Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Лорел (Прочитано 3735 раз)
Ди
Экс-Участник

Лорел
Июнь 29, 2004 :: 11:16am

Не очень смешно, прсото надо высказаться, а куда еще поместить, ума не приложу...Тяжел труд писателя.
После «Смертельного танца»
-Лорел, вы должны написать еще.
-Ну что я еще придумаю?! Она с Жан-Клодом, Ричард не у дел, все счастливы…
-Лорел, ну придумайте что-то такое..остренькое…
-Жареного Ричарда? Под соусом?!
-Ну не настолько остренького, и вообще, читателей стошнит…..Напрмер почему бы нам не поробовать политкорректность?
-Да?! И что же, у Аниты и ЖК родится одноногая больная СПИДом нергитянка нетрадиционной ориентации?!
-Ну почему так резко…Не во всех романах сразу…
-А-а, так в одном романе у них родится негритянка. В другом-больной СПИДом, так как Жан-Клода пытались отравить, подсунув ему наркомана? А в третьем вообще голубой родится?!
-Ну-у, можно сделать голубым самого Жан-Клода!
-Ах, да,  же и забыла, что Анита у нас многодетная мать, еще и мужчина, да и совсем забыла она-трансвестит нетрадионных вампирских воззрений!
-Ну, это будет чересчур, никто не поверит…..Да вы правы, голубым его уже не сделать, неувязочка как-то..
-Ах, как мило, что вы это заметили!!!!
-Но бисексуалом его сделать можно, можно…Да кстати, а что там насчет Ашера…
-Я его ввела, чтобы показать, что и Жан-Клод и вообще вампиры тоже могут любить!
-Ну конечно могут! Во всех позах! И вы это наглядно покажете!
-Нет! Я на это не пойду!!!!
-Вам не кажется, что его можно вернуть?
-Нет! Пусть все остается как есть!
-Лорел, а вы хотите это колье? Бриланты, они так чудесно подходят к вашей коже…
-Ладно, но никакого секса…
-Да-да, хорошо, как скажете…про себя (сейчас.а вот потом..)
«Голубая луна».
_Знаете, а ведь верность, это так скучно…И вообще поклонники Ричарда страдают. Бедный песик остался не у дел!
-Да вы что, да я никогда….
-Лорел, Ло-орел, а вам счета за воду пришли….
«Обсидиановая бабочка».
-Что вы сделали из моего сериала?! Это…на что это похое?!
-Лорел, у вас же бестселер!
-Негодяй!!!
-Да. Да конечно, вот меня тут Эдуард интересеут..а что елси?
-НЕТ!!!!!!!!!!!! Только не с ним..
-Ну хорошо не с ним, а с кем? Как в ыдумаете. А что если Ашеру подыскать пару….А-а. Лорел, за что?!!!!!!!!!!Это же мои едиственный…ну орган в этом роде….Как же я детей буду иметь! Я на вас в суд подам!!!!
-Подавайте, подавайте. Я тут пока нормальный роман напишу!
«Лазурные грехи», «Нарцисс в цепях».
-А вы проиграли!  Теперь платите мне за причиненный физический и моральный ущерб!
-Да откуда?!
-Лорел, а вам не кажется, что ваша Анита скучновата?
-Анита?! Да я вам ….
-А он в гипсе!!! И вообще не троньте чужое имущество!!! Так на чем мы остановились? Да-а,  Ашера что-то эпоха воздержания, ив обще ваш мунин…Зачем вы  его приручили?
-Чтобы вы этим не воспользовались!
-Зря-зря..Рано вы его..Бедненького, прихлопнули…А знает, что я  у себя нашел?
-Прыщ на заднице?
-Да нет,  в библиотеке….вы о суккубах и инкубах читали?
-Но вампиры ими не были..
-Так будут…
-И любовь втроем-такая мечта каждой женщины, а вы ее не воплотите? НочьЮ, темный тайны, порок и разврат! Ричард уже все надоел, здесь вы правы. Лорел, разве так порядочные женщины выражаются, а вот это интерсеная мысль, только это сдела не я, а Анита и у …с кем она ее не была? Там унас етсь мальчик на побегушках, как его Джейсон, Лорел, ах вы шалунишка. Говорю же вам, он в гипсе, а там мина, и вообще он бронированный, да. Так на чем я? Ах да, зверя надо кормит..траля-ля, ну Натаниэль…да мягка игрушка типа усовершеноствованный Зигмунд  новой серии, но на иное не годится, так-с, да что-то у нас любовничков маловато, надо бы кого=-то…Так любовник волк уже был, вампиры есть, да..кто там еще? Кошки, как мило….Лорел, не надейся, я завещание  все равно не тебе оставлю…

