноябрь 29, 2005 :: 6:56pm

Crimson Kiss и Crimson Night есть на канале bookz в МИРКе. На английском, вестимо, а насчет русского ничего сказать не могу.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Selena
Обращенный
**

casual happy

Киев
Ответ #88 - Декабрь 2, 2005 :: 2:02am

Господа, подскажите, кто знает - где бы заиметь в электронном виде "Лилюли" Ромена Роллана?

Казалось бы - классики в Инете полно, а вот именно это никак не найду...   Плачущий
Наверх

IP записан

mery
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Germany; ~Berlin
Ответ #89 - Декабрь 6, 2005 :: 12:07am

Я прочитала info про автора, по имени Коновалов,  Книга которая лечит Очень довольный!! пыталась где-небудь её найти, но просто провела весь вечер за компом, и нечего не добилась Печаль !!!
Может кто- нибуть знает, где её найти можно??? ?
Наверх

Never let them see you cry!!!
248815308  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 24