Наверх

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Re: Лорел
Ответ #1 - Июнь 30, 2004 :: 8:22am

Ди, это замечательно! Смех Смех Смех

Цитата:
-Лорел, Ло-орел, а вам счета за воду пришли….

Молодчина! Держи: Улыбка
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #2 - Июнь 30, 2004 :: 8:28am

Цитата:
Напрмер почему бы нам не поробовать политкорректность?
-Да?! И что же, у Аниты и ЖК родится одноногая больная СПИДом нергитянка нетрадиционной ориентации?!

Вот это я понимаю: политкорректность! Смех Смех Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

rackshasa
Обращенный
**

Murderdoll

Ответ #3 - Июнь 30, 2004 :: 2:37pm

СУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подмигивание
Наверх

I've felt the hate rise up in me...&&Kneel down and clear the stone of leaves...&&I wonder out where you can't see...&&Inside my shell I wait and bleed...
199731698  
IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Ответ #4 - Июнь 30, 2004 :: 4:49pm

Может так оно и было. Подмигивание
Наверх

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #5 - Июнь 30, 2004 :: 11:33pm

Не знаю..просто от спойлеров по 12 книгеу меня тихо едет крыша....вот напишу как Анита пришла мчить ЛГ...
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #6 - Июль 1, 2004 :: 4:33am

Вай-вай! Здорово!!! Улыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #7 - Июль 4, 2004 :: 8:52am

Типа как продолжения о Лорел..посвященно ей точно правда не знаю насколько удачно....Суд...Актеры подали в суд на Лг за нарушенное психическое здоровье.
Актриса играющая Аниту:
-Я так больше не могу! Каждый раз, когда я выхожу из дому, я проверяю, удачно ли на мне сидит браунинг последней разработки. На  последней презентации я не смогла заставить себя подойти к микрофону, потому что это место отлично простреливается. Работая по методу Станславского, я познакомилась со всеми знаменитыми киллерами США! И не могу больше видеть гробы. Намазанных мукой идиотов, кресты, ножи, пистолеты и иже с ними, покойников, джинсы, кроссовки фирмы Найк и вообще по-моему это реклама, от кофе у меня болит голова! А если меня еще кто-то хоть раз назовет матит…
ЕЕ муж: мне надоело вытаскивать из холодильника кофе, я не люблю пингвинов..
Судья: следите за своими словами, общество по защите животных…
Муж: да-да, я знаю. Но когда мы спим, она меня  одним хуком засовывает под подушку, называя Зигмундом, а когда я начинаю оказывать сопротивление, т получаю тапочком по голове со словами: Ричард, прекрати выкобеливаться… Во время сна она постоянно разговаривает с каким-то Жан-Клодом, когда мы занимаемся любовью в душе-Микой, а когда я нечаянно порезал ее в постеле, она заорала:
-Ашер, зачем ты постригся? И мне надоело каждый день менять замки! И я не ем корм для рыбок!!!
Судья, так ясно, следующий..
Актер, играющий Жан-Клода…
-Я больше так не могу! Эти рюшики  приходится постонно обновлять, так как все видя мои рубашки, висящие в шкафу, начинают справшивать: а кода ты успел завести младенца? Я не могу больше видеть черный и красный цвет. От этого парика болит голова, от линз слезяться глаза, и я устал от того, что лица обоего пола вытворяют с моей задницей (хм..я имела виду щипать)…От муки мне хочется чихать, у меня аллергия на томатный сок, и с нимите во время озвучивания с моего носа пришепку! И вобъясните как я должен бледнеть при имени Белла Морте. Если на моем лице полтора килограмма муки? Я люблю лежать в постеле, а в ваннах вообще купаются!  Я видеть не могу шеи, розы, гробы, кожаные вещи, плащи, кровати,  кладбища…И вообще я не могу больше видеть эту вашу..иа..му…Тит..А эти занавеси на мне!
Судья: мы вас поняли..
Актер: а это поклонницы! Ну не кусаюсь я, и не могу я всех за одну ночь..
Судья: Мы поняли! Следующий….
Актер, играющий Ричарда…
-Я не могу спать, во мне я кричу, Яне могу спокойно смотреть на луну, а от тапчоек шарахаюсь, и вообще у меня Анитоофобия…И все мне приказывают
Судья: Молчать! Кто вскрыл все клетки, выпустив всех животных на свободу?!
Актер: но я не могу больше спать в будке!
Судья Сейчас мне прекратите выть! Сидеть!
Актер: да Анита, сейчас дорогая..ну вот видите!
Судья: Господи. как же я устал от этого скулежа, следующий!!!
Актер играющий Ашера..
Судья:вы обвиняетесь в наглом и возмутительном приставании к девушкам…
Актер: А как же я докажу, что я не гей? Надоело! И сколько можно мне закапывать глазаи прищемлять яйца, чтобы вызвать «выражение  боли в глазах»….И томатный сок я ненавижу!!!!!!!!! И вообще..этот тип..косится на актера. Играющего Жан-Клода –мне противен, а этот..косится на актера, играющего Ричарда-мне вообще. Такое предлагал…
Судья: Это никого не интересует…
Сидящие в зале: Инресует! Давай!
Судья: немедленно удалите постронних!
Актер, играющий Эдуарда, не выдерживает:
-А мне каково? Все время, заходя в дом, проверяю не сидит ли в ванной киллер. Вчера чуть не убил Донну…то есть мою жену за то, что подошла к окну, когда занавески были открыты.   И мне постоянно снятся последние натовские разработки оружия,  прием некоторые настолько усовершенствованные…
Судья: ну и на что же вы жалуетесь? Многие не могут годами найти себе работу. А работа  в актера весьма непостоянна..Но …….достаточно..Суд постановляет Лорел Гамильтон пройти обследование и при необходимости лечение в больнице штата, а также запрещает персоналу лечебницы знакомить ее со всевозможными видами извращения человеческой психики на почве насилия и секса, чтобы она потом не изобразила их потом в своей книге…

Наверх

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #8 - Июль 5, 2004 :: 8:15am

Интересно, это хоть кто-то читал, а?
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #9 - Июль 6, 2004 :: 4:28am

Просто не все успевают и прочесть и коммент залезть оставить Подмигивание

Цитата:
И сколько можно мне закапывать глазаи прищемлять яйца, чтобы вызвать «выражение  боли в глазах»
...
Ничего, ничего! Крепись не ты один ущемленный!
Наверх

279578460  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #10 - Июль 6, 2004 :: 11:03am

наконец-то затащила почитателя..
Наверх

IP записан

Гость
Гость

Ответ #11 - Июль 10, 2004 :: 1:46am

Прикольно!Улыбка
Наверх

IP записан

MILI
Обращенный
**

Свобода налагает ответственность
.

Bulgaria
Ответ #12 - Июль 10, 2004 :: 8:52am

Даам, Лорел характеризировали очень и очень точно.

Цитата:
-Да нет,  в библиотеке….вы о суккубах и инкубах читали?
-Но вампиры ими не были..
-Так будут…

Смех Смех Смех

Очень понравилось:
Цитата:
Я больше так не могу! Эти рюшики  приходится постонно обновлять, так как все видя мои рубашки, висящие в шкафу, начинают справшивать: а кода ты успел завести младенца?

8) Смех

А это особо:
Цитата:
И вообще..этот тип..косится на актера. Играющего Жан-Клода –мне противен, а этот..косится на актера, играющего Ричарда-мне вообще. Такое предлагал…

Бедны Ашер прямо дилема Улыбка
Наверх

176541774  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #13 - Июль 10, 2004 :: 10:43am

спасибо...труд оценен... Смех
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1